Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 88 из 264 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Ребята это огонь,есть ли смысл искать что то еще..не знаю,все устраивает по звуку,изменения есть,вокалист более приблежен к переднему плану,басист играет с драйвом четко,упрого, без каши, заваливаний и тому подомное,можно мониторить партию любого музыканта по отдельности,не пропустишь ни малейшего пука,визга,послезвучий тарелок,взятия дыхания,треск струн..сцена отличная,четкая,прет полным фронтом,при этом не уходя за ее пределы,все мясо держит в руке не отпуская не на секунду дабы не испортить все гитарными и барабанными отзвуками и звучание в целом, это если слушать ,то что слушаю я,от альтернативного рока до метала,электронику пока не слушал,вобщем ТРУ))))
    Последний раз редактировалось gonZo-25; 25.09.2013 в 20:51.
    Iriver H140 MM4 SSD 128 gb+RAV1S 100ом,PRO18g 18ом,Sennheiser ie80
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    androsss (25.09.2013), chir (25.09.2013), Mesterolon (25.09.2013), nordis (26.09.2013), sanmigel (25.09.2013), Veenrok (25.09.2013)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    для тех кто не в курсе, у gonZo-25 случился апгрейд 601ММД - 601ММДХ
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gonZo-25 Посмотреть сообщение
    Ребята это огонь,есть ли смысл искать что то еще..не знаю,все устраивает по звуку,изменения есть,вокалист более приблежен к переднему плану,басист играет с драйвом четко,упрого, без каши, заваливаний и тому подомное,можно мониторить партию любого музыканта по отдельности,не пропустишь ни малейшего пука,визга,послезвучий тарелок,взятия дыхания,треск струн..сцена отличная,четкая,прет полным фронтом,при этом не уходя за ее пределы,все мясо держит в руке не отпуская не на секунду дабы не испортить все гитарными и барабанными отзвуками и звучание в целом, это если слушать ,то что слушаю я,от альтернативного рока до метала,электронику пока не слушал,вобщем ТРУ))))
    Не пропала ли та теплота мультибита и его музыкальность?А вообще хорошо было бы чтобы кто-нибудь принес 1ую и 2ую версию на дискретах,а на сходке сравнили чем отличаются друг от друга,просто у нас хотят тоже сделать мод,так как у нас не знают какой выбрать,а претенденты на мод уже есть .Последний в скором времени должен прибыть,а вот про первую говорят мол она более теплая и мелодичная,а вторая колкая и дерзкая,если я правильно понял.Ведь кому-то нравится более теплый звук,а кому-то более ясный.Я думаю было-бы всем интересно,ведь мод Михаила заказывают не только в МосквеВот и был бы повод вам собраться и попить пива Мне кажется это дело надо поручить или Роланду или Замполиту,что-то он отошел от своих ПРЯМЫХ обязанностейВолодя,я так понял сейчас сильно занят,да и у него сейчас хобби ездить на сходки по другим городам России.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    chir, планирую 11 12 быть в Минске если договоритесь с кем нить я могу привезти на послухать. с собой будет rio forge, ну еще возьму rio forge, я уже писал что rio forge возьму? ну и миник мм если Михаил его успеет сделать.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (16.04.2015), Veenrok (25.09.2013)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Не пропала ли та теплота мультибита и его музыкальность?А вообще хорошо было бы чтобы кто-нибудь принес 1ую и 2ую версию на дискретах,а на сходке сравнили чем отличаются друг от друга,просто у нас хотят тоже сделать мод,так как у нас не знают какой выбрать,а претенденты на мод уже есть .Последний в скором времени должен прибыть,а вот про первую говорят мол она более теплая и мелодичная,а вторая колкая и дерзкая,если я правильно понял.Ведь кому-то нравится более теплый звук,а кому-то более ясный.Я думаю было-бы всем интересно,ведь мод Михаила заказывают не только в МосквеВот и был бы повод вам собраться и попить пива Мне кажется это дело надо поручить или Роланду или Замполиту,что-то он отошел от своих ПРЯМЫХ обязанностейВолодя,я так понял сейчас сильно занят,да и у него сейчас хобби ездить на сходки по другим городам России.
    ну начнем с того,что 601 с модом изначально не ахти какой ламповый и музыкальный с некой обволакивающей аурой,я к нему перешел со 120 ривера фуллмоденного и это очень заметил,звук в какой то степени электронный и пластмассовый ,но походив месяцок уши видимо привыкли и меня это уже не напрягает,были придирки к верхам,уж очень они пилили мозг,это еще мотиковская заслуга и живые инструменты слегка отдают синтезированием,походив так месяца 3 мне сделали новый мотиковский кабель и сегодня забрал очередной мод,все встало на свои места,играет как надо,напористо но сдержанно с хлесткими ударами,которые не напрягают, а наоборот заинтересовывают своим звучанием,завышенные ранее верхи сейчас не ощущаются,их столько сколько нужно,ну а музыкальность в целом мелодичная слегка винтажная, где то резковатая в основном на гитарных рифах,это что касается связки с мотиками,других ушей нет,хотя подумываю ради эксперемента взять что нибудь из мужиков 272 или 400 ну или ре-0..не знаю пока.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    с собой будет rio forge, ну еще возьму rio forge, я уже писал что rio forge возьму?
    Iriver H140 MM4 SSD 128 gb+RAV1S 100ом,PRO18g 18ом,Sennheiser ie80
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gonZo-25 за полезный пост

    chir (25.09.2013)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    chir, планирую 11 12 быть в Минске если договоритесь с кем нить я могу привезти на послухать.
    Везите. Можно собрать весь свет топового портатива разом. Надеюсь 601MMDX дополнит картину.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Не пропала ли та теплота мультибита и его музыкальность?
    усе на месте
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    усе на месте
    Это радуетТак может Михаил даст свой младший сабр на послухать?Кстати остановится есть где?Если что пиши у меня можешь остановится.Там Володя собирался,может решится наконец.Ах да у нас нет еще МА8
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Можно собрать весь свет топового портатива разом. Надеюсь 601MMDX дополнит картину.
    Прочел "601MMDX Может убрать весь свет топового портатива разом"
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    601MMDX
    а вообще ребят отправьте меня на пост прородитель обьяснитель что за штука такая?
    ибо слим и не такой большой и рокбокс есть а как звучит цепануло блин...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Kostament, марк1: http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1124604
    потом был дискретный выхлоп, а потом к нему добавился Х фактор

    З.Ы. если где-то ошибся, поправьте)


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    для тех кто не в курсе, у gonZo-25 случился апгрейд 601ММД - 601ММДХ
    То есть у него была сначала 1ая версия на дискретах?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    а потом к нему добавился Х фактор
    и про Х фактор Михаил умалчивает?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Kostament, По последнец инфе которую читал, ДА.


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    То есть у него была сначала 1ая версия на дискретах?
    да

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    и про Х фактор Михаил умалчивает?
    да, и так много нарассказывал
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Небольшое объявление для пользователей мода SL3.
    Последние моды SL3 немного визуально отличаются от мода SL3 ,представленного ранее свободно в этой теме.
    Мод не стоит на месте постоянно обновляется, именно этим обусловлены некоторые изменения.
    Но к моему большому огорчению , мною было принято решение более не выставлять в свободный доступ свои решения.
    Потому нет фото обновлённой версии.
    Дело связано с тем , что некоторые участки этого форума мало того ,что берут и пользуются моими решениями, даже не говоря "Спасибо".
    Но и выдают их как за собственные.
    Всех благодарю за доверие и понимание.
    Последний раз редактировалось slavalun; 26.09.2013 в 21:25.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Послушал вчера последнюю модификацию SanMigel. Сравнивал со стоковым плеером вслепую с помощью спецкоробочки. На Re0 разницы тупо не услышал, как ни пытался. На JH13 pro стоковый плеер звучит заметно лучше, но возможно это обусловлено разным выходным сопротивлением.

    Товарищи, которые писали восторженные отзывы, расскажите, вы со стоковым 601 вообще сравнивали? Или всё по памяти?
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (28.09.2013), feliasfogg (06.10.2013), JustNoName (06.10.2013), Merlkori (09.02.2014), Mesterolon (27.09.2013), Rivalg (06.10.2013), thx_f0r_f1sh (06.10.2013), Zowie (27.09.2013)

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, Макс, поживи с ним недельку потом отпишись, бывает мозьг тупилку включает..)) (сам не слушал, у мну сток) )))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Товарищи, которые писали восторженные отзывы, расскажите, вы со стоковым 601 вообще сравнивали? Или всё по памяти?
    знаю что сток звучит почти так же как и ipod mini MM... но когда услышал money for nothing на моде сразу ощутил что он телеснее живее интереснее.

    Frost'IK, терпения... я вот ММ2 понять ни как не могу а о нем все лестно отзываются...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    407
    Репутация
    3614 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    slavalun -
    нормальное решение, думаю кроме burnway, никто не будет против.
    Решение, действительно, обоснованное. Да и не припомню что-то, чтобы кто-то ещё, кроме slavalun, выкладывал здесь фото внутренностей своих модов. Так что не совсем понятно, что именно вызвало подобный вал раздражения.
    По поводу русского языка, особенно письменного - это давно уже больной вопрос для любого грамотного человека. То, что пишут на форумах, вообще и критиковать как-то смысла особого не имеет - ни с точки зрения стилистики, ни орфографии (о пунктуации уже и упоминать просто неприлично). Что касается жителей Украины - там в крупных городах количество людей среднего возраста, грамотно говорящих по-русски весьма велико (а грамотно пишущих ещё больше) даже в сравнении с двумя российскими мегаполисами. А уж про многочисленные российские местечковые говоры-диалекты и упоминать нечего. О том, как говорят у нас в "культурной столице" - и не только простые жители, а и формально образованные, - сказано уже давно и много (кому интересно, приезжайте и послушайте - далековато от эталона!).
    ziku x10 SL, iBasso DX100 SL, MA-9 Balanced SL, QLS-360 SL, ZiShanDSD. Dunu-2002, Dita Audio The Answer, Fostex TH 600/900, HiFiMAN Ananda. ATH-CK90Pro, Yuin G1/G2A , Yuin PK1, Penon BS1.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (27.09.2013), YKush (27.09.2013)

Reply To Thread
Страница 88 из 264 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения