Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 947 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от antisaint Посмотреть сообщение
    У меня раз в полчаса-час он вешается(1.22), лечу долгим нажатием кнопки питания. Также замечен баг с длинным названием папок, тоесть при попытке проиграть хоть один файл из этой папки, файл просто сбрасывается и начинает играть файлы с самой первой корневой папки
    У меня не играет не только папки с длинными названиями. Или вот скажем "2005- One Nation Underground" это длинное название?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Попробуй удалить с плеера и флешки все системные папки типа .album_images и еще какая-то там была.
    И не сканируй сразу всю флешку, а открывай каждую папку и проигрывай из нее хотя бы один трек - тогда вся папка добавляется в библиотеку

    При таких манипуляциях избавился от зависона плеера. Неделю где-то хожу, все нормально. Не виснет, все проигрывает. Других багов так же нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    У меня не играет не только папки с длинными названиями. Или вот скажем "2005- One Nation Underground" это длинное название?
    попробуй убрать тире или набрать название папки заново


    Алексей Архиповский(Arkhipovskiy Alexey) / Дорога домой(The Road Home)2013- я про такие папки писал
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Кто хочет купить sony xba-30 обращайтесь. djzoxan@gmail.com Оказалось, затычки мне противопоказаны.((
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Попробуй удалить с плеера и флешки все системные папки типа .album_images и еще какая-то там была.
    И не сканируй сразу всю флешку, а открывай каждую папку и проигрывай из нее хотя бы один трек - тогда вся папка добавляется в библиотеку

    При таких манипуляциях избавился от зависона плеера. Неделю где-то хожу, все нормально. Не виснет, все проигрывает. Других багов так же нет.
    Супер геморой! У меня этих папок слишком много. Причём половина добавилась в All Music, а другая - нет :( Кроме того рандом работает ОЧЕНЬ странно...

    Можно ли как-то заставить плеер просканировать ВСЕ папки заново?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    У меня ни разу не получилось просканировать сразу все. Хотя вроде бы при включении он периодически сканирует. Но не добавляет ничего в библиотеку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Тем, кто хочет безболезненно добавить в плеер 64GB по USB, но чтобы визуально ничего не выпирало, рекомендую такой ридер, который успешно считывает (по крайней мере у меня) 64GB MicroSD XC1. В устройстве выглядит как передатчик для мышей Logitech. Не знаю правда как в плеере этом (мой ещё не пришел), но у меня работает везде.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    В плеере нет USB, есть только micro USB, поэтому не очень понимаю смысл такого кардридера. Все равно через ОТГ переходник придется цеплять, а в этом случае что ридер, что флешка, что винт, имхо роли уже не играет...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garry26 Посмотреть сообщение
    В плеере нет USB, есть только micro USB, поэтому не очень понимаю смысл такого кардридера. Все равно через ОТГ переходник придется цеплять, а в этом случае что ридер, что флешка, что винт, имхо роли уже не играет...
    Тогда сорре, невнимательно читал про порты, а картинки особо не разглядывал. Думал там USB Host отдельным USB портом выведен
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    у меня 1.2.0 багов зависаний и прочего нет. Но куе адекватно он не читает, вроде в начале идет по куе а потом в начало композиции перебрасывается ...
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    46
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Выложили прошивку V1.2.3beta.
    http://www.head-fi.org/t/679473/ibas...0#post_9946598

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Ну кажется - подправили работу с CUE. В режиме "Directory" воспроизводит по порядку заданный альбом (а не как раньше - прыгал по всем альбомам (разным CUE) да еще сортируя в алфавитном порядке).
    При переходе с песни на песню заминка стала еще поменьше (типа как краткое заикание). Тестирую дальше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (04.11.2013), Creative88 (03.11.2013), dezexe (03.11.2013), dimxbox (03.11.2013)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, но статус беты пугает. Если уж финальные версии добавляют столько глюков, что плеер из кое-как юзабельного становится полным мусором, то что же будет с бетой....
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    из кое-как юзабельного
    всё относительно - мой вот юзабелен вполне. я его даже удобным назвать могу.

    UPD: всё-таки тоже прошивку попробую.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Может я избалован прекрасной работой сансы клипа, вот уж где точно работа без вопросов. Если б я не знал что санса производства Сандиск, был уверен, что она от Эппл, так как она абсолютно потрясающая. Купил айбассо, хожу с сансой, лирика блин.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо dezexe за полезный пост

    лихан (03.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    хммм понравилось что теперь делений индикаторов стало больше. И да задержки и в правду стали меньше =))

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

    Хммм а вот и первый косяк, в случайном порядке плеер бодяжит вечно играет 1 и туже папку точнее переходит на нее

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

    А не прошло =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Тоже стаю перед выбором какой плеер себе взять,но то тяжелый то здоровый то глючный. Нет идеала а sansa всегда со мной.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Была у меня санса походил пару месяцев и вернулся к Cowon несоизмеримо лучше сансы. Сансу подарил брату

    Хотя если учитывать цену сансы то очевидно что лучшая покупка это она =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    dezexe, так я и не в претензии. Я ж написал - всё относительно.
    Просто при перечислении проблем - тач у меня не отваливается, куе проблему решил - порубил всё на флаки, задержка между переключением песен - не нервирует.
    Правда вот "умерших" треков постепенно прибавляется - ещё два появилось(всего уже 4 за месяц+1 зависон при включении). Но не всё ж коту масленица.
    Вот как-то так.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

    Прошивку поставить пытался. Встала, но плеер стал выдавать циклический ребут при проигрывании одного из альбомов с флешки. Откачусь на предыдущую и буду ждать стаб. версию.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Казалось бы не так уж и много у меня Куе, можно бы и порезать. Это мелочь, а вот то что он даже МР3 читает через альбом, это бесит. Я наоборот старался привести библиотеку к названиям папок аля (год)- название, а тут предлагают обратно переименовать.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garry26 Посмотреть сообщение
    В плеере нет USB, есть только micro USB, поэтому не очень понимаю смысл такого кардридера.
    Уже читал о картридерах под разъём микро юсб.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 947 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения