Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 850 из 947 ПерваяПервая ... 350 750 800 840 846 847 848 849 850 851 852 853 854 860 900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,981 по 17,000 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за советы, пока буду ещё думать и "курить" форумы дальше).
    p.s. не нашел где на форуме кнопка - спасибо).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, главное, что они закрытые и не дают звука в микрофон при записи.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Vlad168, главное, что они закрытые и не дают звука в микрофон при записи.
    Я уж про это и не стал писать - это и так очевидно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ещё раз добрый вечер! "Покурил" короче несколько форумов насчет Beyerdynamic DT 770/80 и Audio-Technica ATH-M50 и понял что они мне не совсем подходят. Половина музыки которой я слушаю это джаз, иногда неоклассика и разные варианты вокала (у самого стаж - 15 лет хорового пения)). Для электро и иже эти ушки вполне, но вот с живыми инструментами говорят очень печально, в частности провал середины на DT 770 ( и каша на M50(.
    Вопрос - можно ли до 300$ найти что-то универсальное - и под электро и под "живое"?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ahilless Посмотреть сообщение
    Ещё раз добрый вечер! "Покурил" короче несколько форумов насчет Beyerdynamic DT 770/80 и Audio-Technica ATH-M50 и понял что они мне не совсем подходят. Половина музыки которой я слушаю это джаз, иногда неоклассика и разные варианты вокала (у самого стаж - 15 лет хорового пения)). Для электро и иже эти ушки вполне, но вот с живыми инструментами говорят очень печально, в частности провал середины на DT 770 ( и каша на M50(.
    Вопрос - можно ли до 300$ найти что-то универсальное - и под электро и под "живое"?
    Может моментумы послушать, по памяти звук приятный, но без супер басса.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ahilless Посмотреть сообщение
    провал середины на DT 770 ( и каша на M50
    а вы бы поменьше форумы курили ))) набросайте себе список и сами послушайте. у 770х, прогретых, нигде никаких провалов нет. Думаю, сами все услышите. И, кстати, на мой взгляд, среди относительно бюджетных - один из лучших вариантов для прослушивания именно инструментальной музыки. Широкая сцена, высокая детальность и т.п. Я на днях поездил, послушал из своего списка. Если интересно, могу про них сейчас кратко написать. Только учтите, что мне медведь на ухо наступил и хоровым пением я не занимался )) И все были не прогретыми.
    Слушал:
    Beyerdynamic 150 (250 Ом) - без дополнительного усилка DX50 явно не справляется с ними... Если будете слушать - уши с очень темным звучанием, бас гулковат.. не знаю, насколько прогрев решает это.
    Audio-Technica ATH-M50x - слушал второй раз. Первый был, когда выбирал между ними и 770-ми Байерами. Занятно, что сейчас они мне показались более интересными )) Но... они не сидят у меня на голове ))) Вообще, никак. При этом все другие, которые пробовал и сейчас и до этого - сидят прекрасно. По звуку 50-ки скорее расположены к харду. Они довольно басовитые, напористые. Сцена зажата.
    Sony MDR-7520 - ну что тут сказать... первое впечатление - ух ты! Второе - ааа, ясно... В общем, у них довольно развитый бас. Он красив. Однако все остальное - далеко не очень. Не скажу, что там сильные провалы, все же ушки за 20 тр как никак... Но они не дотягивают по средним и высоким до более дешевых наушей других производителей. И бас, который я назвал красивым, размазывается. А ведь я шел в магаз, почитав отзывы - именно за этими ушами ))) И - вот те раз ))) Вот и читай после этого отзывы... У каждого свой слух, это уже доказано...
    PHONON SMB-02 - на эти я тоже возлагал надежды )) По звуку они очень интересные. Провалов там точно никаких нет. Однако меня сразу оттолкнуло то, что они не охватывают уши. а лежат на них )) Ну не мое это. Мне большие чашки нравятся. Ясно, что это не недостаток. По звуку они мне понравились. Они очень мягкие, очень ровные. Пожалуй, подразмазанные низкие, но мне кажется, это лечится прогревом. И все же сразу было ясно, что не мои они, ну не мои.
    Roland RH-300 - к моему большому сожалению, так и не смог их послушать, т.к. они изначально заточены под клавиши и у них большой джек )) в магазине на нашлось переходника, а свой захватить я не догадался.
    Audio-Technica ATH-MSR7 - а вот тут все было решено сразу. Как включил - стало ясно, что беру. Чистый, ровный звук, очень точный во всех направлениях. Довольно широкая сцена. Верх - мягкий, средние и низкие - жесткие, точные. Пожалуй, им не хватает мощного баса, но все же он там присутствует в нормальных количествах. Детальность - прекрасная. Мне они показались эдаким приемным братом моих 770-х. Вроде кровь другая, но воспитаны в той же манере. Со своим темпераментом и характером - чуть-чуть более темным (но все же они ближе к светлым). Подумал немного, подумал - и взял их в компанию к 770-м. Сейчас замотаны в одеяло, и лежат, Каскадом прогреваются )))) Да, кстати, эти уши для инструменталки тоже очень хороши. На мой взгляд ))) Только должен немного оговориться, что послышался мне в средних все же один провальчик... Он был заметен только на барабанах и только в одном определенном звуке. Вот слушаешь разные треки и понимаешь, что - оба-на! уши что надо. Точно нравятся. И вдруг этот звук - дынь! Это не выпирало, не было явным, но оно было. Думаю, эта странность как раз должна уйти с прогревом ))) но даже если и не уйдет, меня это не расстроит - уши замечательные.
    Последний раз редактировалось Boz; 17.11.2016 в 23:27.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Ahilless, под Ваши стили и бюджет из закрытых Denon D600. Из открытых выбор побольше, разные Grado например.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-MSR7 - а вот тут все было решено сразу. Как включил - стало ясно, что беру. Чистый, ровный звук, очень точный во всех направлениях. Довольно широкая сцена. Верх - мягкий, средние и низкие - жесткие, точные. Пожалуй, им не хватает мощного баса, но все же он там присутствует в нормальных количествах. Детальность - прекрасная. Мне они показались эдаким приемным братом моих 770-х...
    Спасибо за отклик). На ATH-MSR7 тоже смотрю, только смущает большое количество отзывов про нехватку баса, избытка мне и не надо, но вот в моих прежних CAL! и AKG K242 HD его(баса) также не хватало. Вернее он там был, но плотности у него не было(.
    Обратил внимание что народ сравнивает по детализации ATH-MSR7 и DT 770, причем одни утверждают что лучше у MSR7, другие у DT 770 - ваше мнение, кто выигрывает в детальности, ну и в сцене тоже?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ahilless Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик). На ATH-MSR7 тоже смотрю, только смущает большое количество отзывов про нехватку баса, избытка мне и не надо, но вот в моих прежних CAL! и AKG K242 HD его(баса) также не хватало. Вернее он там был, но плотности у него не было(.
    Пока они прогреваются, трудно судить объективно. По басу - это смотря, для чего брать. Я слушаю в основном метал (Slayer, Amon Amarth и т.п.), рок, панк и что-то вроде Депешей или Дюран Дюран, если это можно считать электроникой.
    Из коробки бас у ATH-MSR7 был сопоставим с 770-ми (кстати, у меня Байеры 32 Ом - чего и вам советую, т.к. не факт, что 80-омные нормально прокачаются, а для стационара всяк лучше 250-омные.... может быть, вам лучше подумать не об универсальных ушах, а о двух комплектах - для дома и для портатива?). Так... баса в MSR7 действительно не очень много. За этим надо к Sony обращаться или к ATH-M50x ))). Но его более чем достаточно в треках, где он задуман ("Hunter" Bjork "рвет уши" как надо - я бас всегда на этом треке тестирую). По этой характеристике они показались мне схожими с 770-ми. Бас четко очерченный, и, если надо жахнуть, жахнет ))) Но где не надо - он более чем деликатен. Возможно, это многим и не нравится в них.. есть же любители баса, которые полагают, что он должен быть везде и всегда, и чем больше, тем лучше... я не говорю, что это плохо, каждому свое... Но у вас, судя по всему, запрос другой.

    По детальности - почти то же самое, что 770-е. Поэтому я и сказал, что для инструментала - хорошо.

    По ширине сцены - 770-е значительно выигрывают (но они, мне кажется, по охвату сцены вообще всех одноклассников рвут - конечно, я могу сравнивать только с теми, что слышал. Помимо вышеописанных ранее слушал и Denon, и NAD, и еще что-то типа Зеннхов).

    А вот что касается Cal! - у меня года полтора была вторая версия этих ушей, и могу сказать, что баса, как и приличного звука, в них нет, и сравнения с Байерами или Аудиотехникой они точно не выдерживают. Разный уровень. В Креативах был размазанный гулкий бас, в котором не было даже намека на плотность, про которую вы и сказали. Помню, был ощутимый провал в середине, при относительно неплохих верхах (сильно прибранных). Чем Креативы были хороши - так это их всеядностью. Их можно было подключать к чему угодно и слушать что угодно - они везде и со всем поют одинаково. А те же 770-е - это все же мониторы. Они реально требовательны к звуку - как к записям, так и к источнику (разумеется, высокоомные в бОльшей степени, чем низкоомные, но и "младшенькие" с ярко выраженным характером). И если вы того же мнения о предназначении наушников - вам с Байерами или вышеописанной Аудиотехникой по пути.

    Если резюмировать, то ATH-MSR7 звучат мягче, чем 770-е, и сцена в них более собранная (но она все же скорее относится к широкой, чем к узкой). Наушники явно идут по одной дорожке, но обладают индивидуальным характером - иначе бы я не взял и те и другие в одну компанию )))) И те и другие брал для портатива.

    Без прослушки такие уши ни в коем случае не берите - специфические что те, что другие )))))) )))))
    Последний раз редактировалось Boz; 18.11.2016 в 11:58.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    А MSR7 не слишком яркие для DX50? Просто довольно много отзывов, что они яркие сами по себе, а тут еще плюс источник...
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Ahilless, под Ваши стили и бюджет из закрытых Denon D600. Из открытых выбор побольше, разные Grado например.
    Не хочу умничать, но зачем для портатива искать открытые конструкции? Не, просто интересно, я вот не представляю, как я буду допустим Зенхи 650 в электричке слушать. Врятли в рашковой электричке найдется целый вагон фанатов технодета или Ф.Корелли. Мне еще жить не надоело Просто недавно тут на меня дед какой то с кулаками полез, хотя сидел я в уголочке и никого не трогал, слушал Оззика 88 года на своих закрытых z1000.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    А MSR7 не слишком яркие для DX50? Просто довольно много отзывов, что они яркие сами по себе, а тут еще плюс источник...
    Да, они однозначно светлые, яркие, но надо учесть, что я уже давно прислушался к 770-м, которые чемпионы в этом сегменте по яркости. И меня они сейчас полностью устраивают. MSR7 после Байеров показались в этом вопросе более сбалансированными, более мягкими. Я бы на вашем месте набрал список, в который обязательно включил бы оба этих варианта - для сравнения с другими. 770-е по-моему, вообще для сравнительной прослушки - маст хэв. В моем случае год назад я в итоге с Байерами из магазина ушел, т.к. они реально поразили. Но - да, пришлось к ним привыкать, это не всем понравится.

    И, кстати, насчет звука DX50 - недавно отдал на доработку уважаемому sanmiguel. Спасибо ему большое, т.к. и плеер и уши заиграли ощутимо выразительнее. На днях также слушал несколько плееров - на возможную замену полтосу. В списке были DX80, Cayin N5, Colorfly C200, Fiio X5 II, Shanling M2. Да, они все достойные, но какого-то реального вау по сравнению с полтинником не ощутил и решил на нем остаться до лучших времен )))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    mgunin (18.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Не хочу разводить холивар - но вот не понимаю, зачем мучить (и может быть портить) свой слух яркими наушниками ?
    У меня тоже байеры 770 про/250 Ом, которые купил, ну оооочень давно, чтобы слушать винил через лампу.
    Винил + ламповый усь значительно нивелируют и "аналогово закругляют" их яркость.
    Если слушаю их на полтиннике, то - с FiiO E7 (который не только их прокачивает, но и слегка смягчает звук), на рокбоксе под 1.8.0 (тоже - определенное смягчение звука) и остатки яркости (это пики на 6,5 и 9 кГц) прибираю слегка пресетом эквалайзера.
    Вот как-то так.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (18.11.2016), mgunin (18.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не хочу разводить холивар - но вот не понимаю, зачем мучить (и может быть портить) свой слух яркими наушниками ?
    вот я и говорю - слушать, однозначно слушать! )))))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    Vlad168 (18.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    mit76, портатив можно слушать НЕ ТОЛЬКО в электричке
    Или дома противопоказано?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    рашковой
    где где?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Небольшая ремарка по поводу открытых и закрытых наушников.

    Не все закрытые наушники действительно закрытые в буквальном понимании этого слова.
    Берем, например, те же, пресловутые байеры 770 - цельнопрессованные чаши (ни щели, ни трещинки) из добротного пластика, но... с фазоинверторными отверстиями. Амбушюры очень плотно соединяются с чашами.
    Теперь посмотрим на байеры 250. Между амбушюрами и чашами - щели. Стоит их закрыть - звук становится более массивный и не такой пресно-ярковатый.
    Те же AKG 272 - стоит заизолировать края амбушюров не очень плотно прилегающие к чашам - опять-таки звук становится более полновесным, басовая составляющая проявляется в более полном объеме, звучание становится более цельным. Такое ощущение, что их неважная ФЧХ более-менее подвыпрямилась.
    Аналогично могу сказать про наушники Audiotechnica ATH-ANC7/7b.
    Ну и т.д. и т.д.
    Не исключаю, что производители это делали специально, выстраивая звук наушников под свои требования.
    Так что зачастую, якобы, закрытые наушники - не такие уж и закрытые.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    mgunin (18.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    По поводу MSR7 - слушал их с неделю. Помимо прочих источников, слушал на моденом (спасибо, DonMoralez) полтиннике. Понравилось ВСЕ: наушники очень детальны, высокие чистые, но без навязчивого "звона". Сцена широкая. Акцент скорее на сч и вч, так что по поводу баса могу сказать: он там, где должен быть. Ровно столько сколько надо. Он четкий, упругий. Похож на арматурный, честно. В общем, сравнивал с мезе99 - 7-ки понравились намного больше именно мониторной подачей. Вот, думаю ес7 продать и взять мср7.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (18.11.2016), shurik71 (18.11.2016)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    По поводу MSR7 - слушал их с неделю. Помимо прочих источников, слушал на моденом (спасибо, DonMoralez) полтиннике. Понравилось ВСЕ: наушники очень детальны, высокие чистые, но без навязчивого "звона". Сцена широкая. Акцент скорее на сч и вч, так что по поводу баса могу сказать: он там, где должен быть. Ровно столько сколько надо. Он четкий, упругий. Похож на арматурный, честно. В общем, сравнивал с мезе99 - 7-ки понравились намного больше именно мониторной подачей. Вот, думаю ес7 продать и взять мср7.
    Приятно осознавать, что у меня, как человека, у которого не все ОК со слухом, оценка конкретной модели наушников совпадает с другими независимыми мнениями ))))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    mit76, портатив можно слушать НЕ ТОЛЬКО в электричке
    Или дома противопоказано?
    Дома обычно стационар есть, который по звуку на голову перекрывает любые портативы. Кроме того, смысл покупать за кучу тонн нефти "узкоспециализированные" уши? Хотя, каждый сам для себя решает, сколько готов потратить на свое хобби. Я вот не стал бы брать дорогие уши, которые жестко привязаны к дому.

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    где где?
    Остатки советского прошлого, т.н советская ментальность, по заявлению тов. Виктора Олеговича, сам в это не верил, пока недавно не столкнулся с одним из его ярких представителей. Это который с кулаками на меня полез просто по тому, что я ему не понравился и музыку я не правильную слушаю. Просто так внезапно, нагло, хамски, я даже не успел разозлиться. Я бы этого деда об колено сломал, но во первых, воспитание не позволяет, а во вторых, просто он не один такой, это целое явление в обществе, порожденное цепью событий последних нескольких лет (а может и не нескольких?). Вопрос очень не приятный, но я лично считаю, что быть патриотом - это не просто пьяная езда с флагами на джипах 9 мая и надписи типа "едем за немками" или "можем повторить". Патриотизм должен быть следствием, а не причиной, а вот некоторые этого не понимают, ну, или я чего то не понимаю. Короче говоря, для меня Рашка - это наша несчастная страна, которую я лично очень люблю, но совершенно не люблю людей, которые ей управляют.

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Влад, так ведь и не может в природе существовать полностью закрытых динамических наушников. Арматура в какой то степени еще может соответствовать, а вот динамы, ну, совсем никак. Просто опять таки, есть реально открытые конструкции, которые звучат отлично, но оно и понятно, а вот закрытых моделей гораздо меньше, что тоже легко объяснимо.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    denismult (04.12.2016), Vladsoldier (27.11.2016)

Reply To Thread
Страница 850 из 947 ПерваяПервая ... 350 750 800 840 846 847 848 849 850 851 852 853 854 860 900 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения