Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Наушники для Nokia n9: подойдут ли арматурные? или брать динамические? Бюджет до 3 тр 
    #1
    Частый гость
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    ПРиветствую
    Являюсь обладателем Nokia n9
    В нем стоит wolfson wm8958 - но я точно не знаю. Так как мне сказали на другом форуме об этом чипе, а в поисковике упоминаний не встретил.
    Звук в целом приятный. Я бы сказал данный смартфон входит в 5ку лучших аудиофильских смартфонов (как бы глупо это не звучало)
    Я владел сансой клип - и если честно после покупки н9 я не заметил перехода. Немного подтянулись высокие, но басов стало поменьше, что как раз меня и радует.

    Перейду к вопросу: какие наушники смогут максимально раскрыть потенциал данного смартфона?Арматурные или динамические?
    Сейчас расскажу поподробнее, что я слушаю.
    на 1 месте: рэп, хип хоп: исполнителей много: 2pac, eminem. yelawolf, d12, game, 50 cent. snoopy doggy, drdre и другие ниггеры
    на 2 месте: Rnb - тут в основном представлены самые ХИТовые композиции, когда либо ранее выпущенные в данном жанре + я сюда впихнул Lana Del Ray и nelly Furtado (все ее песни, обожаю ее)
    на 3 месте: все то, что я называю электронщина: basshunter, darude, eric prydz, david guetta, benny benassi, tiesto, dabrye, pendulum, bomfunk Mc'S и т.п.
    на 4 месте: легкий панк - не знаю подходит ли под этот жанр Linkin Park, Green day, Gorillaz и т.п.

    Не слушаю - хард кор металы рок и попсу. не люблю долбежку в ушах.
    Эквалайзер люблю настраивать только первые 2 полоски - 1 опускаю вниз на 2 ступеньки, 2ую - подтягиваю вверх на 1 ступеньку. И 3 последние полоски - предпредпоследнюю вытягиваю на 2 полоски вверх, предпоследнюю на 3 вверх и последнюю на 4-5 вверх.
    Всякие басы и 3д улучшалки отключаю сразу. Надеюсь я смог правильно объяснить, какое именно мне нравится звучание.

    Я если честно просмотрел вообще всевозможные наушники, но их так много и голова идет кругом.. Поэтому я очень надеюсь на вашу помощь, так как сам я не куплю точно.
    P.S. Прошу прощения за 2ую тему. Но моя прошлая тема уже не подходит чисто по конкретике, условия изменились.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники для Nokia n9: подойдут ли арматурные? или брать динамические? Бюджет до 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти - Москва
    Сообщений
    287
    Репутация
    3690 (0)
    По умолчанию
    Берите Sennheiser IE4, отличные наушники, ценник в районе 1,8 - 2к. рублей. Шикарный звук за эти деньги.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники для Nokia n9: подойдут ли арматурные? или брать динамические? Бюджет до 
    #3
    Частый гость
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wigganigga Посмотреть сообщение
    Берите Sennheiser IE4, отличные наушники, ценник в районе 1,8 - 2к. рублей. Шикарный звук за эти деньги.
    ой) забыл дописать. Текущие то наушники как раз IE4. и я если честно устал можно сказать от них. хочется на уровень повыше что ли. Реально ли это?
    Сейчас просмотрел порядка 10 арматурных наушников на яндекс маркете - и в комментариях-отзывах многие пишут, что арматура не для репа не для хипхопа или рнб. ЭТо правда? Получается того драйва, который важен в Хипхопе на арматуре не услышишь? И кроме как вокала и набора инструментов - я не увижу улучшения качества звучания? Типо арматура для джаза вокала фолька и т.п. жанров?
    Жалко, хотелось бы попробовать...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники для Nokia n9: подойдут ли арматурные? или брать динамические? Бюджет до  
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    93
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    Две темы для кого?
    http://player.ru/showthread.php?t=38740
    http://player.ru/showthread.php?t=13240
    Поиск в руки. Уши. Пришли в магазин, послушали, купили.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники для Nokia n9: подойдут ли арматурные? или брать динамические? Бюджет до 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти - Москва
    Сообщений
    287
    Репутация
    3690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SlowCrit Посмотреть сообщение
    ой) забыл дописать. Текущие то наушники как раз IE4. и я если честно устал можно сказать от них. хочется на уровень повыше что ли. Реально ли это?
    Сейчас просмотрел порядка 10 арматурных наушников на яндекс маркете - и в комментариях-отзывах многие пишут, что арматура не для репа не для хипхопа или рнб. ЭТо правда? Получается того драйва, который важен в Хипхопе на арматуре не услышишь? И кроме как вокала и набора инструментов - я не увижу улучшения качества звучания? Типо арматура для джаза вокала фолька и т.п. жанров?
    Жалко, хотелось бы попробовать...
    Бюджетная арматура имеет в основном по одному драйверу, сомневаюсь что вы найдете что-то с хорошим басом. В топовых арматурах, в основном уже стоит по несколько излучателей. Там могут быть сразу гибридные наушники: например для низких частот - динамический драйвер, а для средних и высоких - арматурные драйвера.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники для Nokia n9: подойдут ли арматурные? или брать динамические? Бюджет до 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wigganigga Посмотреть сообщение
    Берите Sennheiser IE4, отличные наушники, ценник в районе 1,8 - 2к. рублей. Шикарный звук за эти деньги.
    "За эти деньги" хватает наушников заметно лучше сенхов.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники для Nokia n9: подойдут ли арматурные? или брать динамические? Бюджет до  
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    В эту цену, Logitech Ultimate Ears 600, 2300р, как вариант.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу арматурные наушники. Бюджет 15000.
    от dlshoyu в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.11.2019, 14:33
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2019, 18:21
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 12:31
  4. Ищу арматурные наушники. Бюджет 15000.
    от dlshoyu в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения