Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 307 из 947 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 407 807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    16
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я уже давно заметил, отписывался ранее.
    Проверить очень легко, берете почти разряженный DX50 слушаете что-то с басом поглубже и тут же втыкаете зарядку плеера, разница сразу заметна на НЧ.
    На зарядке проверял, разницы не заметил, но если поменять батарею на заряженную, то разница есть!
    P.S. плеер из 8 партии, наушники dt770pro 80 ohm

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

    Пользуюсь плеером уже почти 3 месяца, поначитавшись эту ветку, понял - сколько людей, столько и мнений.
    Он мне понравился, соотношение звук-цена-удобство оптимально.
    Басы, глубина сцены, верха - все устраивает (прошивка V2 от дока).
    Сменная батарея - очень хороший плюс, карта microsd на 64Gb и малое кол-во внутренней памяти (внутр. память не использую) компенсировано (ждем 124Гб карточку по норм цене, 200 баксов это многовато, можно 4x64гб купить)
    Вот заметил, что гнездо наушников начало расшатываться, кто-нибудь решил эту проблему?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Я дабы не "разбивать" основное наушниковое гнездо , использую двойничок , и уже через него втыкаю наушники.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Я дабы не "разбивать" основное наушниковое гнездо , использую двойничок , и уже через него втыкаю наушники.
    Аккуратист Вы, батенька, однако... Месяц третий, полет нормальный.
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Я дабы не "разбивать" основное наушниковое гнездо , использую двойничок , и уже через него втыкаю наушники.
    Двойничек, как дополнительный рычаг? Чтобы быстрее. Разбить гнездо?

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Помогите советом...Слушаю электронную музыку через Cowon C2 в связке с Sennheiser ie80, задумываюсь над приобретением dx50. Послушать возможности нет, может кто сравнивал эти два источника?Сумма для меня не маленькая, есть ли существенные изменения в звуке между ними...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Был у меня ковш z2 разница огромная. Ковш играет на уровне телефона LG оптимум G, галаксии первой, басов только малех побольше и не такие размазаные, а так все тоже качество телефонного звука, dx это уже следующая ступень, качество приравнивается к хорошим звуковым картам. Но вот насколько я знаю с ie80 играет плеер не очень, сильно много высоких будет, а эквалайзер не работает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusa13 Посмотреть сообщение
    Двойничек, как дополнительный рычаг? Чтобы быстрее. Разбить гнездо?

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
    ну если быть неаккуратным , то можно и сами знаете что сломать. А я уже ученый. В одном плеере(sony) загубил гнездо частым перетыком наушников , стал пропадать звук в одном канале, видимо в гнезде контакты разогнулись. А двойничёк я придерживаю при смене наушников , чтоб ,как вы написали, не работал как рычаг. Я предложил свой вариант , но никому его не навязываю. Есть идеи лучше, готов их прочитать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Форумчане.
    Смотрю на постоянно задаваемые одни и те же вопросы, по поводу выбора плеера ДХ50 и его звучании, думаю в шапку надо добавить "так называемые правила" формулировки вопросов, дабы не писать одно и тоже. Итак правила:
    1. Указать стили музыки, с указанием пары исполнителей для примера, и вашего видения как должно звучать (по подаче и акцентам).,
    2. Указать какие наушники собираетесь использовать (модель, что устраивает/не устраивает, будете ли менять итд).,
    2,1 Если будут приобретаться наушники, то укажите форм фактор (затыконы, накладные, полноразмерные), тип излучателя (арматура, динамика, гибриды, изодинамика? итд), ОБЯЗАТЕЛЬНО БЮДЖЕТ.,
    3 Планируете ли в будущем докупить портативный усилитель (какой?) или сделать МОД.
    Любой совет написанный вам на форуме толкуйте, относительно того кто вам его написал. Для понимания соответствия вкусов советующего вам человека вашим собственным, почитаете его отзывы и сообщения на знакомые вам "вещи".
    Форумчане, добавляйте также ваши пункты, возможно я что-то не учел
    Последний раз редактировалось Nebesa; 27.02.2014 в 13:43.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Подскажите, у всех есть наводки от телефонов? У меня от моей моторолы есть небольшие если ее рядом положить, а вот если ехать в транспорте в автобусе например, то бывает от некоторых телефонов такой визг аж уши заворачиваются. Дома тоже есть, видать у соседа какой-то трубофон, дает наводки даже на колонки активные, приходится на ночь отключать их, так слушал плеер, он вместе с колонками завывает((
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, я думаю, что это будет актуально переместить в ветку выбора наушников для полтинника. в а шапку этой темы - ссылка на ветку выбора, чтобы не засорять эту тему.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xxToaDxx Посмотреть сообщение
    Подскажите, у всех есть наводки от телефонов? У меня от моей моторолы есть небольшие если ее рядом положить, а вот если ехать в транспорте в автобусе например, то бывает от некоторых телефонов такой визг аж уши заворачиваются. Дома тоже есть, видать у соседа какой-то трубофон, дает наводки даже на колонки активные, приходится на ночь отключать их, так слушал плеер, он вместе с колонками завывает((
    Знакомо

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от xxToaDxx Посмотреть сообщение
    Подскажите, у всех есть наводки от телефонов? У меня от моей моторолы есть небольшие если ее рядом положить, а вот если ехать в транспорте в автобусе например, то бывает от некоторых телефонов такой визг аж уши заворачиваются. Дома тоже есть, видать у соседа какой-то трубофон, дает наводки даже на колонки активные, приходится на ночь отключать их, так слушал плеер, он вместе с колонками завывает((
    Знакомо
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Nebesa, я думаю, что это будет актуально переместить в ветку выбора наушников для полтинника. в а шапку этой темы - ссылка на ветку выбора, чтобы не засорять эту тему.
    Тоже верно и сообщения написанные в "ключе" поста тоже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    C2 или d2 не плохие плееры, но даже рокбокс не приблизит сколь существенно к dx50. Cowon даже не плееры в сравнении.
    DX50, e12 mm mod, e-mu 1212, MF Xcan v8, dt770 32(le), dt880pro 250, dt1350, dt770 32, Audeze Mobius
    Had: ath ck10, xba 30, xba 40, ie4, brainwavz r3, тдс-5м, cowon d2, laconic launchbox 02pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Nebesa, я думаю, что это будет актуально переместить в ветку выбора наушников для полтинника. в а шапку этой темы - ссылка на ветку выбора, чтобы не засорять эту тему.
    Поддерживаю. И как это сделать ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xxToaDxx Посмотреть сообщение
    Подскажите, у всех есть наводки от телефонов?
    Да, они есть у всех.)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xxToaDxx Посмотреть сообщение
    Подскажите, у всех есть наводки от телефонов? У меня от моей моторолы есть небольшие если ее рядом положить, а вот если ехать в транспорте в автобусе например, то бывает от некоторых телефонов такой визг аж уши заворачиваются. Дома тоже есть, видать у соседа какой-то трубофон, дает наводки даже на колонки активные, приходится на ночь отключать их, так слушал плеер, он вместе с колонками завывает((
    По началу несколько раз ловил наводки от телефона. Плеер и телефон при этом лежали в одном кармане. Сейчас уже месяц-полтора прошло но больше наводок не было. Особо не понимаю почему. Но - в одном кармане больше не носил. Может потому что наушники сменил. Не знаю. Была ещё информация, что наводка пропадает при замене стокового аккумулятора на SGS3.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Форумчане.
    Смотрю на постоянно задаваемые одни и те же вопросы, по поводу выбора плеера ДХ50 и его звучании, думаю в шапку надо добавить "так называемые правила" формулировки вопросов, дабы не писать одно и тоже. Итак правила:
    1. Указать стили музыки, с указанием пары исполнителей для примера, и вашего видения как должно звучать (по подаче и акцентам).,
    2. Указать какие наушники собираетесь использовать (модель, что устраивает/не устраивает, будете ли менять итд).,
    2,1 Если будут приобретаться наушники, то укажите форм фактор (затыконы, накладные, полноразмерные), тип излучателя (арматура, динамика, гибриды, изодинамика? итд), ОБЯЗАТЕЛЬНО БЮДЖЕТ.,
    3 Планируете ли в будущем докупить портативный усилитель (какой?) или сделать МОД.
    Любой совет написанный вам на форуме толкуйте, относительно того кто вам его написал. Для понимания соответствия вкусов советующего вам человека вашим собственным, почитаете его отзывы и сообщения на знакомые вам "вещи".
    Форумчане, добавляйте также ваши пункты, возможно я что-то не учел
    П

    Ещё, было бы хорошо сразу указать, что именно, не устраивает пользователя в его нынешней связке.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    DX50 OPTIMA V1 BY DOC2008

    - очередной выкидыш из моей лаборатории
    - в моем личном рейтинге всех прошивок для DX50 OPTIMA занимает сейчас 1 место (при прослушивании на моих наушниках и для моих ушей)
    - на мой взгляд оптимально отыгрывает все музыкальные жанры (но опять же зависит от наушников и личных предпочтений)
    - слушаем, отписываемся

    СКАЧАТЬ
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Cheef (19.03.2014), crossfade (02.03.2014), dezexe (27.02.2014), ermak-72 (27.02.2014), Gelbardt (27.02.2014), monotype (27.02.2014), p0is0n (27.02.2014), vindrum (28.02.2014), VjGrade (01.03.2014), xxToaDxx (01.03.2014), zloydoc03 (27.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 OPTIMA V1 BY DOC2008

    - очередной выкидыш из моей лаборатории
    - в моем личном рейтинге всех прошивок для DX50 OPTIMA занимает сейчас 1 место (при прослушивании на моих наушниках и для моих ушей)
    - на мой взгляд оптимально отыгрывает все музыкальные жанры (но опять же зависит от наушников и личных предпочтений)
    - слушаем, отписываемся

    СКАЧАТЬ
    круто конечно..респект..
    но обычно когда анонс свежего ПО то пишут что изменено было и добавлено..
    можно ли получить ответы на мои вопросы от уважаемого человека?
    iBasso DX50 + Creative EP630 + CREATIVE AURVANA LIVE!2 +Monster Gratitude (хочу Сardas EM 5813 Model 1 и SONY MDR-1) , Cowon E2 , Cowon D3 , Cowon S9 , Cowon Z2 , Cambridge Audio DVD89 , Cambridge Audio Azur 540R V3 , Wharfedale Diamond 10.7 , Dune HD TV-303D
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (27.02.2014), Gelbardt (27.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ermak-72 Посмотреть сообщение
    круто конечно..респект..
    но обычно когда анонс свежего ПО то пишут что изменено было и добавлено..
    можно ли получить ответы на мои вопросы от уважаемого человека?
    Присоединяюсь к вопросу. Ответ особенно интересен учитывая заявление уважаемого DOC2008, что всё закрыто и править особенно нечего.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 307 из 947 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 407 807 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения