Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 221 по 227 из 227
  1. Collapse Details
    Re: Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных? 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    Один в один fiio e7/e17, только кнопки другие
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных? 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlinKen Посмотреть сообщение
    А мне X2 по более нравится ...
    http://bbs.imp3.net/thread-11185119-1-1.html
    XDuoo X2









    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных? 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Так что лучше в плане звука? хиппо или дуо2?
    л
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных? 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить его. ПО звуку с чем можно сравнить? и несколько слов об управлении. спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных? 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Лучше сансы по звуку.
    Управление удобное, жаль что дисплея нет.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных? 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Лучше сансы по звуку.
    Управление удобное, жаль что дисплея нет.
    свук светлый, темный, драйвовый? Слушаю в основном пост рок и метал. Есть наушники баера 1350, юины г1а, гарнитура сьоями
    3, элит коры. Если сравнить с кеном рекордером 8? если слышали его. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных? 
    Форумчанин
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    878
    Репутация
    2553 (0)
    По умолчанию
    После, почти, пятилетнего увлечения хайэнд портативом решил податься в дауншифтеры. Серьезное качество звука было решено отдать на откуп стационару, а для "кармана" первейшим требованием стало удобство. Поразмыслив, что на ходу редко смотрю на экран, и мне гораздо важнее габариты и слепое управление, решил остановить свой выбор на hippo biscuit. Тем более, что один из наших форумчан любезно согласился обменять свою алюминиевую коробочку на мою пару казначейских билетов в электронном виде; и спустя 10 дней выгравированный хиппопотам приветливо улыбался мне, подмигивая зеленым глазом. Треьим.

    Понятно, что от такого малыша откровений не ждешь, особенно после монструозных топов, с трудом помещающихся в руке. Но снисходительная вольница была ограничена уровнем моего старенького Samsung YP-R0, который моментами поражал игрой "в глубину", но имел не очень удобный для меня форм-фактор и слепнущий на солнце экран. К тому же, уровня громкости с таблетками было откровенно мало для уличного шума, а вытаскивать-вставлять затычки- неудобно.

    Сразу скажу, что классического дерби с сансой не состоялось, ввиду отсутствия последней; но звук клипа меня никогда не устраивал, даже после мигельмода.

    Первым делом бегемотик был разобран, и... никакого зелененького ничикона там не обнаружилось Правда, не наличие пафосного элемента было причиной вскрытия, а неуверенный ход кнопок и тускловатое свечение центральной. Протирка-продувка ничего не решили, и данные моменты было решено принять как особенности бюджетной сущности толстокожего.

    Теперь по звуку.

    Главной претензией к карманным аппаратам у меня всегда была, так называемая, яркость звучания. При этом гаджет мог выдавать в комфортных условиях вполне приемлемый звук, но уличные шумы вынуждали поднимать громкость, чтобы компенсировать НЧ, и получался пилежь и провакация.

    Вав-формат меня особо не смущал- несжатый муз. контент я регулярно пользовал и "из-под вольной", но не был обойден вниманием и неаудиофильский mp3, тем более, что отсутствие возможности быстрого выбора подталкивало к изучению полных дискографий, которые в wav весили бы совсем неподъемные цифры. Забегая вперед, скажу, что вавки все же оказались предпочтительней.

    С первых же минут походного использования бегемот вызвал у меня восторг. Несмотря на свое имя, прекрасно уместился в джинсовом "пистоне", а излишки телефонного кабеля были "сброшены" в соответствующий карман, для аварийного запаса в случае резкого воздействия на связку.

    Звук, при пешем передвижении, можно охарактеризовать как ровный, что, по моему мнению, следствие подстройки АЧХ. Громкости с Yuin PK3 достаточно где-то на середине "шкалы", точных цифр, по понятным причинам, привести не могу. Звук объемный и не привязан к наушникам. Вкупе с уличными шумами, есть ощущение, что слушаешь автомобильную стереосистему. Вовлечение такое, что во время прослушивания "Брички" из саундтрека к "Табору", я с трудом сдерживался, чтобы не пойти размашистым шагом,периодически похлопывая себя по "сапогам". И это, несмотря на то, что MP3 ощутимо ярчил. Недостатка в НЧ я не испытывал, правда, ничего туда-ориентированного на флешке не было.

    Промежуточные этапы пользования, будь то постановкой на паузу или смена трека неудобств не вызвали. Все это и изменение громкости осуществлялось вслепую, сквозь толщу джинсовой ткани. Благо размеры и фактура кнопок этому способствовали.

    Таким образом хиппопотам однозначный мастхев для прослушивания музыки в движении, а отсутствие возможности быстрого переключения между папками сделает ваше наслаждение от альбомов любимых исполнителей более цельным и вдумчивым.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (15.10.2017), macossi (05.02.2018), Saimon_Says (13.12.2017), sonyBMG (11.11.2017), Waruna (21.10.2017)

Reply To Thread
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tera Player
    от WiCKed666 в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 00:46
  2. TERA Player
    от Berkovajazz в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 10.01.2017, 15:55
  3. Tera Player SE
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 16:54
  4. Tera Player
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 06:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения