Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 733
  1. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Со всеми идет. Просто через некоторые звук не в сравнение лучше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yohio Посмотреть сообщение
    Что ж, спасибо. А с плеером стандартным идет или надо специальный качать ?
    Идет и со стандартным,но он не все форматы воспроизводит -например DSD , так,что лучше какой-нибудь сторонний плеер.Типа usb audio ,onkyo-они заточены под воспроизведение несжатых форматов, и не приносят собственных красивостей-звук идет так как записан.Но все это стоит небольших денег-в пределах 8 кротов.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    На странице спецификации - http://www.fiio.net/en/products/20/parameters - такой не указан.
    Судя по поддержке Note 2 и 3, с большой вероятностью и на 4-ке заработает.
    Мойhts one m8 тоже не указан,брал на свой страх и риск-сопряжение прошло махом-правда пот со лба вытерал потом))).

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    По поводу звука и качества воспроизведения.Уши-затычки-Senхи 200-Bass даже не включаю, Sony 7xxкакие-то тоже,а вот на soundmagic e30-приходится-и дело не столько в ушах сколько в их посадке и амбюшерах.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    работает и как ЦАП
    Не коллеги.В этом случае он работает как усилок ,но не как преобразователь.Я,так,думаю)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    -604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stratorius Посмотреть сообщение
    Идет и со стандартным,но он не все форматы воспроизводит -например DSD , так,что лучше какой-нибудь сторонний плеер.Типа usb audio ,onkyo-они заточены под воспроизведение несжатых форматов, и не приносят собственных красивостей-звук идет так как записан.Но все это стоит небольших денег-в пределах 8 кротов.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------


    Мойhts one m8 тоже не указан,брал на свой страх и риск-сопряжение прошло махом-правда пот со лба вытерал потом))).

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    По поводу звука и качества воспроизведения.Уши-затычки-Senхи 200-Bass даже не включаю, Sony 7xxкакие-то тоже,а вот на soundmagic e30-приходится-и дело не столько в ушах сколько в их посадке и амбюшерах.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------



    Не коллеги.В этом случае он работает как усилок ,но не как преобразователь.Я,так,думаю)))
    Как усилок он будет работать если его подрубить 2 мы проводами на 3,5 ( это через любой телефон) а так через usb должен работать как ЦАП. Я тоже искал инфо о m8 в интернете, о совместимости, а на оф сайте только HTC ONE.Только здесь инфо нашел что с m8 дружит.Так бы купил еще месяц назад, знаю место где продают да не дали распаковать попробовать. Имеется скорее в виду ( на официальном сайте) раз указан HTC ONE, то это все смарты семейства ONE, это значит и 7 и 8 и 9.Сегодня или завтра и я прикуплю этот чудо-девайс.-А как он с плеером Neutron? Мне через стандартный выход M8 звук больше всего в этом плеере нравится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yohio Посмотреть сообщение
    Как усилок он будет работать если его подрубить 2 мы проводами на 3,5 ( это через любой телефон) а так через usb должен работать как ЦАП. Я тоже искал инфо о m8 в интернете, о совместимости, а на оф сайте только HTC ONE.Только здесь инфо нашел что с m8 дружит.Так бы купил еще месяц назад, знаю место где продают да не дали распаковать попробовать. Имеется скорее в виду ( на официальном сайте) раз указан HTC ONE, то это все смарты семейства ONE, это значит и 7 и 8 и 9.Сегодня или завтра и я прикуплю этот чудо-девайс.-А как он с плеером Neutron? Мне через стандартный выход M8 звук больше всего в этом плеере нравится.
    На head-fi.org.есть ветка по e18 страниц много но где-то там читал что с неутроном звук не впечатляет.Сам не пробовал, хотя на телефоне звук с этим плеером тоже нравится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    -604 (0)
    По умолчанию
    Конечно не очень корректный вопрос сравнения, но все же на всякий случай скажите, а как сей девайс звучит по сравнению с iBasso dx90 ? Мне давали его послушать, звук там заметно вкуснее, чем на моем HTC ONE M8
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Ох китайцы , такие китайцы
    интересно, как они хотят получить это
    Вложение 105935
    пропуская сигнал через вот такие элементы?
    Вложение 105936
    соответственно идея мода банальна - выкинуть из тракта всю ненужную хрень.
    Может быть, без нагрузки? Вот тут даже 0.002% получили: http://www.ixbt.com/multimedia/sound...ber-2014.shtml
    Последний раз редактировалось awl; 18.04.2015 в 20:17.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    -604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stratorius Посмотреть сообщение
    На head-fi.org.есть ветка по e18 страниц много но где-то там читал что с неутроном звук не впечатляет.Сам не пробовал, хотя на телефоне звук с этим плеером тоже нравится.
    Headfi на английском, хром переводит в абракадабру. Как он играет в сравнении с e07, e17, плеером x1, iBasso dx90? Пишут что даже недорогой e07 в режиме цап спокойно обыгрывает кодек WCD9320, что установлен в LG g2, HTC ONE M8. Заказал я e18 к первому мая должен быть. Была возможность e17 забрать, да там не было в комплекте кабеля microUsb-microUsb чтобы проверить работу в режиме ЦАП
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Да с Neutron звук действительно бедноват, как ни крути, можно PowerAmp, но это больше для вкусовых настроек всего и побольше, а если звук - как есть, то USB Audio и Onkyo Player, второй ближе всего к плеерам средней ценовой категории, USB Audio более вкусовой звук, играет "перед лицом", но тоже весьма неплохо, но Onkyo лучше всего справляется с сценой и разинструментовкой, разделение инструментов здесь лучше всего, много звуков услышал на нем, которые ранее не слышал на других плеерах, на одних и тех же композициях, но все это надо пробовать самому, мои ощущения чисто индивидуальны, но не жалею о покупке FIIO свои деньги отрабатывает, хотя бутерброд тоже не айс, но плюс в том что установкой софта на смарт вы можете регулировать звук в любую сторону и вкусовщину, в плеере это сделать сложнее, что есть то есть, зато не бутерброд, ну а минусы и плюсы каждый ищет сам, удачи...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    аксай
    Сообщений
    19
    Репутация
    -561 (0)
    По умолчанию
    с асусом дружит.? та зен фоны .,/??
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    -604 (0)
    По умолчанию
    Теперь и я обладатель этого чуда. Играет в компании с htc one m8 и наушников ostry kc06a. Спасибо владельцу этого смарта который отписался что с ним работает. Народ, а как насчет прогрева. В отзывах писали что после 20 часов прогрева улучшается и сцена. Также поделитесь какие ушки лучше с ним играют.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    -604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stratorius Посмотреть сообщение
    Сегодня получил свою машинку. Разряжена была до ноля.Заряжал часа 3 зарядкой от телефона. Зарядилась. Первые впечатления. Очень доволен. С телефоном HTC One M8 Android 5.0.1 спарился с первого раза. Почитав форум,думал что прошивку нужно будет откатывать на 4.4.4.( На Ване это такой гемор) Пронесло))). Пока проверил работу в режиме ЦАП.Звук прекрасный. МP3 не слушаю. Плееры стоят: GoneMad-музыка идет на ура FLACK 24|96 , 24|192-воспроизводит без вопросов- бесплатный куча форматов вплоть до DSD. Воспроизведение работало и на Stellion и на родном. Короче, многих вопросов которые поднимались в этой теме избежал.Тьфу-тьфу))). Уши-затычки: Sound Magic E30 b Senh. II300. Меня все устраивает.
    Удал. Цитата
    А я несколько разочарован своей покупкой. Мне показалось стандартный аудиотракт m8 играет лучше и по сцене богаче. В e18 звук местами глуховат, верхов не хватает, темный какойто. Бас ватный ( в дабстепе) как будто бьют по уху поролоновой битой, хотя в m8 с этими же наушниками ostry kc06a чувствовалось как будто хороший саб валит такой глубокий бочковый бас. Решил сравнить перетыканием наушников плеер onkyo. Включил свою любимую группу HIM, нетяжелая песня-баллада It’s All Tears ( естественно flac). HTC с первых аккордов чувствуется объемность и стереопанорама что в центре происходящего, а e18 этот эффект похуже, высокие кажется обрезаны, звук глухой, сцена беднее. E18 напомнил чемто скорей мой древний кассетный плеер. Как такое может быть? Не может ведь какойто кодек wcd9320 уделывать один из лучших портативных ЦАП ? Может не прогрел или не те наушники? В чем здесь дело
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    [QUOTE=Yohio;1649095]Удал. Цитата
    А я несколько разочарован своей покупкой. Мне показалось стандартный аудиотракт m8 играет лучше и по сцене богаче. В e18 звук местами глуховат, верхов не хватает, темный какойто. Бас ватный ( в дабстепе) как будто бьют по уху поролоновой битой, хотя в m8 с этими же наушниками ostry kc06a чувствовалось как будто хороший саб валит такой глубокий бочковый бас. Решил сравнить перетыканием наушников плеер onkyo. Включил свою любимую группу HIM, нетяжелая песня-баллада It’s All Tears ( естественно flac). HTC с первых аккордов чувствуется объемность и стереопанорама что в центре происходящего, а e18 этот эффект похуже, высокие кажется обрезаны, звук глухой, сцена беднее. E18 напомнил чемто скорей мой древний кассетный плеер. Как такое может быть? Не может ведь какойто кодек wcd9320 уделывать один из лучших портативных ЦАП ? Может не прогрел или не те наушники? В чем здесь дело[/QUЧестно говоря, сложно сказать, что у вас за проблема.Для меня улучшение звука за счет драйвера-нонсенс. Я, даже на своем Амфитоне 75у- который подключен к основной железяке, не врубаю эквалайзер. Только тонкомпенсация.Звук неплохой. Колонки-старые S90.(если это о чем-нибудь говорит). А на нашей машинке с ее Beats Audio- (не ребята, пулемета я вам не дам).Попробуйте другие уши или амбюшеры-я долго эксперементировал. Для меня мой бутер-лучшее что можно ожидать от мобильной техники. (Скажу по-секрету) олго думал, может X3 или X5 купить-а теперь о выборе не жалею. Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как подключить цап к ноуту, и на самом цапе что надо переключить, чтобы звук с ноута проходил на наушники или на колонки через цап, с инструкцией не разобрался, может где-то уже писали киньте ссылку, пожалуйста...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    -604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Подскажите как подключить цап к ноуту, и на самом цапе что надо переключить, чтобы звук с ноута проходил на наушники или на колонки через цап, с инструкцией не разобрался, может где-то уже писали киньте ссылку, пожалуйста...
    Нижний переклюк ставите в положение PC IN. Кабелем usb - micro usb. подключаешь к компу. В плеере в настройках выставляешь Wasapi E 18 или directSound e18 ( у меня Aimp), подключаешь наушники, слушаешь. Все
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Yohio за полезный пост

    mihapsp (17.05.2015)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yohio Посмотреть сообщение
    НВ плеере в настройках выставляешь
    или в Windows изменяешь аудиовыход по умолчанию - тогда звук пойдет не только из плеера.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Задумываюсь о покупке Fiio e18 и, поскольку возможности пощупать перед покупкой нет, надеюсь на ваши советы. Планирую слушать с Galaxy Note 3 (n9005). Как в усилителе я в нём не сомневаюсь, усилит) Но в роли ЦАПа оправдана ли будет покупка? Разница в звучании изменится заметно или нужно нежное аудиофильское ухо?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Никто не знает ваш слух, поэтому никто не скажет — услышите ли вы разницу
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Понятно что за меня никто не скажет. Поэтому я спрашиваю ощущений обладателей.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GraFrolov Посмотреть сообщение
    Понятно что за меня никто не скажет. Поэтому я спрашиваю ощущений обладателей.
    GraFrolov судя по тому что в этой ветке E18 сравнивали с плеером Fiio Х5 и по звуку он уступает плееру, но незначительно, то прибавку в качестве вы услышите ощутимую, т.к мой Ноут 2 уступает Х5 очень значительно. Так же сравнивал Ноут 2 (вроде как с вольфсоном) с Галакси 4 (со снапдрагоном на борту) и Галакси 4 звучал победнее на наушниках Denon AH-D600. Я понимаю осторожность Клега, всё будет зависеть от наушников на которых будет прослушиваться материал но самое главное от ваших ушей, вон в ветке Х5 есть люди которые в упор не слышат разницы между смартфоном и плеером
    I won't remember 'hammer time'!
    Спойлер: 
    Сейчас: Lenovo Vibe X3 + Apple EarPods + Sony XBA-N3AP

    Было:
    6) Myst PortaDAC 1866 OCUB V.1 + Ultrasone 900 PRO (Kees mod)
    5) Lenovo Vibe X3 + Ostry KC09 + Denon AH-MM400
    4) Fiio E18ММ + Sоnу ХВА-А2 (Black Caviar x2) + Denon AH-D600
    3) Highscreen Boost III + Sоnу ХВА-А2 (Black Caviar x2) + Denon AH-D600
    2) Fiio X5 + Fiio E12A + Sоnу ХВА-А2 (Black Caviar x2) + Denon AH-D600 + MyST Nail2 + Shure SRH 940
    1) Samsung Galaxy Note 2 + Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Zandan за полезный пост

    GraFrolov (22.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Где-то читал , что на Андроиде ограничение по звуку 44\16. Е18 выдает 96\24, так, что разница по звуку в теории ощутима. Ну, а, дальше все в ваших ушах))).
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо stratorius за полезный пост

    GraFrolov (22.05.2015)

Reply To Thread
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio e18 kunlun
    от Анатолик в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 18:57
  2. Fiio e18 kunlun
    от MayPavlov в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 12:46
  3. Fiio E18 Kunlun
    от Forcer в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения