Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 61 из 264 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Покупкой очень доволен
    Я вот разрываюсь щас между 601 NEW MM и творением Михаила новым ММ2 - при всей моей нелюбви к сабру - он ПРЕКРАСЕН.
    Обзор будет позже в соответствующей ветке.
    Телеграмма Рабиновичу: "Волнуйтесь. Подробности письмом. Цукерман"

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    Не с целью скопировать - не подумайте
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Zowie (14.06.2013)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    интересно все-таки, что за ОУ в композите с буфами был у вас
    Полагаю, это коммерческая тайна.
    Я вообще за затирание комплектующих надфилем в любых модах.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Zowie (14.06.2013)

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    601 NEW MM и творением Михаила новым ММ2
    это что разные моды?? MM это MutilateMod или MigelMod?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    Полагаю, это коммерческая тайна.
    Ну так я же спросил вначале, не актуален этот мод уже или как? Собственно, мне интересно попробовать такой вариант собрать для себя, раз уже он не является коммерческим. Меня конкретно интересует только ОУ в композите с buf634 - тот же, что я ставил или какой-то другой и какой тогда? Автор мода волен на свое усмотрение отвечать или нет. Что в этом такого?

    тож понравилось про:
    делать мне больше нечего. При желании скопировать можно что-угодно и затиерание маркировок компонентов не поможет. Вдаваться в подробности или и так понятно? Меня интересует, как звучит этот вариант и далеко ли моим попыткам модификации до него (или наоборот). Меня например, полностью устраивает, как звучит этот плеер после замены ЦАПа и установки усилителя на OPA627+BUF634, но вот сравнить с новым 601ММ, о котором так хорошо отзываются, очень интересно. Хотя, конечно, это дело вкуса - кому что больше нравится.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    Synthetiq, тут речь идет о мигельмоде НМ601.
    Последний раз редактировалось eikei; 14.06.2013 в 16:58.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    Замеры общего энергопотребления плеера (в мА, воспроизведение файла FLAC с нагрузкой 32 Ом, экран выключен):

    Стоковый плеер (вернее мутилейтмод, но это почти одно и то же) - 340 мА, теоретически максимальное время работы от аккумулятора - до 8,24 ч.
    Версия с усилителем на OPA627+BUF634 и заменой ЦАПа - 330 мА - время работы до 8,48 ч.
    Версия с усилителем на LME49990+LME49600 и заменой ЦАПа - 310 мА - время работы до 9,03 ч.

    Цифровая часть при проигрывании трека отдельно потребляет 150 мА с включенным дисплеем и 85 мА с выключенным.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    Вариант мода с адаптацией геймкарты, т.е. с усилителем на OPA627+BUF634 в целом таки уступает по звучанию новому вариант на LME49990+LME49600. К тому же больше потребляет. Таким образом, плеер пойдет на переделку. Что касается нового моего варианта, то не думаю, что можно еще более повысить качество звучания данной аналоговой части устройства, т.к. там уже остаются косяки не усилителя, а ЦАПа и общей схемотехники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо eikei за полезный пост

    Mesterolon (16.06.2013)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    Сегодня удалось послушать новый вариант модификации от Михаила и сравнить напрямую с моим последним модом - спасибо тов. ruslanbass за такую возможность. Изложенное далее стоит больше рассматривать как имхо на основании первого впечатления, т.к. слушал плеер недолго, но вроде общая картина понятна. В целом звучание обеих плееров можно считать весьма похожим, это в основном касается того, как они отыгрывают СЧ и ВЧ. Возможно ММ слегка свойственна некая темнота и тяжесть в звучании, но это лишь нюанс на основании прямого сравнения, т.е. не недостаток. А вот что касается НЧ, то тут разница между плеерами заметная. У ММ низа больше, возможно даже слишком много (хотя тут конечно на любителя). При этом бас имеет мягкий туповатый характер, он густой и насыщенный, но как мне показалось несколько нечеткий. В общем немного напоминает то, как эта часть диапазона звучит в стоке, только гораздо чище и вывереннее. Ну и с присутствием самого нижнего баса, чего в стоке нет. У моего варианта звучание НЧ более жесткое и четкое, гремящее, а не бубнящее (не в плохом понимании этого слова в отношении ММ). Как бы это объяснить - ММ делает "буффф", а мой плеер "бууум". В целом это вкусовая особенность - как кому больше нравится. ММ звучит по-винтажному мягко и тепло, т.е. более в рамках той философии звучания, которая изначально заложена в данный плеер, мой вариант - более жестко и четко, возможно чуть менее зажато, это уже иной характер, собственно, который лично мне ближе.

    Резюмируя - 601ММ с выходным каскадом усилителя на дискретных элементах - очень и очень достойный представитель среднего класса плееров (до устройств более высокого класса все эти моды не дотягивают - не верьте тем, кто говорит иначе; собственно это от 601 и не требуется, его ценность в другом). Я очень хотел в первую очередь понять, как далеко еще моим наработкам до последнего варианта мода от того, благодаря чьим идеям по доработке данного плеера я начал этим заниматься. Как оказалось, финальная версия моей работы над сабжем достигла того же уровня и это уже максимум, что можно выжать из родной аналоговой платы НМ601. Что касается энергопотребления, то тут надо отдать Михаилу должное - его мод лучше в данном плане, хотя мой вариант также имеет улучшение по этому параметру по сравнению со стоком,правда не столь существенное. Свой плеер, если бы была такая возможность, я бы не поменял на ММ, т.к. как я уже говорил, мне больше нравится тот характер подачи НЧ, которым обладает мой мод, однако это не значит, что все, кто послушали бы эти два плеера, были бы того же мнения.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Ну и еще что было заметно - мои Т-пеосы Н200 посвистывают на 601ММ, видимо из-за слишком низкого выходного сопротивления. Но это уже нюанс наушников, а не плеера.
    Последний раз редактировалось eikei; 16.06.2013 в 19:56.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    J@ck (16.06.2013), Lasum (16.06.2013), Lenivec1983 (16.06.2013), maxkur (16.06.2013), Mesterolon (16.06.2013), Piton2414 (17.06.2013), RainMan55 (17.06.2013), Synthetiq (17.06.2013)

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    У моего варианта звучание НЧ более жесткое и четкое, гремящее, а не бубнящее (не в плохом понимании этого слова в отношении ММ)
    Я бы сказал- более сухое и/или легковесное. (Все зависит от личных предпочтений в характере звука, как по мне звук ММ чуть более "мультибитный" чем ваш мод.)
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    У ММ низа больше, возможно даже слишком много (хотя тут конечно на любителя)
    В самый раз для арматуры.
    Сравнивая два мода могу добавить что звучат они действительно похоже (процентов на 80-90), но ММ звучит более красочней, богаче. И хотя эти различия трудно уловимы (по крайней мере за 5-10 минут прослушивания на T PEOS H-200) но они несомненно есть.
    Еще чуть дополню свое предыдущее сообщение.
    В стоке "сцена" или мнимое звуковое пространство рисуемое плеером ощущается весьма ограниченным, более напоминая тесную комнатку. Слушая мод Михаила не могу сказать что "сцена" кардинально увеличилась, но больше не чувствуется "теснота"- звучание приходит и уходить вдаль постепенно растворяясь.
    В общем я очень доволен. Имхо, мод Михаила- это доведенная до идеала реализация всех возможностей 601.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 17.06.2013 в 01:41.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (27.07.2013), Mesterolon (17.06.2013), sonyBMG (17.06.2013)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, Вы проявляете завидное непостоянство. Сначала вы почём зря критиковали моды 601го, хотя послушали всего пару минут начальный мод. Потом вы рьяно доказывали преимущества 960го, хотя на тот момент уже был готов 601 фул мод. Вряд ли вы вы его слушали и похоже не хотели... Теперь вы продали 960 и купили 601мм(должен сказать и правильно сделали). Но с выводами о звуке , пожалуйста будьте осторожнее, тем более на таких супер наушниках. Александру нужно было взять начальный фул мод, для прослушивания, возможно вам больше понравилось бы.
    Вообще для понимания топ устройства, необходимы наушники топ класса, иначе все обсуждения перейдут на уровень ; "больше низов , меньше верхов".
    И на счёт "доведенная до идеала реализация всех возможностей 601", не торопитесь заявлять. Вы ещё не всё видели и слышали.

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    как по мне звук ММ чуть более "мультибитный" чем ваш мод
    Жесть! Хотелось бы понять , это как? Более "мультибитный" , менее" мультибитный " , или может менее " дельта-сигмовый" ?
    Последний раз редактировалось slavalun; 17.06.2013 в 03:04.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    T PEOS H-200
    Ну вы нашли блин на чем тестить.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    ruslanbass, Вы проявляете завидное непостоянство. Сначала вы почём зря критиковали моды 601го, хотя послушали всего пару минут начальный мод.
    на тот момент я слушал сток, spbmod, mutilate mod, ваш мод (в одной из первых реализаций) и не по пять минут как вам показалось.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Потом вы рьяно доказывали преимущества 960го
    он понравился мне больше чем те моды 601-го которые я слушал до этого.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    И на счёт "доведенная до идеала реализация всех возможностей 601", не торопитесь заявлять. Вы ещё не всё видели и слышали.
    А "все" это ваш мод? Спасибо за заботу. Без вас разберусь.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Жесть! Хотелось бы понять , это как? Более "мультибитный" , менее" мультибитный " , или может менее " дельта-сигмовый"
    601 мм звучит чуть более массивнее и жирнее чем мод eikei. Так понятнее?
    Думаю вы сможете добиться большего в модотворении если перестанете задавать тут всякие глупые вопросы руководствуясь вашими симпатиями или антипатиями, а направите свою энергию в более конструктивное русло.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    J@ck (17.06.2013), RainMan55 (17.06.2013), sanmigel (17.06.2013), sonyBMG (17.06.2013)

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Ну вы нашли блин на чем тестить.
    А на чём нужно было?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    это уже максимум
    это не более чем целесообразный компромисс между деньгами, моей ленью и звуком всего навсего, я даже подозреваю куда можно воткнуть пару перемычек чтобы качество звучания еще приподнять (хотя может и не изменит ничего), но мне влом экспериментировать


    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    видимо из-за слишком низкого выходного сопротивления
    оно не может быть слишком низким, ибо в идеальном источнике напряжения (коими прикидываются почти все усилители) оно равно 0, так же все нормальные производители наушников проектируют наушники с учетом нулевого выходного сопротивления усилителя

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вы проявляете завидное непостоянство. Сначала вы почём зря критиковали моды 601го
    как оказалось, просто не все йогурты одинаково полезны, только и всего
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    chir (27.07.2013)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    это не более чем целесообразный компромисс между деньгами, моей ленью и звуком всего навсего, я даже подозреваю куда можно воткнуть пару перемычек чтобы качество звучания еще приподнять (хотя может и не изменит ничего), но мне влом экспериментировать
    Ну пожаааааалуйста. Прооооооосим.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А на чём нужно было?
    На Мэрлинах, как минимум, естественно.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    ruslanbass, не принимай во внимание нападки на твой мод. Совершенству и вкусовщине все равно нет предела.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну пожаааааалуйста. Прооооооосим.
    +1
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    На Мэрлинах, как минимум, естественно.
    Я считаю, плееры надо тестировать на чём-то более-менее широко распространённом хотя бы в своём классе. Мерлины - да, UM3X, UE900, Re400 - да. T-Peos, пожалуй, нет, соглашусь.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    На Мэрлинах, как минимум, естественно.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    ruslanbass, не принимай во внимание нападки на твой мод. Совершенству и вкусовщине все равно нет предела.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------


    +1
    Лично я, как владелец мерлинов, был бы только ЗА!
    Вопрос: кто-нибудь сравнивал последний мод Михаила (выхлоп на дискретах) и предыдущую версию?
    Есть смысл отправлять на доработку?
    Михаил, а все-таки - планируете что-то еще дорабатывать? Интересуюсь в плане того, чтобы по 2 раза плеер не отправлять на возможную доработку...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Есть смысл отправлять на доработку?
    Есть. Бас стал более качественно проработанным как минимум.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    планируете что-то еще дорабатывать?
    ну тяжело сказать, звезды они такие, мне ж в голову идеи внезапно приходят
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    оно не может быть слишком низким, ибо в идеальном источнике напряжения (коими прикидываются почти все усилители) оно равно 0, так же все нормальные производители наушников проектируют наушники с учетом нулевого выходного сопротивления усилителя
    Слишком низкое для данных конкретных наушников - я же писал. В их настройку явно заложено то, что сопротивление будет не нулевым. Более-менее сбалансировано они звучат через резисторы от 10 до 15 Ом. Почему так сделано - вопрос к разработчикам этих наушников. Звучат они, кстати, очень достойно, во всяком случае они выше классом, чем источник уровня НМ601. Согласен - не лучшая модель для тестов, т.к. очень малораспространенная, но не было ничего другого адекватного в тот момент. Хотя это в принципе не мешает оценить звучание плеера, т.к. я же знаю, как играют данные наушники и, соответственно, вижу разницу в звучании источников. Ну а Руслан их впервые слушал, так что тут уже надо это учитывать.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    тем более на таких супер наушниках
    Ну это конечно очень громко сказано. Это весьма своеобразные наушники, они далеко не идеальны. Собственно, они играют на свою цену, я бы сказал.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо eikei за полезный пост

    cleg (17.06.2013)

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ну тяжело сказать, звезды они такие, мне ж в голову идеи внезапно приходят
    Ок, понял, спасибо.
    Тогда остался первый вопрос - есть ли смысл отправлять на доработку?
    Мало отзывов пока, к сожалению, интересует конечно же сравнение двух последних версий вашего мода.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 264 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения