Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 735 из 947 ПерваяПервая ... 235 635 685 725 731 732 733 734 735 736 737 738 739 745 785 835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,681 по 14,700 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Может ты ошибся в том то и том то и Дима правильно тебя поправил.. ..но кто не ошибается? Твой 10й мод звучит хорошо.. А это главное что нужно пользователям от звука. Его бы до ума только довести..
    Я скачал 1.9+Rb с того сайта, на который дал ссылку, и не задумывался, официальная это версия, или нет. Висит на сайте, ну и ладно. Подумал, почему не использовать. Дело то не в моде, его можно и без рокбокса использовать, добавить mp3, для полного счастья и всё.
    Видишь, что Дмитрий написал про рокбокс, а я то и понятия не имею, новая это версия или старая, официальная или нет. Так что надо будет почитать про него, вникнуть. А то получается, что я специально народ в заблуждение ввел!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    Я скачал 1.9+Rb с того сайта, на который дал ссылку, и не задумывался, официальная это версия, или нет. Висит на сайте, ну и ладно. Подумал, почему не использовать. Дело то не в моде, его можно и без рокбокса использовать, добавить mp3, для полного счастья и всё.
    Видишь, что Дмитрий написал про рокбокс, а я то и понятия не имею, новая это версия или старая, официальная или нет. Так что надо будет почитать про него, вникнуть. А то получается, что я специально народ в заблуждение ввел!
    У меня с10м модом работает Рокбокс от SU 1.5.1, значит он есть больше питания? Я когда засекал время на Рокбоске, где то 13~14 часов было. С 10м модом лучше использовать последнюю версию Рокбокса?
    mp3 если добавить, звук хуже будет. Также некоторые wav используют. Лучше какую нибудь переключалку в загрузщике или альт.рекавери задействовать.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 29.04.2015 в 19:54.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    У меня с10м модом работает Рокбокс от SU 1.5.1, значит он есть больше питания? Я когда засекал время на Рокбоске, где то 13~14 часов было. С 10м модом получается надо использовать последнюю версию Рокбокса? Или Рокбокс не при чём, дело в системных настройках Манго 10го мода?
    Системные настройки Манго не причем, дело как раз в Рокбоксе. Дело в том, что сначала я хотел рокбокс ставить через cwm рекавери, но ни один из них, по крайне мере, те которые пробовал, с 1.9 не срослись - глючили. А тут подвернулась эта версия 1.9+Rb, вот я за неё и ухватился.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    Я скачал 1.9+Rb с того сайта, на который дал ссылку, и не задумывался, официальная это версия, или нет. Висит на сайте, ну и ладно. Подумал, почему не использовать. Дело то не в моде, его можно и без рокбокса использовать, добавить mp3, для полного счастья и всё.
    Видишь, что Дмитрий написал про рокбокс, а я то и понятия не имею, новая это версия или старая, официальная или нет. Так что надо будет почитать про него, вникнуть. А то получается, что я специально народ в заблуждение ввел!
    Не корите себя.
    Не ошибается тот кто ни чего не делает!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    alex.06 (29.04.2015)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Как разбирающемуся в программах это нужное качество, точность в деталях, чистолюбие, и т.д. так и надо наверно. Но Дима помоему погорячился и рубанул. Это же технические стороны/атрибуты дела, которые нужные, но не целевые, а вспомогательные главной цели: чтоб плеер звучал.
    Подведу итог из того что понял. Последний Манго плеер хорошо звучит. Также хороши библиотеки от 1.2.2. Так же нужно использовать последний Рокбокс. Это всё соединить в одну прошивку и сделать переключение библиотек отвечаючих за включение/отключение разных форматов.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Как разбирающемуся в программах это нужное качество, точность в деталях, чистолюбие, и т.д. так и надо наверно. Но Дима помоему погорячился и рубанул. Это же техническая сторона дела, которая не целевая, а вспомогательная главной цели: чтоб плеер звучал.
    Цитата Сообщение от AVB55 Посмотреть сообщение
    Не корите себя.
    Не ошибается тот кто ни чего не делает!
    Ладно, проехали! Спасибо Вам всем за поддержку!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые пользователи данного аппарата. Задумался прикупить данную вещь, но перед покупкой хочется спросить совета.

    1. Покупать хочу не в России, только из-за рубежа.. Откуда дешевле и выгоднее?

    2. Сразу понял что к этому аппарату нужны хорошие наушники. Какие наушники вы мне можете посоветовать? Какова минимальная ценовая политика наушников?

    Максимум могу выложить до 10 тысяч за уши, арматуру не рассматриваю, только полноразмерные.

    Посоветуйте пожалуйста, буду признателен!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    2. Какие наушники вы мне можете посоветовать? Какова минимальная ценовая политика наушников?
    Про наушники тут поспрашивай http://player.ru/showthread.php?t=134676
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте надежную карту для полтинника 64 Гб
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sunrize Посмотреть сообщение
    Посоветуйте надежную карту для полтинника 64 Гб
    Пользуюсь Сандиск., !0 кл., хотя можно и меньше, до 4кл.
    Последний раз редактировалось AVB55; 30.04.2015 в 13:59.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    gomel
    Сообщений
    59
    Репутация
    1360 (0)
    По умолчанию
    Здравствуй (те). Не знамо, как Вам больше приглянется. В очередной раз полезу под пули и предложу Sennheiser amperior, но об этом позже. Если время дороже денег, то исключая вторичку dешевле только в китае на одноименном сайте. Опять же нужно шарить по магазинам. А хорошие ушки нужны к любому аппарату, но наш еще и требователен к проводам. Не вдаваясь в дебри выскажу мнение не только свое, но и некоторых завсегдатаев: уши нужны со средним импедансом. Он наиболее комфортно переваривается штатным усилком. Т.е. на ушах в 16ом и упаси боже соотношением сигнал/шум выше 120-и высокие на некоторых прошивках превратят Вас в мышь летучую или чего по-хуже в дельфина, в то время как глубокого, по-настоящему плотного баса вам не видать, как ежика в тумане. Нет он будет, но его качество оставит вам ощущение неудовлеворенности. Как будто Фриске по дому походила, парфюмом попахла, и исчезла. Только слюни попускать. Про высокоомные лучше спросить этого бешенного минского парня (дай бог ему и его кошке всех аудиофильских благ). Он подтвердит, что пока высокоомные омные шенхи не запитал на внешний усь - голову до конца не разорвало. А вот, скажем 70-и омные HD 25-1 II с первых минут начинают плотно дружить с полтосом без лишних манипуляций. Или Beyerdynamic DT 770 на 80 вообще БУБЛЬ ГУМ...
    И впредь такие вопросы в друшественную тему. Шеф будет не доволен..
    Ibasso dx50 +ie- 80 sennheiser amperior, sony mdr - v700.
    cowon d3 (rb) + sennheiser ie4, sony xba - 1.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Прошивка DX-50_1.9+Rb_mod_10_rus
    Ссылка на Rockbox с сайта http://www.head-fi.org/t/709855/rock...stock-firmware. (Ссылка на Рокбокс находится под фотографией DX-50). Скачиваете, распаковываете и заменяете папку .rockbox в основной памяти DX-50. В Рокбоксе стоит одна тема и один шрифт. Шрифты можете скопировать из старого (установленного) Рокбокса, они лежат в папке fonts. На сайте так же есть ссылка на темы, там описано, как их устанавливать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (01.05.2015), Ильич333 (30.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Странная ситуация получилась, многие (и я в том числе) ждали когда dmitry.it появится на форуме и сделает свою версию прошивки (mango+rockbox) на основе оригинальной 1.92. Это могло быть отличным фундаментом для экспериментов с возможностями "полтоса". По-моему у alex.06 это не плохо получается. А тут на ровном месте "ничего больше делать и выкладывать не буду".... и тишина. Народ безмолвствует. Надеюсь, что ситуация как-то разрешиться и совместными усилиями мы выжмем все соки из этой чудо коробочки. Всем мир! Спасибо за понимание!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Ильич333 за полезный пост

    Cepreu (01.05.2015)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Ильич333, пойму все достаточно ясно - автор РСУ противник модификации прошивок путем замены библиотек, добавлений патчев и т.д. А я и Алекс без разрешения полезли его прошивку разбирать и править. Вот и результат. Возможно в будущем Дмитрий выложит финальную сборку рокбокса со своими настройками, а сейчас пользуемся тем, что есть, и наглеть и приставать к автору не стоит.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Возможно в будущем Дмитрий выложит финальную сборку рокбокса со своими настройками, а сейчас пользуемся тем, что есть, и наглеть и приставать к автору не стоит.
    +1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Ильич333, пойму все достаточно ясно - автор РСУ противник модификации прошивок путем замены библиотек, добавлений патчев и т.д. А я и Алекс без разрешения полезли его прошивку разбирать и править. Вот и результат. Возможно в будущем Дмитрий выложит финальную сборку рокбокса со своими настройками, а сейчас пользуемся тем, что есть, и наглеть и приставать к автору не стоит.
    Я не в коем случае не пристаю к автору, просто не мог понять в чём суть претензий, теперь всё ясно и понятно. Будет финальная сборка - хорошо, не будет - переживём)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Отчего такое может быть: исказились цвета, шрифты как будто не сглажены. Прошивка DX-50_1.9+Rb_mod_10_rus - поставил рокбокс по ссылке из недавнего поста.

    Апд. После пары перезагрузок все стало на свои места. И все же, отчего такое бывает?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Отчего такое может быть: исказились цвета, шрифты как будто не сглажены. Прошивка DX-50_1.9+Rb_mod_10_rus - поставил рокбокс по ссылке из недавнего поста.

    Апд. После пары перезагрузок все стало на свои места. И все же, отчего такое бывает?
    Точно не могу сказать, Я сейчас, при тестировании своих прошивок, прошиваюсь раз по 5,6 за час, и иногда, при сбросе настроек, DX уходит в "серый экран". Спасает только отключение батареи на пару минут. Со шрифтами ни разу косяков не было. Возможно, недоработки базового ПО, возможно сбои при перезагрузке прошивки. Я заметил, что при перезагрузке DX довольно сильно греется, может это влияет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Еще и я отвечу.

    1. Если бы не модераторы, я бы ответил, что следует сделать с графиками и АЧХ - по причине того что, графики не передают, например, это: "громкость есть, а проработки нет".

    2. Купил себе усилитель фио е12 и наушники сенхайзер HD600 - связка отлично звучит с последней прошивкой Дока и с первой из двух сразу выложенных прошивок его учеников.
    Приветствую, напишите мне пожалуйста kvasniza@gmail.com очень заинтересовала ваша связка, хочу кое что обсудить
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    А про праздник то забыли.
    Всех с Первомаем!!!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex.06 (01.05.2015), berkut220 (01.05.2015), ignat-ignatik (01.05.2015), Адамов Денис (01.05.2015)

Reply To Thread
Страница 735 из 947 ПерваяПервая ... 235 635 685 725 731 732 733 734 735 736 737 738 739 745 785 835 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения