Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 280 из 947 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 380 780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    18
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Да, точно, АЛЕКСВОКСы есть! Значит это градо? Бас важен, он для психоделик-транса. А в блэке важны гитары и вокал, их хорошая детальность, ну и чтоб колотушка не превращалась в кашу.

    В общем на выходных я буду побираться по магазинам, выпрашивать послушать, что есть - потом отпишусь, что наслушал.

    Правда, тут фишка такая нехорошая может быть - у продавцов нюх, они сразу узнают, сколько с меня денег можно вытянуть и будут распространять ауру на какие-нибудь дорогие наушники, которые у них есть в наличии, и тебе покажется, что они играют хорошо. А выйдешь - полный шлак. У кого-нибудь было такое?

    В общем нужны полноразмерные для блэка и транса, и открытые - чтоб на улице по асфальту не размазало, а в лесу кабан на клык не поднял.
    Приветствую земляка.В Boom смотреть ушки поедете?И вопрос, где в Минске брали плеер?И, может, есть возможность встретиться с Вами послушать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    ИМХО 990 баеры будут лучше 650 зенхов, только в любом случаи необходимо будет купить усилок уровня е12 и выше.


    NORMAN_14, по моделям аксельвокса я вам ничего сказать не смогу, слушал только суперлюксы и как я понял, алексвоксы звучат хуже, да и не знаю как называются у них в линейке басовитые модели.
    32 Ом или 250 Ом? Если 32, то можно будет обойтись без усилка? Или они сами по себе дерьмовые? Почитал обзоры - наверное, хрен ебасо их "раскачает".

    А как насчет Сенхайзер HD558 ? Раскачиваемость ведь от омов только зависит?

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от SlavinMcLaren Посмотреть сообщение
    Приветствую земляка.В Boom смотреть ушки поедете?И вопрос, где в Минске брали плеер?И, может, есть возможность встретиться с Вами послушать?
    В каком-то интернет-магазине который электронными книжками торгует. А где этот бум? Если это киоск на 2м этаже в Риге, то мы там с товарищем были - что-то выбор не порадовал и этих баеров точно не было. Даже сенхов 600 и 650 не было.

    В итоге товарищ, который может себе позволить более дорогие наушники которые все равно покупает за биткоины которые у него дома пачками штампуются - заказал себе на ебее какие-то Деноны за штуку баксов на 25 Ом.

    Полноразмерные закрытые. Потому что без крыши, и кабана и машин не боится. Ну, а мне бы что поскромнее - слушал же я как-то все это время музыку в сенхайзерах PX100-2 ?

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    может блин вообще на накладных остановлюсь... но не больше. Потому что в ухо что-то пихать - упаси боже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    А как насчет Сенхайзер HD558 ? Раскачиваемость ведь от омов только зависит?[COLOR="Silver"]
    являюсь владельцем этих сенхов. в звучании от полтинника и creative zxr разницы на них не заметил. т.е. думаю полтинник их раскачивает. запаса по громкости хватает.
    для сравнения пробовал их слушать на айфоне и встроенной звуковой карточке - то как звучали не нравилось. звук был более "грязный" что ли...
    в целом все нравится, но хочется большего. на замену им бы думал бы о хд650 или закрытых денонах

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    единственное, что не сильно в них них нравится (в открытых наушниках в принципе) - окружающим слышно, что я слушаю.

    для стационара с открытых смотрел бы в сторону HE-5/6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Раскачиваемость ведь от омов только зависит?
    нет. вот AKG K702 импеданс 62 Ω, а по раскачке они, пожалуй, капризней многих 300-омников
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    А как насчет Сенхайзер HD558 ? Раскачиваемость ведь от омов только зависит?
    Эээээ нет, тогда ТДС 7 звучали бы на всем, но не звучат, чувствительность наушников, играет даже больше роли чем сопротивление, поэтому и отдельный усил с повыш выходом, приводит к лучшему звучанию наушников на одинаковой громкости. Баеры я имел в виду 250ом (версия про), 32ом 990 даже не слушал.
    558- удобные ИМХО, но звук не предел мечтаний, хотя их можно замодить. На 50 звучат скучновато, и сцена не очень.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    являюсь владельцем этих сенхов. в звучании от полтинника и creative zxr разницы на них не заметил. т.е. думаю полтинник их раскачивает. запаса по громкости хватает.
    для сравнения пробовал их слушать на айфоне и встроенной звуковой карточке - то как звучали не нравилось. звук был более "грязный" что ли...
    в целом все нравится, но хочется большего. на замену им бы думал бы о хд650 или закрытых денонах

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    единственное, что не сильно в них них нравится (в открытых наушниках в принципе) - окружающим слышно, что я слушаю.

    для стационара с открытых смотрел бы в сторону HE-5/6

    То есть, ты считаешь, что 650е эта ебаса тоже раскачает? А почему не 600е тогда? В чем разница кроме цены?

    А насчет окружающих - если нет возможности послать их нахрен - я придумал ход конём: вырезаем из кожи круги под размер чашек, и клеим на двусторонний скотч - у 650х, например, задняя часть металлическая, и заглушка будет легко приклеиваться и отклеиваться.

    Ну как, я крут?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    нет. вот AKG K702 импеданс 62 Ω, а по раскачке они, пожалуй, капризней многих 300-омников
    Это да, тот еще гемор, к 701К/Q так же относится
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Axelvox HD242 c DX50 оч. нравятся. Мож. низы и не долбят, но звук живой, быстрый, вкусный. Заводной.

    Правда, вскрылись эксплуатационные недостатки, т.с. Фигово заглушены - это открытые наушники. В тихой комнате для окружающих слышны. Не складываются, вообще никак. Ухи потеют после получаса - посадка плотная. Но звук ! Но цена !.

    Обзор Creative Aurvana Live! 2 на персоналаудио. В том числе тестировались на DX50. Хвалят.

    http://personalaudio.ru/detail/creative_aurvana_live_2/

    Жаль продавец один в москве - докторголова.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Эээээ нет, тогда ТДС 7 звучали бы на всем, но не звучат, чувствительность наушников, играет даже больше роли чем сопротивление, поэтому и отдельный усил с повыш выходом, приводит к лучшему звучанию наушников на одинаковой громкости. Баеры я имел в виду 250ом (версия про), 32ом 990 даже не слушал.
    558- удобные ИМХО, но звук не предел мечтаний, хотя их можно замодить. На 50 звучат скучновато, и сцена не очень.
    Блин, хреново! Правильно тут кто-то выразился, что аудиофил должен страдать. И зачем только я купил этот плеер...

    Читаю вас и всё больше склоняюсь к покупке сенхайзеров 600 или 650. Во-первых, чувствительность у них 97 дб, что немало, и если 558е ебаса раскачивает, значит, раскачает и 600е, и баса у них достаточно для транса, и детальности для блэка.

    А с открытостью может помочь мой ход конём - если кому мешает и нет возможности расплющить кулаком пятачок - тут же наклеиваем блямбы из кожи на заднюю часть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    558- удобные ИМХО, но звук не предел мечтаний, хотя их можно замодить.
    замодить это убрать демпферы?
    у вас есть опыт с подобными экспериментами или у ваших знакомых?
    некоторые люди такой "мод" хвалят, некоторые говорят, что от него звучание меняется в худшую сторону.
    так и не решился на него

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    На 50 звучат скучновато, и сцена не очень.
    если так и есть то мне прийдется смотреть в сторону другой звуковой карточки или искать что-то внешнее для компа.
    обидно...

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    То есть, ты считаешь, что 650е эта ебаса тоже раскачает? А почему не 600е тогда? В чем разница кроме цены?
    650е многие люди хвалили. если бы брал сенхи сейчас - предпочел бы доплатить и взять их, чем 558.
    про 600е практически ничего не слышал.
    плюс по подаче звука некоторые люди предпочитают 650е 800м, несмотря на относительную топовость последних
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Это да, тот еще гемор, к 701К/Q так же относится
    это по сути одни и те же наушники. как и 702 "юбилейные"
    АКГ долго продавали один и тот же драйвер в разных вариациях, теперь вот разродились наконец новинками, но вломили конские ценники

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Читаю вас и всё больше склоняюсь к покупке сенхайзеров 600 или 650. Во-первых, чувствительность у них 97 дб, что немало, и если 558е ебаса раскачивает, значит, раскачает и 600е, и баса у них достаточно для транса, и детальности для блэка.
    чтоб полноценно раскрыть 600/650 нужен неплохой стационар, причем еще и не всякий подойдет, одного запаса по громкости тут недостаточно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    32 Ом или 250 Ом? Если 32, то можно будет обойтись без усилка? Или они сами по себе дерьмовые? Почитал обзоры - наверное, хрен ебасо их "раскачает".

    А как насчет Сенхайзер HD558 ? Раскачиваемость ведь от омов только зависит?

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------



    В каком-то интернет-магазине который электронными книжками торгует. А где этот бум? Если это киоск на 2м этаже в Риге, то мы там с товарищем были - что-то выбор не порадовал и этих баеров точно не было. Даже сенхов 600 и 650 не было.

    В итоге товарищ, который может себе позволить более дорогие наушники которые все равно покупает за биткоины которые у него дома пачками штампуются - заказал себе на ебее какие-то Деноны за штуку баксов на 25 Ом.

    Полноразмерные закрытые. Потому что без крыши, и кабана и машин не боится. Ну, а мне бы что поскромнее - слушал же я как-то все это время музыку в сенхайзерах PX100-2 ?

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    может блин вообще на накладных остановлюсь... но не больше. Потому что в ухо что-то пихать - упаси боже.
    Интересный вы персонаж, конечно.
    Биткойны, к слову мало где принимают, уж тем более на территории СНГ. И майнить их давно бессмысленно.

    Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shoonoise Посмотреть сообщение
    Интересный вы персонаж, конечно.
    Биткойны, к слову мало где принимают, уж тем более на территории СНГ. И майнить их давно бессмысленно.

    Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
    Зато теперь их само вэбмани принимает. Кошелек WMX. А дальше уже дело техники. А насчет майнинга есть нюансы. Чел 1 комнату превратил в нежилую - как только проводку не попалил - зимой с открытыми форточками жарко, я был у него - зато топовых денонов хоть по паре в месяц можно заказывать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Из недорогих Asus stх с твиком ( с ixbt) поет лучше вашего креатива и 50, но усил лишим не будет.
    в сравнениях читал, что стоковая асус и моя креатива в слепом тесте не особо различаются.
    + пытаюсь еще ориентироваться под 5.1
    не будет ли решением заказать другие ОУ для креативы?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Блииииннн, ну почему все говорят разное? У вас что, у одного уши квадратные у другого треугольные? У одного 650е раскачивает, у другого не раскачивает, один для металла баеры 990е советует, другой говорит что тебе в них высокие мозг испоганят, у одного аксельвоксы нормально играют, другой пишет что отстой... Народ, где правда?

    Посоветуйте какие-нибудь правдивые наушники, которые точно раскачиваются на ебассо у всех, и нормально играют - транс драйвово, а блэк детально, плизззззззззззз
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Блииииннн, ну почему все говорят разное? У вас что, у одного уши квадратные у другого треугольные? У одного 650е раскачивает, у другого не раскачивает, один для металла баеры 990е советует, другой говорит что тебе в них высокие мозг испоганят, у одного аксельвоксы нормально играют, другой пишет что отстой... Народ, где правда?

    Посоветуйте какие-нибудь правдивые наушники, которые точно раскачиваются на ебассо у всех, и нормально играют - транс драйвово, а блэк детально, плизззззззззззз
    Audeze LSD-3
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Зато теперь их само вэбмани принимает. Кошелек WMX. А дальше уже дело техники. А насчет майнинга есть нюансы. Чел 1 комнату превратил в нежилую - как только проводку не попалил - зимой с открытыми форточками жарко, я был у него - зато топовых денонов хоть по паре в месяц можно заказывать.
    http://www.vedomosti.ru/finance/news...h-valyut-v-tom
    Майнинг был актуален года 3 назад, теперь, увы, только спекуляции. Вообще биткойн как мозоль больная - знал о нем еще до его запуска, но ничего не сделал, эх. :(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какие-нибудь правдивые наушники, которые точно раскачиваются на ебассо у всех, и нормально играют - транс драйвово, а блэк детально, плизззззззззззз
    Monster Beats by DR.Dre - я же вам с самого начала сказал. Самые православные и правильные. миллионы модных айфонолюбов не могут ошибаться.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    4mka (06.02.2014), dimxbox (07.02.2014), dimy (06.02.2014), Gayst (06.02.2014), shoonoise (07.02.2014), Tuningoman (06.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Блииииннн, ну почему все говорят разное? У вас что, у одного уши квадратные у другого треугольные? У одного 650е раскачивает, у другого не раскачивает, один для металла баеры 990е советует, другой говорит что тебе в них высокие мозг испоганят, у одного аксельвоксы нормально играют, другой пишет что отстой... Народ, где правда?

    Посоветуйте какие-нибудь правдивые наушники, которые точно раскачиваются на ебассо у всех, и нормально играют - транс драйвово, а блэк детально, плизззззззззззз
    Возьми v-moda m100 и не парься, они хоть и закрытые, но если слушать не слишком громко, то и улицу слышно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    У одного 650е раскачивает, у другого не раскачивает
    я пока 650 с хорошим усилителем не услышал — тоже думал что они нормально раскачиваются от Fiio E07, потом понял что ошибался

    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Народ, где правда?
    см. последнюю строку моей подписи.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 280 из 947 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 380 780 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения