Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Выбор наушников для iphone 5 
    #1
    Arrow
    Здраствуйте доргие форумчане. Уже примерно неделю мучает меня вопрос выбора наушников под этот телефон. Сразу скажу, что вкус у меня не особо притязательный и комплектные earpods в большинстве своем меня устраивают, но лично для меня у них 2 минуса : плохая шумоизоляция и достаточно хлипкий шнур (конечно есть еще и проблема чистоты звучания, но для комплектных ушек они очень неплохи). Музыка слушаются разнообразных стилей и желательно, чтобы и наушники были всеядными, ( не требуется особо сильный бас, к примеру) но хотелось бы как раз большей чистоты звука и лучшей звукоизоляции по сравнению с те ме же earpods. В данный момент выбираю между shure 215, Yamaha EPH-100. Т.к наушники будут в основном использоваться вместе с телефоном так же искал варианты с микрофоном и пультом управление. Какое-то время думал о monster beats solo hd, но почитав отзывы и обзоры практически параллельно изменил свое мнение ( если у кого-то есть опыт реального использования - буду рад вас услышать).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iphone 5 
    #2
    По умолчанию
    SoundMagic E10M - будет достаточно более чем
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iphone 5 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Друг спрашивает какие ухи купить для пятого. У меня тоже Айфон, а я даже посоветовать ничего не. Могу с учетом того что он слушает pink Floyd, блюз и клубняк. Бюджет при этом 3 тысячи. Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо rogert за полезный пост

    arsonaut (22.04.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iphone 5 
    #4
    По умолчанию
    Почти два года назад взял Etymotic hf 3 для яблока, до сих пор радуют чистым арматурным звуком, качественной шумоизоляцией и отличным пультом. Советую, обещаю не промахнетесь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор оптимальных наушников для Iphone 5s
    от Cork в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 13:20
  2. Выбор наушников для iPhone
    от Romnet в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 01:32
  3. Выбор наушников стоимостью до 5000 р. для Iphone 4.
    от metall в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения