Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 150 из 264 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    я ни одного названия не придумывал, это вы все сами
    Надо же их как-то различать!
    Или, как вариант, вам надо завязывать с драг-дилерством. Подсевшие наркоша будут, конечно, ныть и предлагать золотые горы, но со временем переломаются.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    надо завязывать с драг-дилерством.
    я ж никого ни к чему не принуждаю
    просто предлагаю попробовать
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RLV171 (16.08.2015), Vladsoldier (21.08.2015), Zowie (13.08.2015)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Привет други.

    Мой пост навеян отзывом Косякмена о мм4, будет сумбурным и несколько не по теме. А точнее, из серии "а что если бы"?
    Внимательно читал тему о модах hifiman 601 и отзывы об мм4. Был владельцем первого в Украине 601 full mm на дискретах. Слушал и мм2 на базе iriver 140. Могу сказать что с творчеством Михаила знаком не понаслышке.

    Михаил свою деятельность основывает на базе тезиса "я стараюсь все сделать схемотехнически правильно". Мне, как человеку творческому, типичному гуманитарию, данный подход несколько чужд. Что мм2, что 601 full mm на дискретах, показывает специфическую черту звучания- возросшую детальность (за счет добавления в звучании модов вч), увеличение "ударности" в звучании. Звук становится суховатым и поджарым, как тело заядлого воркаутера.

    Семейство мультибитых хайфайменов (601-801) "славится" именно жирностью в звуке. (Это, если продолжать дальше мою линию сравнений, напоминает мне тело типичного бодибилдера). Моды Михаила отчасти нивелируют эту черту.
    К примеру, 601 full mm на дискретах, на мой взгляд, был лучше стока на современной музыке, но худшим стока (снова имхо) на классике. (Именно за счет некоей сухости в звуке).

    На мой взгляд Михаилу, да и другим моддерам, стоило бы сконцентрировать свои усилия на на развитии специфических черт звучания подопытных плееров.
    К примеру- попытаться развить достоинства звучания стокового 601, углубить, укрупнить его звучание, сделать более породистыми его тембра, послезвучия, и т.д. и т.п.

    Цап tda 1387, с точки зрения Михаила имеет ряд преимуществ над стоковым 1543. С моей точки зрения, как потребителя не искушенного в технических аспектах, это конечно же хорошо, но данный результат существенно отводит меня от привычного звучания tda1543. Звучание tda 1387 мелковато, бедно тембрально, суховато. Более того, не могу не возразить людям утверждающим что моды 601 приближают его звучание к hifiman 801. По моему мнению это не так. Звук мода не становится ближе к 801, он становиться несколько другим.

    При всем выше сказанном, я очень уважаю творчество Михаила. Имел возможность сравнить его моды 601-вого с модами Mutilate, Eikei, Slavalun.
    Михаил, искренне желаю вам удачи в дальнейших наработках по hifiman 601. Основная суть моего поста сводится к тому, что в моде я хотел бы получить характерное стоковому 601 звучание, но более масштабное, богатое, взрослое. (В идеале- получить звучание характерное более "элитным" цапам, вроде tda 1541, ad 1865-62.) Пока, судя по моему опыту, ваши моды hifiman 601 приближают его звучание (по сумме характеристик) ближе к дельтасигмовой сигнатуре.

    Мне кажется что будущее модостроения полагается не только в "обрезании косяков" характерным бюджетным цапам вроде tda 1543, но и в "привитии" звучанию мода на бюджетном цапе звуковых черт характерных более дорогим микросхемам.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 16.08.2015 в 19:15.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Agfa_Vista (20.08.2015), alex777y (17.09.2015), chir (17.08.2015), Desimal (02.10.2015), DOC2008 (16.08.2015), macossi (16.08.2015), Makarevich (22.09.2015), slavalun (17.08.2015), sonyBMG (17.08.2015), wattt (12.10.2020), ZZZEROXXX (22.08.2015), Игорь333 (11.09.2016), Игорь888 (10.12.2016), Л.И.С. (23.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, а спонсировать то кто будет идею?
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (16.08.2015), sanmigel (17.08.2015)

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, а кто спонсировал появление 601 full mm, мм2, мм4?
    Еще раз настаиваю, я очень уважаю творчество Михаила, мой пост это всего лишь мое видение темы развития модостроения hifiman 601.
    Более того, я не прошу Михаила следовать моим советам, а лишь выражаю собственное отношение на "сложившуюся на рынке" ситуацию.
    К тому же, купив 601 full mm, я уже отдал предпочтение творчеству Михаила. Внес, так сказать, лепту.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 16.08.2015 в 19:17.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (16.08.2015), Makarevich (16.08.2015), sonyBMG (17.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Могу сказать одно что мод ММду и есть продолжение звучания Хф-нов как мы любим,он все жанры отыгрывает одинаково классно,но опять же мало БББААААССА это я сравнивал с 801 с симкой,а так самый музыкальный и не нервирующий мод 601 из всех что я слышал,он не резкий не колкий и мутный,а самое то,кстати насчет 1543 чтобы вы не говорили нет у него такой скорости отыгрывания на тяжелых жанрах как у 1387 .Рекомендую обратить внимание именно на этот мод,скоро послушаю мм 4 и сравню с модом ммду лоб в лоб,если интересно кому.
    слушал целые выходные такого плана музыку на даче
    https://www.youtube.com/watch?v=SyhE...wDWwIM&index=4
    сменить на 801 желания не было,кстати автономность также не подкачала в ммду,когда мне как и вам казалось что слушаю дельту,а не мультибит,сменив ушки на градо жр 10,время остановилось,эта та самая бютжетная связка,которой и кастомы не надо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост

    sonyBMG (17.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass,
    На мой взгляд Михаилу, да и другим моддерам, стоило бы сконцентрировать свои усилия на на развитии специфических черт звучания подопытных плееров.
    А по- моему, над спецификой звучания должен думать музыкант, чья музыка играет в плеере, а не инженер, создающий аудиотехнику.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    sanmigel (17.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Не-не-не, не надо заставлять музыкантов думать, в чьем плеере их музыка может оказаться ^^

    Лучше уж владельцем плееров посоветовать принимать подходящии им "эквалайзеры" во время\до\после прослушивания

    для пущего эффекта.
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxwellz за полезный пост

    Zowie (17.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    А по- моему, над спецификой звучания должен думать музыкант, чья музыка играет в плеере, а не инженер, создающий аудиотехнику.
    оба должны думать. только музыкант именно о специфике звучания, а инженер, создающий аудиотехнику, о донесении до слушателя этой специфики доступными ему компонентами и методами
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от Maxwellz Посмотреть сообщение
    Не-не-не, не надо заставлять музыкантов думать, в чьем плеере их музыка может оказаться ^^

    Лучше уж владельцем плееров посоветовать принимать подходящии им "эквалайзеры" во время\до\после прослушивания

    для пущего эффекта.
    Я имел ввиду банальную вещь, что инженер должен создать устройство максимально безвкусовое. Чтобы Я , слушатель, мог слушать музыку в том виде, в котором её изначально задумал музыкант.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Инженер, не должен вестись на вкусовщину и пристрастия е**нутых аудиофилов. Источник должен быть выполнен чОтко и правильно с технической стороны, что соответственно должно быть подтверждено замерами. Правильный звук один. А вся эта вкусовщина, достигается искажениями в той или иной области, криворукими прошивками и т.д. и т.п (ТП ото главное искажение)) ).
    Все остальное достигается подбором наушников ну или для особо "чувствительных", "накрутками" эквалайзера.
    Ибо, соловей должен петь как соловей, гитара как гитара, упавшая на кафель и разбившаяся вдребезги кружка, как упавшая на кафель и разбившаяся вдребезги кружка....
    "Изю ненадо нюхать, изю надо учить!!!" - инженер не должен прививать аппарату окрас, он должен его делать правильным с технической точки зрения.
    Последний раз редактировалось Zowie; 17.08.2015 в 11:05.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (18.08.2015), Makarevich (17.08.2015), Rom2307 (17.08.2015), sanmigel (17.08.2015), sergzver85 (17.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду банальную вещь, что инженер должен создать устройство максимально безвкусовое. Чтобы Я , слушатель, мог слушать музыку в том виде, в котором её изначально задумал музыкант.

    Да фиг там. Практика показывает, что нравятся как правило вкусовые, т.е. тем или иным образом окрашенные девайсы. Про то, что там задумал музыкант уже много раз проходили - никто не знает что он там задумал.
    Ну и вообще - с технической стороны грамотно сделанных девайсов много, а слушают все всё разное. Короче, спор ниачом, в окубе нет ВЧ, здесь могла бы быть ваша реклама
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (17.08.2015), Agfa_Vista (21.08.2015), chir (18.08.2015), Mellatau (18.08.2015), sonyBMG (17.08.2015), TeeGReeN (22.08.2015), Игорь333 (11.09.2016)

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело, что многие против, чтобы устройства звучали максимально безвкусно.

    Но давайте отойдем от этой темы, холивары на тему

    "звук один и он един" и "что хотим мы - то едим" уже на форуме гремели.

    Да, потенциально за донесение музыки отвечают звукорежиссеры, но ведь они не сводят для аудиофильских приблуд

    в большинстве своем. От этого и приходится перебирать девайсы, учитывая особенности сведения,

    анатомические особенности своих ушей, настроение, распитие эквивалайзеров и прочеее прочеее ^^

    P.S. Пока я таптал, появилось уже два ответа в том же ключе
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxwellz за полезный пост

    3stun (17.08.2015)

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    "Изю ненадо нюхать, изю надо учить!!!" - инженер не должен прививать аппарату окрас, он должен его правильным с технической точки зрения.
    было бы классно, если бы не НО...
    Изя никому не должен
    Но приходится, т.к. окрасы и искажения - не прихоть, а трудно устраняемые вещи, вот и смещают их по-вкусу.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Божечки-кошечки, ну да ладно, бесполезно спорить, я понял. Аудиофил начинается с искажений, я понял....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (18.08.2015), Makarevich (17.08.2015)

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Меня всегда умиляла фраза "правильный звук он один". В портативе, вот например. Что есть правильный звук? Ась? Все это лирика. Нетути его вашего правильного звука. Кто-то любит сиське троечку считая их идеалом, а кто-то кроме двойки ничего не признает. Половина форума ваапше глухие, остальной лагерь фанаты конкретных девайсов и сидят на бронеопезде невменяемые фанаты. Вменяемых по пальцам посчитать. Я ваапше лицо беспристрастное. У меня давно нет портатива. Я слушаю уже сто лет смартфон на сликах 6. И на арматуре аппле со спотифай и мне в портативе ничегошеньки не надобно более. Но как послушаю девайс сей более вдумчиво чем первый раз слушал - напишу вам правду матку. По памяти скажу , что последний мод Миши очень достойный но он все дальше от мультибита по звуку. Это не хорошо и не плохо. Я ваапше дома стационар студийный слушаю на дельте и меня все ну супер просто как устраивает. Вот.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (17.08.2015), chir (18.08.2015), ruslanbass (17.08.2015), Игорь333 (11.09.2016)

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Божечки-кошечки, ну да ладно, бесполезно спорить, я понял. Аудиофил начинается с искажений, я понял....
    Леша, ну ты же не будешь спорить с тем, что все девайсы звучат по разному? Несмотря на то, что по замерам могут быть практически идентичными. Значит есть ещё какие-то факторы, обусловливающие тот или иной звук. Иными словами, концепция "правильный звук - один" она изначально базируется на том же самом субъективизме, поскольку в Парижской Палате мер и весов отсутствует экспонат "Правильный звук". Он точно также "правильный" только для утверждающего. Для другого данный "экспонат" будет выглядеть совершенно иначе.

    Понятно, что есть какое-то общее понимание качественного звуковоспроизведения, какой-то качественный порог, при котором подавляющая часть людей услышит артефакты и дефекты звучания. Но начиная с минимального базового (по тому же ГОСТ) уровня, все отличия - уже исключительно на уровне деталей. Поэтому тезис "правильный звук - один" не истинен, и не ложен, просто нет абсолютного субъекта, который может его воспринять и взять за этанол. Этот постулат относителен
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (17.08.2015), Makarevich (17.08.2015), sonyBMG (17.08.2015), Игорь333 (11.09.2016)

  31. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    стоило бы сконцентрировать свои усилия на на развитии специфических черт звучания подопытных плееров.
    увы, я умею воплощать в железе только цифры технических параметров


    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    углубить, укрупнить его звучание, сделать более породистыми его тембра, послезвучия, и т.д. и т.п.
    человечеству и мне, в частности, неизвестна связь количественных технических характеристик с перечисленным выше


    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    будущее модостроения полагается не только в "обрезании косяков" характерным бюджетным цапам вроде tda 1543, но и в "привитии" звучанию мода на бюджетном цапе звуковых черт характерных более дорогим микросхемам.
    есть некий технический объект, ему можно создать условия работы, в которых он покажет максимум (измеренный количественно по некоторому набору параметров) своего потенциала.
    Если кто сможет, переведите мне сказанное, я не вредный (и, надеюсь, не тупой), я просто не понимаю что означают выделенные слова.

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    а кто спонсировал появление 601 full mm, мм2, мм4?
    единолично я
    только это вовсе не означает, что это работает на все хотелки

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    А по- моему, над спецификой звучания должен думать музыкант, чья музыка играет в плеере, а не инженер, создающий аудиотехнику.
    во во
    дело техники - максимально достоверно воспроизвести то, что записали

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Maxwellz Посмотреть сообщение
    Не-не-не, не надо заставлять музыкантов думать, в чьем плеере их музыка может оказаться
    ЕМНИП Metallica при сведении черного альбома бегала в машину, слушать как оно в автомагнитоле на кассете звучит
    так шта...
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (17.08.2015), Makarevich (17.08.2015), TeeGReeN (22.08.2015), Zowie (17.08.2015)

  33. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Миша - технарь, гуммонитариейв не розумiет ))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что нравятся как правило вкусовые, т.е. тем или иным образом окрашенные девайсы.
    ну а поскольку на вкус и цвет...
    то будем делать максимально честно и беспристрастно

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Maxwellz Посмотреть сообщение
    Да, потенциально за донесение музыки отвечают звукорежиссеры, но ведь они не сводят для аудиофильских приблуд
    угу
    сводят в соответствии со своими предпочтениями (видением как должно быть) на определенной аппаратуре

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что по замерам могут быть практически идентичными. Значит есть ещё какие-то факторы, обусловливающие тот или иной звук.
    во во
    о чем я и говорю, не додумались еще человеки, что и как мерить чтобы разницу эту уловить
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (17.08.2015), Zowie (17.08.2015)

Reply To Thread
Страница 150 из 264 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения