Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 130 из 264 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Я к вам, правда, с дельта-сигмы-матери, с 960го там, с QLSа, и с Алексмода ещё
    Какие интересные, однако, названия у планет твоей галактики
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (07.02.2015)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    По сложившейся в узком кругу буйнопомешанных традиции доработки Михаила ака sanmigel попадают ко мне в руки без участия автора. Собственно, и без моего согласия тоже, но это уже другая история. В моменте имею при себе 601ммдх, о нём и буду повествовать.

    Начнём по порядку. Снизу. С НЧ то есть – ну, вы понЕли. Корпулентные в нём такие НЧ, если одним словом. Жирненькие, да гладенькие, не сваями в мозг вбиваются – привет старшему хайфайменовскому братику! – но и забыть о себе не дают. Что тот слон, которого трудно не заметить. При этом разборчивы весьма и куда не велено не суются. Вон господин на букву «Ф» изволил писать в какой-то теме, что, дескать, Айхайфай 960й, прелесть моя ненаглядная, бас на арматурах мажет, - ну хорошо, вышеозначенный господин, вы меня убедили. В варианте ммдх имеем, на мой ух, разумный баланс между этих самых НЧ разборчивостью и полнокровностью.

    Про серединки небезызвестный Роман упоминал, что в более-менее толковых плеерах с ней проблем обычно и не возникает. Ага. Не возникает. Тут шибко много нового и не скажешь, так, заметки на полях – телесно, интонационно насыщено, правдиво. Сопереживаешь аж всею организмой запилам гитарным и лирике о любви неразделенной и несовершенстве мира.

    Дальше елей разбавим, ибо положительно уж больно получается, самой прям противно. С ВЧ проблемки имеются. Оно, конечно, ясно, что «нет человека – нет проблемы», но ВЧ, поди, не человеки. Завал ощутимый. Я к вам, правда, с дельта-сигмы-матери, с 960го там, с QLSа, и с Алексмода ещё, который от обезвысокочастнотности не страдает, так что можете всерьёз не воспринимать. Однако, как мне видится, часть информации в этом диапазоне теряется или по крайней мере отодвигается на дальний план. В некоторых треках, в которых я на других аппаратах партии инструментов/вокала воспринимаю (условно) равнослышимыми, на ммдх высокочастотные звуки кажутся непривычно тихими. Ощущения двоякие. Для примера могу взять всякий там хэви-пауэр, а-ля Freedom Call или Hammerfall. Да, я в курсе, что о таких гадостях здесь вслух говорить не принято, но тем не менее. Подобные личности «в лосинах и с химией» любят в том числе по тарелочками вдарить, и этот объективный факт периодически приводит к ощущению «сыпучести» звука. На ммдх-е ничего никуда не сыпется, ибо эта область подприжата, что способствует более комфортному прослушиванию, плюс басы и гитарки доставляют. Однако – пропадает некоторая «праздничная ярость».

    Манера подачи музыкального материала также стоит упоминания. Мне привычнее расположение инструментов «перед глазами», на том или ином удалении, здесь же ощущение, что тебя взяли и прям посредь музыкантов на сцене поставили, всё близко и кучно. Аппарат умеет, кстати, и несколько вглубь, и несколько вширь. Вширь – хуже, чем «типовая дельта». Вглубь – хуже, чем уже упомянутый 801й (который, правда, как мне показалось при беглом прослушивании, нихрена не умеет вширь ).* «Хуже» - не синоним слова «плохо», сравнение с другими аппаратами дано для ориентира.

    *Я немного расширю пояснение по поводу особенностей построения пространства, потому что меня как-то спрашивали, хотя к описываемому аппарату этот абзац имеет косвенное отношение, можно не читать. Мой основной зверёк – 960й – даёт панораму со второго-пятого ряда партера. Дальше, чем ммдх, но ближе АМ или КЛС (из которых первый – безжизненное межзвездное пространство, второй – выжженные степи Повольжья, ау, КИЗы, где вы, блин?! ). 801й, если продолжать аналогию, – это в окопе под пулемётным обстрелом.


    Ясное дело, предыдущий поток сознания (который, напомню, надобно было не читать) наушникозависим. У меня однодрайвер головного мозга, посему впечатления о ммдх стоит рассматривать через призму третьих гвоздей и мотиков. С гвоздями – «и тьма окутала Белоснежку». Душа моя успокоилась на неправославных мотиках Р (помидоров жду - салатик сделаю). С православной версией срослось, имхо меньше: теряется фишечка фактурности баса, да и ВЧ-область спасает несильно, плюс там ещё и легкая грязь появляется.

    Т.к. девайс у меня пока (кажется) не отбирают, возможно, позднее будут какие-то апдейты. А на сегодня у меня всё. Мир вам, земляне!..
    Умничка!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, спасибо за отзыв, весьма занимательно было читать его очень похожие впечатление от подачи муз. материала были у меня после прослушки айпода ММ, который довелось как-то слушать

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Душа моя успокоилась на неправославных мотиках Р (помидоров жду - салатик сделаю). С православной версией срослось, имхо меньше: теряется фишечка фактурности баса,
    не срачика ради, а высказать свое имхо)) на мой взгляд, бас в эске более тугой, лупит точнее, менее смазано, и возможно, даже сильнее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    более тугой, лупит точнее, менее смазано
    = почти противоположность фактурности/вкусности. Тоже не срачика ради, я и ту, и ту версию воспринимаю.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    Nibelung (09.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    18
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Есть такая проблема. Плеер играет какое-то время, а потом выключается. Плеер 602-й, стоковый. Был в питерском Юлмарте в состоянии "отремонтированный" по гуманной цене и я взял его с возвратом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sampaul Посмотреть сообщение
    Плеер играет какое-то время, а потом выключается
    Есть в нем такая функция - автовыключение. 100% включено, проверьте. Settings->Auto Power off.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    sampaul (10.02.2015)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    18
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Да, я знаю, что она есть и стоит на 30мин, но я предполагал, что это отключение в режиме ожидания. Попробую проверить. Спасибо за подсказку!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sampaul Посмотреть сообщение
    но я предполагал, что это отключение в режиме ожидания.
    Наоборот: с момента запуска плеера.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    18
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Сейчас слушаю 24/96 и временами поток рассыпается на 2-3 щелчка. Так и должно быть у него? В свое время, когда только появился 801-й и я его пользовал, такого эффекта не было.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    73
    Репутация
    755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sampaul Посмотреть сообщение
    Сейчас слушаю 24/96 и временами поток рассыпается на 2-3 щелчка. Так и должно быть у него? В свое время, когда только появился 801-й и я его пользовал, такого эффекта не было.
    Он делает внутри передискретизацию в 44/16, все может быть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо shizoman за полезный пост

    sampaul (10.02.2015)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sampaul Посмотреть сообщение
    Сейчас слушаю 24/96
    не занимайтесь хней
    в 602 ни цап ни процессор не умеют больше 16 бит выдавать-принимать
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (11.02.2015), corvinn (11.02.2015), GooD22 (13.02.2015), kosyakman (11.02.2015), Nibelung (09.10.2016), Zowie (11.02.2015)

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Попал 601 после славуна.
    Жесть, а не мод. Разделительные всунул, хотя постоянки вродь нету, да еще и расплющил их. Кроме того, на выходе 2го уся(у него он фильтр) - клиппинг. Не представляю как такое людям продавать можно.

    Возникли такие вопросы:
    1) Там фильтр Баттерворта стоит со срезом на 36кгц, читал что для мультибита можно Бесселя ставить со срезом на 108 из-за того что он(мультибит) меньше мусора после себя выдает. Переделывать или оставлять?
    2) Еще не до конца проверил, но без звуковой части плеер заряжается нормально, а с подключенной плохо, можно ли как-то отключать звуковую часть во время заряда? Нужно мне это для того что бы знать, искать неисправность в схеме заряда или нет.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (18.02.2015), Alex K (19.02.2015), gemzza (18.02.2015), kosyakman (18.02.2015), micon (18.02.2015), romario92 (18.02.2015), sanmigel (18.02.2015)

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Жесть, а не мод. Разделительные всунул, хотя постоянки вродь нету, да еще и расплющил их. Кроме того, на выходе 2го уся(у него он фильтр) - клиппинг. Не представляю как такое людям продавать можно.
    ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках
    главное специально отобранные аудио компоненты всунуть, схемотехника неважна
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    1) Там фильтр Баттерворта стоит со срезом на 36кгц, читал что для мультибита можно Бесселя ставить со срезом на 108 из-за того что он(мультибит) меньше мусора после себя выдает. Переделывать или оставлять?
    2) Еще не до конца проверил, но без звуковой части плеер заряжается нормально, а с подключенной плохо, можно ли как-то отключать звуковую часть во время заряда? Нужно мне это для того что бы знать, искать неисправность в схеме заряда или нет.
    1 я бы переделал, но соображениями я пользуюсь совсем другими, не что для чего, а банальной логикой и здравым смыслом и часто фильтр не попадает под четкое определение баттерворт, бессель или что еще, но мои предпочтения ближе к бесселю
    2 там на нижней плате моп транзистор в соике 8 стоит, который питание верхней платы включает
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Жесть, а не мод. Разделительные всунул, хотя постоянки вродь нету
    Что вы несёте , кто чего там плющил.
    Какая то диверсия , то линейный вход не работает , то ещё чего .....

    Какой клиппинг ? Там КУ ниже чем в даташите.

    (Любезный Вы сделайте для начала чего нибудь своё..,прежде чем пакостить работы других.)

    Гуляет непонятный плеер по рукам , десять раз предлагал получить на просмотр \ апгрейд ..... ,ни хрена никто не шлёт .
    Видно ручки шелудивые там побывали чьи то , или по чьему то заказу... , шоб обос..ать лишний раз .



    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках
    главное специально отобранные аудио компоненты всунуть, схемотехника неважна

    Любезный, ко мне столько раз попадало на стол Ваше "творчество" и там столько гуанааа.... Однако я нигде ни разу не открыл рот, и вас не
    обос ... ал .
    Возможно где то и я совершил ошибку , с кем не бывает .. . Поправьте , посоветуйте , к чему такая злоба?

    По поводу компонентов. Вы можете сколько угодно оскорблять меня , но это имхо моя позиция , я это слышу ! Какая моя вина в том ,если вы этого
    не слышите?
    ПС.
    Моды делаю - для себя ,на своих плеерах (не клянчу что бы кто то дал) , и уже потом людям ,которым моё понимание звука интересно . Никого не принуждаю , не проплачиваю троллей ..., не пиарюсь при каждом удобном случае.
    и тд ... и тп....

    Старался ответить максимально вежливо . Извиняюсь , если что не так.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Agfa_Vista (21.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Любезный, ко мне столько раз попадало на стол Ваше "творчество" и там столько гуанааа....
    факты в студию

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Однако я нигде ни разу не открыл рот, и вас не
    обос ... ал .
    аналогично
    Последний раз редактировалось Masa1987; 18.02.2015 в 16:03.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (18.02.2015), Zowie (18.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю причем тут разговоры из серии кто чей гражданин, но ведь действительно - плеер мог после Славалун-мода побывать и в других шаловливых ручках. Я сейчас не то, чтобы кого-то защищаю или наоборот - обвиняю, а просто за факты тру. Точно также справедлив встречный вопрос Миши: в каких его работах гуааанооо - примеры с обоснованием в студию, иначе трёп.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    YKush (18.02.2015), [MarcuS] (18.02.2015)

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Кто первый в парную?
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    Varon (18.02.2015)

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Попал 601 после славуна.
    Жесть, а не мод. Разделительные всунул, хотя постоянки вродь нету, да еще и расплющил их. Кроме того, на выходе 2го уся(у него он фильтр) - клиппинг. Не представляю как такое людям продавать можно.
    можете показать (читай - доказать) выделенное?
    (банить не надо, ок? - пока все по делу)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    sanmigel
    2 там на нижней плате моп транзистор в соике 8 стоит, который питание верхней платы включает
    Так, спрошу по другому, плеер нормально должен заряжатся до 100% если его включить но проигрывание не запускать?
    И примерно сколько заряжатся должен(акк 2800)?

    slavalun
    Какая диверсия?). Плеер мне приехал на ремонт - разобраться что с зарядом акка. Сказали славун мод, какая версия я не знаю, уточню ради интереса где его достали.
    Вчера снял плату и вот такое увидел. Приплюснуло кондеры изза того что там вимы стоял сверху и упираются в крышку.
    Там КУ ниже чем в даташите.
    В каком датащите, я говорю про второй усилитель(он же фильтр), а не про i/v. С преобразователя все выходит нормально, а вот активный фильтр, он по совместительству усилитель мощности, вот там клиппинг.

    YKush
    А это вам.
    http://rghost.ru/7NhSKqWNL

    (Любезный Вы сделайте для начала чего нибудь своё..,прежде чем пакостить работы других.)
    Моих модов по рукам довольно много гуляет, беда только в том что каждый из них в единичном экземпляре. =)
    Последний раз редактировалось DonMoralez; 18.02.2015 в 17:54.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 130 из 264 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения