Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 611 из 947 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 607 608 609 610 611 612 613 614 615 621 661 711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,201 по 12,220 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    мой потребительско-делитантский отзыв по MSESE тут http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1430282
    Вкратце - сменю только на аналогичную прошивку, но с пофиксеным проигрыванием треков в алфавитном порядке (как в версии 1.5.0)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, а что вы имели ввиду когда писали про разбаланс каналов на пршивке Дмитрия?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    Pavel24 (28.06.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    25
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Чего боялся, то и получил. Плеер не определяется теперь компом, пишет "вставьте диск". Флешки нет, что теперь делать не знаю.
    Как получилось. Закинул прошивку в корень, прошился. Плеер перезагрузился, выскочило окно с выбором. Как выбрть только Флак - не понял, ниче не идицируется, что выбрано, чем выбирать - не понятно. Ну хрен с ним, нажал Vol Up по инструкции. Ничего не происходит, понажимал еще пару раз, он потом сам перезагрузился. Зашел в меню, сделал сброс. После перезагрузки послушал, звк понравился, оч. четкий. Потом Поставил MSESE и решил вернутся на эту, предыдущую. Прошился, окошки выбора снова выскочили, нажал Vol Up, экран стал черным, но не погас. Зажал на включение, опять выскакивает это окошко с вариантами выбора и так и висит. Компом не определяется, вытаскивание батареи не помогло.
    АПД. Сделал вайп, потом плеер сначала также висел на окне выбора, зажал Vol Up и включение, хотел снова в рекавери меню попасть как бац - ЗАГРУЗИЛСЯ! Компом определился, конечно вся музыка потерлась. В общем надо что-то с этим делать, а то стремно как-то.
    Также как-то сделать нормальный выбор (хоть с подсветкой) режимов при загрузке, а то хз что делаешь, тупо пальцем в небо.

    ЗЫ. Так что там с расбалансом каналов?
    Читайте внимательно темы дмитрия у меня все прекрасно работает зы если в окне выбора нечего не выбрать то оно так и будет висеть кнопками громкости выбираем только режим работы цапа на выбор формата они не влияют, если не можете просто понять как флак выбрать то извините это прошивка не для вас вам доковскую надо там есть защита от дурака.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (28.06.2014), dmitry.it (28.06.2014), Orion-88 (28.06.2014), RollsRoys (28.06.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    так может прикрутить к нему USB DAC? )
    Неее! Спасибо. Я сабжик брал именно для того, чтобы не связываться с компом при наслаждении музыкой.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel24 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    Нет. Не должна. В pure V3 высокие/детальность добавяются софтом, в nu - железом. Вы просто послушайте в целом сцену, даже со включенным ffmpeg на mp3.. Инструменты не налазят один на одного - это оч приятно
    Все так и есть мне на моих westone 3 все оч хорошо слышно спасибо большое за работу очень здорово звучит есть еще b&w p5 на них доковские прошивки особенно последние звучат "вкуснее"
    Но как только включаю арматуру то тут для меня прошика Дмитрия вне конкуренции.
    Ровно те же чувства, я как буд-то слушаю новую музыку на новом плеере

    Дмитрий, советовал бы вам оформить свои посты более понятно, так как многие проходят мимо вашей прошивки, не поняв суть.
    И хотелось-бы понятных названий с версиями, так как я уже начал путаться. Предлагаю последнюю назвать что-то типа Wolfson Advanced (Вольфсон Расширенный)

    ЗЫ: Какую аппаратную функцию вы там в ЦАПе включили?
    Последний раз редактировалось dimxbox; 28.06.2014 в 11:40.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmitry.it (28.06.2014), Soldatkin (28.06.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=DOC2008;1429731]DX50 MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION by DOC2008



    С моими наушниками AKG 712pro не хватает кристальности и детальности SOUND EXPLOSION (на базе порта DX90 V2.0.5). За последние дни протестил v1.5.0. (хватило трёх треков) даже описывать нечего - однозначно в "топку" , DX50 SOUND EXPLOSION V2 BY DOC2008 (на базе DX50 V1.5.0) - звук однозначно темнее SE и сцена уже. MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION - середина и низ в порядке, а верх показался зажатым как будто шумодав включили. Вернулся на SOUND EXPLOSION - похоже нашёл свой звук. Доку низкий поклон за труды.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION by DOC2008


    СКАЧАТЬ
    Саббаса нет вообще, гитары в металле не рычат, басгитар не слышно, в трансе мозг не вышибает. Откатываюсь на SEBE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    DX50 MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION by DOC2008



    С моими наушниками AKG 712pro не хватает кристальности и детальности SOUND EXPLOSION (на базе порта DX90 V2.0.5). За последние дни протестил v1.5.0. (хватило трёх треков) даже описывать нечего - однозначно в "топку" , DX50 SOUND EXPLOSION V2 BY DOC2008 (на базе DX50 V1.5.0) - звук однозначно темнее SE и сцена уже. MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION - середина и низ в порядке, а верх показался зажатым как будто шумодав включили. Вернулся на SOUND EXPLOSION - похоже нашёл свой звук. Доку низкий поклон за труды.
    Вы описали всё в точности как я это чувствую, у вас случайно наушники не SONY XBA-3 ?


    Попробуйте прошивку dmitry.it, лично я от неё в восторге.
    Это в принципе чистая прошивка без лишних кодеков и софтовых надстроек звука, только dmitry.it задействовал ещё аппаратную возможность ЦАП, включается переключением кнопками громкости (при загрузке в меню выбора кодеков), VOL UP - включает режим повышенной "ясности/детальности", VOL DOWN - выключает (звук как обычно).
    + есть возможность выбрать - задействовать кодеки для сжатых форматов (Mp3) или нет, выбирается в меню при запуске плеера (мне такая идея нравится).

    У меня проблем никаких с коннектом к компьютеру и дисбалансом каналов не наблюдается, шьюсь с флэшки через рекавери, делаю вайпы.

    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    А я продолжаю..
    С софтварными махинациями пока хватит. Начал копать, что можно настроить в железке, все таки китайцы добавили digital filter, а он как никак "цаповский".
    Кароче в этой pdf - http://www.wolfsonmicro.com/document.../en/WM8740.pdf, то что наш цап может, драйвер они потиху пилят и уже что-то можно изменить.

    Поэтому предлагаю еще один вариант прошивки nu :
    добавлена настройка которая повышает "ясность/детальность" текущей прошивки!

    ОДИН БОЛЬШОЙ НЬЮАНС, адекватного способа переключения этого аппаратного режима пока не нашел, поэтому такая махинация:
    при включении появляется меню выбора "Good SQ/Great SQ" в это время выбираете режим "ясности" с помощью кнопок громкости! (VOLUME UP - "яснее", VOLUME DOWN - "темнее")
    ВНИМАНИЕ: плеер сразу после нажатия виснет, поэтому смело на 10 секунд зажимайте кнопку "Выкл".
    Все вы переключили режим, дальше как обычно Такую махинацию надо проводить только когда хочется аппартно поменять характер подачи!

    Поэтому смелым и решительным советую выбрать "ясный" вариант("темный" вариант был изаначально в nudity), поставить любимые композиции и послушать
    И не бойтесь прибавлять громкости

    Линк - https://mega.co.nz/#!fENXTaSI!OQNGPM...uqSisnO0kass7Q
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dema65 (28.06.2014), Orion-88 (28.06.2014), RollsRoys (28.06.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION by DOC2008


    - на базе порта DX90 v2.0.5
    Послушал прошивку на акгшках и усилке из подписи.

    Док, спасибо за прошивку - получилость действительно отличная прошивка !

    Звучит потемнее, чем PURE SOUND V3.
    Такое ощущение, что Док использовал слуховой опыт, полученный при изготовлении PURE SOUND V3, очень классной по звучанию (если бы не баги и неработающий рокбокс).
    Так вот, эта притемненность пошла на пользу MSESE !

    Высокие - тарелочки приобрели такое "бархатистое" звучание - никакой зажатости по высоким не ощущаю - ну это на вкус и цвет...
    Общее ощущение - MSESE имеет такое более притягивающее звучание, чем PURE SOUND V3.

    Попробовал сравнить с полным портом с DX90 - звучание пполного порта - более огрубленное, менее изысканное и менее детальное.

    Но одна засада на MSESE - нет звука на рокбоксе. На полном порту с DX90 - есть, а на MSESE - нет.

    Док, прошу что-то сделать, чтобы и звук MSESE сохранить - и чтобы рокбокс работала.
    USB DAC мне совсем не нужен - если нужно будет его выбросить - я не против.


    PS. Сейчас слушаю джазовую интепретацию "Времена года" Антонио Вивальди в исполнении трио Жака Лусье - как там все отлично звучит ! Особенно (!) тарелочки !

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    DX50 MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION by DOC2008[/B]

    С моими наушниками AKG 712pro не хватает кристальности и детальности SOUND EXPLOSION (на базе порта DX90 V2.0.)
    Не забывайте, уважаемый, у вас профессиональные мониторные наушники с соответствующей АЧХ - от 1500 до 8000 подъем на 8-10 дБ. Это сделано специально для контроля материала при записи и сведении.

    Обычно в этом месте у наушников для обычного прослушивания имеется наоборот завал в соответствии с чувствительностью слуха.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 28.06.2014 в 12:38.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    DOC2008, а что вы имели ввиду когда писали про разбаланс каналов на пршивке Дмитрия?
    вчера показалось, что разная громкость каналов. послушал сегодня - вроде все ОК.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Soldatkin (28.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Не забывайте, уважаемый, у вас профессиональные мониторные наушники с соответствующей АЧХ - от 1500 до 8000 подъем на 8-10 дБ. Это сделано специально для контроля материала при записи и сведении.

    Обычно в этом месте у наушников для обычного прослушивания имеется наоборот завал в соответствии с чувствительностью слуха. [/QUOTE]

    Боюсь Вы заблуждаетесь, у профессиональных студийных наушников, как раз в идеале абсолютная ровная АЧХ, у моих небольшой подъём на НЧ в 3дБ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    Боюсь Вы заблуждаетесь, у профессиональных студийных наушников, как раз в идеале абсолютная ровная АЧХ, у моих небольшой подъём на НЧ в 3дБ
    Я не хочу с вами спорить по этому поводу - вы зайдите на форум звукорежей и посмотрите как они обсуждают свои наушники и какие их характеритстики их привлекают/не привлекают.
    Профессиональные наушники бывают для разных целей - и АЧХ у них, соответственно, разная. Вот у ваших наушников - именно такая и это нисколько не умаляет их профессиональных достоинств.

    АЧХ ваших наушников

    http://www.innerfidelity.com/images/AKGK712.pdf

    В других источниках - аналогичная - с выпирающей верхней серединой и верхом.

    Оффтоп, конечно
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Для обсуждения наушников есть отдельная тема.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Для обсуждения наушников есть отдельная тема.
    Извини Док! Но тут невольно скатываешься к зависимости звучания прошивки с имеющимися у тебя ушами.По моему убеждению для прослушивания разных жанров музыки необходимо иметь хотя бы пару разных ушей (у меня их 3).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    Извини Док! Но тут невольно скатываешься к зависимости звучания прошивки с имеющимися у тебя ушами.По моему убеждению для прослушивания разных жанров музыки необходимо иметь хотя бы пару разных ушей (у меня их 3).
    Вот тут я с вами полностью солидарен !
    У меня две прошивки и двое основных наушников.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Dema65 (28.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    Поэтому предлагаю еще один вариант прошивки nu :
    добавлена настройка которая повышает "ясность/детальность" текущей прошивки!
    Дмитрий, а можно узнать куда эта настройка была добавлена?
    Сравнил пофайлово две ваши прошивки NU - они 100% идентичны, за исключением вашего загрузчика MangoPlayer, который запускает выбор опций загрузки и в зависимости от выбора подгружает полный или урезанный конфиг particleComponets.cfg.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а можно узнать куда эта настройка была добавлена?
    Мне вот тоже интересно, и как она называется?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Дмитрий, советовал бы вам оформить свои посты более понятно, так как многие проходят мимо вашей прошивки, не поняв суть.
    И хотелось-бы понятных названий с версиями, так как я уже начал путаться. Предлагаю последнюю назвать что-то типа Wolfson Advanced (Вольфсон Расширенный)
    Согласен на все 100! Слушаю предыдущую его прошивку 3-й день. Очень радует!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Поставил sound explosion какую-то из шапки-звук на моих fa con moto преобразился, почистился и окреп. Доволен как стадо слонов, даже успокоился с покупкой новых наушников. Но возникла серьезная проблема-плеер перестал заряжаться. Вспомнил правда что не сделал сброс после прошивки, дома попробую заново, но может кьо сталкивался с этой проблемой
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение

    Дмитрий, советовал бы вам оформить свои посты более понятно, так как многие проходят мимо вашей прошивки, не поняв суть.
    Слабый маркетинг На самом деле, в этом и была соль, чтобы клюнули только те, кто "знаком" с плеером, в виду ньансов реализации.
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    ...Поэтому смелым и решительным советую...


    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Предлагаю последнюю назвать что-то типа Wolfson Advanced (Вольфсон Расширенный)
    Лучше DX50 Sound(?) Unlocked. Как такой вариант?
    Мне больше это нравится ввиду того, что все реализовано китайскими разработчиками и по сути мы ничего не расширяли. А вязли разблокировали случайно(?) заблокированное

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Какую аппаратную функцию вы там в ЦАПе включили?
    irr_bandwidth (HIGH/LOW), где HIGH думаю знаете(это настройка драйвера, я думаю она может изменять сразу несколько параметров цапа).
    Соль в чем, как и писал
    драйвер они потиху пилят
    в 1.2.8 можно было только mute функцию заюзать или еще несколько несвязанных со звуком напрямую.
    а вот в 1.5.0 появились fir_rolloff_speed, iir_bandwidth в добавок.
    Ну вот как-то так кратко, хотя это мог быть большой опус моего 12-часового путешествия по DX50, но не буду напрягать

    Собственно меня больше интересует вопрос почему это отключено: из-за того, что получилось очень ярко при полной(мы занем кто там еще звук накручивает!) стандартной прошивке или наооборот очень круто, но боятся рассказать

    В любом случае секрет отличной прошивки:
    1. удаляем фильтры android lib/sound_fx
    2. делаем отдельные конфиги для lossy, lossless
    3. включаем irr_bandwidth HIGH
    4. .. профит ..


    и это реализовано в DX50 Sound Unlocked

    ПС напишу жалобу(багрепорт) китайцам, чтобы закрыли эти 3 пункта оффициально, чтобы пользователи 1.6.0 получали удовольствие без всяких прибамбасов.

    ППС Употребление слова Дмитрий в этой ветке уже зашкаливает, меня перекручивать начинает. Кому хочется имя, можно просто Дима и на ты мне больше нарвится стандартный вариант с никнеймом(хотя он у меня "рекламный" , поэтому лучше без окончания - dmitry)
    Последний раз редактировалось dmitry.it; 28.06.2014 в 15:55.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Orion-88 (28.06.2014), Vlad168 (28.06.2014)

Reply To Thread
Страница 611 из 947 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 607 608 609 610 611 612 613 614 615 621 661 711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения