Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 733
  1. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    у меня Sony xperia z имела затыки, и очень неудобно заглушки ковырять,а LG G2 не имеет никаких проблем
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    После недельной переписки с разработчиками Usb audio player pro , проблему с затыками при воспроизведении с galaxy S3 удалось решить. В новом обновлении программы разработчики добавили буфер на 32768,а также воспроизведение по папкам (правда реализовано пока кривенько, но все же уже что-то).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kinologos Посмотреть сообщение
    После недельной переписки с разработчиками Usb audio player pro , проблему с затыками при воспроизведении с galaxy S3 удалось решить. В новом обновлении программы разработчики добавили буфер на 32768,а также воспроизведение по папкам (правда реализовано пока кривенько, но все же уже что-то).
    Ну вот и отлично! Поддержка там отличная да.
    Подскажи как по папкам проигрывание запустить? Чё то туплю ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Надо еще разраба попросить simple lastfm прикрутить. А то она у меня его не видит ((

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Ну вот и отлично! Поддержка там отличная да.
    Подскажи как по папкам проигрывание запустить? Чё то туплю ...
    обновление на маркете еще не появилось. Они мне вчера арk.файл с программой сбросили для тестирования. Если хочешь могу тебе скинуть. А там сам разберешься.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kinologos за полезный пост

    marcovca (03.05.2014)

  7. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kinologos Посмотреть сообщение
    обновление на маркете еще не появилось. Они мне вчера арk.файл с программой сбросили для тестирования. Если хочешь могу тебе скинуть. А там сам разберешься.
    Ааа ясн.
    Та не тогда подожду.
    Спасиб.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Если кому интересно вот ссылка http://www.audio-evolution.com/priv_...1.2_folder.apk вроде работает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Ребят, просветите, пожалуйста. Если я подключу Е18 к смарту LG Optimus Pro (USB-OTG поддерживается) кабелем mini-usb - mini-usb из комплекта, то куклунь в режиме АЦП работать не будет с USB Audio Player Pro, или все же будет? Для этого же в комплекте и идет этот якобы OTG кабель! Иначе смысл продавать устройство специально для этого, и положив в комплект набор ВСЕХ кабелей, кроме основного?!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Coldrex85 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят, просветите, пожалуйста. Если я подключу Е18 к смарту LG Optimus Pro (USB-OTG поддерживается) кабелем mini-usb - mini-usb из комплекта, то куклунь в режиме АЦП работать не будет с USB Audio Player Pro, или все же будет? Для этого же в комплекте и идет этот якобы OTG кабель! Иначе смысл продавать устройство специально для этого, и положив в комплект набор ВСЕХ кабелей, кроме основного?!
    Канеш будет работать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    То есть комплектный кабель точно OTG?!
    И дополнительный вопрос: в такой связке если с линейки вывести и в AUX на магнитолле, то получим просто усиление и вывод на динамики авто, а цифро-аналоговое преобразование непроследственно куклуня?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Coldrex85 Посмотреть сообщение
    То есть комплектный кабель точно OTG?!
    И дополнительный вопрос: в такой связке если с линейки вывести и в AUX на магнитолле, то получим просто усиление и вывод на динамики авто, а цифро-аналоговое преобразование непроследственно куклуня?
    Комплектный кабель Е18 НЕ OTG. А обычный микро на микро. Там 4ый контакт не замкнут на землю. Как я думаю это делает сам Е18 при подключении хоста. Проще говоря при подключении OTG кабеля к смарту он должен определить его ка USB устройство (даже без устройства, просто один кабель).
    По поводу линейки все верно. Line Out на Е18 это выход с ЦАПа мимо усилка.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Но если кабель не OTG, как тогда смарт понимает подключенное устройство как цап, чтоб передавать ему аудио в качестве информационного сигнала, для преобразования??? И зачем тогда покупать кабель именно OTG, если играет в режиме ЦАПа и через комплектный? Я просто чего-то недопонимаю. Юзеры как раз таки и запутали: одни говорят так, другие иначе.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Да черт его знает зачем так сделано в Е18. Возможно для того чтобы можно было использовать Е18 любым микро ту микро кабелем. Но факт в том что если подключить комплектный отг кабель к смарту он его не определит как отг.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Да черт его знает зачем так сделано в Е18. Возможно для того чтобы можно было использовать Е18 любым микро ту микро кабелем. Но факт в том что если подключить комплектный отг кабель к смарту он его не определит как отг.
    Ну и хорошо, главное конечный результат. Спасибо.
    P.S. Через пару часов иду забирать свой Куклунь, 24/96 залил в LG Optimus G Pro, Usb Audio Player demo установил, уши AKG k416. Уже весь в предвкушении) Отпишу по первым результатам и впечатлениям.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Стоп. Не дочитал. "... если подключить комплектный отг кабель к смарту он его не определит как отг." Следовательно, необходимо покупать ОТГ кабель((

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Или " ...не определит как ОТГ ", но все-равно будет играть в режиме АЦП со смартом??? Я прошу прощение за тугость
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Будет играть.
    Не заморачивайся, забирай усь и наслаждайся.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо marcovca за полезный пост

    Coldrex85 (06.05.2014)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Будет играть.
    Не заморачивайся, забирай усь и наслаждайся.
    Окей, спасибо!

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    Кстати, в инструкции по эксплуатации к Е18 указано:
    " Комплект поставки: Кабель Micro USB OTG (!) (40 мм): 2шт. "

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    http://www.samodelka.ru/pictures/dat...e18_kunlun.pdf
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Блин, с этим плей маркетом одни траблы всегда: то спишет два раза сумму, то теперь не добавляет карту, хоть убей. Пол дня уже мучаюсь Ребят, кто знает еще способы приобретения Usb Audio Player Pro ???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Работает ли одновременно line out и выход на наушники или нужно как-то переключаться между ними?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Комплектный кабель Е18 НЕ OTG. А обычный микро на микро. Там 4ый контакт не замкнут на землю. Как я думаю это делает сам Е18 при подключении хоста. Проще говоря при подключении OTG кабеля к смарту он должен определить его ка USB устройство.
    ну вот насчет этого не уверен, комплектные кабели оказались не очень-то надежными, сам штекер чуть меньше гнезда входа и немного болтается. Поэтому у меня сматрт периодически терял связь с устройством. И я решил спаять проводок сам, из двух купленных кабелей. Сразу скажу ни чего у меня не вышло, E18 категорически не желал определяться. Пришлось покупать отг кабель, а сделанный провод снова перепаивать. Тогда все снова заработало.Вот только чтобы Е18 работал в качестве зарядника приходится менять кабели местами, отг вставлять в Е18, а юсб в смарт, а для прослувания музыки все наоборот. Вот такая хрень. Думаю один проводок комплектный вскрыть, поглядеть что внутри. Тем более Fiio обещали за 5 условных единиц выслать еще пару кабелей.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Вобщем пришел мне вчера Е18, хочу поделиться общими впечатлениями. Начал я со сравнения плееров PowerAMP, Neutron и Usb Audio. И последний, однозначно, отличается по качеству звука. Более приятный бас, и средина. Нейтрон вобще тугой плеер до ужаса (и это при 4х ядрах и 2х гигах оперативы!), и уже по этому не стоит внимания. Вот только хард кнопки управления на Е18 не поддерживаются Usb Audio, но думаю это не страшно. И качельки громкости на смарте не активны (у кого активны при прослушивании - значит подключение не цифровое, то есть usb otg в смарте не поддерживается, или просто не совместимо с данным устройством, тобишь ацп сарта+усь Е1. Пожалуй покупку USB Audio в маркете я опущу
    Переходим к звуку. Тестировал только 16/44, 24/96 и 24/192. Хочу сказать, что битность треков и частота дискретизации практически совсем не различима на слух, как к примеру качество студийной записи индивидуальной композиции, не говоря уже о том какие наушники. Кстати, о главном, тестировал в связке LG optimus G pro + Е18 + Bayerdynamic DT770 Pro 250 Ом. На включенном гейне и басе предельно-комфортный уровень громкости на 5.5. Хочу выделить, что ни у е18, ни у USB Audio нет эквалайзера, и я понимаю сейчас почему. Идеально частотно сбалансивован звук. Первые впечатления после нескольких композиций: сначала (на удивление) вызвало "эффект Вау", потом погрузило в этот музыкальный поток и унесло на пол часа. Я просто был в восторге от такой детализации и объема звука. Где слышно, как барабанная дробь дает еле уловимое эхо от материала барабанов, и как акустическая гитара играет прямо здесь, закрывая глаза. Приятно слушать рок, в отчетливой детализации, а не сплошной шум. Вокал просто наслаждение (я по-новому услышал Poets of the fall). Глубокий ненавязчивый бас, детальные и нежные верха. Чуть проигрывает по этим параметрам в целом, мой iBasso DX50. Так же подключал 32 Oм наушники AKG k416 и Sony XB 500 - картина портится сразу. Если вы хотите Hi-End звук в цепочке должно быть все такого уровня.
    Батарея. После одной полной зарядки слушал в режиме ацп+усь около 5 часов, зарядил телефон до 40% минут за 40, и потух только один диод из трех.
    Вывод. Честно сказать очень впечатлен звуком Е18, и даже превзошел все мои ожидания. Fiio на славу удалась совершенно отличительная модель от предыдущих, по звуку, так уж точно. Имхо, он даже переиграл родоначальника Philips CD 303. За такие, сравнительно, не большие деньги, с таким актуальным функционалом и богатой комплектацией, а главное шикарным звуком - это достойный вызов конкурентам, а нам - просто золотая находка и замена CD плеерам.
    Вот такой вот мини-обзор) Может кому помог определиться с выбором. Всем хорошего музыкального настроения!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (19.12.2014), Arisen (08.05.2014), dimy (25.12.2014), Dondiego (09.05.2014), ILAR (16.11.2014), Kilmister (18.05.2014), mark21 (30.07.2014), No_Smoking (08.12.2014), olegko (08.05.2014), samara (10.09.2014)

Reply To Thread
Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio e18 kunlun
    от Анатолик в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 18:57
  2. Fiio e18 kunlun
    от MayPavlov в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 12:46
  3. Fiio E18 Kunlun
    от Forcer в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения