Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 947 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    а есть где нибудь фото разобранного dx50? А то вдруг там лампы стоят ))
    А вообще, вполне возможно, что плеер начинает экономить батарею (андроид + китайцы творят чудеса) и из-за за этого звук меняется.
    Я вот, например, ничего подобного не замечал.

    ---------- Добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:23 ----------

    http://www.ibasso.com/en/products/show.asp?ID=82
    8 баксов силиконовый чехол. Сразу вместе с плеером брать их в одном месте )
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    2055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusa13 Посмотреть сообщение
    Нет, ну просто интересно в чем проблема?
    Казалось бы ....cue . Что может быть проще...
    Но маленькие китайские ручки и тут что-то навертели.
    На самом деле не то что бы супер сложно, но не так уж и просто.
    Куешка если по простому это копия диска в архиве. Для позиционирования используется дополнительный файл и этот файл бывает "разный".
    Кто чем делает и как, навешивая те же поправки чтения привода. Оно вроде как все стандартно, а на практике выходит что не особо.
    Да и самому плееру более напряжно работать с большим архивом, а когда ребята от доброты душевной рипаю какой то аналог в сумасшедшие файлы с избыточным качеством... хорошо хоть в поток справляется, на дх50 не такой уж крутой проц.
    Больше нагрузка на проц, больше греется и жрет батарею... вправду это еще вопрос оптимизации, а то от криворукости разработчиков мелкие задачи могут жрать столько же сколько и "большие".

    Основная проблема, лень резать/разбираться... или забобоны, типа потери качества...
    В последнее время забывают что куешки изначально сделаны для считывания/записи точных копий дисков, а их прослушивание это дополнительная возможность.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Pijone за полезный пост

    Wladislav26 (17.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Leif, на эрджи.нет полно фоток в виде разобранного, ламп нету есть электролиты, можт они греются.

    ---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:20 ----------

    XChesser,1- Может у вас цена такая же, я не смотрел и не об этом. А про типа всякие "шопотам".
    2- А доставку какую выбирали в калькуляторе, надо "Карго жд Новосибирск". Она самая быстрая и дешевая, как ни странно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    вообще не понимаю о чем вы люди говорите...
    у меня плеер такого рода первый. вот и говорю. не у всех опыт вашего размера.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    а есть где нибудь фото разобранного dx50? А то вдруг там лампы стоят ))
    Это бы ещё ничего, а вот кондёры ...
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    кто-нибудь слушает mp3 на нем? еще лучше hiphop rnb?
    Интересны отзывы, так же играет как обычные плееры или "по-волшебному"?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    кто-нибудь слушает mp3 на нем? еще лучше hiphop rnb?
    Интересны отзывы, так же играет как обычные плееры или "по-волшебному"?



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    чё?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    кто-нибудь слушает mp3 на нем? еще лучше hiphop rnb?
    Интересны отзывы, так же играет как обычные плееры или "по-волшебному"?
    Слушал в lossless отечественный rap и hip-hop и совершенно разочаровался(


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    А что конкретно разочаровало?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    А что конкретно разочаровало?
    До покупки сабжа, пользовался исключительно плеерами Sony и слушал только эти направления музыки. Здесь же детальность и сухость не идет на пользу этим жанрам, в сравнении с насыщенным деталями роком звучание потеряло свою привлекательность!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    а чтож не продадите dx50 и снова не пересадитесь на sony?
    Я слышал подобный ответ от одного пользователя на другом форуме.

    я слушаю пост хард кор, нью металл, хеви металл, металл кор и альтернативный рок, даб степ даж
    е, не вижу там обьемной сцены с низкими частотами, все плохо с этим, не знаю что вы слушаете но я после dx50 включил свой айпод и там чище верха и красивее отыгрываются всвязке с ними низы, да не спорю что иногда верха смазываются в отличии от dx50 но все таки айпод красивее играет музыку, Бум бум я не люблю, всмысле клубную музыку и попсу, я люблю рок но блин както напрягает когда ты слышишь гитары вокал солиста и шлепки по тарелкам барабанов но все это играет как в опере блин, это не рок ! это чистый оперный звук где есть чистые верха и средина но нет драйва и нет металла, как то так попробовал вам обьяснить...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Смените наушники ...

    Наушники дают процентов 80 качества звучания, плеер лишь дает особености звучания
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    а чтож не продадите dx50 и снова не пересадитесь на sony?
    Я слышал подобный ответ от одного пользователя на другом форуме.

    я слушаю пост хард кор, нью металл, хеви металл, металл кор и альтернативный рок, даб степ даж
    е, не вижу там обьемной сцены с низкими частотами, все плохо с этим, не знаю что вы слушаете но я после dx50 включил свой айпод и там чище верха и красивее отыгрываются всвязке с ними низы, да не спорю что иногда верха смазываются в отличии от dx50 но все таки айпод красивее играет музыку, Бум бум я не люблю, всмысле клубную музыку и попсу, я люблю рок но блин както напрягает когда ты слышишь гитары вокал солиста и шлепки по тарелкам барабанов но все это играет как в опере блин, это не рок ! это чистый оперный звук где есть чистые верха и средина но нет драйва и нет металла, как то так попробовал вам обьяснить...
    Dx50 очень капризный к наушникам. На ath pro700mk2 рок звучит драйвов. Но у наушников посадка не очень удобна и звук не такой обьемный как хотелось бы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Gayst за полезный пост

    MorozOFF (20.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    2055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение

    я слушаю пост хард кор, нью металл, хеви металл, металл кор и альтернативный рок, даб степ даж
    е, не вижу там обьемной сцены с низкими частотами, все плохо с этим, не знаю что вы слушаете но я после dx50 включил свой айпод и там чище верха и красивее отыгрываются всвязке с ними низы, да не спорю что иногда верха смазываются в отличии от dx50 но все таки айпод красивее играет музыку, Бум бум я не люблю, всмысле клубную музыку и попсу, я люблю рок но блин както напрягает когда ты слышишь гитары вокал солиста и шлепки по тарелкам барабанов но все это играет как в опере блин, это не рок ! это чистый оперный звук где есть чистые верха и средина но нет драйва и нет металла, как то так попробовал вам обьяснить...
    Not everyone likes metal. FUCK THEM!!!

    (= Главное правило металла http://bit.ly/1aib3u9

    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexeyV (17.11.2013), Creative88 (17.11.2013), Maynord (17.11.2013), Wladislav26 (17.11.2013)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Gayst

    Да ни чо он не капризный у меня все ушки кроме триплов сыгрались отлично, а триплы не сыгрались ибо для них норм эквалайзер нужен =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Сегодня понял, что у меня стояла 1.2.5 бэта, поставил финальную - вроде "песок" с гитар пропал...все ок.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Сегодня понял, что у меня стояла 1.2.5 бэта, поставил финальную - вроде "песок" с гитар пропал...все ок.
    Сравните размер беты и просто 1.2.5 они до байта совпадают.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо rusa13 за полезный пост

    dimxbox (17.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Gayst

    Да ни чо он не капризный у меня все ушки кроме триплов сыгрались отлично, а триплы не сыгрались ибо для них норм эквалайзер нужен =)
    Я любитель больших наушников. К мелким он дойствительно не капризный. С этим плейром понравились cop. v-moda m100. Ath pro700mk2. Hd650 но они только дома и за счет мягкого звучания .самое то перед сном.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusa13 Посмотреть сообщение
    Сравните размер беты и просто 1.2.5 они до байта совпадают.
    возможно, песок на 1.2.3 был, не помню сейчас.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 947 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 640 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения