Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 149 из 264 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.
    Кому интересно , мод SL5 поехал в Москву на сходку. Подробности в теме "Сходки в Москве"
    http://player.ru/showthread.php?t=113004&page=546
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (27.07.2015), Max731 (28.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    SL5 у меня уже на руках. можно будет послушать завтра на сходке в Москве. редкий случай - 4 Славиных мода в одном месте.

    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Удивительно, что нет отзывов о 601-м "мужичке" SL. Мне звук настолько понравился, что озаботился возможностью имения оного.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    DOC2008 (01.08.2015)

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Мне звук настолько понравился, что озаботился возможностью имения оного.
    Это да. +1 )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию


    Я обещал черкануть пару строчек о сравнении предыдущего Мишиного мультибитного топа MMDX,

    в моем случае в теле 602 с нынешним ФММДУ. Ну и за компанию сравним с старшеньким - 801.

    Несмотря на то, что я планирую натаптать немного текста, я поставил перед собой 3 задачи.


    1) выяснить, насколько близко моды подбираются к старшенькому 801.

    2) насколько сильно чувствуется разница мужде ммдх и фммду.

    3) стоит ли владельцам ммдх апгрейдится до фммду.

    В качестве затычек использую, как и планировал, мотики и кенертоны альгизы (нейтральные динамы по 150ом).


    Итак, начнем.

    Как по мне так звучание MMDX несколько далеко от звучания 801, т.к. вч несколько жестковаты, и их

    заметно больше чем в 801, для владельцев темноватых и высокоомных затычек это неплохо, а вот всем

    остальным все-таки может не понравится.

    Звучание ФММДУ ближе к звучанию 801, т.к. оно такое же басовитое, мультибитная подача чувствуется

    с первых же секунд, вч проработаны весьма хорошо, подзвона на верхах нет и в помине,

    звучание очень и очень драйвовое.


    Прослушивал я в порядке ммдх>фммду>801. Количество басов соответственно с каждым разом прибавлялось,

    количество вч слегка уменьшалось.

    При вдумчивом прослушивании, на 801 чувствуется, как любил говорить Роланд, "более лучшее" построение сцены.

    При прослушивании с однодрайверными нейтральными и(или слегка светловатыми) динамами\однодрайверами

    801 выигрывает немножко во всем. Бас лучше, сцена

    шире, звучание менее утомляющее, а если кинуть то можно прибить на верняка кого-нибудь.


    В качестве вывода, вот что я скажу.


    Миша, потихоньку подбирается к созданию компактных плат с подачей топовых мультибитников.

    (со слов пророков, нынешний мультибитный ММ4 звучит в том же ключе, благо цаповая часть таже,

    что и у модов 60х-ых, и засовывается платка еще и в риверы).


    ФММДУ звучит, на мой вслух, драйвовее чем ммдх на использованных мной ушках, меньше утомляет слух

    и обладает более гладкими вч. Поскольку стоимость апгрейда вполне демократичная, рекомендую ознакомиться со

    звучанием ФММДУ, хотя бы ради любопытства, ибо вдруг это именно тот компромисс в портативе, что мы давно искали.
    Последний раз редактировалось Maxwellz; 08.08.2015 в 15:38.
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (08.08.2015), chir (08.08.2015), Cobold (09.08.2015), Desimal (08.08.2015), DoozBoo (15.08.2015), edevil (12.08.2015), fczch (08.08.2015), joker152 (08.08.2015), kosyakman (09.08.2015), Kvud (19.08.2015), lembikib (08.08.2015), macossi (08.08.2015), Makarevich (09.08.2015), Maynord (08.08.2015), MeLoMAN566 (18.09.2015), Mesterolon (08.08.2015), nordis (08.08.2015), sanmigel (09.08.2015), slavikhard (09.08.2015), tapirr (11.08.2015), twilight_blue (08.08.2015), Vano699 (08.08.2015), verry (08.08.2015), yacoflef (08.08.2015), Вит1972 (09.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 


    Уважаемые филы, фобы, хейтеры, фанаты и случайно забредшие на огонек нормальные люди! Я снова-вновь приглашаю вас на заседание нашего литературного кружка «Психоакустические вечера близ Московии». Напоминаю, что спонсором и любезным арендодателем наших с вами встреч является очень известная, работающая со своими пациентами с применением как новейших и ещё не успевших войти в широкий обиход средств, так и добротных, проверенных методик, психиатрическая лечебница им. М.М. Санмигелева, за что ей респект и уважуха.

    Тематикой нашей сегодняшней дискуссии будет относительно свежий, но уже нашедший отклик в сердцах подопытных подход, материальное воплощение которого носит сложное и загадочное название 601FMMDY (далее – Y, и скажите спасибо, что без тех двух букв до и после литеры, которые так и тянет дописать ). С предыдущей версией, близким, так сказать, родственником этого чуда чудесного мы с вами уже имели дело, и мой отчёт о наблюдениях заслужил на то время одобрение ув. главврача. По крайней мере, то, что мне не угрожали исправлением природой данной морды лица, я склонна считать знаком особой благосклонности. Я прошу также присутствующих обратить внимание на датирование предыдущего опуса и заранее понять и простить, что сочинительствовать сегодня я буду в особо лютой форме, ибо дело было давно, а память у меня девчиья. Кстати, народное название героя раннего письменного творчества позволяет мне дописать таки одну их тех самых букв. Это я к тому, что далее по тексту 601FMMDX будет гордо именоваться просто Х. Разумеется, это всё исключительно в целях экономии времени читателей, и я вовсе ни на что не намекаю.

    На деле сравнительный обзор тупо проще писать, тем более что основанная масса посетителей данной ветки сидит на игле давно и прочно, так что ей, скорее всего, будет удобнее воспринимать описание Y через призму поиска сходств/различия с Х. Но, как можно понять из спойлера-дисклеймера, на мой взгляд, актуальная версия мода заслуживает отдельного культа и человеческих жертвоприношений во имя его Создателя.

    Переходя от долгого лирического вступления, наконец, к звуку, прежде всего необходимо отметить явную преемственность поколений между X и Y. Я к тому, что неплохо прослеживается, откуда у последней доработки обвязка растёт, в отличие от других, отдельных проектов того же автора, зачастую создаваемых с полного нуля. Если вы представляете и одобряете звучание предыдущей версии, то, вероятнее всего, и текущий вариант как минимум не вызовет у вас желания кидаться аппаратами апстену.
    Тем не менее, отличия-то можно придумать и из ниоткуда – я здесь большой специалист. Основное, как мне кажется, - стремление Y к некоей субъективно «линейной» АХЧ. Версия Х имеет всё же довольно ощутимый завал на верхах, не портящий общей красоты и вкусности звучания, но слишком очевидный, чтобы о нем не упомянуть. ВЧ у Y вытащены из полутьмы и катакомб на свет Божий, почти как дети из повести Короленко. При этом область высоких частот остаётся очень комфортной, лишенной сверкающих граней, о которые можно порезаться, искр и прочей вредной для слуха и зрения мишуры. По протяженности, мне показалось, ВЧ немного недотягивают до самых лучших своих воплощений в других устройствах, тут на вкус и цвет.

    Версия Х, по словам некоторых уважаемых здесь на плеер.ру граждан, обладала излишне подчёркнутой верхней серединой, у Y этот «недостаток» (?) сглажен. Поясню свои сомнения в этом вопросе. Подчёркивание данной области приводит к очень чувственно-близкой, насыщенной и эмоциональной подаче с этаким надрывом (для меня заметнее всего на вокале). Надрывом в данном случае, имхо, правильным и оправданным: общая достаточно мягкая манера воспроизведения не позволяет ничему «попиливать» в этой области, как это происходит у других устройств с выделением этого же диапазона. С другой стороны, это довольно сильно зависит от наушников, да и не все любят, когда им Гэбриэл прямо в ухо мурлычит. Короче, в последней версии мода данная область чуточку отдалена от слушателя – но только в сравнении с Х. Без сравнения, мне кажется, основному контингенту слушателей с головой хватит того, что есть. Тем более что она, эта вот вокально-гитарная красота, действительно продолжает быть захватывающей и вовлекающей.

    Область НЧ, опять-таки по сравнению с Х, такое ощущение, что чуть подразбавили (см. выше что я писала о «прямости» частотной характеристике), убрали немного жирка. Кстати говоря, возможно, это кажущееся ощущение, возникающее на фоне приподнявшихся ВЧ. В любом случае, разборчивости (хотя куда уж дальше) это только в плюс. При немного снизившейся «плотности» низкие частоты, однако, имеют достаточный вес и телесность, чтобы делать честь любому жанру.

    И, цепляясь за последнее слово предыдущего абзаца, не могу не упомянуть, что безусловная фишка получившегося продукта – прекрасная универсальность. По моим воспоминаниям (и согласо моей манере слушать), на Х прекрасно звучал, например, олдовый рок, а моему любимому прожику немножко не хватало ВЧ-воздушности. Каких-либо жанровых предпочтений у Y я не заметила, поймав себя на том, что и неосознанно трясу башкой в такт старой Анафеме, и самозабвенно подпеваю Сёркэмпу (привет соседям), и вдумчиво смотрю ковёр под хрустальные переливы BJH. Всем этим заниматься можно в течение совершенно произвольного промежутка времени, потому что, как я уже частично упоминала выше, в звуке Y я не обнаружила каких-то острых, неприятных, царапающих нежные части уха и мозга элементов, утомительных подзвонов, излишней назойливости или подавляющей агрессии. Этакий плеер – гвозди-трёшки. Странное, быть может сравнение, да и многие, имеющие в хозяйстве россыпь кастомов, скривятся, но. Отзыв какбэ мой, и я какбэ свои трёшки очень люблю, так что это большой комплимент, серьёзно. А трешки – потому что они, с моей точки зрения, также нейтрально-темноваты, с имеющимися, но комфортно сглаженными ВЧ, вкусным басом и цепляющей серединой, т.е. смотри всё выше написанное.

    Да, кстати, и X, и Y я слушала на двух наушниках: только что упомянутых Myst Nail3 и мотиках ER4 (преимущественно P). И те, и другие наушники (первые – под видом Сликов 6) относительно известны, поэтому, имхо, будет нелишне упомянуть ещё следующее, для лучшего понимания разницы почерков X и Y модов. X+мотики-Р примерно равно Y+третьи гвозди. Кто слышал, тот сориентируется.

    Традиционно – что выбрать, Х или Y? В гипотетическом случае выбора единственного и неповторимого источника я бы определенно смотрела на Y как на более универсальный вариант, к тому же, как показала практика, чувствительный к «эквализации» с помощью наушниками (с мотиками-S из него получается почти дельта). А то, все эти двухзначные ДХ, все эти Фиио Х сколько-то версия ещё полстолько, каины-клсы… Нет там ничего такого особенного. В рельной ситуации наличия любимой жены ДС в хозяйстве, как мне кажется, более правильным вложением будет X – просто как более контрастный, более жирно-мультибитный вариант. Остальное – уже вопросы религии (хай-рез, родные прошивки и рокбоксы, сенсоры и хардварные кнопки, мульт и дельта), тысячи их!.. Стойким оловянным аудиофилам рекомендую вот эту всю фигню отринуть, а хромосомки – принять во внимание, потому что оба кариотипа очень симпатичные.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex777y (09.08.2015), Andrey-d (09.08.2015), chir (09.08.2015), dimsonua (09.08.2015), DOC2008 (10.08.2015), gemzza (10.08.2015), gnevomir (10.08.2015), GooD22 (10.08.2015), grey_tomorrow (23.08.2015), hpx90 (27.08.2015), lembikib (09.08.2015), macossi (09.08.2015), Makarevich (09.08.2015), Mellatau (09.08.2015), Mesterolon (09.08.2015), nordis (09.08.2015), sanmigel (09.08.2015), sergzver85 (09.08.2015), tapirr (11.08.2015), verry (09.08.2015), wattt (13.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Ну вааще,прям россыпь обзоров и мнений.
    P.S.Comeback Player.ru!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (09.08.2015), Makarevich (09.08.2015), sanmigel (09.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Подчёркивание данной области приводит к очень чувственно-близкой, насыщенной и эмоциональной подаче с этаким надрывом (для меня заметнее всего на вокале).
    Скажите пожалуйста, версия Х делает вокал еще более няшным чем на стоке? Еще более выдвинутым? Это прямо ощутимо, или только такой тонкий ценитель как вы может это уловить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Показания разнятся кардинально. Один пишет, что в У стало больше баса и меньше ВЧ, вторая - что бас разуплотнился и ВЧ прорезались. Опять самому придётся слушать...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (09.08.2015), Makarevich (09.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    на стоке
    Я сток не слышала.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Показания разнятся кардинально
    Maxwellz пишет про ммдх, а то, с чем я сравниваю - фммдх. Не переживай, я уже тоже запуталась. И у него оба аппарата на руках, что даёт некоторое преимущество в достоверности, но подрезает крылья фантазии.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    GooD22 (10.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Показания разнятся кардинально. Один пишет, что в У стало больше баса и меньше ВЧ, вторая - что бас разуплотнился и ВЧ прорезались. Опять самому придётся слушать...
    будем ждать подробного отзыва в вашем искрометном стиле!!! хотел сделать мод но выбор настолько сложен, что решил повременить.
    Последний раз редактировалось alex777y; 09.08.2015 в 18:41.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Икромётный стиль - это то, что я люблю
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (09.08.2015), verry (09.08.2015)

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, не волнуйтесь ^^

    Повода не верить мне или Наташе нет.

    Я утверждаю, что фммду мягче звучит чем ммдх.

    И из этого абсолютно не слудует, что ФММДХ (которого я никогда не слышал) не имеет более аналитичную,

    сухую подачу чем фммду.

    Я лишь догадываюсь, что фммду является идейным продолжением ммд, а фммдх, соответственно, - ммдх.

    А по старой памяти, ммд был мягче чем ммдх.

    так-то ^^
    Последний раз редактировалось Maxwellz; 09.08.2015 в 19:25.
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Миша молодец, запутал всех. Цель достигнута.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    kosyakman (09.08.2015)

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Миша молодец, запутал всех. Цель достигнута.
    точно
    а по правде, я ж 100 раз говорил одно и то же - разные люди слышат по-разному, поэтому только собственные уши, которым тоже не всегда можно верить
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (09.08.2015), TeeGReeN (10.08.2015)

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Мне напомнило, как я лет 10 назад сидел у окулиста и он подбирал мне линзычки для очков.

    И каждый раз, когда я говорил, мол "о, так даже четче и мягче", он смотрел на меня, улыбался и говорил -

    "ты запоминай-запоминай, как тебе четче и лучше, а то ведь я тебя так запутать сейчас могу",

    и ловко снова переставлял линзы.
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nordis (10.08.2015), twilight_blue (10.08.2015), Vladsoldier (21.08.2015)

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    По поводу букв.
    Попробую прояснить ситуацию, надеюсь автор подтвердит/поправит. Итак, список известных моей памяти ММодов:
    1. MM
    2. MMD
    3. MMD без замены ЦАП
    4. MMDX
    5. MMDX без замены ЦАП
    6. MMDY

    Буква "F" ("full") появилась из-за желания некоторых человек пофлудить, пографоманить, показать, что у них именно самая полная доработка, и разницы между MMDX и FMMDX на самам деле нет.
    Вроде как. А что скажет мастер?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Употребляя букву "ф" я имела в виду, что говорю о модах на 1387 (с заменой ЦАПа). На самом деле, мне глубоко пофиг на название, но, вроде как, договорились о такой классификации.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    ИМХО, по моим наблюдениям, никто ни о чём не договаривался Все друг друга запутали, а потом плюнули и решили называть каждый по-своему
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    ИМХО, по моим наблюдениям, никто ни о чём не договаривался Все друг друга запутали, а потом плюнули и решили называть каждый по-своему

    во во
    я ни одного названия не придумывал, это вы все сами
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 149 из 264 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения