Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 691 из 947 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 687 688 689 690 691 692 693 694 695 701 741 791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,820 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, обладаю сием чудом, доволен. Но столкнулся с неким траблом, решил сэкономить и взял себе флеш карту Samsung micro SDHC class 10 64gb, знал изначально что карта китайская, думал что с DX50 подружится без проблем, но сразу начали вылезать баги, карту плеер видит, но если карта вставлена и коннекчу его через USB, то карту просит отформатировать, если пытаюсь открыть ее, получаю подвисания, в итоге никак. Если после этого сразу через адаптер и кард ридер подключаю, карта с глюком, просит исправить ошибки, чекдиск проходит успешно, но, все что пишется после этого, память забивает, а самих файлов нет, ересь какая то. Плеер у меня с февраля, карту только сейчас взял, сэкономил блин. Грешу на карту конечно, но она вроде бы рабочая, форматится, винда с ней дружит хорошо, если запишу через адаптер, и вставлю в плеер, все видит, все считывает. Либо плеер сам вносит какие то поправки в файловую систему, либо хз... Кто как юзает флешки с плеером? У него нет возможности общаться с картой через кабель?)
    Спасибо!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Карту можете вытащить и положить отдыхать на полочку, если у вас ещё не закрыт заказ, требуйте деньги назад. На карте максимум 8 ГБ, как её протестить и прописать ей реальный размер - это вас гугл направит И это у вас не экономия, потому что либо вам вернут деньги и у вас останется подарок, либо вы подарили до $15 ) Плеер и винда совершенно непричём.
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    То есть 8 гб? Винда показывает 62.8гб, SDFormatter показывает столько же. Но при записи свыше какого то объема, скорость действительно сильно падает. Я немного не пойму вас, извините.) Вы хотите сказать, глюки от размера происходят? У dx50 же до 2 tb поддержка карт XDC и HDC.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Китайцы берут копеечные флешки 4 или 8 ГБ и зашивают в контроллер инфу о том, что типа там 64 ГБ, которую ось и считывает с неё. Это тупо неверные данные. Когда контроллер пишет сверх реального размера, то это как в /dev/null, то есть в никуда и ничего этого вы на ней не увидите. Короче, это просто кидалово, обычное, китайское и о нём все знают, я не думал, что есть ещё люди, которые реально ведутся на это )
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо EuGenE_New за полезный пост

    81oleg31 (14.11.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Притом люди, которые понимают что такое /dev/null или /mnt. Да уж, как то глупо получилось. Спасибо за просветление.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snaz Посмотреть сообщение
    То есть 8 гб
    Я такую уже покупал, реальная емкость 16 гиг, а покупалась как 128.
    h2testw скачайте эту программу и проверьте флешку
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    81oleg31 (14.11.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Не подумайте что реклама, купил трансценд 32 гб, даже забыл отформатировать , работает как часы. Брал в энторе за 800 р. С бонусами спасибо от сбербанка получилось 400!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вернулся из леса домой. Целый день между делом слушал Eric Burdon, Accept, Judas Priest и Nickelback на полтиннике с моей последней прошивкой и 100 ямахами-затычками. Хорошо зашло
    Дома тоже самое послушал на R10. R10 звучит получше и почище конечно DX50 в недорогих затычках, НО на моих ямахах с обоими плеерами стало ПРИЯТНО слушать музыку. все это мое ИМХО.

    P.S. понятно, что на топовых затычках разница в звуке двух плееров будет более масштабной. топовые затычки пока не планирую. DX50 с сотыми ямахами и последней прошивкой сегодня меня изрядно порадовал.

    P.S.S. опять переткнул затычки в DX50 на той же музыке. Yamaha EPH-100 на полтиннике с последней прошивкой играют поинтереснее все-же, чем с R10. спелись заразы
    Добрый день уважаемый DOC2008, хочу купить затычки, не дорогие. Думаю Вы плохие бы не выбрали.
    Как вы думаете стоит взять эти? http://technopoint.ru/catalog/i66169...-eph-100-black
    Требования простые: хочу слушать музыку с хорошими басами на улице. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonkij Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемый DOC2008, хочу купить затычки, не дорогие. Думаю Вы плохие бы не выбрали.
    Как вы думаете стоит взять эти? http://technopoint.ru/catalog/i66169...-eph-100-black
    Требования простые: хочу слушать музыку с хорошими басами на улице. Спасибо.
    перенес ваш вопрос и мой ответ в тему ibasso Dx50 - подбор наушников.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 20.11.2014 в 22:18.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА 1.2.8 BY DOC2008 / Кастомный шрифт

    - на базе заводской v.1.2.8

    - по сравнению с офф. 1.2.8 более собранный бас, чуть приподнятая середина, по звуку ближе к прошивке 1.2.6

    - стоковый шрифт заменен Roboto Condensed (англ и рус языки)

    СКАЧАТЬ: https://www.mediafire.com/?3o1ec07kub2kyuc
    Здравствуйте. Скажите а где можно скачать заставку с dx90 что бы поставить её место dx50. Мне она больше нравится. ???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите а где можно скачать заставку с dx90 что бы поставить её место dx50. Мне она больше нравится. ???
    http://www.head-fi.org/t/697316/ibas...20x240-gallery вот вам целая галерея обоин для полтиника
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (22.11.2014), zloydoc03 (22.11.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    http://www.head-fi.org/t/697316/ibas...20x240-gallery вот вам целая галерея обоин для полтиника
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Гость столицы
    Сообщений
    37
    Репутация
    580 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 SOUND EXPLOSION BY DOC2008
    WOW! То что DOCtor прописал! Большущее спасибо, действительно - "прошивка всех времен и народов". Но как известно "спасибо" в бокал не нальешь и с пивом не подашь. Поэтому, примерно через недельку, постараюсь отблагодарить. "Художник" не должен быть "голодным". Для меня, почти идеально (с другими наушниками будет идеально). У каждого свое представление об идеальном звуке, я свой идеальный звук для полтинника нашел!
    Последний раз редактировалось DOC2008; 23.11.2014 в 11:45.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо crea3y за полезный пост

    DOC2008 (23.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Спасибо Большое. Правда хотелось скачать только лого (картинку) с dx90, без прошивки. Ну все равно большое спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Доброго времени суток, товарищи! Прошу вашей помощи. Никак не могу определиться с выбором. Сделал предзаказ на Ibasso DX50, до того, как узнал о новинке от Sony. Теперь нахожусь в сомнениях, т.к. плееры от сони меня никогда не подводили в плане эргономики (чего не скажешь о репутации продукции китайского производства). В DX50 привлекает (судя по отзывам, послушать его в Башкирии не получится ну никак) уровень звучания (широкая сцена, детализация и тд) и сменный аккумулятор. До этого имелся Sony NWZ-E474+ Sennheiser IE4. Подскажите, какой вариант все же будет лучше - DX50 или A15 (интересует звучание, надежность, удобство использования)? Жанровые предпочтения - от атмосферного блэка до классики. Заранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mystic17 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, товарищи! Прошу вашей помощи. Никак не могу определиться с выбором. Сделал предзаказ на Ibasso DX50, до того, как узнал о новинке от Sony. Теперь нахожусь в сомнениях, т.к. плееры от сони меня никогда не подводили в плане эргономики (чего не скажешь о репутации продукции китайского производства). В DX50 привлекает (судя по отзывам, послушать его в Башкирии не получится ну никак) уровень звучания (широкая сцена, детализация и тд) и сменный аккумулятор. До этого имелся Sony NWZ-E474+ Sennheiser IE4. Подскажите, какой вариант все же будет лучше - DX50 или A15 (интересует звучание, надежность, удобство использования)? Жанровые предпочтения - от атмосферного блэка до классики. Заранее благодарю!
    Мне кажется сони лучше. Что касается IBASSO DX50 звук точно лучше чем у сони, хотя именно А15 я не слышал( у меня был NWZ 763). А вот надежность это без условно - сони. У Ibasso я даже не нашел серийного номера, такое ощущение, что его в подвале на коленках делают. Хотя повторюсь звук не сравниться с сони, у IBASSO на порядок выше. И по удобству IBASSO проигрывает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Мне кажется сони лучше. Что касается IBASSO DX50 звук точно лучше чем у сони, хотя именно А15 я не слышал( у меня был NWZ 763). А вот надежность это без условно - сони. У Ibasso я даже не нашел серийного номера, такое ощущение, что его в подвале на коленках делают. Хотя повторюсь звук не сравниться с сони, у IBASSO на порядок выше. И по удобству IBASSO проигрывает.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    41
    Репутация
    900 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от mystic17 Посмотреть сообщение
    Никак не могу определиться с выбором. Сделал предзаказ на Ibasso DX50, до того, как узнал о новинке от Sony. Теперь нахожусь в сомнениях...
    Если Вы уже заказали dx50, и находитесь в ожидании - отбросьте все сомнения. Когда приедет заветная коробка, Вы ее распакуете, возьмете в руки сабж, и половина вопросов уйдет сама собой. Он, действительно так хорош как все говорят. И да, он потрясающе выглядит, и оставляет ощущение качественной дорогой вещи.

    Кнопки на ощупь не перепутаешь - плей с выпуклой гравировкой, сами кнопки ровно под палец, их ход... Господи, их ход... Иногда я вижу сон, что я в раю, кругом ангелы, замечательная музыка, амфоры наполнены разрывающим вкусовые рецепторы нектаром, но на душе неладно. Я пытаюсь понять, что не так... И тут я вижу дерево в центре райского сада, это очень странное дерево, я подхожу к нему, а оно усыпано кнопочками с dx50, я клацаю одну из них, ТЫДЫЩ!!! Это экстаз, чувство что только что произошел взрыв из которого образовалась наша вселенная. На прошлой неделе взял Lumia 930 только за потрясающий мужицкий дизайн, и конечно черную, как плащ сатаны, если он вообще его носит. Кто-то скажет, что это фетиш, очень плохо и вообще оффтоп, я отвечу им: да, это фетиш, оффтоп, очень плохо, но почему бы и да?

    И так Вы открыли коробку, извлекли сабж, испытали эстетический оргазм, но дальше больше - Вы одеваете наушники, и жмете плей. В этот самый момент отпадет вторая половина вопросов, а вместе с ней и вообще возможность задавать вопросы. Если это Ваша любимая музыка, и если Ваши наушники подошли к светлому, детальному звуку dx50, то это будет именно так.

    Осень выдалась затяжная, серая, философская. Случается, шагая по темной аллее, слабо освещенной тусклыми фонарями, задаю себе вопрос, а что бы я купил если бы не dx50? Размышления заводят на разные ветки форума: dx90, fiio x1, x5, sony nwz-a15.. да много их, но ответ один - dx50.

    Недавно проходил мимо фирменной палатки сони в ТЦ, лежали там и представители а-10 серии, но при взгляде на них даже не испытал желания взять в руки, хотя был уверен, что при возможности послушаю. Надо отметить, что супруге очень понравилась голубенькая сонька, но к сожалению она не слушает музыку даже с телефона, а то прикупил бы, запилил объективное сравнение.

    К 50ому рекомендуют басовитые ушки, и я соглашусь. Пользуюсь подарочными brainwavz R3 для прогулок, а дома небольшой зоопарк из которого с полтинником спелись только koss porta pro (явно не раскрывают потенциал, но по-своему очень хороши) и ath-m50x (покупались спецом под 50ый за 6980 руб при регистрации в магазине нашего форума, по мне слегка не мешало бы прибрать бас, но в целом весьма неплохой звук). Ушки с заваленным нижним диапазоном могут выпилить мозг начисто (из того что слушал и могу припомнить: grado sr325, sennheiser hd215 будут плохими партнерами для ibasso).

    PS: конечно же я местами немного преувеличил, и кое где приукрасил, но в целом это отражает мое мнение по данному вопросу.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimmon17 (24.11.2014), DOC2008 (25.11.2014), EuGenE_New (25.11.2014), zloydoc03 (24.11.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bykolai-optoed Посмотреть сообщение
    Кнопки на ощупь не перепутаешь - плей с выпуклой гравировкой, сами кнопки ровно под палец, их ход...
    О да! Эта дешевая китайская пластмасса! Ход короткий и нечеткий.

    Цитата Сообщение от bykolai-optoed Посмотреть сообщение
    Вы одеваете наушники, и жмете плей.
    И сразу вопрос, каког х..ра где басы? Где они??!?!?!??!?

    И только пройдя огонь и воду и невыносимый период привыкания, перепробовав туеву хучу прошивок вы успокоитесь душой и начнете слушать музыку а не тестовые диски с сибилянтами))

    ... а потом Док сделает следующую прошивку.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (25.11.2014), denismult (26.01.2015), mit76 (25.11.2014)

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    41
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    О да! Эта дешевая китайская пластмасса! Ход короткий и нечеткий.
    И сразу вопрос, каког х..ра где басы? Где они??!?!?!??!?

    И только пройдя огонь и воду и невыносимый период привыкания, перепробовав туеву хучу прошивок вы успокоитесь душой и начнете слушать музыку а не тестовые диски с сибилянтами))

    ... а потом Док сделает следующую прошивку.
    Ахахах=))) 5 баллов. Ладно, на счет звука у всех вкусы разные, поэтому даже акцента на это делать не стал. Хотя проблем со слухом нет, занимаюсь музыкой - гитарой, хожу на вокал - преподаватели медведей бы заметили) Периодически посещаю концерты как классические, так и роковые - представление о хорошем звуке имею, да и стационар в наличии есть. У меня к звуку 50ого нареканий не было с самого начала, один раз прошивал из интереса прошивку от дока - звук меняется слишком незначительно, поэтому проще оказалось купить подходящие наушники) а на плеере последняя оф стоковая. На счета баса я наоборот подчеркнул, что по мне его местами наоборот перебор, с теми же R3 и M50, но я смотрю Вам плевать на мнение отличное от Вашего. Бывает, чо.

    Но чем вам пластик не понравился? О_о На ощупь приятный, в меру жесткий, не царапается... у нас какие-то разные критерии оценки похоже. Да и ход невнятный только в силиконовом чехле, без чехла - это лучшие кнопки, что я вообще видел на портативных девайсах, ход ровно такой, какой он должен быть, приятный щелчок, прямо ррр..) Два 50ых было на руках, на обоих было супер, сомневаюсь, что разница в экземплярах так существенна.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyou61 (25.11.2014), Soldatkin (24.11.2014), zloydoc03 (24.11.2014)

Reply To Thread
Страница 691 из 947 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 687 688 689 690 691 692 693 694 695 701 741 791 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения