Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 733 из 947 ПерваяПервая ... 233 633 683 723 729 730 731 732 733 734 735 736 737 743 783 833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,641 по 14,660 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    После Xduoo X2 никакого "вау" от Fiio E18 (в режиме ЦАП) лично я не замечаю, а с DX50 разница скорее всего будет ещё меньше. Плацебо мощная штука, иногда даже жалею что не подвержен его влиянию.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    awl, е18 с телефоном или компьютером?
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    awl, е18 с телефоном или компьютером?
    С компом, флак.

    PS: Я не имею ввиду что фиио плохо играет, просто вау-эффекта ждать нет смысла, огромной разницы уже быть не может, и не всякий вообще её уже услышит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    огромной разницы уже быть не может, и не всякий вообще её уже услышит.
    скажу по секрету, что полтинник далеко не топовый плеер. к тому же сравнивать стационар, пусть и со внешней звуковой карточкой, и портатив - дело безнадежно пустое.
    допустим, мне нравится звучание е18 больше, чем dx50, но с цапа я могу слушать только дома или на работе, плеер же мне нужен по дороге. и это не повод даунгрейдиться до сансы к примеру, я буду искать максимально удобный и приятный аппарат (безусловно лучший, чем имеющийся) не зависимо от того, что слушаю дома.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    скажу по секрету, что полтинник далеко не топовый плеер. к тому же сравнивать стационар, пусть и со внешней звуковой карточкой, и портатив - дело безнадежно пустое.
    допустим, мне нравится звучание е18 больше, чем dx50, но с цапа я могу слушать только дома или на работе, плеер же мне нужен по дороге. и это не повод даунгрейдиться до сансы к примеру, я буду искать максимально удобный и приятный аппарат (безусловно лучший, чем имеющийся) не зависимо от того, что слушаю дома.
    а какой звук на ATH-50X.в связке DX50, FiiO E18 Kunlun и без FiiO E18 Kunlun
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    с цапа я могу слушать только дома или на работе, плеер же мне нужен по дороге. и это не повод даунгрейдиться до сансы к примеру, я буду искать максимально удобный и приятный аппарат (безусловно лучший, чем имеющийся) не зависимо от того, что слушаю дома.
    Да всё это понятно но вау-эффекта от перехода не будет. Все эти девайсы уже играют отлично, разница для человеческого уха близка к эффекту плацебо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, у меня к Вам вопрос как специалисту по Андроид:-
    Так как ПО DX-50 собрано на Андроиде, то есть ли в нем, как на смартфонах, инженерное меню.
    Если есть,то тогда должна быть возможность менять некоторые настройки, например - ширину стереобазы, max громкость и т.д.
    Если нет, то есть ли возможность его создать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    DOC2008, у меня к Вам вопрос как специалисту по Андроид:-
    Так как ПО DX-50 собрано на Андроиде, то есть ли в нем, как на смартфонах, инженерное меню.
    Если есть,то тогда должна быть возможность менять некоторые настройки, например - ширину стереобазы, max громкость и т.д.
    Если нет, то есть ли возможность его создать?
    Инженерного меню нет и ничего с этим не сделать. В dx50 нет среды для запуска сервисных приложений.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    alex.06 (27.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    После Xduoo X2 никакого "вау" от Fiio E18
    Без шуток: неужели Xduoo X2 такой монстр? Просто скоро у жены д.р. хочу ей вместо сансы прикупить.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Без шуток: неужели Xduoo X2 такой монстр? Просто скоро у жены д.р. хочу ей вместо сансы прикупить.
    Лучше уж Fiio x1. Это действительно неплохой плеерок начального уровня.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ценник в 2 раза. Просто такие деферамбы х2, думал и правда, чудеса случаются: и 250 Ом он качает и вообще, после него усилки наушниковые в топку ну и т.д.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ценник в 2 раза. Просто такие деферамбы х2, думал и правда, чудеса случаются: и 250 Ом он качает и вообще, после него усилки наушниковые в топку ну и т.д.
    Ну на жене лучше не экономить. Тем более в день рождения.
    А если серьезно, то я хдуо не слышал. Но не думаю, что все настолько радужно. Больше верю отзывам, где пишут, что по звуку та же санса, только с усилком.
    Fiio x1 же владею уже какое-то время. Наушники 250 ом не качает и топы не уделывает. Просто звучит хорошо и все. После ибассо 50 и 100, мужика 601 и цапоусей е17, е18 и TEAC HA-P50 плеваться от его звука желания не возникает. По размерам короче и уже ипода классик, чуть толще его.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Fiio x1 же владею уже какое-то время.
    Я в свое время сравнивал лоб в лоб на z1000 свой 50 с какой то темной прошивкой и флио1. Ну, что я могу сказать, хозяин флио прилип к полтосу и никак не хотел от него отрываться. Как по мне, звук полтинника на голову (ну почти, не в обиду хозяину х1) выше первого флио. Звук у него в сравнении с фх1 заметно богаче, детализация выше, глубже и шире сцена. Зато у флио вполне себе рабочий эквалайзер и из коробки у него приятный, в отличии от 50, не раздражающий звук. Вот я так их услышал. Слушали какую то дедсятину.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Я ж не спорю, что полтинник выше по классу звука. Речь о том, что х1 хороший плеерок именно начального уровня, который удобен в качестве уличного портатива. И переход на него от более качественных источников, которые я перечислил и которыми владею, не вызывает рвотных позывов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Я ж не спорю, что полтинник выше по классу звука
    Да я и не хотел, честно, акцент на этом делать, у меня ведь санса есть и мне ее звук нравиться, а жене нравиться то, что она маленькая. Х1 будет ей велик, она мобилу то даже не достает с тех пор, как я ей сансу отдал. Вот я и подумал, что Xduoo X2 - это будет лучший звук в том же формфакторе.
    Вот, нарыл на ветке про Х2:
    Вот, как то так… подбор наушников к плееру х2 не простое дело, с клипом в этом вопросе дело значительно проще. Но, по звуку сравнивать х2 с клипом вообще нет смысла, когда я его (х2) сравниваю с ихифи 760, при удачно подобранных наушниках.
    Последний раз редактировалось mit76; 27.04.2015 в 14:55.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Хочу заказать сабж с сайта производителя. Вопрос следующий - какие подводные камни, как происходит оплата? Я пока тестово попробовал посмотреть что делается при оформлении платежа - просят толь4о деньги за доставку- о остальную часть когда платить - наложкой по почте России? Как вводить свой адрес чтобы точно дошло? Там предлагают 1 из вариантов- скопировать адрес с того что указан в пейпале, но при регистрации в пейпале попросили на русском языке адрес - будут ли проблемы с отправкой?
    В общем интересует мнение тех кто заказывал с оф сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Без шуток: неужели Xduoo X2 такой монстр? Просто скоро у жены д.р. хочу ей вместо сансы прикупить.
    Не то чтобы монстр, нормальный звук. Крут двухполярным усилителем, раскачивает высокоомные наушники, например байеры 250/250 Ом тянет.
    А покупать не надо - сыроват, пока что очень косячные прошивки и многим приходится дорабатывать кнопки. Собственно, после очередного окирпичивания я и заказал iBasso DX50, надоело бороться с глюками.

    PS: была мысль приделать к нему второе гнездо и превратить в ушной усилок ) или обломать плату по уровню процессора и вставить усилком в iBasso DX50
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    mit76 (27.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Заказал, разобрался сам. Буду надеяться что посылка нигде в процессе не потеряется. С экспресс доставкой вышла цена аналогичная стоимости в Мск за сабж, даже дороже бы вышло. Теперь жду когда придет. Решил купить по той причине что начались какие то проблемы со звуком со смарта Гэлекси 4(играет как монозвук) да и просто реши лприобщиться к качественному аудио
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    EvG2017, немного на будущее.
    Есть на форуме в разделе "Коммерция" надежный и порядочный продавец XChesser (Валерий). Причем цены у достаточно демократичны. Многие пользуются его услугами.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    EvG2017, немного на будущее.
    Есть на форуме в разделе "Коммерция" надежный и порядочный продавец XChesser (Валерий). Причем цены у достаточно демократичны. Многие пользуются его услугами.
    Ок, буду знать.
    Ну если честно я просто не так активен здесь и не очень пока разбираюсь в местных нюансах - мне захотелось заказать и чтобы не ехать для этого в Мск (сам с области) ибо занят в ближайшее время, а музыки в хорошем звуке хочется. Не нашел варианта интереснее заказа у официального продавца
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 733 из 947 ПерваяПервая ... 233 633 683 723 729 730 731 732 733 734 735 736 737 743 783 833 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения