Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Нужна помощь. 
    #1
    Thumbs up
    Привет всем, вообщем дела такие, несколько лет назад решил подыскать хороший плеер с ушами,обратился на этот форум ,в то всемя многие писали что хороший плеер Ковон д2+уши денон 551, я и купил комплект все устраивало все очень нравилось! потом потерял уши и решил попробовать чуть подороже денон 710 купил (щас смотрю типа средняя цена 5000 тогда в плеер ру их за 3600 брал)по качеству звука вроде показалось что получше играли хотя хз, и снова их потерял((( и плеер тролейбус раздавил(( ну так вышло. И вот решил снова обратится к вам ведь все за годы изменилось, хотел снова деноны551купить просто ненашел их уже.Подскажите какой сейчас взять плеер хороший и уши к ним (требования чтобы батарею долго держал громко играл ну как ковон мой бывший, и уши подскажете какие , на форуме почитал заинтересовала Yamaha EPH-100 и VSONIC GR07 R07 MKII мызыка восновном попса ну и транс. цена у ушей конечно разная но вот к примеру подрубить если к моему покойному д2 уши ямаха и соник большая разница будет и будет ли вообще.и что можите сказать о моих последних ушах денон 710 (может их снова купить)зараннее спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Нужна помощь. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Счас выходит в продажу практически не обновленный ковон д20, по длительности воспроизведения вы вряд ли что найдете большее. Всякие аудиофильские китайские держутся очень мало, в районе 8 часов. По наушникам, читайте ветки арматурные или динамические, самые популярные и лучшие живо обсуждаются, если конечно вам послушать проблематично и выбрать под свое ухо/вкус .
    Последний раз редактировалось taltgreen; 16.03.2013 в 08:59.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Нужна помощь. 
    #3
    По умолчанию
    Спасибо. но там же есть характеристики чтоб уши и плеер подходили, я вон помню вставил свои 710 в телефон гелекси айс 2 , я офигел они играют хуже чем стоковые уши самсунговские( он их неможет раскачать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь
    от Александр ДНР в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 15:50
  2. Нужна помощь
    от Lukasio в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения