Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Collapse Details
    Как отменить прошивку??? 
    #1
    По умолчанию
    Народ ,помогите кто чем может! Есть китайский плеер, для него не было прошивок. Была найдена прошивка на аналогичную модель, на той же (или почти той) элементной базе. После апгрейда плеер не включался, винда видела съемный диск. Программа- менеджер страую прошивку видела, впрочем как и обновление. Потом была сделана еще одна операция, вообще левой прошивокй. Теперь менеджер не может найти то что ему нужно перепрошивать, винда видит съемный диск. Кто знает как можно вернуть старую прошивку? Есть какой нибудь низкоуровневый метод? например что-нибудь замкнуть и т.п Или девайс стал флэшкой навеки? Какая программа может прошить плеер если он не запускаеться? Я в печали..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пандель
    Народ ,помогите кто чем может! Есть китайский плеер, для него не было прошивок. Была найдена прошивка на аналогичную модель, на той же (или почти той) элементной базе. После апгрейда плеер не включался, винда видела съемный диск. Программа- менеджер страую прошивку видела, впрочем как и обновление. Потом была сделана еще одна операция, вообще левой прошивокй. Теперь менеджер не может найти то что ему нужно перепрошивать, винда видит съемный диск. Кто знает как можно вернуть старую прошивку? Есть какой нибудь низкоуровневый метод? например что-нибудь замкнуть и т.п Или девайс стал флэшкой навеки? Какая программа может прошить плеер если он не запускаеться? Я в печали..
    теоретически есть возможность его резетнуть на уровне железа, но мы-то не знаем что надо сделать у ривера, а уж про ваш плеер тем более
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Программа вроде начала видеть старые прошивки, впрочем как и новые, осталось только удалить последние чтобы плеер заработал, вот только как..
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    У меня похожая проблема тоже с китайским плеером старая прошивка стёрлась а при закачке новой комп виснет напрочь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Нашел прошивку от аналогичной модели, закачал, плеер заработал (только изменился вид меню, и некоторые функции, в лучшую сторону)
    Так что не пугайтесь если прошили плеер и он не пашет, главное чтобы прога которой вы прошивали двидела девайс.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Комп девайсину видит прошивка может и подойдёт только сама прога которой заливают глючная где бы найти нормальную.....?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    у меня вроде есть такая прога, хотя к разным моделям разные нужны..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    По скриншоту у меня похожая прога только она виснет когда прошивку заливаешь .....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Какая у тебя версия проги? Может мне тебе свою отправить? Попробуй залить с другого компа, и еще попробуй плеер форматнуть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    У меня похожая ситуация
    Только у меня из-за етого гемора плэер перестал отображаться как сьёмный носитель хотя виндос видит что что-то подключилось и как следствее я немогу ничего с плэером сделать
    Как мне можно заставить определить его
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Если он шел без дров, то система должна видеть.. если конечно плеер не сдох окончательно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Всё у меня есть и система его без драйверов определяла(всё пучком)
    Но я туб с биосам нахимичел(форматнул в нтфс а он его не поддерживает оказывается) и плэер никак не может загрузиться
    Теперь когда я вставляю плэер мне виндос говорит что подключено новое устройство и описывает его,а в моём компьютере теперь не отображается как сьёмный носитель
    Чё делать я не знаю,но он не згарел
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    у меня тоже НТФС и вроде все работает
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пандель
    Какая у тебя версия проги? Может мне тебе свою отправить? Попробуй залить с другого компа, и еще попробуй плеер форматнуть.
    Версию не помню ,если прога не большая то скинь по мылу если не сложно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Посмотри здесь http://s1mp3.atspace.com/downloads.htm там нсколько версий, меню 4.1.3 - MP3 player firmware upgrade tool
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пандель
    Посмотри здесь http://s1mp3.atspace.com/downloads.htm там нсколько версий, меню 4.1.3 - MP3 player firmware upgrade tool
    Спасибо посмотрю.......
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Посмотрел скачал , подскажи пожалусто что это за расширения у всех файлов ? (7z)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    Это архиватор, поищи в Яндексе 7Z арахиватор (1мб)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Всё домучил окончательно сдох помоему сперва прошился комп начал определять как плеер но сам не работал менюха не загорелась прошил ещё раз и комп перестал видить вообще..........
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    Есть еще один способ, читал на заподном форуме. Нужно разобрать плеер и замкнуть какие-то ножки у памяти. ВРоде 34 и 35.. Не помню точно, там было несколько производителей, для каждого свои ноги. Попробуй вытащить батарейку или отпаять аккумулятор. Должен заработать..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как найти прошивку для рмр-140
    от KREST в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 02:14
  2. прошивку ищу(
    от padla в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 04:44
  3. Не ставьте 1.30 прошивку (NEW) для iFP 700!
    от gohni в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:17
  4. Про прошивку 1.50b
    от Slava в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения