Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Помогите выбрать затычки 
    #1
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток.
    Зарегистрировался на этом форуме специально для того, что бы попросить помощи в выборе вставных наушников.
    Имеется:
    плеер - sony walkman nwz-a816 которым пользуюсь очень давно, и желания менять его совсем нет, т.к. устраивает всё в нем на 100%.
    предполагаемый бюджет новых наушников - 1000 грн / 4000 р / 130 $ , брать что либо дороже не хотелось бы, т.к. не аудиофил, сейчас использую koss pathfinder, но ими не особо доволен. Покупал предварительно не слушая их в магазине. Да, басы "валят", но хочется чего то большего. До них были комплектные наушники плеера (название к сожалению не помню) , которые очень нравились и отслужили мне ~3 года (по моим меркам это ооочень много, хоть я и стараюсь относиться к технике бережно).
    Слушаю в основном электронную музыку, но хотелось бы конечно что б ушам были под силу и другие жанры, хотя если быть честным я не сильно понимаю как возможна привязка наушников к конкретному стилю музыки.
    Буду очень благодарен за любые советы касаемо выбора сабжа
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать затычки 
    #2
    По умолчанию
    Xears XE200PRO - посмотрите... хотя бюджет - 1000 грн., можно взять Dunu TaiChi (пока лучшее решение для электронной музыки, которое доводилось слушать, а переслушал не одну сотню наушников) - и будет вам счастье
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать затычки с микрафоном
    от metastasis в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 14:29
  2. Помогите выбрать затычки до 150$
    от Dmitro91 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 20:52
  3. Помогите выбрать затычки до 3 тыс. руб.
    от lig в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 22:01
  4. Помогите срочно выбрать затычки!
    от KONSOLE в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения