Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 710 из 947 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 706 707 708 709 710 711 712 713 714 720 760 810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,181 по 14,200 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Где можно почитать отзывы о моде dx50MDM который из Белоруссии
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Где можно почитать отзывы о моде dx50MDM который из Белоруссии
    несколько страниц назад были отзывы на такой же мод MDM от других обладателей. еще есть здесь и здесь

    мой DX50 MDM отличается от остальных модов только прошивкой.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    stimer (09.02.2015)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    41
    Репутация
    900 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Кто может сказать что случилось с плеером Ibasso dx50. Стали невыносимо пробиваться высокие частоты, это происходило не сразу а постепенно . За 2, 3 дня практически сплошной звон в наушниках. эквалайзер и раньше практически ничего не давал и теперь бесполезно. Может кто подскажет, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Да менял прошивки ничего не дает.
    Сказать наверняка никто не сможет, разве что предположить. Возможные варианты: брак плеера, неудачные/неподходящие наушники, неудачный аудио материал, особенности восприятия звука в данный момент времени (даже легкий насморк может дать значительно "ваты" в уши), или просто предпочтение к более басовитым источникам, на фоне чего звук 50ого может казаться "пилящим".

    Я бывает еду на автобусе - звук как из кастрюли, одна середина мозг пилит, но я знаю, что материал сложный - переключаюсь на что попроще, а потом дома в тишине на той же "пилящей" музыке слушаю полтос и все на месте - тот самый звук, который хочется слушать. А еще бывает все играет супер, но хочется погромче, начинаю выкручивать и... пилит что слов нет. Возможно анатомические особенности или вкусовые предпочтения играют не последнюю роль - все мы разные.

    Если речь идет о прослушивании музыки на улице, в городском шуме, то басовитые с хорошей шумоизоляцией наушники часто выдают более приятную уху картину, но в тишине квартиры ситуация с точностью до наоборот - долбящий бас, забивающий нижнюю середину, общая темнота не дают ровного, в некоторой степени аналитичного, более интересного для вдумчивого прослушивания звука.

    Может если Вы конкретнее опишите суть проблемы: на чем слушаете, в каких местах, какую музыку, на какой громкости, может предложите конкретный трек, то кто-то сможет дать более приемлемый для Вас ответ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (10.02.2015), trickx (09.02.2015)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Спасибо за ответ. Здесь на форуме один человек написал, что когда аккамулятор Писен разряжен, то может понижать бассы и увеличивать высокие частоты. Не знаю правда это или нет, но АКБ стал очень сильно разряжаться и его сейчас хватает максимум на 4 часа, хотя писк высоких сейчас даже на полностью заряженном. Пойду завтра куплю Крафтманн , может поможет(:
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    41
    Репутация
    900 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Здесь на форуме один человек написал, что когда аккамулятор Писен разряжен, то может понижать бассы и увеличивать высокие частоты. Не знаю правда это или нет, но АКБ стал очень сильно разряжаться и его сейчас хватает максимум на 4 часа, хотя писк высоких сейчас даже на полностью заряженном. Пойду завтра куплю Крафтманн , может поможет(:
    К сожалению ответ был не слишком конструктивный. По-моему Док отписывал о проблеме при низком заряде акб, и, если не изменяет память, то были подтверждения еще от нескольких форумчан с той же проблемой. На моем писени подобной проблемы не всплывало пока. В случае, если дело действительно в аккумуляторе, попробуйте играющий плеер подключить к зарядному устройству, если в звуке не будет изменений, то сомнительно, что они произойдут с новой батареей. Могу ошибаться.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Я пробовал, поставил USB только зарядка, и подключил к компу, звук не меняется, но напряжение все равно проходит через "дохлый" аккамулятор. Хотя я думаю, что не поможет новый АКБ. Но в ремонт сейчас не понесу. Ещё раз спасибо за сочуствие.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Я купил себе sony nwz e583 , буду слушать его. Он тоже не плохо звучит, но конечно тише.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо trickx за полезный пост

    bykolai-optoed (10.02.2015)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Вы были правы, всему виной были мои уши. Сейчас звук нормальный и АКБ совсем не причем, хотя я его все таки заменил, на крафтманн. Да и вот ещё, что.... На всякий случай.Не покупайте наушники sony mdr zx750bn для IBASSO DX50. Наушники хорошие, могут работать как по блютуз, так и с проводом, плюс система цифрового шумоподавления и NFC, но не для IBASSO, после уровня громкости 235 начинают репеть. А для sony Walkman, мобилок классные.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    83
    Репутация
    299 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shain1990 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста -! имею плеер Cowon c2 - хочу перейти на хай-фай--- выбираю между iBasso DX50 и Hidizs AP100 !посоветуйте пожалуйста-- что лучше в плане звука ? iBasso DX50 ( много прошивок и сменная батарея) Hidizs AP100 недавно вышел !подскажите ещё есть ли в этих плеерах прибовление баса и верха как в Fiiio x3, эквалайзер не интересует ? слушал сам только fiio x3 - в нижнем.н. не нашол др плееров для сравнения . цена 1ковая что посоветуете (слушать буду --- так как это портатив с капельками Monster Turbine Pro Gold !!!

    Сам спросил сам и отвечу!
    Встречался с Anfeton послушал Hidizs AP100 (вывод (для моих ушей) про звук (слушал флак - depeche mode и Trapt) плоский , глухой (пресный ) нету сладости и отсутствует соль ! спрашивал про DX50 сказал что перебор с басом ,звучит похуже (поверю на слово) ! Послушал у тогоже Anfeton плеер ( MM2 ) Вот такого я не ожидал от плеера (я даже не мог представить что переносная коробочка так может играть , а он поделился впечатлениями и сказал что есть получше ) теперь вот думаю что ж брать ! сам слушал только fiio x3 и Hidizs AP100 понравился больше fiio x3!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Короче поменял в плеере контрольор питания плеер перестал включатса загрузил на нево загрузчик он включаетса и виснет на старте чо делать? I basso DX 50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Короче поменял в плеере контрольор питания плеер перестал включатса загрузил на нево загрузчик он включаетса и виснет на старте чо делать? I basso DX 50
    мастеру неси - который в состоянии поменять контроллер питания так как это следует делать а не так как сделал это ты... (если не поздно)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо arena33 за полезный пост

    stimer (14.02.2015)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    мастеру неси - который в состоянии поменять контроллер питания так как это следует делать а не так как сделал это ты... (если не поздно)
    Короче всьо началось из таво что плеер работал, разрадилса, поставил заряджать а он начал гретса я дал мастеру он сказал что контролер накрилса, он поменян ево, и загрузил туда какойта загрузчик (в память) так как прошивки не имеит, и короче он зависал на включению, а тепер вобще не включаетса и дальше начал гретса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо STALKER_ROCKER за полезный пост

    stimer (14.02.2015)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Короче всьо началось из таво что плеер работал, разрадилса, поставил заряджать а он начал гретса я дал мастеру он сказал что контролер накрилса, он поменян ево, и загрузил туда какойта загрузчик (в память) так как прошивки не имеит, и короче он зависал на включению, а тепер вобще не включаетса и дальше начал гретса.
    не в тему. вы из Китая?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (14.02.2015), xxToaDxx (18.02.2015)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    мастеру неси - который в состоянии поменять контроллер питания так как это следует делать а не так как сделал это ты... (если не поздно)
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    не в тему. вы из Китая?
    Из украины
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    не в тему. вы из Китая?
    Не судите строго, у нас в Украинском языке, как слышится так и пишется, (грамматика, кстати, проще чем в Русском).
    Но если русские слова писать с украинской грамматикой, получается прикольно
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    stimer (14.02.2015)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Не судите строго, у нас в Украинском языке, как слышится так и пишется, (грамматика, кстати, проще чем в Русском).
    Но если русские слова писать с украинской грамматикой, получается прикольно
    Все в порядке. У нас русские бывает хуже пишут. На одном форуме студент так спросил, что никто его не понял:-) Он из Москвы.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    пишу всегда немного и если получается в тему))))))) на медни приобрел таки усь к нашему многоблагоуважаемого DX50. Усь+ЦАП+... Fiio E1
    Первые впечатления... маловат, ухи не прокачивает,( звук со стационара "DX50" гораздо выше и чище.) НО...
    НО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, это только первое впечатление. Далее приходит ощущение, что ты находишься в джаз-холле... (слушал Diana Krall)
    Дальше, больше.... звук поменялся до "нельзя больше", очень чистый, детальный, ощущение артиста рядом с тобой, ЧУМА... не думал и не предполагал, что такое возможно без концерта)))...
    бутер: DX50 ( DX50_NEW_SOUND_EXPLOSION_BY_DOC2008DX50_NEW_SOUND_ EXPLOSION_BY_DOC2008 )+ Fiio E18 + AKG 272 HD
    Сумбур одним словом, но ощущения на высоте....
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Grishin за полезный пост

    arena33 (15.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grishin Посмотреть сообщение
    пишу всегда немного и если получается в тему))))))) на медни приобрел таки усь к нашему многоблагоуважаемого DX50. Усь+ЦАП+... Fiio E1
    Первые впечатления... маловат, ухи не прокачивает,( звук со стационара "DX50" гораздо выше и чище.) НО...
    НО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, это только первое впечатление. Далее приходит ощущение, что ты находишься в джаз-холле... (слушал Diana Krall)
    Дальше, больше.... звук поменялся до "нельзя больше", очень чистый, детальный, ощущение артиста рядом с тобой, ЧУМА... не думал и не предполагал, что такое возможно без концерта)))...
    бутер: DX50 ( DX50_NEW_SOUND_EXPLOSION_BY_DOC2008DX50_NEW_SOUND_ EXPLOSION_BY_DOC2008 )+ Fiio E18 + AKG 272 HD
    Сумбур одним словом, но ощущения на высоте....
    А что то более сложное в плане насыщенности слушал? Я имею ввиду тяжелые стили.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    А что то более сложное в плане насыщенности слушал? Я имею ввиду тяжелые стили.
    Увы не слушал. Эти стили не подпадают в мой ореол звукозаписи...
    Еще с 80-х годов, когда мой старший брат уходил в армию, он мне оставил кучу бабин с "Американ ньюс" станций.... это было круто...
    Сейчас, я эти бабины переслушиваю и получаю массу ни с чем не сравнимых ощущений... причем "катушка" самая самая простая "Elfa

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:47 ----------

    Цитата Сообщение от Grishin Посмотреть сообщение
    Увы не слушал. Эти стили не подпадают в мой ореол звукозаписи...
    Еще с 80-х годов, когда мой старший брат уходил в армию, он мне оставил кучу бабин с "Американ ньюс" станций.... это было круто...
    Сейчас, я эти бабины переслушиваю и получаю массу ни с чем не сравнимых ощущений... причем "катушка" самая самая простая "Elfa
    Дим, ты вроде как, почти, сосед.... Может быть как нить пересечемся послушать твои и мои ухи.... у меня дача в Фаустово....
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Короче поменял в плеере контрольор питания плеер перестал включатса загрузил на нево загрузчик он включаетса и виснет на старте чо делать? I basso DX 50
    Есть утилита для прошивки RKbatchtool_for_DX50.zip
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1538958
    тут качать,
    разберетесь сами?
    еще нужно прошивку скачать
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Есть утилита для прошивки RKbatchtool_for_DX50.zip
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1538958
    тут качать,
    разберетесь сами?
    еще нужно прошивку скачать
    Он перестал включат и начал опять гретса.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 710 из 947 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 706 707 708 709 710 711 712 713 714 720 760 810 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения