Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 258 из 947 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    USB OTG так и не добавили.
    OTG работает.

    Может USB DAC ?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    AlexBogo (28.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    Верно подмечено с Westone 4r играют великолепно. Даже думаю продавать ли? Кастомы кастомами, а универсалы все равно надо иметь про запас)
    Не показалось, что чуть сыпет на "с" и "ц"? Кабель на 4r стоковый у Вас?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо SkyOfMusic за полезный пост

    AlexBogo (28.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    USB OTG так и не добавили.
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Может USB DAC ?
    скорее это, отг то работал!
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    OTG работает.

    Может USB DAC ?
    Точно, Извиняюсь.

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от SkyOfMusic Посмотреть сообщение
    Не показалось, что чуть сыпет на "с" и "ц"? Кабель на 4r стоковый у Вас?
    Кабель Тваг 2 медный. Не сыпет на "с" и "ц".
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    USB OTG так и не добавили.
    а что не так с ОТГ
    А, понял..
    Fiio X5 III
    Campfire Audio Polaris, MEE Audio Pinnacle P1, FA TBA 04, Fiio FH1, FA-002w Bog Oak Limited Edition
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    deleted... usb-otg )
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    http://www.head-fi.org/t/679473/the-...#post_10210290
    Прошивка меняет звук.
    Можете так же покапаться на сате iRivera в описаниях их прошивок, где так же было черным по белому написанно - изменили звук.
    а кто это парень? Вы его знаете? какое отношение он имеет к разрабам сабжа? что он подразумевает под "sonic changes"?

    да при чём здесь иРивер? можно сделать на любом! плеере изменения в звуке, и для этого вовсе не обязательно лезть в драйвера, модули, и прочие придуманные варианты. практически у каждого плеера есть программная прослойка между распаковщиком контейнера (читайте как декодер форматов) и ЦАПом, который, представляет из себя некий DSP, позволяющий программно! менять звук.

    так вот в подобные DSP как раз и лепят разные улучшалки/ухудшалки в том числе и эквалайзеры, который в 50, как мы знаем — ..авно.

    из этого следует: звук может меняться от версии к версии

    из этого не следует: звук может не меняться от версии к версии

    по факту не известно — меняется он или нет. только догадки, основанные на "я слышу"/"я не слышу"

    что я хочу донести: если конкретно Вы слышите изменения — это, наверное, хорошо. но прошу Вас не навязывайтесь со своим мнением мне. я не слышу. более того: до сегодняшнего дня не получил ни одного аргумента, достойного противостоять обычному "а я не слышу" (кроме "а я слышу" )

    это как в ДМБ http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI :
    - видишь суслика?
    - нет
    - и я не вижу, а он есть!

    можно до пены у рта спорить про разный звук 50-го на разных версиях прош, но пока не будут предоставлены факты, опровергающие или подтверждающие что-либо, все эти холивары так и останутся самым обычным метанированием луж и близ лежащих водоёмов.

    поэтому не стОит уподобляться игрокам в покер, блефуя с отвратительной картой на руках. вы ведь не знаете, какие они у Вашего противника? только догадываетесь?

    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    А про шарика улыбнуло )
    рад, что Вам понравилось, и Вы не приняли эту душещипательную историю на личный счёт... а то некоторым что не скажи — перекрутят и обязательно обидятся.

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    на 8740 есть стационарные цапы (например dac magic plus), которые отлично работаю под линуксом, другое дело, что разных звуковых архитектур в линуксе уже целый зоопарк развелось
    никакого зоопарка там нет. основные:
    alsa — в ядре
    pulse — пристройка к алсе, с которой, к стати, очень удобно реализовывать автоматическое переключение при подключении/отключении между внешним цапом (fiio x3, например) и встроенной звуковухой, даже без перезапуска приложений
    jack — так же пристройка, которая пользуется звукачами для маршрутизации сигнала между железками и фильтрами
    oss не рассматриваю, в виду меньшей популярности.

    но всё это не драйвера, а звуковые серверы, и лезть в них, чтобы подкрутить характер звука, глупо, т.к. для этого есть более гуманные методы — DSP-функции, стоЯщие на пути прохождения звука как раз перед ЦАПом.

    это, к ста, и объясняет, почему громкость на коксе не регулируется, а эквалайзер пашет (если верить отписавшимся ранее про это...): получается, что он тоже реализован в программном DSP 50-го. т.е. DSP находится и перед ЦАПом, и перед коксом, но громкость крутится на самом ЦАПе, поэтому на кокс не влияет.

    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    но суть вашего вопроса была: по каким причинам мог поменяться звук - вот например из за фильтров.
    вот не нужно перекручивать, ага я, вообще то, спрашивал про аргументированные основания утверждать, что звук 50-го меняется на разных версиях прошивок:

    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    вот когда кроме "я слышу" сможете противопоставить более конкретные доводы тем кто "не слышит" — тогда и поговорим
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    я например, не возьмусь, да и незачем, мне не особо интересно
    и я не возьмусь, т.к.:
    1. не имею достаточного понимания всего процесса правильного снятия и правильной трактовки
    2. зачем мне это? я слушаю музыку, а не АЧХ

    всем хорошего дня
    Последний раз редактировалось cac2s; 28.01.2014 в 13:31.

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (28.01.2014), Tuningoman (28.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Ребята, давайте жить дружно! Может хватит, каждый пережевывать одно и тоже, по поводу смены звучания плеера от прошивки к прошивки? Я сам любитель пофулдить, но это уже перебор. Ту т сложно определить кто прав, тк ЦАП можно программно настроить в теории, наложить эквалайзерную обработку звучания, без указания оного и т.д., придумать можно многое, а доказать почти ничего. Снять АЧХ, тот еще гемор, необходимо найти «референсную» (абсолютно нейтральную) ЗК, микрофон, спец. помещении и т.д., для исключения всех факторов, дабы замерить малейшие изменения (возможно даже на уровне погрешностей), а это все ой как не дешево стоит, и кто будет с этим заморачиваться? Вы цену и «класс», девайса то вспомните, что требовать то от него, наслаждайтесь музыкой, не докапыванием до истины правильного и эталонного звучания, для этого есть звукорежиссеры, звукооператоры и им подобные, и аппаратура на несколько порядков(матем.) дороже. Если человек слышит изменения, и они ему нравятся, то зачем его переубеждать? У тех, кто их не слышит, что?, звук от этого изменится? А те, кто слышит, тоже хорошо, и не важно почему они слышат изменения психоакустика или реальные изменения, и т.д. Да и учитывать нужно что слух у всех разный, есть к примеру люди которые не слышат выше или ниже определенного диапазона, и т.д. Даже у одного и того же человека, 2 уха могут слышать по разному, вам это подтвердит любой сельский лор. Ну и еще, аудиофилия, это как религия, она не требует материальных доказательств, есть лишь вера, и не стоит некоторым людям ее разрушать, упирая все в материально измеримое, не все можно померить, дабы доказать существования, иначе многое в этом мире было бы бессмысленным.
    ЗЫ. Лично я не думаю, что имеет смысл прошивать на 1,2,8 (у меня и формата записи такого нет), а зачем менять и так хорошее? Думаю, смысл прошиваться появиться, когда включат функцию ЦАПа, если включат еще.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Снять АЧХ, тот еще гемор, необходимо найти «референсную» (абсолютно нейтральную) ЗК, микрофон, спец. помещении и т.д., для исключения всех факторов, дабы замерить малейшие изменения (возможно даже на уровне погрешностей), а это все ой как не дешево стоит, и кто будет с этим заморачиваться?
    хм... всегда думал, что для снятия АЧХ для анализа разницы в звучании (именно разницы, а не характера) необходимо просто не менять звукоснимающий тракт.

    да и микрофон то ту зачем? джек на выход 50-го, другой на линейку ЗК. разве не так? зачем плодить ненужные сущности?
    Последний раз редактировалось cac2s; 28.01.2014 в 13:48.

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    именно разницы, а не характера
    а, что конкретно вы имели виду? Я вот из теории знаю http://www.7not.ru/theory/01.phtml, подбросите материала, что бы я мог вас понимать.
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    да и микрофон то ту зачем?
    Для измерения изменений звучания в конкретных наушника или АС.
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    ЗК. разве не так?
    А вы я так понял ваааще исключаете влияния АЦП в цепи (ее вы имели ввиду сущностью)?
    И еще к вам вопрос, у вас конкретно звук при прослушке ваших треков на различных прошивках, после того как некоторые форумчане отметили изменения, поменялся? те после коментов форумчан, поменялся? Если нет, то что вы и кому пытаетесь объяснить? Кто не слышит не услышит, кто слышит услышит, не зависимо от того ск. стр. вы испишите на форуме
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Репутация
    525 (0)
    По умолчанию
    На днях приедет мне девайс .Так как ехать будет по морозу ,возник вопрос ,как его проверить перед оплатой ?Его ведь нельзя включать сразу с мороза ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    парни, может кто-то доходчиво объяснить, как поставить сторонние обои?
    скачал картинку png, с нужным размером 320x240 ,переименовал ее в wallpaper.png кинул в корень внутренней памяти и нечего не происходит
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SkyOfMusic Посмотреть сообщение
    Плюс ход клавиш на передней панели как по мне - слишком легкий. Случайные нажатия будут при ношении в кармане, как я считаю. Но это тоже мелочи. Вот как-то так примерно.
    Сколько пользуюсь - случайных нажатий не было, а после приобретения силиконового чехла , эта возможность почти исключена.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Проверял при минусовой температуре - ничего смертельного не произошло. На морозе только, батарея садится быстрее. Поэтому , лучше носить "ближе к телу".
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    парни, может кто-то доходчиво объяснить, как поставить сторонние обои?
    скачал картинку png, с нужным размером 320x240 ,переименовал ее в wallpaper.png кинул в корень внутренней памяти и нечего не происходит
    Если в ОС отключено отображение расширения файла, то, если вы его назвали wallpaper.png будет иметь имя wallpaper.png.png. Попробуйте просто wallpaper назвать
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо shoonoise за полезный пост

    vladikok (28.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimmon17
    Его ведь нельзя включать сразу с мороза ?
    Вы телефоном на морозе тоже не пользуетесь?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    вот кстати... Люди старше 20 не слышат звуки, которые слышат подростки - это научный факт. Я не помню правда в каком диапозоне, но вроде высокие - от 16 кГЦ начинается.... и это кстати легко проверить можно.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Ради интереса, попробовал - всё получилось. Обои меняются "на ура"!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    вот кстати... Люди старше 20 не слышат звуки, которые слышат подростки - это научный факт. Я не помню правда в каком диапозоне, но вроде высокие - от 16 кГЦ начинается.... и это кстати легко проверить можно.
    После сотрясения мозга. Падение - мотоспорт. Мой друг свайп тон слышал прерывисто - как бы пунктиром. Некоторые частоты не слышал вообще. Странно было наблюдать. Затем прошло. Думаю такие изменения могут быть и с возрастом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Репутация
    525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Вы телефоном на морозе тоже не пользуетесь?
    Телефоном пользуюсь ,я о том ,что при заносе плеера с мороза в теплое помещение будет образовываться конденсат .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    а, что конкретно вы имели виду?
    а что непонятного я спросил? О_о

    хорошо, конкретизирую: зачем выход 50-го пускать на наушники/АС, чтобы потОм уже с них снимать микрофоном звук? именно наушники/АС и микрофон я и имею ввиду лишней сущностью, т.к. на мой взгляд для выяснения всех дельт громкости (на всём диапазоне) достаточно снять АЧХ одной прошивки, затем снять её, но уже на другой, а после "наложить" их, чтобы увидеть разницу замеров по оси ординат.

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    А вы я так понял ваааще исключаете влияния АЦП в цепи (ее вы имели ввиду сущностью)?
    нет, "ваааще" не её, ога (выше ответил)

    АЦП здесь будет находится на звукоснимающей стороне, которая должна являться перманентной. т.е. все снятия АЧХ должны производиться на одной и той же звуковой карте.

    так понятно?

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    И еще к вам вопрос, у вас конкретно звук при прослушке ваших треков на различных прошивках, после того как некоторые форумчане отметили изменения, поменялся? те после коментов форумчан, поменялся?
    вообще не понимаю зачем здесь этот вопрос здесь? ну да ладно, отвечу: с какого перепугу то, что я слышу, должно диктоваться комментариями форумчан? у меня есть своё мнение, и оно в субъективных вещах, таких, как восприятие звука, формируется мной, а не кем-то.

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Если нет, то что вы и кому пытаетесь объяснить? Кто не слышит не услышит, кто слышит услышит, не зависимо от того ск. стр. вы испишите на форуме
    не нужно занижать/завышать значение моих постов. я не пытаюсь доказать неизменность звука на разных прошивках. я всего-навсего пытаюсь довести до слышащих разницу людей истину, что те, кто не слышат её (а я в их числе, да), точно так же правы в своих утверждениях ровно до тех пор, пока не доказано обратное. и наоборот.

    а поскольку этого не произошло до сих пор — любые утверждения из разряда "ещё один..." являются как минимум неуместными

    з.ы.: по Вашей ссылке как раз в самом начале написано:

    Слово "звук" определяет два понятия: первое - звук как физическое явление; второе - звук как ощущение.
    из которого каждый неглупый человек может сделать вывод:

    звук как ощущение — не есть аргумент в попытках доказать наличие/отсутствие разницы. отличия могут быть доказаны только на основании сравнения звука как физического явления.

    з.ы.ы.: флуд — это общение на темы, несвязанные с предметом разговора, будь-то фотоаппараты, объективы к ним, или даже наушники, прослушиваемые на других источниках, ага. а в моем, как Вы утверждаете, флуде обсуждаются вопросы смены звучания 50-го на разных прошивках, цепочка прохождения звука в 50-м, программные технологии, применяющиеся в 50-м.

    так что избавьте меня от Ваших выпадов. они в данный момент не уместны.
    Последний раз редактировалось cac2s; 28.01.2014 в 15:28.

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 258 из 947 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 758 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения