Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 163 из 264 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    можно.
    Спойлер: 

    Уточнение Вашей аналогии - текст должен состоять из 4-5 строк.
    Вот теперь сравнивайте аналогии по сложности
    Вы ведь тоже не учились своему делу на сложных программах?

    А тут говорят: "Я тебе не покажу код, потому что я не уверен, что ты нажмешь те же клавиши".

    Как в анеке - "Ты не будешь есть сало. Бо я тобi його не дам!"
    про сало из анкеты -это пять
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    обобщу посыл мэтров:
    не пытайтесь учиться и познавать. а если решили, не надейтесь, что вам тут станут помогать - тема наполовину коммерческая
    аминь
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    про сало из анкеты
    Из какой анкеты?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Скажите, а для чего вам это? И что планируется после этого шага?
    Ну как для чего, для улучшения звука и говорят она меньше потребляет питания( со старой тдашкой~8 часов работы, а вот с новой говорят гдето 11 часов)
    Потом буду решать проблему с зарядкой ( после отключения з.у сразу проподает палочка)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikitossina Посмотреть сообщение
    Ну как для чего, для улучшения звука
    А откуда такая уверенность, что звук улучшиться? . Вон, некоторые говорят, что наоборот звук лучше у "стоковой"…

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    можно.
    Спойлер: 

    Уточнение Вашей аналогии - текст должен состоять из 4-5 строк.
    Вот теперь сравнивайте аналогии по сложности
    Спойлер: 
    ха Вспомним небезызвестный билд Роланда для сансы, который я ему подсказал как делать. Там всего одна строчка. Куча народу услышали разницу . Но как я потом выяснил, изменения внесённые Роландом вообще ни на что не влияют. Но народ-то не верит! Вот тебе и сало…
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    GooD22 (08.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    ха Вспомним небезызвестный билд Роланда для сансы, который я ему подсказал как делать. Там всего одна строчка. Куча народу услышали разницу . Но как я потом выяснил, изменения внесённые Роландом вообще ни на что не влияют. Но народ-то не верит! Вот тебе и сало…
    причем тут...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    amartol (08.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Из какой анкеты?
    Как в анеке - "Ты не будешь есть сало. Бо я тобi його не дам!"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    ))))))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Nikitossina, если задаёте такие вопросы, то в плеер самому, имхо, лучше не соваться. Доверьтесь профессионалам.
    Совался я в него и не раз, пыль под экраном чистил и смотрел че за акум там( хотел по пороизводительнее поставить) Хотел узнать какие компоненты заменить или добавить, че куда, и их номиналы. Ножки как я понял местами менять не надо.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А откуда такая уверенность, что звук улучшиться? . Вон, некоторые говорят, что наоборот звук лучше у "стоковой"…

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------



    Спойлер: 
    ха Вспомним небезызвестный билд Роланда для сансы, который я ему подсказал как делать. Там всего одна строчка. Куча народу услышали разницу . Но как я потом выяснил, изменения внесённые Роландом вообще ни на что не влияют. Но народ-то не верит! Вот тебе и сало…
    Попробовать то можно обратно все сделать не проблема.

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    если чел может паять аккуратно, то почему бы и нет?
    Спасибо))

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    когда я разбирал ммду, видел она на отдельной плате вынесена. замена цап не решит вашу проблему, там же не только цап заменен, там пересчитано полплаты (не судите строго, я не технарь)
    Можешь хорошее фото платы прислать в лс или еще как
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    причем тут...
    Не в обиду, но... при всём. Почти.

    Начну слегка издалека. С причины вопроса "а Вам зачем?"
    На этом форуме, особенно в последнее время, постоянно появляются всякие, требующие, чтобы им выложили всю инфу по модификациям, с подробностями и картинками, схемами и объяснениями, кто-то внаглую, с "ты"каниями, кто-то по-вежливее, некоторые даже не скрывают, что собираются использовать это в своих коммерческих проектах. Естественно, людям (кроме самих халявщиков, разумеется) это уже порядком надоело.

    Во многих случаях итог помощи схож (пусть и не в таком эпичном, как далее, виде) с одним нашумевшим пару лет назад бёрнвеем из Калининграда: ему побуквенно разжевали, чего, куда, как, какой припой использовать, на какой температуре паять, что вот это вот, почему так, да эдак, а он в итоге начал использовать чужие наработки и выдавать их за свои, требуя денег, регулярно наё***ать клиентов, хамить, ото всех чего-то требовать, возмущаться, психовать, когда ему говорили, что он не прав, и чуть что - винить во всём своих учителей (в т. ч. и Мигеля с Алексом и Хардкористом, если не ошибаюсь). То есть, требуют всё и бесплатно, а когда чего-то напортачат, от орут на весь форум "ах какие вы козлы, платите мне за плеер/наушники, да я вас засужу" и т. д., и т. п.
    Мастером паяльника тут может назвать себя каждый, но проверять это нет ни причины, ни желания. А так ненавидимым Вами мастерам уже давно всё это надоело, и Вы не в праве их в этом обвинять.

    Отдельного упоминания стоят ваши, перлы, в которых Вы полностью переиначиваете смысл написанного. Не надо искать скрытые смыслы там, где их нет и быть не может. Никто здесь не насмехается и не издевается над теми, кто чего-то не знает. А чтобы понять выражение "если не знаете - лучше доверьтесь специалисту" как "ты рукожопая бездарность, я ничего тебе не скажу, бугага", надо быть серьёзно больным на голову человеком.

    И ещё. Сказать человеку, куда какую детальку припаять - это одно, а помочь или, тем более, объяснить что-либо - совсем другое. Не надо путать понятия и плодить сущности.

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от Nikitossina Посмотреть сообщение
    после отключения з.у сразу проподает палочка
    Тут полвины лежит на прошивке, кстати.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (06.11.2015), chir (08.10.2015), Kostament (11.10.2015), kosyakman (08.10.2015), sanmigel (08.10.2015), tapirr (08.10.2015), V.Bogatov (14.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    Не в обиду, но... при всём. Почти.

    Начну слегка издалека. С причины вопроса "а Вам зачем?"
    На этом форуме, особенно в последнее время, постоянно появляются всякие, требующие, чтобы им выложили всю инфу по модификациям, с подробностями и картинками, схемами и объяснениями, кто-то внаглую, с "ты"каниями, кто-то по-вежливее, некоторые даже не скрывают, что собираются использовать это в своих коммерческих проектах. Естественно, людям (кроме самих халявщиков, разумеется) это уже порядком надоело.

    Во многих случаях итог помощи схож (пусть и не в таком эпичном, как далее, виде) с одним нашумевшим пару лет назад бёрнвеем из Калининграда: ему побуквенно разжевали, чего, куда, как, какой припой использовать, на какой температуре паять, что вот это вот, почему так, да эдак, а он в итоге начал использовать чужие наработки и выдавать их за свои, требуя денег, регулярно наё***ать клиентов, хамить, ото всех чего-то требовать, возмущаться, психовать, когда ему говорили, что он не прав, и чуть что - винить во всём своих учителей (в т. ч. и Мигеля с Алексом и Хардкористом, если не ошибаюсь). То есть, требуют всё и бесплатно, а когда чего-то напортачат, от орут на весь форум "ах какие вы козлы, платите мне за плеер/наушники, да я вас засужу" и т. д., и т. п.
    Мастером паяльника тут может назвать себя каждый, но проверять это нет ни причины, ни желания. А так ненавидимым Вами мастерам уже давно всё это надоело, и Вы не в праве их в этом обвинять.

    Отдельного упоминания стоят ваши, перлы, в которых Вы полностью переиначиваете смысл написанного. Не надо искать скрытые смыслы там, где их нет и быть не может. Никто здесь не насмехается и не издевается над теми, кто чего-то не знает. А чтобы понять выражение "если не знаете - лучше доверьтесь специалисту" как "ты рукожопая бездарность, я ничего тебе не скажу, бугага", надо быть серьёзно больным на голову человеком.

    И ещё. Сказать человеку, куда какую детальку припаять - это одно, а помочь или, тем более, объяснить что-либо - совсем другое. Не надо путать понятия и плодить сущности.

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------


    Тут полвины лежит на прошивке, кстати.
    Странно что в прошивке дело, что на родной сразу нет одной нету, и на боксе такая же проблема.
    Значит это как то лечится?? Плеер работает часов 5-6, стоит на родной зарядке всю ночь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    На рокбоксе желательно калибровать батарейку. Но это к сожалению пока только делается путём пересборки самого рокбокса
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Mellatau,
    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    На этом форуме, особенно в последнее время, постоянно появляются всякие, требующие, чтобы им выложили всю инфу по модификациям, с подробностями и картинками, схемами и объяснениями, кто-то внаглую, с "ты"каниями, кто-то по-вежливее, некоторые даже не скрывают, что собираются использовать это в своих коммерческих проектах. Естественно, людям (кроме самих халявщиков, разумеется) это уже порядком надоело.
    Все просто: надоело - не откликайтесь. Не стоит собственнически относиться к теме - "если спросили, то спросили у вас и непременно требуют".
    Во многих случаях итог помощи схож (пусть и не в таком эпичном, как далее, виде) с одним нашумевшим пару лет назад бёрнвеем из Калининграда:
    Это настолько многочисленные случаи, что вспомнили аж бёрнвея... Давайте адекватных вспоминать.
    А так ненавидимым Вами мастерам уже давно всё это надоело, и Вы не в праве их в этом обвинять.
    Да, боже упаси! С чего Вы взяли?! Я их уважаю и поддерживаю во всех начинаниях!
    Отдельного упоминания стоят ваши, перлы, в которых Вы полностью переиначиваете смысл написанного. Не надо искать скрытые смыслы там, где их нет и быть не может. Никто здесь не насмехается и не издевается над теми, кто чего-то не знает. А чтобы понять выражение "если не знаете - лучше доверьтесь специалисту" как "ты рукожопая бездарность, я ничего тебе не скажу, бугага", надо быть серьёзно больным на голову человеком.
    Вот тут обидно было... Согласен, я просто перегнул там для красноречия. С другой стороны, как говорит моя жена: "Нормальных нет".
    Ну а как еще это воспринимать?
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а умеющий резать колбасу форму носа вдруг решит себе исправить...
    или не себе
    При всем уважении...
    И ещё. Сказать человеку, куда какую детальку припаять - это одно, а помочь или, тем более, объяснить что-либо - совсем другое. Не надо путать понятия и плодить сущности.
    Человек хочет сам сменить ЦАП. Конкретно такой на конкретно вот такой. В конкретном устройстве. А не в неком невиданном и неизученном. По-Вашему он в "одном" нуждается или в "совсем другом"?
    Он нуждается в объяснении принципа работы цапа или влияния на работу той или иной детальки в его обвязке?..

    Просто положу это здесь
    остроумный-оде&#10.jpg
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    amartol (09.10.2015)

  18. Collapse Details
    МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Просто сменить ЦАП - это вместо одной микросхемы просто запаять другую. Ну типа как просто поменять ОУ на пин-пин совместимый. А все остальное уже не так просто, не находите?

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    А вообще предлагаю закончить разговор не о чем.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (08.10.2015), YKush (08.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Откуда в 601-м идёт сигнал на линейный выход? Здесь вот:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry43543785
    человек утверждает, что линейный выход - это то же самое, что и наушниковый, из цепи которого исключены регулятор громкости и переключатель усиления. По-моему, что-то не то он говорит. Или я ошибаюсь?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    YKush, извините, если обидел, но, если честно, считаю себя виноватым лишь в том, что упомянул только Вас, а следовало бы ещё и Амартола, который начал преувеличивать и возмущаться из-за вполне резонного вопроса Гемззы (причину которого я объяснил). Далее вышеупомянутый Амартол обвинил в "преступной приватизации" Санмигелем () филипсовских даташитов , после чего Санмигель, предварительно ответив, по существу и понятно, на изначальный вопрос, присоединился к Гемззе, посетовав на часто обвиняющих его в своих бедах разных нехороших личностей, приведя аналогию с колбасой. Далее, Вы переиначили и преувеличили сказанное Мигелем и Гемзой, на что Михаил дал Вам персональное объяснение, что он имел ввиду, после чего Вы извратили всё ещё больше (ваш первый спойлер в споре), ну и так далее...

    И тут появляюсь ЙА, весь такой прям судьЙА
    Лол.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Mellatau за полезный пост

    sanmigel (09.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Mellatau, да всё правильно Вы сказали, и я полностью присоединяюсь.

    Есть такое расхожее выражение - чтобы задать правильный вопрос нужно знать половину ответа. Из вопросов вопрошающего (сорри за тавтологию) мне на секунду показалось, что он недостаточно сведущ, чтобы самостоятельно, на основании удаленных советов, сделать модификацию. Поэтому был дан осторожный (отнюдь не авторитарный) совет - довериться к профессионалу*, просто чтобы не испортить устройство, как минимум.

    Кроме того, как правильно было отмечено, эти вопросы не уникальны и появляются здесь с завидным постоянством. Мне всего одна вещь непонятна - с какой стати старожилы и магистры паяльника обязаны на каждую подобную просьбу животрепещущим образом реагировать и сломя голову бежать рассказывать что и куда припаивать, давая пространные технические консультации (даже не будучи уверенными, что реципиент их поймет)? Это очень похоже на недавнюю историю в теме с QLS QA360, где какой-то господин попросил принципиальную схему сабжа, а когда ему в ножки не бросились и схему рисовать не стали, начал возмущаться, что на форуме одно жлобьё, которое не хочет помощь оказывать.

    Пора уже привыкнуть, что любые подобные телодвижения - это исключительно добрая воля соответствующего человека, и он не обязан тратить свое время на объяснение каждому, кто вчера купил паяло, азбучных истин (рискуя при этом самому же стать впоследствии объектом неадекватных наездов или лишиться каких-то авторских наработок).

    Все эти разговоры в пользу бедных выглядят особенно забавно от людей, которые сами-то как раз, по-видимому, помогать вопрошающему не собираются (или не могут, что сути не меняют). Странно, что эти добрые самаритяне с подбодрительными криками "давай, давай, ты справишься" одновременно толкают локтем старожилов - мол, чего стоите рты разинули, а ну ринулись помогать страждущему, или у нас тут не супер-пупер лояльное сообщество? Ах, не хотите помогать! Да что ж за народ пошел, да что же это делается, граждане? Да как же жить-то на земле-матушке?...

    *Параллельно общаясь с коллегами на ещё одном ресурсе (профессиональном) также регулярно наталкиваюсь на ситуации, когда на форум юристов приходит человек, прочитавший книжку "как выигрывать все суды" и начинает рассказывать свой кейс с требованиями подогнать ему ссылки на номера статей и законов, а уж он-то дело обязательно выиграет, ибо в вопросе разобрался не хуже вашего. Экономия на юристах в этом случае часто приводило к большим потерям для таких вот горе-кройков.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (08.10.2015), chir (08.10.2015), GooD22 (09.10.2015), sanmigel (09.10.2015), sonyBMG (08.10.2015)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    и нафига оно мне... И ведь не срача ради!...
    Хочу людей сделать отзывчивее, добрее? Нет, локтем толкаю.
    Форум интереснее, полезнее? Нет - разговоры в пользу бедных... Пусть бедные идут мимо.
    kosyakman, вот зачем переписали целый большой пост Mellatau? Он то и так был понятен.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    людей, которые сами-то как раз, по-видимому, помогать вопрошающему не собираются (или не могут, что сути не меняют).
    в вопросе не разбирался, т.к. цап менять не надумал. Если бы..., то тогда бы рассказал, как 2 пальца!
    А вот, если бы на этом зарабатывал, ну тогда, да - был бы на другой стороне и искал и находил бы аргументы против такого как я сейчас. И тогда, с Вашей точки зрения, был бы правильным! Ну уж нет, не хочу.
    одновременно толкают локтем старожилов - мол, чего стоите рты разинули
    Кого толкал? Ссылка? Никто по-умолчанию толкнут не был.
    Откуда у некоторых пользователей, пусть с заслуженной репутацией, такое (само) мнение, что если спросили тут, то спросили у него? И даже потребовали!Что за приватизация права ответа? Не хотите, не отзывайтесь.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Поэтому был дан осторожный (отнюдь не авторитарный) совет - довериться к профессионалу*,
    Каким образом? Ну-ка? Бедные помним? - пошли огородами.
    А это "Не влезай - убьет!" - ну неубедительно оно. Влезал - не убило!

    Пример достойного поведения в данном контексте - тов.MutilateСпасибо ему за это и еще раз - за мод!

    Все - мараторий! Пожалуй буду просто читать...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    По второму кругу мусолить эту тему не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 09.10.2015 в 05:48.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    YKush, извините, если обидел, но, если честно, считаю себя виноватым лишь в том, что упомянул только Вас, а следовало бы ещё и Амартола, который начал преувеличивать и возмущаться из-за вполне резонного вопроса Гемззы (причину которого я объяснил). Далее вышеупомянутый Амартол обвинил в "преступной приватизации" Санмигелем () филипсовских даташитов , после чего Санмигель, предварительно ответив, по существу и понятно, на изначальный вопрос, присоединился к Гемззе, посетовав на часто обвиняющих его в своих бедах разных нехороших личностей, приведя аналогию с колбасой. Далее, Вы переиначили и преувеличили сказанное Мигелем и Гемзой, на что Михаил дал Вам персональное объяснение, что он имел ввиду, после чего Вы извратили всё ещё больше (ваш первый спойлер в споре), ну и так далее...

    И тут появляюсь ЙА, весь такой прям судьЙА
    Лол.
    Где я такое писал? Где я кого то обвинял? ссылки на посты, пожалуйста.
    Вы слова в моих постах наверное выборочно читаете, потом что то свое додумываете и вот результат: преступная деятельность амартола
    косякмэну: почистите все, что не касается темы модификаций плиз, как сочтете нужным, спасибо.

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:04 ----------

    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    YKush, извините, если обидел, но, если честно, считаю себя виноватым лишь в том, что упомянул только Вас, а следовало бы ещё и Амартола, который начал преувеличивать и возмущаться из-за вполне резонного вопроса Гемззы (причину которого я объяснил). Далее вышеупомянутый Амартол обвинил в "преступной приватизации" Санмигелем () филипсовских даташитов , после чего Санмигель, предварительно ответив, по существу и понятно, на изначальный вопрос, присоединился к Гемззе, посетовав на часто обвиняющих его в своих бедах разных нехороших личностей, приведя аналогию с колбасой. Далее, Вы переиначили и преувеличили сказанное Мигелем и Гемзой, на что Михаил дал Вам персональное объяснение, что он имел ввиду, после чего Вы извратили всё ещё больше (ваш первый спойлер в споре), ну и так далее...

    И тут появляюсь ЙА, весь такой прям судьЙА
    Лол.
    Где я такое писал? Где я кого то обвинял? ссылки на посты, пожалуйста.
    Вы слова в моих постах наверное выборочно читаете, потом что то свое додумываете и вот результат: преступная деятельность амартола
    косякмэну: почистите все, что не касается темы модификаций плиз, как сочтете нужным, спасибо.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 264 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения