Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 139 из 264 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Вопрос инженерам,603 есть смысл дорабатывать?там же типа усилитель как у 801го?или почти как?
    есть
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Вит1972 (30.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Вопрос инженерам,603 есть смысл дорабатывать?там же типа усилитель как у 801го?или почти как?
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    есть
    И сколько стоит сие удовольствие ?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ariony Посмотреть сообщение
    И сколько стоит сие удовольствие ?)
    в личку или на почту напишите
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Решил поделиться своими впечатлениями о двух замечательных модах Михаила. И если первый, MMD, многие уже успели послушать, то последнюю доработку MMDX успели оценить только единицы. Забегая немного вперед, сразу скажу, за последнее время ни один из новых плееров не понравился мне так, как этот. Но о нем позже. А начну с MMD.
    Я послушал практически все разновидности 601-го и его модификации, но MMD все никак не попадал мне в руки. Читал, что многие были от него в восторге, некоторые даже "откатывались назад" с более продвинутого MMDX. Сейчас я понимаю почему. MMD мне очень понравился. Его звук мне напомнил звук классного кассетного плеера (в хорошем смысле этого слова). Темноватый и мягкий, но не мутный, он еще более винтажный, чем в стоковом 601-м. При этом ощущается уровень повыше. Впрочем, те, кто выбрал именно этот вариант и не стал дальше модифицировать плеер, и так об этом знают. И я их прекрасно понимаю. MMD очень музыкальный, в меру самодостаточный и универсальный. Добавим к этому довольно мощный для портатива усилитель, которыми славятся все мишины моды, и получим классный компактный плеер для повседневного использования. А что еще нужно для счастья?
    Если бы Михаил остановился на этом, возможно, никто бы и не узнал, на что способен 601-й с новым, на мой взгляд, более совершенным ЦАПом TDA1387 вместо старого 1543. Но ему самому было интересно попробовать еще улучшить звук. Так появился MMDX - один из самых лучших по соотношению цена-качество и один из самых универсальных и всеядных портативных источников на мультибите. Кому-то звук MMDX показался несколько резковатым и суховатым. SL3, наоборот, отличался красивыми послезвучиями, но имел при этом свои недостатки. Последующие улучшения в MMDX не привели к значительным улучшениям, а мод 601-го без замены ЦАПа как-то особо не впечатлил. Казалось, что из древнего и бюджетного 1387-го ЦАПа больше ничего и не выжмешь. Но Михаил с этим не был согласен. Так появился новый мод, который уже сильно отличается даже от MMDX, не говоря уже о стоковом 601-ым, с которым по звуку он уже не имеет ничего общего. Об этой разработке я бы и хотел рассказать.
    Со слов Михаила доработка коснулась питания ЦАПа. Здесь нет цифровых фильтров, нет оверсемплинга. Т. е., в плеере так и остался мультибитный NOS ЦАП. При этом уровень гармонических искажений существенно снизился. Помните график, который Михаил выкладывал? Впрочем, более подробно о технической стороне напишет сам Михаил, если посчитает нужным. А я лучше напишу о звуке и его особенностях в этой модификации.
    Сразу начну с самого важного. Главная фишка нового мода: способность воспроизводить ТИХИЕ ЗВУКИ!!! Кто в теме, тот поймет. Если коротко, то это один из важных показателей для аппаратуры высокого класса. Это говорит о реальном, а не рисованном производителями соотношении сигнал/шум и уровне искажений. Из портатива в этом плане хорошие показатели у Алексмода. Многие отмечают высокую микродетальность этого плеера. Но Алексмод сильно акцентирует внимание на этой микродетальности, звук получается несколько островатым, хотя и по-своему красивым. И поклонников такой подачи звука достаточно. Новый MMDX не акцентирует внимание на микродеталях, звук остается слитным, но при этом становится достаточно прозрачным и многослойным, что и позволяет услышать эти тихие звуки, недоступные большинству портатива. Благодаря этой способности на новом MMDX интересно звучит даже такой сложный материал, как классика в исполнении Большого Симфонического Оркестра. Как правило, у таких записей большой динамический диапазон, существенные перепады громкости и обилие тихих звуков, которые на обычных плеерах остаются за кадром. Впрочем, одной классикой здесь не стоит ограничиваться. Нюансы записи, о которых и не подозреваешь, или которые нечетко проявляются на источниках ниже классом, здесь отчетливо слышны. При этом они не выделяются, не акцентируют все внимание на себе, а просто остаются одним из слоев в музыкальной картине. Например, в Intro перед песней "Case Depart" проекта Team BS лидер группы звонит поочередно всем ее участникам, и у одного из них фоном играет тихая музыка, которую определить почти невозможно. Здесь же можно услышать отчетливо мелодию, которая звучит. Это как пример. Много таких микронюансов практически в любой записи, будь то это симфо-металл, или амбиент, не говоря уже о записях с живыми инструментами, той же классике.
    Вторая особенность: ощутимо увеличился частотный диапазон воспроизведения. Даже в сравнении с MMD, где звук заметно темнее. Высокие на новом MMDX заметнее. Если слушать восточноазиатских исполнителей (корейцев, японцев, китайцев), в записях которых высоких частот очень много, сразу же это ощущается.
    Третья особенность: возросла требовательность к записи. Конечно, это не 801-й симмод, гурман, которому подавай только стейки, а чипсы и гамбургеры он есть не будет. Здесь это не так сильно выражено. Но все же, на некоторых современных записях, прошедших агрессивный мастеринг и рассчитанных на простую бытовую и автомобильную акустику, это может проявляться. К сожалению, агрессивный мастеринг практически убил всю современную музыку тяжелых жанров. Сравните, например, Металлику 80-х и 2000-х. Записи металлических групп 2000-х значительно громче, но из-за маленького динамического диапазона практически не имеет той контрастности, воздуха. Зато, могут присутствовать искажения, которые будут вылазить наружу на хорошем источнике. Новый MMDX как раз и стал таким источником.
    Если сравнивать с каким-нибудь другим плеером, то новый мод ближе всего к 801-му с полным симмодом. Отличия в удара: в 801-м он тяжелеее, в новом моде примерно на уровне прежнего MMDX. И такой же четкий. Еще один нюанс: т. н. "сцена". В новом MMDX она осталась на прежнем уровне, т. е. не 3Д-шная, но и не маленькая. Впрочем, это хорошо практически для всех жанров. Какой-то зажатости я не ощутил.
    Еще один большой плюс: все также хороший и довольно мощный усилитель. И хотя, 800-е сеннхи я слушал через усилитель, 120-омные сеннхи 565-е, 150-омные юины пк1 и 250-омные легендарные 911-е баеры плеер вполне тянет. Дома я редко добавлял звук выше 2 на low-gane, на улице было достаточно 5-6, и это для довольно непростых юинов с их слабой звукоизоляцией.
    Что касается жанров музыки, то новый мод остался таким же всеядным и универсальным. Электронная музыка (например, Daft Punk, Markus Schulz, Gareth Emery) хорошо звучит. Чуть хуже тяж, но здесь 801-й еще никто не переплюнул. Рок и попса любая тоже без проблем. Ну а лучше всего звучит все с живыми инструментами, как малые, так и большие составы. Особенно, если изначально хорошая запись с большим динамическим диапазоном, обилием тихих звуков и микронюансов.
    Т. к. новая версия мода уже сильно отличается от прежнего MMDX, остро стоит вопрос: как ее назвать?
    На данный момент модов Михаила уже довольно много, скоро все уже будут путаться. Ранее предложенные варианты, типа MMDX100, созвучны с тем же DX100. Я долго думал над названием, но ничего толкового в голову не приходило. И вдруг меня осенил! Если рассматривать названия модов не как латинские буквы, а как римские цифры, получается интересная картина. MM - это римская цифра 2000, MMD - это 2500, MMDX - это 2510. Логично было бы продолжить и назвать новый мод MMDXX, т. е. 2520. Но это не обязательно. Можно задействовать и другие латинские буквы-римские цифры. Я могу предложить, а Михаил пусть сам решает, как будет удобнее и красивее звучать/писаться.
    Итак, MMDXXX - 2530, MMDXL - 2540, MMDL - 2550, MMDC - 2600 и т. д.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chir (22.04.2015), Creative88 (14.10.2015), deleted account (19.04.2015), edevil (17.04.2015), gnevomir (17.04.2015), GooD22 (17.04.2015), GreyXanthor (09.04.2017), ruslanbass (17.04.2015), ruswood (20.04.2015), sanmigel (17.04.2015), sonyBMG (02.06.2015), tapirr (19.04.2015), verry (08.05.2015), ZoomZoom (18.04.2015), Zowie (17.04.2015), Вит1972 (17.04.2015)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Новая модификация логичное продолжение MMdx, но отличия очень сильные тут скорее подойдёт MMdY...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Вы что-то путаете. Мод 601mmd идет с заменой ЦАПа 1543 на 1387.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (04.08.2015), sonyBMG (21.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    V.Bogatov, Да, MMD с заменой ЦАПа, но был недавно еще один мод (по-моему, Вы его себе тоже делали), где ЦАП оставался 1543, а усилитель был от MMDX. Именно эта модификация меня не впечатлила, а MMD понравился.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    DrLektor, Можно и MMDY, но тогда по логике останется только MMDZ, а если будет еще 2 или 3 мода?

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    DrLektor, Вы слушали уже этот новый мод?
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Новый MMdx или Y - (как примете так и будет, главное по короче) на мой взгляд получился слишком "сухой" он совершенно не похож на мультибит очень детальный, с очень плотным басом, но самого низа как бы не хватает.
    Все недостатки записи, наушников - все сразу выдаёт. В общем для любителей "честного" аналитического звука...
    Снимаю шляпу перед мастерством Михаила, и а очередной раз убеждаюсь, что отличные промеры и честный звук - могут и не звучать - с точки зрения обычного меломана.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (07.08.2015), atlantis10 (17.04.2015), chir (22.04.2015), Krot-the-best (17.04.2015), ruslanbass (17.04.2015), sanmigel (17.04.2015), tapirr (19.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrLektor Посмотреть сообщение
    Новый MMdx или Y - (как примете так и будет, главное по короче) на мой взгляд получился слишком "сухой" он совершенно не похож на мультибит очень детальный, с очень плотным басом, но самого низа как бы не хватает.
    Все недостатки записи, наушников - все сразу выдаёт. В общем для любителей "честного" аналитического звука...
    Снимаю шляпу перед мастерством Михаила, и а очередной раз убеждаюсь, что отличные промеры и честный звук - могут и не звучать - с точки зрения обычного меломана.
    Согласен, что не очень похож на тот темный мультибитный звук, который многие слышали и в какой-то мере привыкли. Но он-то мультибитом остался! Появились протяженные высокие, и они очень мягкие, не звенят. Бас тоже есть, только он не доминирует. Послезвучий стало больше, и они не напоминают какой-то искусственный сустейн-эффект, а затухают правильно, как-бы удаляясь и становясь тише, а не переотражаясь. Плюс появилась возможность услышать тихие звуки, причем они не выходят на передний план, а как-то органично вписываются в общую картину. Звук мне чем-то напоминает звук мультибитника AD1862 в хорошей реализации, если доводилось слышать. Звук несколько аналитичный, это да, но "сухой"... не знаю, от наушников зависит. В юинах суховат, в сеннхах 565-х и 911-х баерах живой и красивый. Это реально классные наушники. И если 911-е баеры уже многие раскусили и они сейчас довольно прилично стоят, то сеннхи 565-е так и остались пока недооцененными. Ну а на счет записей я уже писал. Но не все так плохо. Довольно много качественного материала даже среди современной поп-музыки, не говоря уже о живой инструментальной музыке и классике.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (22.04.2015), Creative88 (14.10.2015), DrLektor (18.04.2015), ruslanbass (17.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    V.Bogatov, Да, MMD с заменой ЦАПа, но был недавно еще один мод (по-моему, Вы его себе тоже делали), где ЦАП оставался 1543, а усилитель был от MMDX. Именно эта модификация меня не впечатлила, а MMD понравился.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    DrLektor, Вы слушали уже этот новый мод?
    Да конечно, возможно у меня был MMdY по номером 1 , не писал отзыв, потому что слушал, а потом не писал, потому что как то не было времени, сесть и вдумчиво как в предыдущем посте написать. Лично мне классический 601 FMMdx пока нравится больше, но возможно это просто моя консервотивность сопротивляется... :-)
    FMMdY - сильно похож на MM2, и на АМ возможно именно по этому для себя не вижу смысла, т к это у меня есть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Подскажите можно ли как-то побороть фоновый шум на 601le mmdx, наушники UE600. На "голом" 601 такого не наблюдается.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Подскажите можно ли как-то побороть фоновый шум на 601le mmdx, наушники UE600. На "голом" 601 такого не наблюдается.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1563527
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Согласен, что не очень похож на тот темный мультибитный звук, который многие слышали и в какой-то мере привыкли. Но он-то мультибитом остался! Появились протяженные высокие, и они очень мягкие, не звенят. Бас тоже есть, только он не доминирует. Послезвучий стало больше, и они не напоминают какой-то искусственный сустейн-эффект, а затухают правильно, как-бы удаляясь и становясь тише, а не переотражаясь. Плюс появилась возможность услышать тихие звуки, причем они не выходят на передний план, а как-то органично вписываются в общую картину. Звук мне чем-то напоминает звук мультибитника AD1862 в хорошей реализации, если доводилось слышать. Звук несколько аналитичный, это да, но "сухой"... не знаю, от наушников зависит. В юинах суховат, в сеннхах 565-х и 911-х баерах живой и красивый. Это реально классные наушники. И если 911-е баеры уже многие раскусили и они сейчас довольно прилично стоят, то сеннхи 565-е так и остались пока недооцененными. Ну а на счет записей я уже писал. Но не все так плохо. Довольно много качественного материала даже среди современной поп-музыки, не говоря уже о живой инструментальной музыке и классике.
    9 11 Bayer слушать не доводилось, но 770 pro, 880 pro, и 990 pro регулярно. Вот что удивило MMdY в 770 pro limited edition 32 ом совершенно погасил "басистость" данной модели, что все же наталкивает на мысль - низов там маловато. Мне нравится MMDX своей макродетальностью, что давало ощущение винтажа и музыкальности.
    MMdY больше аналитичен - соответственно менее эмоционален. Повторюсь для любителей анализировать звук, радеющих за "честность" источника. Я все же больше люблю "сказочность"... Ну чтоб" как раньше " - хватало за душу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DrLektor за полезный пост

    chir (22.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    DrLektor, MMDX - один из самых универсальных портативных источников. Я об этом раньше писал. И старые записи, и новые - хорошо звучат. Может и проигрывает по монументальности баса 801-му, а по высоким тому же Алексмоду, но по сути - т. н. "золотая середина". Что касается "винтажности", то, как по мне, здесь MMD интереснее звучит на старых записях. Да и стоковый 601-й иногда может быть вкуснее. Но MMD и технически лучше, и звук более сочетаемый с такими записями, да и универсальнее обычного 601-го, пусть и немного уступает в универсальности MMDX. Новый плеер однозначно технически выше всех слушанных мной модов 601-го. Это уже реально уровень топовых плееров. Единственное в чем он может им уступать, это в некой фундаментальности, масштабности звука, как мне показалось. Баса, скорее всего, меньше не стало. Даже в HD800, которые многие упрекают в недостатке баса, нижние частоты вполне прослушиваются. Да, мощного суббаса нет, но к остальному мне трудно придраться. Мне кажется, что из-за появления большего количества высоких, они оттягивают внимание на себя, и кажется, что в нижнем диапазоне информации стало меньше. По-моему, у Фростика основной претензией к MMDX был недостаток высоких. Сейчас их не меньше, чем на циррусах и сабрах, при этом они звучат естественнее, как мне показалось.
    Заметил такую особенность. Чем совершеннее технически становится мультибитный плеер (тому пример 801-й с Симмодом и новой Симмкой), чем более протяженнее АЧХ в высокочастотном диапазоне и меньше искажений, тем сильнее общая подача звука уходит с темной стороны в более нейтральную, хотя низкочастотная область особо не меняется, и тем сильнее становится требовательность к наушникам и, особенно, к записям. Я не знаю, чем это вызвано. Привычкой, более комфортным восприятием мозгом темного звука и высокого уровня определенных гармоник? И аналитичность тоже бывает разная. Например, звук мультибитного Apogee DA1000-20E на PCM63 тоже в какой-то мере аналитичный. Это студийный референс 90-х для CDDA формата, и в нем все частоты на месте. Но он очень музыкальный. Пока, к сожалению, ни один из портативных источников к нему не приблизился по звуку. Какими-то отдельными моментами - да, но в совокупности всего и общим уровнем звука - нет. Может это вызвано объективными причинами, а именно, техническими ограничениями в реализации портатива, в отличии от стационара.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (22.04.2015), DrLektor (19.04.2015), ruslanbass (19.04.2015)

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Да, да и все же, если добавить в MMdY немного нижнего вкусного баса я первый запою о новом открытии в 601 - строении. Ну что тут поделаешь, я не люблю рыбу со вкусом птицы...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    DrLektor, я думаю, Михаил на этом не остановится. Для таких творческих людей - это своеобразный вызов. Так что не исключаю, что Вы еще услышите от новой версии 601-го еще более интересный звук для Вас.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо atlantis10 за полезный пост

    chir (22.04.2015)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    DrLektor, я думаю, Михаил на этом не остановится. Для таких творческих людей - это своеобразный вызов. Так что не исключаю, что Вы еще услышите от новой версии 601-го еще более интересный звук для Вас.
    Не сомневаюсь, его MM2 v 3.0 регулярно мне об этом поёт - буквально каждый день :-)
    Sanmigel настоящий труженик и творец. Его постоянное творческое горение сдерживает только отсутствие в сутках ещё 24 часов :-)
    Мой отзыв подчеркнул лишь специфичность нового мода и моё личное отношение, но не в коем случае не оценивал его как не удачу - это не так.
    Кому импонирует жёсткая немного сухая подача а - ля АМ, 601 FMMdY самое то, только за другие вложения и с сумасшедшей для плеера мощностью. И что удивительно на Re 0 появился такой панч...
    Это совсем уже не 601 по звуку и соответственно подбор наушников более строгий.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо DrLektor за полезный пост

    chir (22.04.2015)

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    DrLektor, в твоем 601 уже опять есть принципиальные (с точки зрения техники) изменения
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    DrLektor (21.04.2015)

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    sanmigel, как, еще новые доработки?

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    sanmigel, будут какие-нибудь подробности?
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    sanmigel, как, еще новые доработки?
    да


    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    sanmigel, будут какие-нибудь подробности?
    переделка I/U и ФНЧ
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    DrLektor (21.04.2015)

Reply To Thread
Страница 139 из 264 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения