Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 32 из 264 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Ножки целы, корпус тоже. Коптить не коптил )) Эхх, попробовать что ли... i/u это 833 вроде?
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    lsm,он)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Ща попробуем ))


    *Доктор, пациент жив!! ))
    Поставил вместо 833, действительно, результат чувствуется. Удар стал ощущаться, звук более четкий. В общем - неплохо.
    Последний раз редактировалось lsm; 10.04.2013 в 17:08.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    фокус в том что за нагревом АКБ контроллер не следит
    если зарядить до 100% и далее не вытаскивать зарядку - АКБ нагревается ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Есть у кого желание поучаствовать в замерах модов 601-ых?
    Сейчас на руках 601-ый AE и FullMM. AE только что получил на руки. Алексу в Новосибирск был отправлен аппарат с полумодом, который был описан здесь.
    Alex_Nsk убрал всё замоденное и сделал свою редакцию. Работа была сделана оперативно, на все пересылы и ожидания ушло меньше недели. Сижу и слушаю, мне очень нравится, подробнее через пару дней. Мутности плеера нет в помине, верхние частоты на месте, всё звучит очень натурально, слушаю на АМ2Про (PE).

    итак, если у кого появится желания посодействовать замерам, предлагаю по 100-200 рублей скинуться. Сумма зависит от количества участников.
    Нужна тысяча. Если нас будет 5, то по 200 рублей, если 10 человек, то по 100
    Желающие отписывайтесь в теме или в личку мне
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 12.04.2013 в 14:34.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    sonyBMG (12.04.2013)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Нечего там мерить, различия если и будут то незначительные ИМО.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    В первую очередь интересует картина по сравнению со стоковым 601-ым, графики которого выложены у Романа на форуме.
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 12.04.2013 в 14:37.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    В первую очередь интересует картина по сравнению со стоковым 601-ым, графики которого выложены у Романа на форуме.
    блин если что то мерить то нужно мерить это
    1 по одинаковой методике (а ее согласованную тут никто никогда не озвучивал)
    2 измерения нужно проводить в одинаковых условиях, ну и хорошо бы на одном и том же оборудовании
    Володь, ты ж технарь по образованию вроде, а так намерить можно кучу всего, но выводов из этого никаких сделать нельзя будет
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    1 по одинаковой методике (а ее согласованную тут никто никогда не озвучивал)
    2 измерения нужно проводить в одинаковых условиях, ну и хорошо бы на одном и том же оборудовании
    Тогда нам нужен один форумчанин со стоковым 601-ым. У кого есть желание?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    На том сайте измерения фатки.
    У слимки плата получше и разница должна быть в её пользу.
    С модами,отличий не должно быть особенных.Искажений будет поменьше и шума.
    Хотя,если были произведены большие изменения в стандартной схемотехнике,то может быть даже хуже)
    Но ниже всё равно некуда,исходя из того,что на графиках
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    Есть ли смысл осциллятор менять? В стоке стоит непонятного происхождения на 24 МГц с питанием около 3 В. Размер вроде 2,5*3,5 или 2,5*3,2 мм. Что можно поставить конкретно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Вчера состоялась небольшая сходка на которой присутствовал Fullmod выполненый ув.Eikei.
    Цели каждый ставил для себя сам. Для меня было важно понять: стоит ли мне менять свой Текласт со Сторбом (прошивка 2.2 от Натионита), и если да, то на что?
    Сразу оговорюсь, что мой опыт прослушивания аудио техники среди присутствовавших наименьший, поэтому мои выводы носят субъективный характер и еще не являются окончательными. Буду писать только то что понял точно.
    Слушал 601 с фулмодом и Ihifi960. Все в сравнении с Текластом
    У 601 бас хорошь: глубокий, упругий, быстрый. На 960 мне меньше понравился бас, но больше чем на текласте.
    Так же заметил, что у 601 на ВЧ не было сибилянтов и металического оттенка (который есть на Теке)
    Сцена у 601 чуть меньше в ширину, но больше в глубину..было чувство что интсрументы стоят на разном расстоянии в отличии от Тека.
    В целом звук 601 с модом понравился больше чем 960. Звучал драйвовее и как то живее (на хард-роке)
    У 960 только больше понравилось чистота звука..прозрачность. Но музыка от этого казалась менее живой.
    Еще заметил,ч то по громкости Текласт имеет запас больше чем 601 и 960. Хотя по идее должен 960.

    Для себя я сделал вывод, что менять Текласт пока не буду. Да, звук лучше, но для меня эти нюансы не стоят пока того, чтобы покупать с нуля плеер и модить. Но делать мод стоит если уже есть 601 или вообще ничего нет. Разница между 601 с модом и 960 для меня только вкусовая.

    Из наушников были только решки 400, sony xba-1, yuin pk3 (кажется)..были еще сенхи IE80 но я в них не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (13.04.2013), dimsonua (14.04.2013), hpx90 (13.04.2013), Lenivec1983 (17.04.2013), listron (13.04.2013), PDAstep (13.04.2013), skymaх (13.04.2013), Veenrok (13.04.2013), Zowie (13.04.2013)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    За окном идёт дождь, погода пакостная, занятЦа особо нечем и поэтому напишу и я свои впечатления от прослушивания различных модов 601 с разными вариантами оперов, стока и мода с заменой цапа и моденного текласта и хифи960. А чтобы читать обзор было веселее, напишу я его в былинно-серьёзно-кулинарном виде.

    Итак, часть первая БЫЛИННАЯ:

    В стольном граде Киеве собрались на вече богатыри русские и украинские, все красавцы как на подбор, вобщем добры-молодцы, на конях могучих, в сверкающих доспехах, и с различным вооружением. Решили они силушкой богатырскою померяться, мечами своими могутными помахать, а также на чудище заморское в виде фуллзамоденного 601го посмотреть. Привязали они коней своих богатырских, вошли гордо в трапезную, которая мак-даком в народе зовётся и начали на стол необъятный вооружение своё драгоценное выкладывать. И было тут на что посмотреть! Одни витязи выкладывали огромные двуручные мечи, обоюдоострые, с отделкою богатою, одним ударом ввжжжиик голову бусурманам сносящие, любовно зовущиеся хифименушками шестьсотпервыми. Другие доставали сабельки лёгкие и острые как бритва, не для всякой битвы пригодные но сверкающие под солнцем Киевским всеми цветами радуги, текластами или национитами замоденными зовущиеся. Самый могутный и статный воин выложил свой огрооомный , чёрный, тяжеленный щит, украшенный блестящими заклёпками, и сразу полстола занявший, хифи960. Вобщем было народу в трапезной обедающему на что посмотреть. Один воин правда опозорился малёхо и положил на стол перочинный ножичек клип-сансушку, но простили его за дерзость такую богатыри когда он к ножичку булаву мощную добавил фиио11 называющуюся. Вобщем выложили богатыри оружие своё и примеряться начали к чюду-юду заморскому, с цапом замененным, с буфами могутными и операми диковинными, фуллмод601 хифименушке, и смотреть какже он им в руки богатырские ляжет и удобным ли в битве лютой окажется. И оказалось что не всем он по руке пришёлся и не каждый в битве им воспользоваться захотел. И я на событии этом блистательном поприсутствовал, скромно на ослике приехал и пару мечиков своих туда привёз (один мечик правда там и продал).

    А теперь часть вторая,так сказать по делу, про звук ФУЛЛМОДА:

    Оговорюсь сразу , звук я люблю аналоговый, винтажный, слушаю в основном живые голоса и живые инструменты, джаз, вокал, рок. Под настроение могу транс и драммбейс послушать но редко. Блэк, трэш и прочую бесовщину я не слушаю, максимум на что согласен - это мерлин менсон. Прослушивал я стоковый 601, моденные по методу мутилейта (спасибо ему за придуманный мод и за консультации и за приятное общение) 601е с различными связками оперов и с замененными конденсаторами и без замены конденсаторов и 601 с замененным цапом и остальными пирогами и пряниками.
    Всё моё ИМХО. Стоковый 601 слушать мне некомфортно,звук очень "тёмный", замыленный, бас очень глубокий и бубнящий, середина придавлена басами, высокие задраны и их не хватает. Нормально сток играет с одноимёнными "яркими" наушниками , но я такие не слушаю и сток мне совсем не подходит. Замена оперов выправляет ситуацию, уходит темнота, убирает самый нижний бас (что не есть хорошо), средний бас делает более акцентированным, приводит в порядок середину и верха. Вобщем звук становится вполне слушаемым , сохраняется слитная подача музыки, звук аналоговый без "цифры" , сцена по ширине как в стоке но полностью заполнена, слышны послезвучия, играет красиво , крупно, слитно и с более быстрой атакой. Конденсаторы убирают замыленность, менять их стоит. Разные связки оперов играют немного и несущественно по разному. Для себя определил на место фильтра 4562 , он по звуку самый задиристый , шершавый , для ВЧ мне понравился. По поводу оперов в I/U и усилителе пока есть вопросы. Бас недостаточно глубокий и проработанный и немного не хватает усиления(мощи) с теми вариантами оперов, которые я послушал и с теми наушниками, которые использую.
    Теперь про мод с заменой цапа и буфами. Это совершенно другой звук ничего общего с 601 не имеющий.Я его слушал несколько часов ,на разной музыке с разным битрейдом. Сцена очень глубокая, глубочайший проработанный бас, трёхмерный , расширяющий звуковое поле вниз аш до живота.Звук мощный и прозрачный. Голос несколько удалённый, эмоциональный но меньше по объёму чем у мутилейтмода. Очень чёткие мягкие ВЧ, проработанные до мелочей. Очень высокая детализация, слышно все послезвучия, очень слитно мягко , детализация не уступает дельта-сигме , но она очень натуральная, трёхмерная и слышно что играет "железо" а не прошивка или програмное обеспечение. Вобщем слышно все ручейки, пение птичек, взмах крыльев бабочек, звуки напоминают маленьких пригожих причёсанных розовощёких детишек, водящих хороводы, слушать звуки приятно также как приятно смотреть на таких славных детишек. Детализация дельта-сигмы в сравнении с мультибитом слишком яркая, усушенная, часто непонятно окуда взялся тот или другой звук. Вобщем круто играет.
    Теперь о грусном или о ложках с дёгтем. Фуллмод по звуку не просто тёмный , он мрачный и чёрный как негритос. И даже мышцы негритоса в виде детализации и белозубая улыбка в виде чёткого мягкого верха не спасают ситуацию. Мне катастрофически нехватало света и середины. Очень "тёмный" звук и с этим надо шото делать.
    И вторая ложка, можно сказать половник дёгтя лично для меня. Я всё время слушал звуки, призвуки , реверберации, анализировал глубину сцены и ждал как сказал классик чтобы "каждая нота заканчивалась умирая...". Вобщем я слушал звуки а не музыку, а это мне давно надоело.
    Мне больше понравился мутилейтмод и я на нём пока и остановлюсь. Он по звуку более винтажный аналоговый, в чёмто грубоватый, не такой детальный, но очень вовлекающий и очень эмоциональный. Мутилейтмод это винтаж, Фуллмод это HD.
    Спасибо пользователю eikei за предоставленный фуллмод и за замену мне оперов. Очень приятный и вменяемый человек. Всем рекомендую пользоваться его услугами.

    Теперь по поводу сравнения звучания сток601, мутилейтмода и прочих модов, текласта и хифи960. Мне надоело читать и писать про детализации , верха , басы, середины и прочие вовлечения и поэтому я проведу нетрадиционное сравнение, основанное так сказать на аналогиях и надеюсь читающие мне это простят. Итак третья часть, КУЛИНАРНАЯ:

    Все когда нибудь пробовали настоящий украинский борщ, а для тех кто лишил себя этого удовольствия я подробно опишу как этот борщ выглядит. Итак поехали.
    Берём большой красивый и глубокий глиняный глечик(горшочек) разрисованный волшебными цветами и стилизованными петушками. На дно глечика мелко режим часночёк, укропчик и петрушку, наливаем наваристый украинский борщ, с копчёной кореечкой на рёбрышках, с цибулею(лучком), картошечкой, морковкой, капусткой, разными вкусными и ароматными травками, с фасолью, красный-прекрасный от буряка. Сыпим соль и перчик по вкусу, добавляем ложку липового мёда, сверху добавляем мелко порезанные укроп и петрушечку и добрую ложку густой деревенской сметанки. МММмм. Ну шо, слюньки потекли?? Так отож!!! Это и будет наше первое , так сказать, референсное блюдо: Его Величество ХМ801

    Теперь берём белейшую, из тончайшего фарфора, антикварную супницу, из которой ещё граф Орлов (царствие ему небесное) уху едал. Наливаем до половины воду , набранную из талого снега, собранного на вершине Альпийских гор, и доливаем водой полученной изо льда айзберга, приплывшего с северного полюса. Режем туда чёрные трюфеля(блэкгейты) по 8 тыщ евро за килограмм, белые трюфеля по столькоже тыщ евро за килограмм, добавляем плавники летучих рыб, левую лапку реликтового ворана(реклок) водящегося только на Каймановых островах, насыпаем сверху красной икры, чёрной икры и красной икры фаршированной чёрной икрой. Варим на меедленном огне и недай бог чтобы подгорело! и ставим на богато сервированный стол. Круто? Круто. Шик?? Шик!! Есть будишь? В принципе можно, но даже и не знаю. Тогда бери в руку антикварную ложку из стерлингового серебра и с ужасом жди , когда тебе принесут за этот супчик счёт. Наверное вы уже догадались, что это наше второе референсное блюдо: Его Высочество Алексмод.

    С ними я и буду сравнивать наших игроков.
    Итак, берём простой глечик(горшок) без прикрас , но глубокий, наливаем воды, кладём дообрый шмат мяса, морковку и картофелину. Это и будет наш стоковый ХМ601. Как говорится, варить и варить. Вобщем до борщя далеко.

    Берём разные красивые разноцветные глечики не очень большие но наестца вполне хватит, наливаем в них густой и наваристый украинский борщик, добавляем по вкусу перчик, соль, специи и прочее , но во все горшочки разные. Это и будут разные варианты модов ХМ601.

    Теперь берём красивую белую фарфоровую тарелку, широкую но не глубокую.Не антикварную.И тарелкой можно пользоваться только в комплекте с большим кухонным столом. Наливаем в неё немного бульона из антикварной супницы (Алексмода) , немного борща из глечика (ХМ801), кидаем несколько красных икринок, несколько чёрных и фаршированных икринок, добавляем капусты и украшаем сверху лавровым листком. Вобщем получаем щи с налётом экзотики. Это и будет хифи960.

    Убираем из этой тарелки капустку и икру, насыпаем в неё гвоздей и наливаем майонез. Сыпим много перца и соли. Это блюдо примерно и напоминает мне моденный Текласт.

    Вот такое вот кулинарное сравнение. Каждый выбирает себе блюдо по вкусу. Надеюсь никого не обидел и все добры молодцы дочитали до конца.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRoma (18.04.2013), Archidima (14.04.2013), Chess Master (14.04.2013), dimsonua (14.04.2013), eikei (14.04.2013), Jmagap (14.04.2013), kash2serg (16.02.2014), Lenivec1983 (17.04.2013), Merlkori (28.04.2013), Mesterolon (14.04.2013), Mutilate (14.04.2013), POKEMONыч (14.04.2013), Serg62 (14.04.2013), sonyBMG (14.04.2013), tonal7 (14.04.2013), urbano (16.04.2013), Veenrok (14.04.2013), wattt (28.11.2020)

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    А зачем в борщ мёд добавлять?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    мах777, was ist das фуллмод?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Zowie (14.04.2013)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Сейчас слушаю стоковый 601.
    Самоистязанием занимаюсь,так скажем
    Не смогу сравнить с борщом.Напоминает свиной жир,разведённый в горячей водопроводной(не фильтрованной) воде.
    Весь этот рецепт без соли и приправ,как и без хлеба рядышком.
    Вроде ничего(с голодухи покатит)),но что-то не то,не хватает изысканности и утончённости.
    Местами приторно жирно и чутка подташнивает
    Небольшие такие позывчики.Алкаши говорят:"полублеванул."
    Я лучше семки бы погрыз,чес слово...))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    И на каких наушниках такой бурный синтез с 601-м?
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    was ist das фуллмод?
    Мод 601 по типу Mutilate+замена ЦАПа+что-то там с каскадом усиления. Т.е.как бы аналог SL2 от Slavalun, только от Eikei
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Интересная тенденция. Когда то "тру" мод был - это замена операционников и кондерчиков. Теперь уже нужна замена цапа, буферов... когда же появятся долгожданные моды с заменой целиком аудио платы??
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    goaud27,AudioSource IEBAS в кастоме+эксклюзивный тваг из золота 999 пробы+кокаин+мдма.
    Музыка:Боря,Алла,Мумия.
    Всё честно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 264 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения