Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 733
  1. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Usb Audio Player, работает только при наличии интернета, проверяет лицензию, у меня куплен плеер и тоже без инета вылетает, а вот если войти с инетом, потом его отключить, то работает, хотя у него тоже своеобразная подача, как здесь говорят звук перед лицом, если в том же поверамп есть удаление от сцены, то здесь играет прямо в голову, хотя звучит тоже неплохо...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hellshadow Посмотреть сообщение
    Осталось только как-то добыть угловой микро юсб отг и будет идеально.
    Скажите, удалось что-нибудь подходящее найти? Я приобрел угловой удлинитель для microUSB для своего Xperia ZR (в телефон - удлинитель, а в удлинитель - комплектный огрызочный шнурок), но через него, увы, не играет... Если E18 к компу через него подключать, или телефон к компу - все работает, а вот телефон с ЦАПом не связывается. Видимо, в комплектном шнурке какие-то дополнительные контакты есть...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gummilion Посмотреть сообщение
    Скажите, удалось что-нибудь подходящее найти? Я приобрел угловой удлинитель для microUSB для своего Xperia ZR (в телефон - удлинитель, а в удлинитель - комплектный огрызочный шнурок), но через него, увы, не играет... Если E18 к компу через него подключать, или телефон к компу - все работает, а вот телефон с ЦАПом не связывается. Видимо, в комплектном шнурке какие-то дополнительные контакты есть...
    Пока есть временный вариант - к телефону подключается обычный микроюсб - отг ,omicroUSB-OTG.jpg типо такого,к нему обычный кабель микроюсб-юсб 1_26_66.jpg и микроюсб подключать к цапу. Звук идет,но не заряжает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подскажите раскачает ли данный аппарат наушники ultrasone pro 900? Т.к. живу в Воронеже придти и послушать возможности нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Сегодня получил свою машинку. Разряжена была до ноля.Заряжал часа 3 зарядкой от телефона. Зарядилась. Первые впечатления. Очень доволен. С телефоном HTC One M8 Android 5.0.1 спарился с первого раза. Почитав форум,думал что прошивку нужно будет откатывать на 4.4.4.( На Ване это такой гемор) Пронесло))). Пока проверил работу в режиме ЦАП.Звук прекрасный. МP3 не слушаю. Плееры стоят: GoneMad-музыка идет на ура FLACK 24|96 , 24|192-воспроизводит без вопросов- бесплатный куча форматов вплоть до DSD. Воспроизведение работало и на Stellion и на родном. Короче, многих вопросов которые поднимались в этой теме избежал.Тьфу-тьфу))). Уши-затычки: Sound Magic E30 b Senh. II300. Меня все устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Подскажите назначение второго разъема с надписью power
    он только для зарядки внешних устройств?

    С IPhone 5s на прямую будет работать?
    Последний раз редактировалось MayPavlov; 05.04.2015 в 19:14.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Только для зарядки ,напрямую с ай фоном вряд ли ,только через кит кэт
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Вит1972 за полезный пост

    MayPavlov (05.04.2015)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MayPavlov Посмотреть сообщение
    Подскажите назначение второго разъема с надписью power
    он только для зарядки внешних устройств?

    С IPhone 5s на прямую будет работать?
    С Apple устройствами по цифре е18 работает только через переходник (маркировка А1440).
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    MayPavlov (05.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Это он и есть,по другому называется камера юсб
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Это он и есть,по другому называется камера юсб
    Да я знаю. Просто Ваше сообщение поздно увидел...
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Он? Такой у меня есть.Вложение 110178
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MayPavlov Посмотреть сообщение
    Он? Такой у меня есть.Вложение 110178
    Да, такой.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А можна на e18 вивести по цифре звук с телека sony 55w905a (есть виходи оптич, коаксиал, + куча usb портов) ?
    С ув
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    22
    Сообщений
    226
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neveteran Посмотреть сообщение
    А можна на e18 вивести по цифре звук с телека sony 55w905a (есть виходи оптич, коаксиал, + куча usb портов) ?
    С ув
    Да, можно. В комплекте переходник для кокса есть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А это будет точно цифра, в обход цапа телека?
    с ув
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neveteran Посмотреть сообщение
    А это будет точно цифра, в обход цапа телека?
    с ув
    да.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johny2001 Посмотреть сообщение
    Да, можно. В комплекте переходник для кокса есть.
    Так там же только выход (написано Coax out), разве как вход будет работать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    -604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stratorius Посмотреть сообщение
    Сегодня получил свою машинку. Разряжена была до ноля.Заряжал часа 3 зарядкой от телефона. Зарядилась. Первые впечатления. Очень доволен. С телефоном HTC One M8 Android 5.0.1 спарился с первого раза. Почитав форум,думал что прошивку нужно будет откатывать на 4.4.4.( На Ване это такой гемор) Пронесло))). Пока проверил работу в режиме ЦАП.Звук прекрасный. МP3 не слушаю. Плееры стоят: GoneMad-музыка идет на ура FLACK 24|96 , 24|192-воспроизводит без вопросов- бесплатный куча форматов вплоть до DSD. Воспроизведение работало и на Stellion и на родном. Короче, многих вопросов которые поднимались в этой теме избежал.Тьфу-тьфу))). Уши-затычки: Sound Magic E30 b Senh. II300. Меня все устраивает.
    Имею такой же смартфон HTC ONE M8 и наушники ostry kc06a. Присмотрелся к этой машинке. Скажите, а играет как по сравнению со стандартным аудиовыходом ( имею в виду если использовать в качестве ЦАПА. Сильно лучше, стоит ли брать аппарат?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yohio Посмотреть сообщение
    Имею такой же смартфон HTC ONE M8 и наушники ostry kc06a. Присмотрелся к этой машинке. Скажите, а играет как по сравнению со стандартным аудиовыходом ( имею в виду если использовать в качестве ЦАПА. Сильно лучше, стоит ли брать аппарат?
    Ну, оценивать звук дело сугубо индивидуальное, на которое влияют многие факторы, хотя на мой взгляд по сравнению с выходом на M8-разница достаточно существенная. На сенхах звук более басовитый, на SoundMagic- более прозрачный, но маловато низов-в этом случае включаю BASS. Если учитывать эффект плацебо-то звук намного лучше. Да, кстати, я купил на маркете ONKYO HF Player-для прослушивания музыки в форматах FLAC, DSD, MP3-320(очень редко, когда ничего из того что искал в несжатых форматах нет) лучшее что можно представить. Почитайте обзоры этого плеера-все станет ясно. Ну, а, послушав-мне кажется ничего другого не захочется. Правда не все папки или файлы опознает из-за cue. Они помещаются в папку unknow. Так, что думаю моя покупка стоит своих денег. Так и хожу с бутербродом)), не разъединяю. На звонки можно отвечать в ушах- единственное звук в панели инструментов нужно вырубить чтобы не звучал вызов с внешнего динамика. Да , E18- управляет плеером своими кнопками спокойно. К компу подключается на раз, звук на колонках АС-30 через Амфитон(усилитель) вкуснее. Надеюсь что ответил. Если еще есть вопросы-обращайтесь.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    -604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stratorius Посмотреть сообщение
    Ну, оценивать звук дело сугубо индивидуальное, на которое влияют многие факторы, хотя на мой взгляд по сравнению с выходом на M8-разница достаточно существенная. На сенхах звук более басовитый, на SoundMagic- более прозрачный, но маловато низов-в этом случае включаю BASS. Если учитывать эффект плацебо-то звук намного лучше. Да, кстати, я купил на маркете ONKYO HF Player-для прослушивания музыки в форматах FLAC, DSD, MP3-320(очень редко, когда ничего из того что искал в несжатых форматах нет) лучшее что можно представить. Почитайте обзоры этого плеера-все станет ясно. Ну, а, послушав-мне кажется ничего другого не захочется. Правда не все папки или файлы опознает из-за cue. Они помещаются в папку unknow. Так, что думаю моя покупка стоит своих денег. Так и хожу с бутербродом)), не разъединяю. На звонки можно отвечать в ушах- единственное звук в панели инструментов нужно вырубить чтобы не звучал вызов с внешнего динамика. Да , E18- управляет плеером своими кнопками спокойно. К компу подключается на раз, звук на колонках АС-30 через Амфитон(усилитель) вкуснее. Надеюсь что ответил. Если еще есть вопросы-обращайтесь.
    Что ж, спасибо. А с плеером стандартным идет или надо специальный качать ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio e18 kunlun
    от Анатолик в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 18:57
  2. Fiio e18 kunlun
    от MayPavlov в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 12:46
  3. Fiio E18 Kunlun
    от Forcer в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения