Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 264 из 947 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 314 364 764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Gelbardt, мне этот плейер нравится все больше и больше, после ковона д2 это сказка) теперь я понимаю, что ковон этот реально пилил мне мозг)
    Вопрос ещё возник. Коаксиальный выход=цифровой выход, соответственно, я могу , купив какой-нибудь шикарный цапоусь, могу слушать в обход встроенного в плейер цапа и усилителя?правильно я понимаю?еси мое утверждение верно, будет ли разница в звуке между описанным вариантом и вариантом если, к примеру, это условный цапоусь зацепить к андроиду с поддержкой usb-dac?
    Теоретический то не должно же быть.. В общем, нужно разъяснение новичку)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    57
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    А кстати да. Кто проконсультирует как лучше,
    1 переключатель на малое усиление + высокая громкость
    2 переклюк на большое усиление + малая громкость
    Ранее тут описывал, что да как.

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    у меня в таком режиме батарея дольше живет, мид. не пробовал.
    Батарея дольше, но и шума больше. Кому это нужно. Но как говориться каждому свое.

    p.s. Only hi gain!!!
    iBasso DX50...Creative Aurvana In-Ear 3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Граждане, а кто-нибудь слушал сей плеер с наушниками от fisher audio , c моделями Coda и Con Amore ? Отпишитесь если не сложно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cancerf1 Посмотреть сообщение
    Батарея дольше, но и шума больше. Кому это нужно. Но как говориться каждому свое.

    p.s. Only hi gain!!!
    При hi gain и небольшой громкости , по идее, должно быть меньше гармонических искажений ,чем при других комбинациях . Но этот режим лучше для высокоомных ушей т.к. они нейтрализуют фоновый шум.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    57
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что идея слушать DSD на плеер вообще, а на бюджетном в частности — это как "шестерку" тюнинговать? (Касается не только Dx50)
    Поддержка данного формата это всегда хорошо, все же лучше чем ее бы не было.
    А тот кто хочет послушать как это все таки звучит, может тут скачать Tracks by David Elias и так сказать ознакомиться. Звучат очень не плохо.

    p.s. Ну и к слову: вот писал я в ibasso по поводу поддержки так же и WavPack (*.wv), так они сообщили, что нет такой поддержки не будет, так что тут хорошего.
    iBasso DX50...Creative Aurvana In-Ear 3
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (30.01.2014), Gelbardt (30.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Сейчас послушаю, ради интереса. Писали, что начинает "зависать" на этом формате. Но разницу в звуке ,по сравнению с flac услышать будет невозможно.
    Последний раз редактировалось Gelbardt; 30.01.2014 в 01:06.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Gelbardt за полезный пост

    cleg (30.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    Только в обход усилка. Если подсоединить "условный цапоусь" , то в цепочке будет 2 цапа, и по идее, второй будет нивелировать погрешности первого.В итоге - более ровное звучание! Тут многое зависит от второго цапа , чтобы не получилось: "хотели ,как лучше , а вышло как всегда."
    извините, но Вы вводите в заблуждение не только себя цифровой выход, на то и цифровой, чтобы выводить туда цифру, а вот ЦАП как раз преобразовывает из цифры в аналог, т.е. на выходе ЦАПа получается аналоговый сигнал.

    Цитата Сообщение от комсомолец Биря Посмотреть сообщение
    я могу , купив какой-нибудь шикарный цапоусь, могу слушать в обход встроенного в плейер цапа и усилителя?правильно я понимаю?
    всё верно. единственное замечание: не включайте встроенный эквалайзер, т.к. он в цепочке находится до кокса (на предыдущих страницах кто-то говорил, что эквалайзер работает даже на коксе)

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gelbardt (30.01.2014), комсомолец Биря (30.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Значит, я что-то перепутал!

    Слушаю запись в формате dsf , ничего не зависает. Абсолютно нормальное воспроизведение.
    Последний раз редактировалось Gelbardt; 30.01.2014 в 01:55.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Gelbardt за полезный пост

    stimer (31.01.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Граждане, а кто-нибудь слушал сей плеер с наушниками от fisher audio , c моделями Coda и Con Amore ? Отпишитесь если не сложно.
    С конкретно этими моделями нет, слушал с con moto и billys band edition,которые внешне почти копия coda, если надо опишу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    С 1.2.8 сцена шире, но она странная, начинается изнутри головы, которое напоминает бубнящее моно. Скоро все свыкнутся и всё будет норм.
    Средние частоты и бас стали намного лучше, но урезали высокие. Оставили бы всё как было и добавили средних. А то получается что одно добавили, другое приглушили.
    DX50, e12 mm mod, e-mu 1212, MF Xcan v8, dt770 32(le), dt880pro 250, dt1350, dt770 32, Audeze Mobius
    Had: ath ck10, xba 30, xba 40, ie4, brainwavz r3, тдс-5м, cowon d2, laconic launchbox 02pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cancerf1 Посмотреть сообщение
    может тут скачать Tracks by David Elias и так сказать ознакомиться.
    Спасибо, кому понравилось - на трекере есть весь диск.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Убили прошей высокие, басы и середина шик. Сцена на 1350 стала объемнее, они итак зажаты, а теперь кайф. Но без высоких не то вовсе...
    Теперь должны в 1.2.9 всё в кучу намешать )
    DX50, e12 mm mod, e-mu 1212, MF Xcan v8, dt770 32(le), dt880pro 250, dt1350, dt770 32, Audeze Mobius
    Had: ath ck10, xba 30, xba 40, ie4, brainwavz r3, тдс-5м, cowon d2, laconic launchbox 02pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenyadish Посмотреть сообщение
    Убили прошей высокие, басы и середина шик. Сцена на 1350 стала объемнее, они итак зажаты, а теперь кайф. Но без высоких не то вовсе...
    Теперь должны в 1.2.9 всё в кучу намешать )
    Прослушал в DSF Dire Straits - Brothers In Arms - 20th Anniversary Edition - по мне с высокими даже перебор. Может, конечно, только на этих файлах, попробую еще что-нибудь скачать послушать.
    ibasso dx50 , Xduoo X3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    97
    Репутация
    2488 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    Прослушал в DSF Dire Straits - Brothers In Arms - 20th Anniversary Edition - по мне с высокими даже перебор. Может, конечно, только на этих файлах, попробую еще что-нибудь скачать послушать.
    У меня такие же наушники, как у вас в подписи (если вы на них слушаете). С высокими тоже беда, но я все-равно думаю, что это плеер такой. http://player.ru/showthread.php?t=12...ght=#post13152
    И судя по отзывам так и получается - люди, довольные верхами, слушают в изначально басовитых ушах. Но я не хочу это править наушниками, прозрачность в разделении инструментов REшками это что-то! Таки придется попробовать мод санмигеля.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    а я расстался с плеером.сложно его на мотиках слушать,очень уж ярко и на тяжелой музыке плохо бас бочка прослушивается,о том что она есть в самых скоростных моментах приходится догадываться(я раньше увлекался ударными,не воспринимаю музыку без сочных барабанов)
    с другой стороны,плеер очень порадовал удобством использования,кушает все форматы.сцена широкая,детализация на высоте,вот хлесткости и мощи на басу былоб вообще здорово!а так,придется опять с сансой гонять.ну и буду слушать-присматривать плеера конкурентов
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    а я расстался с плеером.сложно его на мотиках слушать,очень уж ярко и на тяжелой музыке плохо бас бочка прослушивается,о том что она есть в самых скоростных моментах приходится догадываться(я раньше увлекался ударными,не воспринимаю музыку без сочных барабанов)
    с другой стороны,плеер очень порадовал удобством использования,кушает все форматы.сцена широкая,детализация на высоте,вот хлесткости и мощи на басу былоб вообще здорово!а так,придется опять с сансой гонять.ну и буду слушать-присматривать плеера конкурентов
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    придется опять с сансой гонять
    То есть Вы большого преимущества перед сансой не увидели? (я просто хочу брать сансу как портативный плеер для спорта, недавно пришел китаец mp3, послушал полчаса, и сразу отдал(подарил), лучше уж без музыки. Так вот боюсь в сансе разочароваться также)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    нет,преимущества на стороне дх50,надо быть глухим,чтоб этого не услышать)))
    санса мутновата,сцена уже,темнее по звуку.зато с мотиками вполне себе можно слушать,кроме того есть рокбокс!для спорта она самое оно,летом бегать удобно,легкая и крохотная.Повторюсь,от дх50 отказался не в пользу сансы,а потому что с моими наушниками плохо сыгрался
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    А мотыки, это простите какие наушники?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe
    а так,придется опять с сансой гонять
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    я просто хочу брать сансу как портативный плеер для спорта, недавно пришел китаец mp3, послушал полчаса, и сразу отдал(подарил), лучше уж без музыки. Так вот боюсь в сансе разочароваться также
    Сделайте ей мод у санмигеля, становится гораздо лучше, даже мои 250 ом раскачивает.

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от krasil
    А мотыки, это простите какие наушники?
    А это такие затычки с прекрасной звукоизоляцией, но совсем без басов.
    (есть у меня в подписи)
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 264 из 947 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 314 364 764 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения