Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 165 из 947 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 215 265 665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Ребяты, у кого есть сабж в Киеве, ау!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Кто слушает с AudioTechnika M50? Как звук можете описать?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Ребяты, у кого есть сабж в Киеве, ау!
    у меня
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Tyrus за полезный пост

    DAZZER (28.11.2013)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Кто слушает с AudioTechnika M50? Как звук можете описать?
    Я слушал и слушаю, довольно не плохая связка, уклон НЧ ушей нивелируется плеером, в итоге нормально так получается,но детальности не хватает. ИМХО одни из немногих ушей которые тяж. на девайсе отыгрывают. Им бы еще сцену по шире. Еще бы мнение о М50S послушать было бы не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    dimxbox (28.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    у меня
    да еще модель невиданная - dt50!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    да еще модель невиданная - dt50
    Есть какие -то различия?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Я слушал и слушаю, довольно не плохая связка, уклон НЧ ушей нивелируется плеером, в итоге нормально так получается,но детальности не хватает. ИМХО одни из немногих ушей которые тяж. на девайсе отыгрывают. Им бы еще сцену по шире. Еще бы мнение о М50S послушать было бы не плохо.
    А разве М50s, отличаются ещё и звуком, вроде они такие-же только провод не витой?

    А вот что сцена не большая - это для меня минус, но думаю в любом случае будет больше чем в затычках.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Очень хорошо, что зашел разговор по теме полноразмерных ух и сабжа. Тоже интересуют. Заметил препочтение у многих по DT250/250 ...они как? В сравнении с проплывавшими советами м50, дт990, дт1350, HD25C2? Да и вобщем, что было бы наиболее предпочтительно? Как с низами, босы кочают?
    К слову люблю драйв. Купил ре400 несмотря на жалобы на нехватку баса и обычный смарт + ре400 + компли вся музыка слушалась нормально и нехватки чего то не ощущал, впрочем это может изза источника.
    Слушаю почти все хоть Вивальди изредка и от треков Yoav – Beautiful Lie с Zimmer – Galapagos и до Skillet – Monster, транс клубняк рнб тоже бывает , ну и пожалуй самое тяжелое, что готов слышать что нить из рамштайна.
    Сам пока не купил плеерок, но очень заглядываюсь || подбирая ухи, даже закрались мысли, а не подождать ли Х5 от фиио, заметнее ли он будет лучше? По крайней мере из известного управление на нем будет гуд.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    да еще модель невиданная - dt50!
    чтобы никто не догадался хз как так вышло
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SkyRixx Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что зашел разговор по теме полноразмерных ух и сабжа. Тоже интересуют. Заметил препочтение у многих по DT250/250 ...они как? В сравнении с проплывавшими советами м50, дт990, дт1350, HD25C2? Да и вобщем, что было бы наиболее предпочтительно? Как с низами, босы кочают?
    К слову люблю драйв. Купил ре400 несмотря на жалобы на нехватку баса и обычный смарт + ре400 + компли вся музыка слушалась нормально и нехватки чего то не ощущал, впрочем это может изза источника.
    Слушаю почти все хоть Вивальди изредка и от треков Yoav – Beautiful Lie с Zimmer – Galapagos и до Skillet – Monster, транс клубняк рнб тоже бывает , ну и пожалуй самое тяжелое, что готов слышать что нить из рамштайна.
    Сам пока не купил плеерок, но очень заглядываюсь || подбирая ухи, даже закрались мысли, а не подождать ли Х5 от фиио, заметнее ли он будет лучше? По крайней мере из известного управление на нем будет гуд.
    250/250, - возьмите 600 зенхи и заклейте им скотчем обе чашечки снаружи и получите результат. Если по серьезному то 250 самые ровные из линейки баеров 770-880-990-250 (на одном и том же 500мм излучателе). Несмотря на то, что я сказал что звучание ровное (это только в сравнении с вышеуказанными баерами) у них приподнят НЧ (самую малость), по подаче как я и сказал похожи на зенхи, правда нет той воздушности (все-таки закрытые) и сцена не шибко большая. Для любителе ровного звука. Что бы было проще объясню 250,- это как IPS экран htc более натуральный, 990,- как амолед самсунга, яркий и веселый. И еще по детальности уступают 600, но в сравнении с 990, лучше СЧ из-за не сильно приподнятых НЧ. Посадка для улицы удобнее у 250, не такие огромные как 770/990, в чем-то похожа на м50( но у них лучше). Слушал 80 оМ версию (недолго) по памяти звучит чуть более «попсово» ИМХО. Если любите драйв смотрите в сторону 990/770, м50, хотя учитывая. что ре400 нравятся все же 990 будут предпочтительней ну и ХД25С2, но они уже накладные.
    X5 вроде в массы только к весне обещают, + пока допилят, и неизвестно что внутри будет, кроме предположений о ЦАПе.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А разве М50s, отличаются ещё и звуком, вроде они такие-же только провод не витой?

    А вот что сцена не большая - это для меня минус, но думаю в любом случае будет больше чем в затычках.
    Если с затычками сравнивать, то да, большая сцена. Из всех полноразмерных закрытых ушей, что я слушал, самая большая сцена была у AT W1000, одна из причин почему я их люблю. Самая большая сцена из открытых (тех, что я слушал) у АКГ 702 (701). Возможно у STAXов 507 или ERGO A.M.T. или AT AKG K1000 сцена и больше, но я думаю их "доступность",- во всех пониманиях этого слова, оставляет из за полем зрения, моего как минимум.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    dimxbox (29.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, спасибо было интересно почитать. А на сколько сильно влияние внешних звуков в открытых наушниках, а также слышимость окружающими, при условии, что слушать буду не на улице и с громкостью чуть больше средней? Так же сильно ли упрощает это звучание и восприятие эта "воздушность"?
    Собственно, почему и спросил о закрытых, тк изоляция и все такое
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    ХД25С2, но они уже накладные
    Что это? В сети не нашёл.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Что это? В сети не нашёл.
    Sennheiser hd 25 c 2
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Synthetiq за полезный пост

    olfrid (29.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Ребяты, у кого есть сабж в Киеве, ау!
    У меня есть, наушники - Yamaha RH5MA, Westone UM3RC, SoundMagic E10
    Можно встретиться послушать, детали в ЛС
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо evgen_m за полезный пост

    DAZZER (30.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    evgen_m, напишите немного как сабж с вестонами ум3х?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    evgen_m, напишите немного как сабж с вестонами ум3х?
    Вестоны играют точно, ровно, не выпячивая НЧ и ВЧ, не хватает только чуть объемности для вокальных композиций. Их большой плюс - это мега шумоизоляция и удобность ношения, я иногда забываю, что у меня наушники в ушах))
    Ямахи играют так же как и вестоны, но заметно объемнее и с большей детальностью на ВЧ (иногда ВЧ вестоны не вытягивают, например, в композиции UNKLE - Invasion на вч небольшая каша, но это заметно только при сравнении с ямахами). Дома я слушаю ТОЛЬКО их.
    Soundmagic Е10 отлично играют за свою цену, по сравнению с вестонами - бас глубже но чуть размазан, середина ровно, на высоких спад и чуть мазни, смело рекомендую их для поп-днб-рэпа (хотя вряд ли кто слушает такое на сабже) Отлично сыгрались с санса клип+
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо evgen_m за полезный пост

    taltgreen (29.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SkyRixx Посмотреть сообщение
    Nebesa, спасибо было интересно почитать. А на сколько сильно влияние внешних звуков в открытых наушниках, а также слышимость окружающими, при условии, что слушать буду не на улице и с громкостью чуть больше средней? Так же сильно ли упрощает это звучание и восприятие эта "воздушность"?
    Собственно, почему и спросил о закрытых, тк изоляция и все такое
    Так сразу даже не отвечу, не разу не задумывался об этом при тестировании, но скажу, что параметр слышно тебе/слышно другим, будет разительно отличаться у разных ушей. Как пример: внешний звук из наушников Grado 80i, практически не слышен окружающим, на 990 и 240 метров с 2-х, при нормальной громкости в обычном помещении будет слышно, что-то вроде «жжужания», на 701 и зенхах 650, будет хорошо слышно, что вы слушаете окружающим.
    Внешние звуки для вас будут зависить от многих факторов: громкости, на которой вы слушаете, тип музыки которую вы слушаете (металл или соло на акустической), помещение в котором вы слушаете (размер, количество звукоиздающих предметов, людей и т.д.), и т. д. На вопрос который вы задали, никто не сможет дать 100% точный и полный ответ. Т.к. слишком много субъективных факторов влияет на итог.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от evgen_m Посмотреть сообщение
    Их большой плюс - это мега шумоизоляция и удобность ношения, я иногда забываю, что у меня наушники в ушах))
    А какими насадками добились? У меня только на "елках" получалось, да и то через некоторое время они "выползали", пенки не плохи но до мотиков им далеко, а про родные силикон я вообще молчу.
    Soundmagic Е10, для своей цены просто без минусов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    А какими насадками добились?
    Серые однолепестковые средний размер, идеально для моих ушей. Елки не влазят в уши вообще, поролонки все удобство ношения сводит на нет, да и звук там мне не нравится, приглушенный, мертвый какой-то
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Повезло вам, у меня серые в ушах не держатся. На счет пены вы правы, тоже такое замечал. А я так надеялся, что вы что-то др. посоветуйте.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Порекомендуйте ушки для готики, желательно затычки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 165 из 947 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 215 265 665 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения