Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 947 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Господа так что с порядком воспроизведения
    У меня такая же фигня - в папке файлы с разных альбомов, и в каком порядке он их воспроизводит для меня пока загадка.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Господа так что с порядком воспроизведения
    У меня, вроде, по порядку воспроизводит.
    Badman05, смотрю у вас подписи SE215. Как оно? На каких жанрах? С чем сравнимо звучание в целом и по НЧ в частности?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    У меня когда как...
    Закономерности не выявил. В некоторых папках все по порядку, в некоторых мешает. Причем как в папаках с нарезанными флаками, так и с КУЕ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Господа, пользуюсь плеером с недельку. Переполз с HFM601. Вопросы по управлению. Возможно удалить файл-папку прямо с плеера ? Как выключить плеер без подтверждения на экране ? Пару раз (повторить не смог) плеер на нажатие кнопки power писал на экране что-то вроде "say goodbye" и выключался. У меня пока получается долго жать, потом нажимать ок на экране. М ?

    Надо сказать, пока расстроен (этот абзац - для владельцев HFM). Звук - не нравится. Он такой веселый, разухабистый, но все какое-то ненастоящее - что низы, что высокие. Кнопка включения напротив кнопок громкости. Песни в папке занимают по 2 строчки каждая, и сделать БОЛЬШЕ песен на одном экране невозможно. Мощность усилка никакая - на ушах, которые я слушал примерно на четверти-трети мощности мужика приходится давать половину от high gain dx50-го. В общем, пока такое легкое разочарование. И главное поменять на что-то до пятнашечки невозможно - нету ничего интересного :(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Direless, ждите мода. Выйдет по цене та самая пятнашечка)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    Переполз с HFM601.
    Так его же как-то модят и он, по рассказам, становится настоящим мужиком!
    Я бы копал в этом направлении.
    Вложив в 601-й "что-то до пятнашечки", из него можно было бы сделать машинку уровня МА8/9
    Тем более, что управление, у него на вполне достойном уровне.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Ну... захотелось обновиться. Тач-экран, в обзорах дифирамбы поют. Не аудиофил я, но претензии по звуку выражу так. Там, где hfm выдавал такое упругое тыц-тыц, здесь получается бом-бом. Т.е. вроде и громко и низы - а НЕ ВЕРЮ. Простой какой-то звук, дешевый. Высоким не хватает ни звонкости, ни хлесткости, что-ли. Если мужика я слушал без эквалазера - то тут какая-то странная профанация - даже переключение по жанрам не дает явного результата или предпочтения. И так ярко, и так - весело. И все не то.

    Подожду новых наушников, послушаю пока ЭТО. Но владельцев hfm предостерегу. Звук есть, да выделка не та.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    Ну... захотелось обновиться. Тач-экран, в обзорах дифирамбы поют. Не аудиофил я, но претензии по звуку выражу так. Там, где hfm выдавал такое упругое тыц-тыц, здесь получается бом-бом. Т.е. вроде и громко и низы - а НЕ ВЕРЮ. Простой какой-то звук, дешевый. Высоким не хватает ни звонкости, ни хлесткости, что-ли. Если мужика я слушал без эквалазера - то тут какая-то странная профанация - даже переключение по жанрам не дает явного результата или предпочтения. И так ярко, и так - весело. И все не то.

    Подожду новых наушников, послушаю пока ЭТО. Но владельцев hfm предостерегу. Звук есть, да выделка не та.
    Не знаю, я уже замодил DX50 - улучшения есть по звуку. Пусть не кардинальные, но все же приличные.
    IBasso DX50 "мод Sanmigel"+замена ОУ, кондеров, ФНЧ
    In-Ear: Monster Turbine Pro Gold
    On-Ear: Beyerdynamic custom one pro

    Rock-It-Sounds R50M, Monster DNA In-Ear, Fisher audio Eterna rev.2, Altec Lansing MZX 606,
    Audio technica cks99
    .
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо crossfade за полезный пост

    dimxbox (26.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    >Тем более, что управление, у него на вполне достойном уровне.

    В мужике именно управление -вымораживает. К кнопке Power так и не привык за полгода. По какому принципу он раскидывает папки - загадка есмь, все в перемешку. Работает часа 4-5. И т.д. Старорежимная вещица.

    К ЗВУКУ - претензий как раз нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Кто сравнивал с fiio x3 по сцене не проигрывает аппарат?И как по сравнению с тем же фиио басы? В самом фиио меня напрягает некоторая неясность,грязноватость баса,но всегда был удовлетворен его достатком.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikerfe Посмотреть сообщение
    Кто сравнивал с fiio x3 по сцене не проигрывает аппарат?И как по сравнению с тем же фиио басы? В самом фиио меня напрягает некоторая неясность,грязноватость баса,но всегда был удовлетворен его достатком.
    Смотря с чем слушать, так сложно ответить.
    IBasso DX50 "мод Sanmigel"+замена ОУ, кондеров, ФНЧ
    In-Ear: Monster Turbine Pro Gold
    On-Ear: Beyerdynamic custom one pro

    Rock-It-Sounds R50M, Monster DNA In-Ear, Fisher audio Eterna rev.2, Altec Lansing MZX 606,
    Audio technica cks99
    .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Смотря с чем слушать, так сложно ответить.
    fischer audio con moto ушки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikerfe Посмотреть сообщение
    Кто сравнивал с fiio x3 по сцене не проигрывает аппарат?
    Я сравнивал ещё не моденный Х3. Так уже тогда не уловил существенной разницы.
    Разве что высокоомники ДХ50 лишь озвучивал, но не раскачивал.
    После мода Х3 он наверняка обходит ДХ50. Сцена процентов на 80 зависит от качества записи и наушников.
    Из двухсот страничного обсуждения ДХ50, я понял, что он очень капризен в отношении наушников.
    Мои плееры (из подписи) этим не страдают.
    Последнее время стали появляться отрывочные сообщения о моде ДХ50, но без всяких подробностей о его содержании.
    Внешне плеерок производит очень благоприятное впечатление, поначалу даже засомневался в правильности своего выбора в пользу Х3, а теперь не жалею ни сколько.
    Всё это конечно очень субъективные размышлизмы ...
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Я сравнивал ещё не моденный Х3. Так уже тогда не уловил существенной разницы.
    Разве что высокоомники ДХ50 лишь озвучивал, но не раскачивал.
    После мода Х3 он наверняка обходит ДХ50. Сцена процентов на 80 зависит от качества записи и наушников.
    Из двухсот страничного обсуждения ДХ50, я понял, что он очень капризен в отношении наушников.
    Мои плееры (из подписи) этим не страдают.
    Последнее время стали появляться отрывочные сообщения о моде ДХ50, но без всяких подробностей о его содержании.
    Внешне плеерок производит очень благоприятное впечатление, поначалу даже засомневался в правильности своего выбора в пользу Х3, а теперь не жалею ни сколько.
    Всё это конечно очень субъективные размышлизмы ...
    я сейчас хожу с fiio x3,он мне нравится -удобное управление,небольшой,сцена после смартфона появилась,некоторые стили отыгрывает отлично особенно электронные в силу своей холодности,но есть какая-то сжатость в звуке,высокие порой пилят,порой треки в кашу превращает своим гуляющим басом, ibasso слушал 5 минут и запомнил только что он воздушнее, прозрачнее по звуку, объемнее немного, но мощность fiio тогда больше произвела впечатлений. А про наушники наоборот многие пишут, что ибассо в силу своей нейтральности менее капризен. Ладно, это как воду в ступе толочь, надо пойти и послушать еще раз тщательней
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    что-нибудь известно о проблеме уменьшения баса при низком уровне заряда? Коментировали ли это представители ибаццы на хедфае, если кто следит за их темой?
    Hidizs AP100, Sony XBA-A3, Philips Fidelio X1
    MyST DAC 1866OCU V.2, HiFIMan HE-400i
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KotSk8er Посмотреть сообщение
    что-нибудь известно о проблеме уменьшения баса при низком уровне заряда?
    Эк его ibassит!
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, стоковый Х3 проигрывает по звуку DX50, владел им месяц, продал - купил айбассо.
    Плюс эргономика, плюс время автономной работы в 2,5-3 раза дольше, что критично для портатива.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    qsk, я с вами абсолютно согласен! А глядя на подпись слушания, согласен дважды.
    Ну, а о 601, если нравится как он звучит, менять на сабж нельзя! Много раз об этом говорено и не раз.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Вопрос звучит так - если к 601-му не хочется возвращатся, но звук его нравится - на что уходить с DX50 ? Кинулся было в сторону ihifi960 - а там обратно цап вольфсон. А я что-то после DX50 на воду дую. Что отвечает за звук ? Цап или усилитель мощности ? Почему HFM - "качает", а DX50 - издает звук, простите ? Вот в чем вопрос и как тут быть :(

    Пипол, КАК отключать DX50 без подтверждения на экране ? Он ТОЧНО может это делать, но вот каким "двойным кликом" ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    Вопрос звучит так - если к 601-му не хочется возвращатся, но звук его нравится - на что уходить с DX50 ?
    Если вас интересует карманный вариант, то АМ и ММ.
    А если не пугает кирпич, то МА8/9 и, возможно 801.
    801-й я слушал очень мало, но его очень хвалят, особенно с сим картой, правда не указывают какого оператора.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 199 из 947 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 699 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения