Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 171 из 947 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Но! Сударь , что мешает вам сменить место своего присутствия?
    продолжайте называть, незнакомых вам людей, "землячками" и щеголять словом "флуд", с незнакомым вам содержанием.
    уважаемый, не Вам:
    1. решать, где мне присутствовать
    2. указывать, как мне называть незнокомого мне землка: землячок или как-то ещё (подозревая, что Вы увидели в этом уничижительность, поспешу опровергнуть)
    3. строить сложноподчинённые предложения и фраза "и щеголять словом флуд, с незнакомым вам содержанием" этому подтверждение

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Продолжайте и дальше, как девчонка, звать воспитательницу.
    ой-ой, какие мы прям мужики, феромонами пышушие... выдахайте чаще

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Самокритика дело конечно полезное...
    вот и не пренебрегайте ею

    adiós
    Последний раз редактировалось cac2s; 04.12.2013 в 01:08.

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    cac2s, +85 руб.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    olfrid, уже не первый раз за тобой замечаю стремление пойти на конфликт.ой схлопочешь бан.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    46
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    blabla3k
    Вот тут есть про мод DX-a:
    http://imclub.net.cn/bbs/forum.php?m...extra=page%3D1
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksey.za (04.12.2013), blabla3k (04.12.2013), Creative88 (04.12.2013), grek685 (10.12.2013)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Ну вот и получил я сабж!
    Ну что - расскажу про эмоции.
    Специально "ограбил" друзей на следующие ушки:
    - Senheiser IE8
    - UE 900
    - Westone 2

    + Мои ушки

    - Monster turbine pro gold
    - Altec Lansing MZX 606 ( простенькие однодрайверные арматурки, конечно не уровень, но для сравнения пойдет)
    - Audio technica cks99
    - Rock-It-Sounds R50M (новые, получил вместе с плеером)

    Сразу хочу сказать, что я могу только оценить звук по шкале "нравится-не нравится". Матчасть знаю плоховато Так же упомяну - топовые плееры не слушал, поэтому сравнения с "идеалом" не смогу сделать .

    Отдельно по каждым ушкам пока писать не буду, т.к. пишу только первые эмоции:
    Больше всего понравилась связка с Monster Turbine Pro Gold. Звук получился сбалансированным, с хорошим детализированным басом, чистыми высокими, не резкими и не пилящими мозг как на арматурах. Тут звук наиболее "теплый" чтоли. Слушал связку порядка 3 часов - ощущения очень позитивные.
    Арматурки не сильно понравились - басс более-менее присутствует только в UE900, может пока посадку не подобрал идеальную на других ( насадок использовал кучу - есть и пенки от Comly и Monster Supertips и Sony Hybrid),а может мои уши явно противятся арматурному звуку и к нему надо привыкнуть. Кстати , не сильно UE900 уступают Rock-It-Sounds R50M. Да, басса немного меньше, но детализация обалденная -нужна хорошая запись, басы тоже есть, но немного меньше , чем в UE900. Rock-It-Sounds R50M в общем понравились больше , чем Westone 2 - вестоны очень ровные, правильные чтоли, но за такую цену ждал большего- эмоций вызывают лично у меня они меньше чем R50 и UE900.
    В общем доволен покупкой ушей Rock-It-Sounds R50М - очень и очень хорошие ушки за свои деньги. Опять же, если сравнивать с другими арматурками. Практически ни в чем не уступают более дорогим конкурентам, а где то и превосходят их. Не зря поверил восторженным отзывам на Head Fi

    Слушал только FLAC , стили - Alternative ,Metal, House, Trance, немного Hip-Hop.
    В общем , пока мой выбор - DX50+Monster turbine pro gold.
    P.S. При прослушке Evanescence все арматурки пилили мозг нещадно .



    Теперь по плееру:
    1) Огромного шага вперед по сравнению c Cowon c2 и Cowon J3 и близко нету. Причем как на топовых ушах , так и на дешевых.
    2) Сырая прошивка ( версия в стоке была 1.2.5.) . Перемотка криво работает. При запуске трека почти всегда идет "Media Scanning" и продолжается 10-15 сек, что раздражает. Хотя вроде тут отписывали как от этого избавиться, позже поищу. Интерфейс окна проигрывателя не понравился.
    3) Эквалайзер насмешил. ничего под себя не настроишь.
    4) Звук хороший, добротный , но не более. "WOW" эффекта нету.

    Плеер неплохой. Но я лично теперь очень надеюсь на допил прошивок, рабочий эквалайзер, более стабильную работу и более гибкую возможность настройки интерфейса под себя. Ожидал , в общем, бОльшего.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (04.12.2013), dimxbox (04.12.2013), Mesterolon (04.12.2013), pimaxi (04.12.2013), taltgreen (04.12.2013), Tyrus (04.12.2013)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Могу сделать мод d50 в Питере.
    Кому надо-обращайтесь.
    Детальки надо только купить))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Ну вот и получил я сабж!
    При запуске трека почти всегда идет "Media Scanning" и продолжается 10-15 сек, что раздражает. Хотя вроде тут отписывали как от этого избавиться, позже поищу.
    При запуске каждого трэка? Или после включения плеера?
    Нужно один раз дать плееру просканировать всю карту.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    При запуске каждого трэка? Или после включения плеера?
    Нужно один раз дать плееру просканировать всю карту.
    Не при запуске каждого трека, но я после прослушки плеера в районе часа, перешел в другую папку и там началось сканирование.Потом перешел в другую - и снова сканирование. Перехожу между треками внутри папок - так же очень часто сканирование начинается.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Не при запуске каждого трека, но я после прослушки плеера в районе часа, перешел в другую папку и там началось сканирование.Потом перешел в другую - и снова сканирование. Перехожу между треками внутри папок - так же очень часто сканирование начинается.
    Можно вытащить-вставить карту и выбрать Scan SD Card - пусть просканирует (займет какое-то время в зависимости от объема).
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    crossfade (04.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Могу сделать мод d50 в Питере.
    Кому надо-обращайтесь.
    Детальки надо только купить))
    Расскажите пожалуйста что будете делать, я вот сам бы что-то изменил, паяльник в руках держать умею но вот в схемотехнике не силён. Но руки чешутся
    Первое что хотел бы заменить, так это усилители на менее шумные, (только вот какие?) и конденсаторы на выходе (знаю ELNA хорошие, но они тоже все разнятся).
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Не при запуске каждого трека, но я после прослушки плеера в районе часа, перешел в другую папку и там началось сканирование.Потом перешел в другую - и снова сканирование. Перехожу между треками внутри папок - так же очень часто сканирование начинается.
    dx50 сканирует содержимое каждой папки единожды, и больше этого не делает, если содержимое оной не изменялось. если, как посоветовал dimxbox, просканировать всю карту памяти, то при выборе трека для проигрывания, сканирование производиться не будет, т.к. вся информация, нужная плееру (его программной части), уже есть в базе, и плеер просто начнёт незамедлительно "петь"
    Последний раз редактировалось cac2s; 04.12.2013 в 11:51.

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо cac2s за полезный пост

    crossfade (04.12.2013)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Теперь по плееру:
    1) Огромного шага вперед по сравнению c Cowon c2 и Cowon J3 и близко нету. Причем как на топовых ушах , так и на дешевых.
    2) Сырая прошивка ( версия в стоке была 1.2.5.) . Перемотка криво работает. При запуске трека почти всегда идет "Media Scanning" и продолжается 10-15 сек, что раздражает. Хотя вроде тут отписывали как от этого избавиться, позже поищу. Интерфейс окна проигрывателя не понравился.
    3) Эквалайзер насмешил. ничего под себя не настроишь.
    4) Звук хороший, добротный , но не более. "WOW" эффекта нету.

    Плеер неплохой. Но я лично теперь очень надеюсь на допил прошивок, рабочий эквалайзер, более стабильную работу и более гибкую возможность настройки интерфейса под себя. Ожидал , в общем, бОльшего.
    У меня такие же эмоции по поводу плеера.
    Ну а как он с Senheiser IE8 ?Должны быть "мягкие" наушники.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Markuss Посмотреть сообщение
    У меня такие же эмоции по поводу плеера.
    Ну а как он с Senheiser IE8 ?Должны быть "мягкие" наушники.
    Звучат неплохо, особенно сцена. Но у меня такое ощущение , что басс у них с этим плеером какой то странный.
    Он более грохочущий, не такой мягкий, как в Monster Turbine Pro Gold - причем мне кажется это косяк плеера, т.к. с другими плеерами все четко.Детальность показалось что чуть ниже, чем у MTPG, но все равно на хорошем уровне.
    Плюс для меня посадка не очень удобная. Поэтому имея MTPG , которые на мой взгляд немного лучше звучат, быстро отложил их в сторону.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо crossfade за полезный пост

    Markuss (04.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Звучат неплохо, особенно сцена. Но у меня такое ощущение , что басс у них с этим плеером какой то странный.
    Он более грохочущий, не такой мягкий, как в Monster Turbine Pro Gold - причем мне кажется это косяк плеера, т.к. с другими плеерами все четко.
    Это косяк наушников, ие8 всегда были бубнелками.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Могу сделать мод d50 в Питере.
    Кому надо-обращайтесь.
    Детальки надо только купить))
    Расскажите, пожалуйста, хотя бы в общих чертах, что вы предполагаете изменить.
    Появится ли полноценная поддержка высокоомных ушей?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Не при запуске каждого трека, но я после прослушки плеера в районе часа, перешел в другую папку и там началось сканирование.Потом перешел в другую - и снова сканирование. Перехожу между треками внутри папок - так же очень часто сканирование начинается.
    Наблюдал что-то похожее с картой Kingston 16 4 класс, при этом 10 класс на 32 от того же производителя работал нормально. Может это из-за класса, но тогда почему "силикон" 4 класса на 32 работает нормально? Перепрошивка чуть ускорила скан у проблемной карточки, но он таки остался. Складывается впечатление, что девайс не со всеми картами работает.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    P.S. При прослушке Evanescence все арматурки пилили мозг нещадно .
    Попробуйте с вестонами 4 или 3, низов для глубины будет маловато, зато ВЧ мозг не выпилят, а вокал проберет до "тараканов"(те же мурашки, только по более)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Наблюдал что-то похожее с картой Kingston 16 4 класс, при этом 10 класс на 32 от того же производителя работал нормально. Может это из-за класса, но тогда почему "силикон" 4 класса на 32 работает нормально? Перепрошивка чуть ускорила скан у проблемной карточки, но он таки остался. Складывается впечатление, что девайс не со всеми картами работает.
    у меня sandisk 32gb 10 class, забита под завязку флаками. холодное сканирование занимает гдето минуты две, не больше

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря тему и так загадили. Из 170 страниц хорошо есть 15 наберётся чисто по плееру. Её бы подчистить капитально было бы верным решением
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cac2s (04.12.2013), Mesterolon (04.12.2013)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    29
    Репутация
    1420 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! Вот и у меня всплыл недостаток прошивки/железа с внезапным самопроизвольным повышением громкости. Прошивка 1.2.5,слушал с карточки и,flac, при переключении на следующий трек. При попытке нажать на кнопку громкости показывало 190 единиц.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    P.S. Флуда и правда очень много.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4mka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Вот и у меня всплыл недостаток прошивки/железа с внезапным самопроизвольным повышением громкости. Прошивка 1.2.5,слушал с карточки и,flac, при переключении на следующий трек. При попытке нажать на кнопку громкости показывало 190 единиц.
    так не долго и органы слуха повредить,вообще с таким косяком не серьезно выпускать девайс на рынок.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 171 из 947 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения