Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 279 из 947 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 289 329 379 779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Те суерлюксы, что я указал достаточно басовитые, только в "В" серии особенно HD668"B" как для открытых (хотя и не настолько басовитые как 990).
    У Суперлюксов, басовитые модели : НD669 и HD631, также полуоткрытая модель Hd681evo. Хороший (плотный и сфокусированный) бас ещё и в HD660.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    У меня до покупки DX50 были наушники Cowon EH2. С iBasso DX50 они не очень дружат - слишком яркий звук получается, мало басов, приходится выкручивать эквалайзер.
    Встал вопрос покупки вторых наушников и я отправился в доктор хэд.

    Вот какие уши я отслушал с iBasso DX50 (прошивка 1.2.:

    - AUDIO-TECHNICA ATH-M50 - звук глуховатый, смазанный. не понравились

    - BEYERDYNAMIC DT 770 / 32 OHM - слишком ярко звучат с плеером и местами проскакивают сибилянты. уши вспотели сразу же. не понравились

    - YAMAHA HPH-MT 120 - звук глуховатый. не понравились

    - CREATIVE AURVANA LIVE! - по сравнению с предыдущими звук простоватый, детальность и стереопанорама хуже с DX50 по сравнению со всеми опробованными наушниками.

    - CREATIVE AURVANA LIVE!2 - звук с моим плеером просто отличный. по сравнению с первыми LIVE! небо и земля. + на ушах моих сидят значительно комфортнее. в связке с плеером по звуку переиграли все остальные прослушанные наушники. Их я и купил. Очень доволен. Цена вопроса 6000 рублей.
    Какой лимит по деньгам у вас? Может чего посоветовать смогу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    У Суперлюксов, басовитые модели : НD669 и HD631, также полуоткрытая модель Hd681evo. Хороший (плотный и сфокусированный) бас ещё и в HD660.
    669 хорошо поют на 50 и только из-за их ущербного ИМХО вида не взял, но они закрытые. За Hd681evo не знаю не слышал, но 681b от 681f отличается заметно в области баса. 660 тоже закрытые, этакая пародия на бары 770, хотя может и звучат (утверждать не буду не слышал).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    669 хорошо поют на 50 и только из-за их ущербного ИМХО вида не взял, но они закрытые. За Hd681evo не знаю не слышал, но 681b от 681f отличается заметно в области баса. 660 тоже закрытые, этакая пародия на бары 770, хотя может и звучат (утверждать не буду не слышал).
    Согласен, выглядят 669 фиговенько, а вот пародию на баеры рекомендую послушать. Кстати, в рейтинге Head-fi.org 668b в десятке лучших наушников в мире (http://macosworld.ru/superlux-668/).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    to dom1nga Привет из снежного Донецка)
    Ну и ко всем, сегодня было что то странное с плеером. Зашел после работы в магазин, и через пары минут плеер заглючил, и как будто последнее издыхание прорыпел и завис. Была маленькая паника, думал уже все накрылся, ибо экран выдавал картинку блокировки, но разблокировать его нельзя было. Выключил только зажав кнопку питания и плюса. После этого попробовал включить, все нормально играет. Хотелось спросить, были у кого либо таки глюки, или это нормально...бывает? (прошивка 1.2.7)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    http://alexdsp.livejournal.com/114716.html
    здесь хорошо про superlux 669 (axelvox 272) голосовые частоты плохо, да и баса толком нет, та АЧХ которую в сети публикуют типа какие хорошие наушники не хуже HD 280PRO не совсем соответствует. Дешевые они и есть дешевые.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от desbarbos Посмотреть сообщение
    Была маленькая паника, думал уже все накрылся
    Так все устройства время от времени глючат. Если нет повторяемости, забейте. Замерз, упало питание вот и глюкнул...

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    krasil, для "постоять у плиты" есть женщина
    А мужчина в это время должен спокойно наслаждаться музыкой (из сетевого хранилища)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    70
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    ...И мои 5 копеек по наушникам к сабжу:
    Лучше всего звучат denon ah-d600 и maxwell retro dj (они-же fischeraudio fa-004, они-же brainwavz hm3 (короче, какая-то из "Yoga" )).
    superlux и avelvox никак не звучат.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phix Посмотреть сообщение
    ...И мои 5 копеек по наушникам к сабжу:
    Лучше всего звучат denon ah-d600 и maxwell retro dj (они-же fischeraudio fa-004, они-же brainwavz hm3 (короче, какая-то из "Yoga" )).
    superlux и avelvox никак не звучат.
    Кардинально противоположного мнения моя персона
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desbarbos Посмотреть сообщение
    to dom1nga Привет из снежного Донецка)
    Ну и ко всем, сегодня было что то странное с плеером. Зашел после работы в магазин, и через пары минут плеер заглючил, и как будто последнее издыхание прорыпел и завис. Была маленькая паника, думал уже все накрылся, ибо экран выдавал картинку блокировки, но разблокировать его нельзя было. Выключил только зажав кнопку питания и плюса. После этого попробовал включить, все нормально играет. Хотелось спросить, были у кого либо таки глюки, или это нормально...бывает? (прошивка 1.2.7)
    У меня такое было на 1.2.7!!!!! Перепрошил на 1.2.8- глюк пропал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil
    А мужчина в это время должен спокойно наслаждаться музыкой (из сетевого хранилища)
    К чему тогда внутренняя память плеера и SD карточки?
    А вы не пробовали прикрутить своё сетевое хранилище к холодильнику, ну чтобы было не так "мучительно больно за бесцельно"© потраченные деньги?
    Последний раз редактировалось olfrid; 06.02.2014 в 00:12.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Какой лимит по деньгам у вас? Может чего посоветовать смогу.
    нет, спасибо. уже купил CREATIVE AURVANA LIVE!2

    50 часов прогрева и теперь доволен ими.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    http://alexdsp.livejournal.com/114716.html
    здесь хорошо про superlux 669 (axelvox 272) голосовые частоты плохо, да и баса толком нет, та АЧХ которую в сети публикуют типа какие хорошие наушники не хуже HD 280PRO не совсем соответствует. Дешевые они и есть дешевые.
    Я на АЧХ не смотрел, просто послушал в музторге, с 280 не равнял, но для 35 уе, они намного лучше звучат своей цены и некоторых "маркетинговых" ушек в диапазоне до 200 уе.
    Цитата Сообщение от phix Посмотреть сообщение
    superlux и avelvox никак не звучат.
    600 деноны тоже "никак" звучат в сравнении даже с предшествующей моделью 2000, не спроста из толкают со скидками за бугром. Все познается в сравнении. А если их сравнить ушками во столько же раз дороже 600, во сколько 600 дороже суперлюксов, то никак это будет слишком мягко.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    Gelbardt (06.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    К чему тогда внутренняя память плеера и SD карточки
    А как всегда, память битком, выкинуть жалко, а слушать нечего
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    dimy (06.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil
    А как всегда, память битком, выкинуть жалко, а слушать нечего
    Бывает такое.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    NORMAN_14, у вас возможно суперлюксы известны под брендом АЛЕКСВОКС (alexvox). Алесандро эдишн, это те же Градо, и вам в них может не хватить баса, а вам как вы писали ранее он важен.
    Да, точно, АЛЕКСВОКСы есть! Значит это градо? Бас важен, он для психоделик-транса. А в блэке важны гитары и вокал, их хорошая детальность, ну и чтоб колотушка не превращалась в кашу.

    В общем на выходных я буду побираться по магазинам, выпрашивать послушать, что есть - потом отпишусь, что наслушал.

    Правда, тут фишка такая нехорошая может быть - у продавцов нюх, они сразу узнают, сколько с меня денег можно вытянуть и будут распространять ауру на какие-нибудь дорогие наушники, которые у них есть в наличии, и тебе покажется, что они играют хорошо. А выйдешь - полный шлак. У кого-нибудь было такое?

    В общем нужны полноразмерные для блэка и транса, и открытые - чтоб на улице по асфальту не размазало, а в лесу кабан на клык не поднял.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    46
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Да, точно, АЛЕКСВОКСы есть! Значит это градо? Бас важен, он для психоделик-транса. А в блэке важны гитары и вокал, их хорошая детальность, ну и чтоб колотушка не превращалась в кашу.

    В общем на выходных я буду побираться по магазинам, выпрашивать послушать, что есть - потом отпишусь, что наслушал.

    Правда, тут фишка такая нехорошая может быть - у продавцов нюх, они сразу узнают, сколько с меня денег можно вытянуть и будут распространять ауру на какие-нибудь дорогие наушники, которые у них есть в наличии, и тебе покажется, что они играют хорошо. А выйдешь - полный шлак. У кого-нибудь было такое?

    В общем нужны полноразмерные для блэка и транса, и открытые - чтоб на улице по асфальту не размазало, а в лесу кабан на клык не поднял.
    Всегда ведь можно вернуть товар, если он не подошел по цвету к обоям дома...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p0is0n Посмотреть сообщение
    Всегда ведь можно вернуть товар, если он не подошел по цвету к обоям дома...
    Именно, ваше право.
    Главное чек возьмите и упаковку не рвите, всётаки как никак, а пятиминутного прослушивания не достаточно.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Будет интерес по 40 стучите в личку.
    не нашел где можно в личку написать. может ли это быть из-за небольшого кол-ва сообщений на этом форуме?
    если у вас есть возможность - киньте свое мыло в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    не нашел где можно в личку написать. может ли это быть из-за небольшого кол-ва сообщений на этом форуме?
    если у вас есть возможность - киньте свое мыло в личку
    40 сообщений надо.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Да, точно, АЛЕКСВОКСы есть! Значит это градо?
    Нет вы меня не правильно поняли, есть AXELVOXы.
    А те, что похожи на градо, это алессандро эдитион (http://www.stereohead.ru/index.php?n...=page&pid=1071) которые вам тоже советовали, в них как раз баса и мало. Для ваших стилей ИМХО 990 баеры будут лучше 650 зенхов, только в любом случаи необходимо будет купить усилок уровня е12 и выше.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    если у вас есть возможность - киньте свое мыло в личку
    Я тоже не могу написать вам в личку

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    [/COLOR]NORMAN_14, по моделям аксельвокса я вам ничего сказать не смогу, слушал только суперлюксы и как я понял, алексвоксы звучат хуже, да и не знаю как называются у них в линейке басовитые модели.
    Последний раз редактировалось killer; 06.02.2014 в 16:30. Причина: http://player.ru/showthread.php?t=134078
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 279 из 947 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 289 329 379 779 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения