Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 169 из 947 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    по поводу накладных ушей - я уже из крайности в крайность - для тяжа с нашим зверьком, кто-то слушал, что больше подходит?
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hammerac Посмотреть сообщение
    770 pro 32 и 770 pro 32 LE сильно отличаются, и как?
    Говорят, что да, но прямого сравнения не встречал.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hammerac Посмотреть сообщение
    770 pro 32 и 770 pro 32 LE сильно отличаются, и как?
    гребаные уши, запарился искать
    дело было так. Сначала взял обычные 32 Ом Студио Легенд - якобы по звуку с LE никакой разницы со слов продавцов (кто бы сомневался ). Из коробки звук попсовый, что называется - верха сибилявят, низы не дотягивают. Не стал ждать "прогрева", сдал короче, нашел LEшки - в Англии, кстати, самая низкая цена в Европе из тех, что мне встречались http://www.juno.co.uk/products/beyer.../?currency=GBP.
    Звук по памяти с прошлыми другой - больше баса, меньше верхних, в общем то что надо, надеюсь еще прогреются.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Tyrus за полезный пост

    hammerac (03.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    больше баса, меньше верхних, в общем то что надо,
    Вот что животворящая наклейка LE делает!
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    Но вопрос...сейчас вот читаю про зенхи 558...стоит-не стоит? плюсы-минусы? все к тому же dx50
    Я вчера слушал в магазине с сабжем, мне понраились. Особенно после странной версии баеров на 80 ом. И басов было достаточно и объемность на высоте, но для меня открытые невариант. А так бы взял
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Tyrus, а от прогрева то, количественно нч могут и поубавится. А вч стать четче, если че...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, так это и к лучшему - вот как раз четкости в басах и вообще на быстрой музыке не хватает пока. Раздобыть бы еще к ним ЦАПик, но это уже офтоп
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Раздобыть бы еще к ним ЦАПик
    и получится бутербродик-кирпичик.
    Уж лучше тогда сразу взять МА8 и не париться.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    olfrid, неа, мне для домашнего юзания
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    Я тут FIIO E17 заказал для пользования с яблочными девайсами. Кто что скажет- как он с DX50 (если по коаксилу) работать будет? В плане НЧ ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    смысла в новых прошах никакого, лучше бы они сделали корректировку по низам и верхам. Больше там ничего не нужно.
    Ну с первой частью, согласен, а со второй таки хочется работу девайса как ЦАПа, % батареи, управление треками и громкостью (если гарнитура), список песен в куе папке, возможность удалять (нормально реализованная), блютус (вроде он есть там, смотрел в прошивке), возможность сменить задний фон ну еще много чего, по мере роста аппетита.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    Я тут FIIO E17 заказал для пользования с яблочными девайсами. Кто что скажет- как он с DX50 (если по коаксилу) работать будет? В плане НЧ ВЧ.
    А смысл? Е17 почти так же играет, нч чуть лучше и все.

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Tyrus, для дома сначала усилок возьмите, а потом и ЦАП, не советую гоняться за новомодными, до 1000 у.е. очень много шлака (хотя Oppo BDP-95, мне понравился, но это не ЦАП). Присмотритесь к б/у "парасаудам" и "крикам", немного "танцев" и вуаля у вас классный звук, или к lynxам, - хорошие аппараты.
    Еще вроде как окуб хвалят, но его пока не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    А смысл? Е17 почти так же играет, нч чуть лучше и все.
    Смысл есть - вывод звука с imac, ipad, iphone улучшить.Ну или только с imac.
    http://player.ru/images/smilies/new/smile000.gif
    Ну если разницы в звучании почти нет то и бутерброд носить не придется - все-же легчеhttp://player.ru/images/smilies/new/smile000.gif
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Tyrus, для дома сначала усилок возьмите, а потом и ЦАП, не советую гоняться за новомодными, до 1000 у.е. очень много шлака (хотя Oppo BDP-95, мне понравился, но это не ЦАП). Присмотритесь к б/у "парасаудам" и "крикам", немного "танцев" и вуаля у вас классный звук, или к lynxам, - хорошие аппараты.
    Еще вроде как окуб хвалят, но его пока не слушал.
    эх, мне бы сразу 2 в 1 и без танцев, да и чтобы не сильно по карману ударяло. Про Audio-gd NFB-15.32 говорят, вроде как, лучший в пределах 300 у. е., но у нас такого не найти уже, жаль на вторичке недавно ушел.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Читаю данную ветку и все больше терзают сомнения по поводу сабжа.
    Может и зря продавал свой Cowon J3 ...
    Это так мысли вслух ...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Может и зря продавал свой Cowon J3 ...
    Зря вы не купили Cowon D2+, когда я его продавал.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    эх, мне бы сразу 2 в 1 и без танцев, да и чтобы не сильно по карману ударяло. Про Audio-gd NFB-15.32 говорят, вроде как, лучший в пределах 300 у. е., но у нас такого не найти уже, жаль на вторичке недавно ушел.
    Из более менее приличного и недорого присмотритесь к ASUS STU или Audiotrack Dr. Dac 2 (сту мне больше нравиться). Хотя все "раздельно" лучше. СТУ можете взять на розетке к примеру, а если не устроит то вернуть, в течении 14 дней вроде, так.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    Смысл есть - вывод звука с imac, ipad, iphone улучшить.Ну или только с imac.
    http://player.ru/images/smilies/new/smile000.gif
    Ну если разницы в звучании почти нет то и бутерброд носить не придется - все-же легчеhttp://player.ru/images/smilies/new/smile000.gif
    Ну как цап для ноута, неплохо, у самого когда то так было, а для 50, если бутерами не брезгуйте, возьмите усилок нормальный.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Читаю данную ветку и все больше терзают сомнения по поводу сабжа.
    Может и зря продавал свой Cowon J3 ...
    Это так мысли вслух ...
    Ну как по мне, сравнение кодека и аппаратной части, это как посмотреть стриптиз по телеку или в клубе, и там, и там смотрищь (без участие зачастую), а эффект разный. Вот плохая реализация ЦАПа, это страшные стриптизерши, доходчиво обяснил

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

    Плохого вроде никто не писал за сабж, если говорят, что не "фонтан", так это в сравнении с топами и стац., а за свои деньги вполне хорош.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    crossfade (02.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Из более менее приличного и недорого присмотритесь к ASUS STU или Audiotrack Dr. Dac 2 (сту мне больше нравиться). Хотя все "раздельно" лучше. СТУ можете взять на розетке к примеру, а если не устроит то вернуть, в течении 14 дней вроде, так.
    Nebesa, Audiotrack Dr. Dac 2 в последнее время так зачмырили, что я на него уже не смотрю. Audinst HUD-MX2 еще интересен, не слушали? Asus Xonar Essence STU интересная моделька, как на мой дилетантский взгляд. Меня смущает яркость Asus, как у него с этим и насколько хорошо низкоомные наушники раскрывает?
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Nebesa, Audiotrack Dr. Dac 2 в последнее время так зачмырили, что я на него уже не смотрю. Audinst HUD-MX2 еще интересен, не слушали? Asus Xonar Essence STU интересная моделька, как на мой дилетантский взгляд. Меня смущает яркость Asus, как у него с этим и насколько хорошо низкоомные наушники раскрывает?
    Dr. Dac 2, не идеал, сам о нем не лестно отзывался когда-то, но на минутку, что было альтенативного когда он появился? Как по мне сту лучше, да он ярчит, но с басами все ок, + бонусом возможность безпроблемной смены ОУ и отредактировать звучание под себя, отдельное питание тоже +, я вам давно уже говорю присмотреться и послушать. С низкоомными все в порядке (там переключатель есть). За Audinst HUD-MX2 не скажу не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    Tyrus (02.12.2013)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Dr. Dac 2, не идеал, сам о нем не лестно отзывался когда-то, но на минутку, что было альтенативного когда он появился? Как по мне сту лучше, да он ярчит, но с басами все ок, + бонусом возможность безпроблемной смены ОУ и отредактировать звучание под себя, отдельное питание тоже +, я вам давно уже говорю присмотреться и послушать. С низкоомными все в порядке (там переключатель есть). За Audinst HUD-MX2 не скажу не слушал.
    К слову уже 3й вышел, предзаказ был 318$ до 29го, сейчас уже правда заказ 398$. Хуже/лучше не разбираюсь, сам в думках насчет выбора как и Tyrus
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ladros Посмотреть сообщение
    Я вчера слушал в магазине с сабжем, мне понраились. Особенно после странной версии баеров на 80 ом. И басов было достаточно и объемность на высоте, но для меня открытые невариант. А так бы взял
    Я без сабжа, но тоже только что послушал. понимаю, что не тот тест...
    и вроде прогревать надо, и убирать внутри там штуковины какие-то, но звучало просто ужасно... я не ожидал. рядом висели хд 280 про ,так они намного чище.
    поэтому я прям-таки подвис малость...Неужели от прогрева так сильно звук изменится? И если со смартфоном они плохо играют, а другие хорошо, то есть вариант, что с айбассо запоют нормально? С телефона слушал, потому что зашел в магазин случайно, было время. А плеер мой еще в пути ко мне.
    Ну справедливости ради - сидят просто обалденно удобно и нежарко. За теже несколько минут в 280ых стало некомофортно.
    Предложили заказать хд 25 с II, потом можно будет отказаться если не понравится. Наверное закажу, вдруг удобно сядут. Хотя я головастик

    И еще вопрос, кто заказывал с mp4nation, подскажите, у меня уже две недели висит на стадии dispatched to ATC , в комментариях dispatched to russia/moscow. Когда ориентировочно ждать, как долго у вас висели?

    и еще вопрос - все-таки, окончательно - имеет ли смысл покупать к xd50 наушники на 250 Ом, так чтобы без усилителя пользоваться?

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    А еще хотел спросить какие в реальности фишеры 003Тi. СТоит на них смотреть или нет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 169 из 947 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 669 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения