Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 217 из 264 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Послушайте что то нормальное, а не всякую муть, а потом пишете. Иначе все это выглядит отборным бредом.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    grey_tomorrow (02.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Ну а что Вы тогда в этой ветке убеждаете непросвещенных?

    Вообще именно потому что много чего послушал - именно поэтому к 1543 и 1540 керамическим и пришел. Как-то так.
    Возможно, у Вас будет тот же путь лет через 5-7. Если музыку не бросите, как 90% аудиофилов с правильной аппаратурой )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Я их предостерегаю от бреда, подобного Вашему. А остальное не Ваше дело, что я слушал и как долго.
    Последний раз редактировалось Masa1987; 02.04.2017 в 19:56.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    как 90% аудиофилов с правильной аппаратурой )
    Ну-ну, подскажите, какая же аппаратура насколько правильна, что ее используют 90% аудиофилов?..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    Foetus, sl6 слушали, или вы наш очередной пустослов ?
    интересна конктетика, а не словоблудство.
    Есть такая штука, как индуктивный вывод. Если три мода от одного человека – хлам, то справедливо утверждать, что и четвертый будет хламом. Можете обратиться к работам Аристотеля, Ф. Бэкона, Дж. Ст. Милля и Г. фон Вригта, если интересно. Любительский подход Вячеслава только увеличивает эту вероятность, а свою дозу критики sl6 от настоящего специалиста уже получил. Такие дела.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Nap (02.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну-ну, подскажите, какая же аппаратура насколько правильна, что ее используют 90% аудиофилов?..
    Нет конкретной аппаратуры, есть концепция правильного звука. В ее основе - соблюдение параметров и верных с точки зрения приборов технических решений.

    Она одного не учитывает, человеческого восприятия. Поэтому такие приборы как правило выполняют в итоге роль мебели, а их владелец переключается со звука на горные лыжи или чего нибудь еще.

    Вообще, звуком закончил мучаться лет пять назад - все это сто раз обсуждалось на других форумах, спорилось, слушалось, в салоны носилось и уносилось под просьбы продавцов чтоб покупателей от новой техники не отваживать - достаточно даже филипса СД-100 того самого первого серийного аппарата 1982 года рождения, помнится в салоне даже на безголосых Наутилусах он вынес и Мередиан и СЕС и что то еще после чего нас вежливо попросили отключить этот шайтан машин из стойки.

    В эту ветку пришел за советом - а не чтобы доказывать или оправдываться. Нравится другой звук - ради Бога.
    Эта ветка касаемо Мужика 603 его звука и доработки, поэтому давайте не уходить в оффтоп. NE5532 звучать будет на пяти вольтах - вопрос как она будет это делать в обвязке 603 мужика. Приедет новая партия сравню, для начала надо 2604 ликвидировать дальше будет видно.

    http://www.ti.com/lit/ds/symlink/opa2604.pdf
    вот даташит на 2604, разница минимального напряжения 0.5 - 4.5В для 2604 и 5В для 5532, так что сомневаюсь, что 2604 в лучшем режиме работает, с учётом ее меньшей неприхотливости, относительно NE5532.
    Последний раз редактировалось Alio99; 02.04.2017 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (08.04.2017), igor759 (27.06.2017), junz (14.04.2017), macossi (03.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    Foetus, sl6 слушали, или вы наш очередной пустослов ?
    интересна конктетика, а не словоблудство.
    процитирую с актуальными правками Алекса ДеЛарджа:"значит у нас теперь славалун будет главным, будет говорить что нам делать, а yuragon стал его послушным бульдогом
    и внезапно я понял, что это для глупых, а умные действуют по вдохновению, как бог подсказывает"

    не хотел отвечать, но почему бы и нет😄
    я слушал r10 с модом славалуна, сл5.
    стоковые сотка и r10 мне не понравились, владел соткой. моденный плеер отличался дичайшей вэ-образностью, что собственно не сильно отличалось от стока. имел удовольствие приобщиться к звуку дх100 с модом алекса, и имею честь владеть дх100 с модом UFO. последнии два можно назвать модами, ибо качественно преобразуют звук, один в детальном аспекте, другой в музыкальном. а вариант от Славалуна, увы нет.

    про сл5 могу сказать очень мало, ибо не понятно за что брались деньги. но если вы готовы отправить мне свой экземпляр на прослушку, то я буду признателен, ибо по мимо меня его оценит еще человек 30, я в москве общаюсь с огромным числом представителей нашего комьюнити, а с некоторомы в весьма дружеским отношениях.

    про пустословие. обсуждаемый мод, с презентации которого начался весь разговор, а именно слн(где эн- это народный), я уверен вы его не слушали.
    не слушали, а коль так, то мы говорим о том что есть, а есть полное неуважение к незнаюшим людям, и безграмотность в техническом плане.

    мы люди простые, не любим когда нас нагревают.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.04.2017), CasperNEW (03.04.2017), Creative88 (03.04.2017), grey_tomorrow (03.04.2017), kopf78 (03.04.2017), Masa1987 (03.04.2017), Ngost (03.04.2017), Poggod (03.04.2017), Saimon_Says (03.04.2017), sanmigel (03.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    процитирую с актуальными правками Алекса ДеЛарджа
    вина за столик этому господину...))
    отложите копья на время. доберусь до белокаменной, привезу сл5 и...))
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (03.04.2017), Makarevich (03.04.2017)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    4 штуки в параллели с минимум обвязки и без всяких буферов - сразу на усилитель на наушники, например на вариант на составном транзисторе - и на выход. И все прозрачно.
    видели мы такое прозрачно....
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2011161


    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    фишка 1543 не в мути или чем то еще, фишка в короткой цепи
    ну для ES9023, цепь будет еще короче, там даже резистор на выход не нужен .
    а из каких данных из описания микросхемы вытекают свойства
    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    музыкальности, телесности и натуральности звука
    ?

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    Она одного не учитывает, человеческого восприятия.
    ммм, а с чего вы взяли что оно у всех одинаковое и измеримое?


    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    В ее основе - соблюдение параметров и верных с точки зрения приборов технических решений.
    точно, только лепить на выход TDA1543 преобразователь I/U в виде резистора к ним не относится.


    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    В эту ветку пришел за советом - а не чтобы доказывать или оправдываться. Нравится другой звук - ради Бога.
    Эта ветка касаемо Мужика 603 его звука и доработки, поэтому давайте не уходить в оффтоп. NE5532 звучать будет на пяти вольтах - вопрос как она будет это делать в обвязке 603 мужика. Приедет новая партия сравню, для начала надо 2604 ликвидировать дальше будет видно.

    http://www.ti.com/lit/ds/symlink/opa2604.pdf
    вот даташит на 2604, разница минимального напряжения 0.5 - 4.5В для 2604 и 5В для 5532, так что сомневаюсь, что 2604 в лучшем режиме работает, с учётом ее меньшей неприхотливости, относительно NE5532.
    зачем вы ссылаетесь на даташиты, если верите в то, что каждая микросхема звучит по-своему?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Нет никакого смысла спорить - Вы человек опытный и все знаете лучше меня, зачем мне терять время?
    Пусть будет так, как Вы считаете.

    Отвечу только на счет веры в даташит - даташит, вообще говоря, есть спецификация от производителя.
    Поэтому если Вы ему не верите - Ваше право.

    Так же, если Вы считаете, что OP2604 с входом на полевиках и классический NE5532 должны одинаково звучать лишь из-за сходных диапазонов напряжений, это тоже Ваше право.

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alio99 за полезный пост

    junz (14.04.2017)

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    Отвечу только на счет веры в даташит - даташит, вообще говоря, есть спецификация от производителя.
    Поэтому если Вы ему не верите - Ваше право.
    я ему верю, только вы пытаетесь там между строк тайну найти
    про это там ничего нет
    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    музыкальности, телесности и натуральности звука

    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    Так же, если Вы считаете, что OP2604 с входом на полевиках и классический NE5532 должны одинаково звучать лишь из-за сходных диапазонов напряжений, это тоже Ваше право.
    1000 раз говорил ОУ не звучит, звучит конкретное схемотехническое решение в конкретной реализации и что человечеству не известна однозначная связь между цифровыми значениями характеристик и субъективным восприятием человеческим ухом.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    grey_tomorrow (04.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    И ЦАП не звучит. И резисторы тоже… И даже конденсаторы, даже особо эзотерических серий — и те не звучат. Как дальше жить?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alio99 (05.04.2017), ruslanbass (04.04.2017), strumsolve (29.04.2017), verry (05.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Оффтоп.
    Спойлер: 
    Не верить таким авторитетным людям как Михаил или Павел не могу. Хотя я понимаю что Паша хохмит.
    Но (не бейте плиз!!!), не раз отличал схожие субъективные характеристики в звучании даков на одинаковых цапах.
    И спутать звучание готового промышленного изделия (из тех что мне приходилось слушать) на ad1862 c изделием на tda 1540-41, pcm 63 довольно сложно.
    Хотя если мне приведут в пример два изделия на разных цапах (тех же 1862 и pcm 63), с похожим, а еще лучше одинаковым (даже субъективно) звуком- готовы посыпать голову пеплом и публично извинится.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    звучит конкретное схемотехническое решение в конкретной реализации и что человечеству не известна однозначная связь между цифровыми значениями характеристик и субъективным восприятием человеческим ухом.
    Михаил, возможно я вас не правильно понял, не взыщите. И не подумайте что это наезд или что-то в этом роде. Мне самому интересно разобраться.
    Разве два гипотетических устройства, с одинаковыми цифровыми значениями характеристик (Dynamic range, Signal to Noise Ratio, Channel separation, Total harmonic distortion), гипотетически грамотно спроектированные, но на разных цапах, будут звучать одинаково?
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 04.04.2017 в 00:54.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Михаил, возможно я вас не правильно понял, не взыщите. И не подумайте что это наезд или что-то в этом роде. Мне самому интересно разобраться.
    Разве два гипотетических устройства, с одинаковыми цифровыми значениями характеристик (Dynamic range, Signal to Noise Ratio, Channel separation, Total harmonic distortion), гипотетически грамотно спроектированные, но на разных цапах, будут звучать одинаково?
    не взыскиваю, именно это я и написал


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    человечеству не известна однозначная связь между цифровыми значениями характеристик и субъективным восприятием человеческим ухом.
    то есть никто из людей не может достоверно описать звук устройства по цифрам технических характеристик и возможны ситуации когда 2 устройства с одинаковым набором цифр на слух звучат по-разному или одинаково, и 2 устройства с разным набором цифр могут звучать одинаково, и устройство с худшими параметрами в цифрах на слух воспринимается лучше...
    отсюда же и проистекает и вывод что все сказки про звук компонентов это действительно сказки (потому что компонент характеризуется неким постоянным набором параметров, а связи на сегодня такой неизвестно)

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Как дальше жить?
    да как и раньше, за последние несколько лет ничего не изменилось
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    собственные уши лучший советчик
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    ruslanbass (04.04.2017)

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    И спутать звучание готового промышленного изделия (из тех что мне приходилось слушать) на ad1862 c изделием на tda 1540-41, pcm 63 довольно сложно.
    Хотя если мне приведут в пример два изделия на разных цапах (тех же 1862 и pcm 63), с похожим, а еще лучше одинаковым (даже субъективно) звуком- готовы посыпать голову пеплом и публично извинится.
    тут скорей доказательство от обратного будет. есть устройства с тотально разным звуком на одинаковых ЦАПах. хоть тот же популярный в прошлом Cirus Logic взять, на нём совершенно разные по подаче устройства делали, хоть народно любимый TDA-шник при грамотном приготовлении звучит нормально, а при не особо грамотном… не буду пожалуй разжигать

    при желании, особенно если тест не слепой — найти у разных ЦАПов схожесть можно без труда
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Никто не сталкивался с пропаданием звука при прокрутке 3,5 джека в гнезде наушников? У меня при определенном положении штекера звук в одном ухе пропадает
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LOLout Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался с пропаданием звука при прокрутке 3,5 джека в гнезде наушников? У меня при определенном положении штекера звук в одном ухе пропадает
    Ну гнездо менять надо

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Ну гнездо менять надо
    или самому контакты придавить ...чем попало, ...бесплатно.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Ну гнездо менять надо

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    Вообще у меня MMDY мод, причем заметил, что при переключении на Low Gain и обратно тоже слышны трески и щелчки, аналогичные вращению штекера.
    А где найти такое гнездо, или похожее?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Рядом ветка есть про ремонты 60х я там ссылку давал.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 217 из 264 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения