Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 733
  1. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    И чем же плеер удобнее?
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Управление кнопками, горячая смена флешек, включение быстрее чем телефон (мы говорим о выделенном девайсе для музыки, а не телефоне который всегда включен)
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Ну кнопки согласен. А флешки и включение..
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Средняя цена на Fiio E18 составляет $175. На mp4nation за $160. Тут за $150, плюс 27-го дают на андроидный Али купоны $10/69.
    Пообщался с продавцом, отвечает быстро и по делу. Цена ниже не будет, говорит, у них минимальная наценка.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    Arisen (25.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Выторговал у продавца на ебее за $137, видимо Fiio не дают сильно снижать цену. После этого появился следующий E18 на торгах.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    red.fx (25.07.2014)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Win7 x64, foobar2000, e18 как usb dac. Линейный выход выдает звук, а вот наушниковый молчит. Каких-то настроек в е18, которые могут это изменить, не знаю.
    На mac os заметил, что наушниковый выход работает. Звук зависит от регулировки громкости и на максимуме громче чем на линейнике. Т.е. усилок не отключается.
    Странно с win7 получается.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Хмм. Юзаю с Win7 x64 в режиме ЦАП, наушниковый выход работает и в PC режиме, и в Phone.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    я в фубаре ставил эксклюзивный доступ к звуковушке, может в этом дело.
    правда на маке он тоже включен.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Правильно ли я понимаю, у FiiO E18 из коаксиальных имеется только разъем выхода, коаксиального входа нет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Нуфсе
    Ваши фийо устарели
    FIIO E18 2014 NEW REV. B VERSION
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    gumao (01.08.2014)

  14. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Нормально играет только через юсб плеер-про. Наводки у всех от смарта слышно?
    Последний раз редактировалось gumao; 12.08.2014 в 18:48.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    У меня и через Поверамп играет хорошо,наводки по опыту пропадают если включить режим полета на смарте,наводки то ли от вайфая,то ли от сети,но на Поверамп если выкл сеть,наводки пропадают,ну во всяком случае у меня,звук на юсб аудио- ближе всего к аудиофильским плеерам среднего уровня,тем кто любит приукрасить звук,больше там басов объема высоких - подойдет Поверамп, кому нравится не приукрашенный звук - юсбаудио, правда я слушаю на Поверамп, ну еще можно попробовать Stellio,но он на любителя, хотя звук тоже неплохо,нечто среднее между двумя вышеназванных плееров.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    На galaxy note 3 играет через PowerAmp, наводок нет. Но есть ощущение что звук хуже чем с компа, будто динамика на НЧ падает - меня глючит?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю насчет динамики на нч,но у меня на Поверамп с динамикой проблем нет,правда у меня HTC Butterfly,а там есть типа битс аудио,может из за этого,ну а вообще если есть root,то битс можно поставить на любой телефон,ветка на 4 пда программы - мультимедиа,в общем найдете кому захочется поэкспериментировать, слушаю с наушниками Фили X1,все на высоте,особенно сцена и низы,ну и разделение инструментов тоже в норме.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста, на офф сайте полный список смартов с поддержкой E18 без сторонных программ? Аппарат приехал. Теперь нужно выбрать транспорт.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Походу все основные бренды,топ-2013-2014,все смартфоны независимо от бренда оснащены одинаково,т.е.Если присутствует в параметрах типа - экран -nd-full hd,2 гига оперативы,ну и проц четыре ядра,то телефон подойдет, ну и желательно бренд выбирать более менее известных производителей, с китайщиной,могут быть проблемы, а там надо пробовать,FIIO ведь тоже Китай,просто моего телефона,на момент обновления списка,не было в списке поддерживаемых,а идет все без проблем(у меня HTC Butterfly,для нынешнего времени безнадежно устарел,хотя все игры и прочее на нем идет без тормозов)ну так же следует выбирать аппарат,на котором впоследствии можно поставить root без проблемм,потому что есть некоторые звуковые примочки,которые можно поставить только при наличии рута,и которые значительно улучшают звук(например твик-битс аудио),ну и внешний вид и какие-либо личные предпочтения Ваши должны учитываться, на офф сайте FIIO должны быть списки(поисковик в помощь)..http://www.fiio.com.cn/products/inde...00000049935442. вот собственно можно здесь глянуть...перейти во вкладку - Specifications,хотя список как мы видим явно неполный,многие аппараты коих нет в списке отлично работают с Цапом...Если средства позволяют и не смущает фирма,возьмите HTC One,он значительно подешевел с прошлого года,очень достойный флагман 2013 года,по всем параметрам,ну можно и что то подешевле типа HTC Desire 600,или что то подобное...
    Последний раз редактировалось mihapsp; 14.08.2014 в 11:16.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    red.fx (14.08.2014)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть такой слегка странный вопрос.

    Я так понял что в данном девайсе когда он подключен через usb к компьютеру свободны два выхода для сигнала.... возник такой вопрос они друг друга дублируют или нет или работает только один ?
    Просто интересно если использовать его как внешнюю звуковую карту с программа типо Ableton/Traktor можно ли вывести на один канал монитор а на другой сигнал.... ?

    Знаю что он для этого не предназначен и тд... Логика подсказывает что скорее всего нет, но всё же интересно )

    Спасибо )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Выходы дублируются. Один линейный, второй усиленный (регулировка громкости+разделительный кондёр).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Обновился юсб аудио плеер про. Добавили вункцию управления хардварными кнопками ЦАПа. Теперь можно полноценно использовать е18.
    Ещеб кнопка hold была на е18 вообщеб отлично было.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Выходы дублируются. Один линейный, второй усиленный (регулировка громкости+разделительный кондёр).
    при подключении через USB OTG к компу, есть я использую разьем для наушников я могу регулировать громкость на fiio. Если подключаю к разьему out/in цитирую инструкцию "Line out when connecting to USB for DAC function , я громкость не могу регулировать на fiio. Я так понимаю во втором варианте я использую только ЦАП без усилителя, а работает ли Цап через headphone разьем или только как усилок?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio e18 kunlun
    от Анатолик в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 18:57
  2. Fiio e18 kunlun
    от MayPavlov в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 12:46
  3. Fiio E18 Kunlun
    от Forcer в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения