Reply To Thread
Страница 310 из 862 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410 810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 17234
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Что-то разрабы в феврале не выдали прошивку. Профилонили. Видимо последствия китайского нового года сказались .

2. Collapse Details
    Чуть-чуть нового по поводу модификации прошивки.
    Для пользователей пока ничего интересного - только для любителей поковыряться.

1) ADB включить очень просто, смотрим в /bin/openadb и (например) редактируем 2 строчки в build.prop
    Если лень пересобирать прошивку - вот готовая 1.2.8 с включенным ADB вместо mass storage:
    https://mega.co.nz/#!Ih5QTJzI!0DXEqN...4Vi0M38Wtd2PZM
    Стандартным путём уйти с этой прошивки по понятным причинам не получится, придется заливать обновление через ADB либо обновляться с microSD в режиме recovery.

2) Поверхностный взгляд на /lib даёт понять, что используется OpenMAX (пока не понятно, для какой части железа), стало быть прошивка не совсем монолитная, как предполагалось ранее.

3) Бинарники (MangoPlayer в частности) прекрасно дизассемблируются, никаких там обфускаций, более того - все вызовы и объявления функций легко восстанавливаются.
    Вообще код выглядит очень хорошо, как будто не китайцы писали

3. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Askent (03.03.2014), cac2s (03.03.2014), dimxbox (03.03.2014), dimy (03.03.2014), monotype (03.03.2014), RollsRoys (03.03.2014), shoonoise (04.03.2014), Stanny (03.03.2014)

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для DOC2008
    Цитата Сообщение от xzc Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть нового по поводу модификации прошивки.
    Для пользователей пока ничего интересного - только для любителей поковыряться.

1) ADB включить очень просто, смотрим в /bin/openadb и (например) редактируем 2 строчки в build.prop
    Если лень пересобирать прошивку - вот готовая 1.2.8 с включенным ADB вместо mass storage:
    https://mega.co.nz/#!Ih5QTJzI!0DXEqN...4Vi0M38Wtd2PZM
    Стандартным путём уйти с этой прошивки по понятным причинам не получится, придется заливать обновление через ADB либо обновляться с microSD в режиме recovery.
    давно уже включил - пользы от этого нет

2) Поверхностный взгляд на /lib даёт понять, что используется OpenMAX (пока не понятно, для какой части железа), стало быть прошивка не совсем монолитная, как предполагалось ранее.
    я так понял что в DX50 используется только линуксовая часть прошивки

3) Бинарники (MangoPlayer в частности) прекрасно дизассемблируются, никаких там обфускаций, более того - все вызовы и объявления функций легко восстанавливаются.
    Вообще код выглядит очень хорошо, как будто не китайцы писали
    если вы сможете управлять настройками звука плеера Mango - вам пользователи при жизни памятник поставят ))

5. Collapse Details
    Форумчанин
    Натурально боюсь спугнуть. Слушаю "оптиму" уже пол-батарейки -отлично ! Чем-то это напоминает звук 601-го - собранные, "сильные" низы, чуть ослабленные высокие - на них нет акцента, звона. Все любимая музыка на младших АКГ отыгрывается прекрасно, мясисто.

Дождусь зряплаты а рвану за Live2!. Представляю себе, как там.

6. Collapse Details
    Форумчанин
    сглючило.

7. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    сглючило.
    Аналогично. Откатил на 1.2.8
    ibasso dx50 , Xduoo X3

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для dezexe
    сглючило.
    А что сглючило то?
    iPhone SE + Xiaomi Hybrid;
    Shanling M1 + Ice Lab EX3 / Onkyo ES-FC300 / Beyerdynamic DX120;
    xDuoo X2 + Etymotic MC3.

9. Collapse Details
    У меня при почти полном заряде выключился. Запустить получилось только после снятия-установки аккумулятора. Звук понравился. Но на оригинальной прошивке все было OK.
    ibasso dx50 , Xduoo X3

10. Collapse Details
    Натурально боюсь спугнуть. Слушаю "оптиму" уже пол-батарейки -отлично ! Чем-то это напоминает звук 601-го - собранные, "сильные" низы, чуть ослабленные высокие - на них нет акцента, звона. Все любимая музыка на младших АКГ отыгрывается прекрасно, мясисто.

Дождусь зряплаты а рвану за Live2!. Представляю себе, как там.
    Рвани за баерами 770 лучше) огого какие низкие бассы и вообще)
    Но аурвана тоже неплохо сыгрались с этим плеером
    Однако я в свое время взял ath es10 и ни за что их не поменяю) попробуй послушать дх50 с ес10, если ты готов к очень яркому звуку)

11. Пользователи, сказавшие Спасибо Askent за полезный пост

ignat-ignatik (06.10.2014)

12. Collapse Details
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    еще не пробовал. только сегодня вернулся из Москву на родину в Белоруссию )
    Опа! Так ты тоже из Беларуси? Может, еще и из Минска?

ЗЫ: Прошивки еще не пробовал, вот только закатал v2. Уши у меня сенхи HD558.

Однако я уже знаю, какие уши лучше всего подходят к этому плееру! Низы - херачат кувалдой по башке, середина детальная-детальная, а верхи... я думал, это только бас может быть "плотным". Красивые плотненькие ласкающие слух верха с кувалдовым басом - на стоковой 1.2.8 !!! Всем рекомендую - друг слушает эти наушники с нашей 50й ебасой, тоже доволен как стадо слонов - полный баланс, как будто уши и плеер созданы друг для друга.

Уши - Fostex TH600

13. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Опа! Так ты тоже из Беларуси? Может, еще и из Минска?

ЗЫ: Прошивки еще не пробовал, вот только закатал v2. Уши у меня сенхи HD558.

Однако я уже знаю, какие уши лучше всего подходят к этому плееру! Низы - херачат кувалдой по башке, середина детальная-детальная, а верхи... я думал, это только бас может быть "плотным". Красивые плотненькие ласкающие слух верха с кувалдовым басом - на стоковой 1.2.8 !!! Всем рекомендую - друг слушает эти наушники с нашей 50й ебасой, тоже доволен как стадо слонов - полный баланс, как будто уши и плеер созданы друг для друга.

Уши - Fostex TH600
    Будь я на месте этих ушей, в этот плеер не сунул бы свой джек, как минимум за доп.плату=) Или ждем детальный отчет об этих ушах(сюда http://player.ru/showthread.php?t=134676&page=7) с ценой как 4 полтинника, или хватит троллить народ)

14. Пользователи, сказавшие Спасибо demonick за полезный пост

zloydoc03 (04.03.2014)

15. Collapse Details
    Чего народ? Какой детальности нужен отчет? А то я в субботу буду о5 видеть знакомого с этими фостексами. Насколько я знаю, купил он их б/у на ебее за 1 биткоин. Правда, недоволен, что шнур толстый как шланг и длинный - в карман плохо помещается. Но блин связка из этих ушей и этой ебасы звучит просто офигенно - ничего не выпирает и всего в достатке - говорю тебе они созданы друг для друга.

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для zloydoc03
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    Будь я на месте этих ушей, в этот плеер не сунул бы свой джек, как минимум за доп.плату=) Или ждем детальный отчет об этих ушах(сюда http://player.ru/showthread.php?t=134676&page=7) с ценой как 4 полтинника, или хватит троллить народ)
    Абсолютно согласен, да и уши для полтинника обсуждаются другой теме
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3

17. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для krasil
    Интересная статья.
    http://www.bluesmobil.ru/board/showp...79&postcount=1

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

Интересно, а некий портативный усилитель с эквалайзером(достойным) существует?

18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

demonick (04.03.2014), zloydoc03 (04.03.2014)

19. Collapse Details
    Кстати, такая аказия на плеере. С памяти плеера и через отг-хвостик всё нормально. А вот с карты памяти вообще невозможно по папкам лазить, чуть коснулся экрана - сразу срабатывает на воспроизведение. А почему так - не пойму. Может в карте памяти дело.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Интересная статья.
    http://www.bluesmobil.ru/board/showp...79&postcount=1

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

Интересно, а некий портативный усилитель с эквалайзером(достойным) существует?
    Врядли. На крайний случай там есть регуляторы тембров - ВЧ, НЧ ( ну может ещё СЧ ). Хотя всё может быть в нашем мире безумном.
    Надо искать портативный эквалайзер .

20. Collapse Details
    Странник
    Добрый вечер.
    Скажите, пожалуйста, а почему сие чудо китайской промышленности воспроизводит треки с sd карты в совершенно произвольном порядке, а не подряд, по списку? Попробовал 2-е карточки, одно и то же. Причем, даже если перенести файлы с карты во внутреннюю память - та же ерунда. Это что, фича такая, баг?
    Прошивка 1.2.7 на данный момент.

21. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Fagozitoz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Скажите, пожалуйста, а почему сие чудо китайской промышленности воспроизводит треки с sd карты в совершенно произвольном порядке, а не подряд, по списку? Попробовал 2-е карточки, одно и то же. Причем, даже если перенести файлы с карты во внутреннюю память - та же ерунда. Это что, фича такая, баг?
    Прошивка 1.2.7 на данный момент.
    Проверьте в тегах музыкальных файлов наличие тега Track Number (номер трека в альбоме).
    Как именно запускаете воспроизведение - через папки или через БД Исполнителя\Альбома\Жанра?

22. Collapse Details
    Форумчанин
    > А что сглючило то?

Форум глючил, каким-то образом 2 раза запостилось.

> попробуй послушать дх50 с ес10, если ты готов к очень яркому звуку

У них неприятный ценник, размер и 2 провода от ушей. Якости этому плееру и так не занимать, пока идет борьба за хороший, панчевый бас. В стоке плеер играет Заражонные Грибы, как будто издевается - веселое блямканье. Перепробывал все прошивки от Дока, откатился на 1.2.8. Накатил "оптиму" - и прям прет меня, за 2 дня батарейку высадил. Первый раз этот плеер можно слушать долго и с удовольствием (если че - любитель накладных AKG)

23. Collapse Details
    Форумчанин
    > А что сглючило то?

Форум глючил, каким-то образом 2 раза запостилось.

> попробуй послушать дх50 с ес10, если ты готов к очень яркому звуку

У них неприятный ценник, размер и 2 провода от ушей. Якости этому плееру и так не занимать, пока идет борьба за хороший, панчевый бас. В стоке плеер играет Заражонные Грибы, как будто издевается - веселое блямканье. Перепробывал все прошивки от Дока, откатился на 1.2.8. Накатил "оптиму" - и прям прет меня, за 2 дня батарейку высадил. Первый раз этот плеер можно слушать долго и с удовольствием (если че - любитель накладных AKG)
    Хотите нормальный бас - делайте мигельмод/покупайте ваши накладные AKG+усилок класса fiio e12/продавайте дх50 и берите 601/760/сансу. Вся эта возня с прошивками - чистой воды содомия.

24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

4mka (05.03.2014), cac2s (05.03.2014), marcOzZz (04.03.2014)

25. Collapse Details
    Отдыхающий
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Хотите нормальный бас - делайте мигельмод/покупайте ваши накладные AKG+усилок класса fiio e12/продавайте дх50 и берите 601/760/сансу. Вся эта возня с прошивками - чистой воды содомия.
    Вернее и не скажешь) Я до сих пор рад, что после прослушивания не взял 50-й)

Reply To Thread
Страница 310 из 862 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410 810 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права