Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 8 из 264 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Отзывов не было даже здесь,разве что со сходок,какая может быть личка и тем более,какой смысл писать вам,вы автор?
    Не смешите тапочки.
    Никнеймы напишите,чтоб не пустословить.
    Там разберёмся.
    отзывы отдельных личностей для вас уже роли не играют ? Тапочки вы смешите, когда оу меняете и другой уровень звука получаете. Хотите ники - ruslanbass, qwertyn и лично я, тк ко мне приехал 601 фат с заменёнными оу. Вот тема продажи вашего "мода"

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Возможно,на Украине и были какие-то косяки,но я очень сильно сомневаюсь.
    Если бы всё было плохо,написали бы сразу и здесь,в основной теме.
    Я бы поступил именно так,если что-то не устроило.
    что значит все плохо ? Разница на уровне ощущений, а не другой уровнь.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    вы - человек вроде серьезно занимающийся схемотехникой - полагаете/верите, что замена трех! оу аж никак не влияет на звук?.. а еще и кондеры...
    вкусовой окрас изменит, у 601 другие косяки - питание,выходной усь и разделительные(причем в 2х местах) отвратного качества
    Последний раз редактировалось burnway; 03.02.2013 в 12:49.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    ruslanbass
    Не владелец.
    Также,здесь написано ничего не было.

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    qwertyn
    Мнение не имеет большого смысла,так как человек не слышит разницы между стоковыми 601 и 801.

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    ко мне приехал 601 фат с заменёнными оу
    И к чему вы это написали?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Не владелец.
    и ? я слышал 601 с замененными оу, тоже не владелец

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Мнение не имеет большого смысла,так как человек не слышит разницы между стоковыми 601 и 801.
    она действительно огромна, если 801 с st1 ?

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    И к чему вы это написали?
    итого один(хотя электрик тоже не был в восторге он этого мода) владалец(собственно какая разница, если есть возможность вдумчивого прослушивания), 2 прослушавших
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    burnway,вы,если не в теме,старайтесь тут владельцев разных решений и авторов не скидывать в общую кучу.
    Пишите лучше в разделе по текласту-там вас любят,я очень надеюсь,а вот тут не стоит
    Ну..разве что по делу и когда это действительно необходимо.

    Я ведь тоже могу сказать,что вытянуть их ущербного,во всех смыслах,текласта и просто им заниматься,по меньшей мере странно.
    Уровень не будет выше не на йоту,даже исходя из его размера,только мелкие нюансы и покатят для неискушённого слушателя.
    Только зачем?
    Это ведь и так любому понятно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    burnway,вы,если не в теме,старайтесь тут владельцев разных решений и авторов не скидывать в общую кучу.
    чем же ваш мод отличается от перетыкивания оу - просветите ?

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Пишите лучше в разделе по текласту-там вас любят,я очень надеюсь,а вот тут не стоит
    похоже на грубость нарываетесь, или ваш недобизнес под угрозой ?

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Я ведь тоже могу сказать,что вытянуть их ущербного,во всех смыслах,текласта и просто им заниматься,по меньшей мере странно.
    Уровень не будет выше не на йоту,даже исходя из его размера,только мелкие нюансы и покатят для неискушённого слушателя.
    Только зачем?
    пустословие, подкрепленное ничем - ну впрочем как всегда. ДАльше видно будет, сходка в москве думаю даст понять что ущербное, а что стоило того

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Это ведь и так любому понятно.
    Последний раз редактировалось burnway; 03.02.2013 в 13:29.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    похоже на грубость нарываетесь
    Не льстите себе,вы мне не интересны,как и большинству местных

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    сходка в москве думаю даст понять что ущербное
    Где записываться,вход по приглашениям,вип места есть?
    Ваше фото в тельняшке,на всю стену,будет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Не льстите себе,вы мне не интересны,как и большинству местных
    то-то я смотрю нет многоэтажных цитат моих постов

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Где записываться,вход по приглашениям,вип места есть?
    записываться в соответствующей теме

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Ваше фото в тельняшке,на всю стену,будет?
    спец для вас могу в личку кинуть, раз такой интерес
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    21
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Хотите ники - ruslanbass, qwertyn и лично я
    Стоп-стоп-стоп.
    То, что я не услышал разницы, не значит, что ее нет. Четыре человека из Киева разницу услышали, три из них услышали существенную разницу в пользу мода. Еще один, возможно, послушает сегодня. Я Вам в личку ничего не писал. Все, что я хотел написать, я написал в теме продажи. Но, если Вы заметили, плеер больше не продается и на то есть свои причины.
    Еще раз!!! Каждый сам слушает и делает для себя выводы.
    Непонятно, почему Вы при двух-трех отзывах из десяти "не услышал разницу", заметьте не "нету разницы", делаете какие-то выводы о том, что мод плохой. Были и очень положительные отзывы, но Вы их проигнорировали. Наверное Вы преследуете свой какой-то интерес?
    Я Вас попрошу больше не ссылаться на меня и ничего не додумывать. Все, что я считаю нужным, я сам скажу.
    Спасибо за понимание.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mutilate (04.02.2013), slavalun (03.02.2013)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Отзывов не было даже здесь,разве что со сходок,какая может быть личка и тем более,какой смысл писать вам,вы автор?
    Не смешите тапочки.
    Никнеймы напишите,чтоб не пустословить.
    Там разберёмся.
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Сообщение от burnway
    ruslanbass
    Не владелец.
    Также,здесь написано ничего не было.
    не хотелось бы разводить очередной форумный срач, но (все дальше написанное мое имхо)-

    при всем уважении к некоторым товарищам я разницу между 801 (Game card) и 601 могу назвать большой, но не огромной.
    еще я имел возможность сравнить стоковый 601, 601 spbmod и 601 mutilate mod.
    после продажи своего спбмода я думал (начитавшись слов mutilate) купить его мод, но передумал после прослушивания этого мода у форумчанина qwertyn.
    как проводили сравнение- мне дали два плеера и попросил найти различия. за 10 минут перетыканий между плеерами и треками я разницу услышать не смог. прослушивание (наушники -ам4про, hifiman re0, 595 сенхи) проводил не на тестовых треках а своей музыке которую слушаю каждый день. о результатах прослушивания на форуме не писал, считая это своим личным делом. не отрицаю что кто-то может услышать разницу в звучании мода мутилате и стокового варианта. очень за них рад.
    p.s. а вот плеер ihifi 960 очень сильно отличается от 601. и это разница которую действительно слышно. нет "ваты", "мутности", звук светлее, детализация больше. а если использовать сравнения в духе тов. mutilate, разницу (между hifiman 601 и ihifi960) надо считать колоссальной.
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Возможно,на Украине и были какие-то косяки,но я очень сильно сомневаюсь.
    Если бы всё было плохо,написали бы сразу и здесь,в основной теме.
    Я бы поступил именно так,если что-то не устроило.
    пожалуйста!
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Разница на уровне ощущений, а не другой уровнь.
    поддерживаю. считаю переплату разницы между 960 и 601 более оправданной чем переплату между 601 сток - 601 mutilate mod.
    а вообще, как видно по предыдущему посту- "в товарищах единства нет".
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 03.02.2013 в 16:09.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (03.02.2013), connect2812 (03.02.2013), Droger (04.03.2013), JustNoName (03.02.2013), mps3 (03.02.2013), sonyBMG (03.02.2013)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    21
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    а вообще, как видно по предыдущему посту- "в товарищах единства нет".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwertyn Посмотреть сообщение
    Четыре человека из Киева разницу услышали,
    А мне говорил, что я первый кто ее услышал.
    Впрочем, разница действительно есть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    не хотелось бы разводить очередной форумный срач, но (все дальше написанное мое имхо)-

    при всем уважении к некоторым товарищам я разницу между 801 (Game card) и 601 могу назвать большой, но не огромной.
    еще я имел возможность сравнить стоковый 601, 601 spbmod и 601 mutilate mod.
    после продажи своего спбмода я думал (начитавшись слов mutilate) купить его мод, но передумал после прослушивания этого мода у форумчанина qwertyn.
    как проводили сравнение- мне дали два плеера и попросил найти различия. за 10 минут перетыканий между плеерами и треками я разницу услышать не смог. прослушивание (наушники -ам4про, hifiman re0, 595 сенхи) проводил не на тестовых треках а своей музыке которую слушаю каждый день. о результатах прослушивания на форуме не писал, считая это своим личным делом. не отрицаю что кто-то может услышать разницу в звучании мода мутилате и стокового варианта. очень за них рад.
    p.s. а вот плеер ihifi 960 очень сильно отличается от 601. и это разница которую действительно слышно. нет "ваты", "мутности", звук светлее, детализация больше. а если использовать сравнения в духе тов. mutilate, разницу (между hifiman 601 и ihifi960) надо считать колоссальной.

    пожалуйста!

    поддерживаю. считаю переплату разницы между 960 и 601 более оправданной чем переплату между 601 сток - 601 mutilate mod.
    а вообще, как видно по предыдущему посту- "в товарищах единства нет".
    ну наконец-то адекватные люди в теме ответели

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от qwertyn Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп-стоп.
    То, что я не услышал разницы, не значит, что ее нет. Четыре человека из Киева разницу услышали, три из них услышали существенную разницу в пользу мода. Еще один, возможно, послушает сегодня. Я Вам в личку ничего не писал. Все, что я хотел написать, я написал в теме продажи. Но, если Вы заметили, плеер больше не продается и на то есть свои причины.
    Еще раз!!! Каждый сам слушает и делает для себя выводы.
    Непонятно, почему Вы при двух-трех отзывах из десяти "не услышал разницу", заметьте не "нету разницы", делаете какие-то выводы о том, что мод плохой. Были и очень положительные отзывы, но Вы их проигнорировали. Наверное Вы преследуете свой какой-то интерес?
    Я Вас попрошу больше не ссылаться на меня и ничего не додумывать. Все, что я считаю нужным, я сам скажу.
    Спасибо за понимание.
    повторю ,я лично слушаю 601 с заменой оу. Так же я знаю косяки 601 и могу на основе этого сделать вывод. Я ничего не додумывал, всё понятно после выставления на продажу

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    А мне говорил, что я первый кто ее услышал.
    Впрочем, разница действительно есть.
    да понятно всё с ним уже
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    поддерживаю. считаю переплату разницы между 960 и 601 более оправданной чем переплату между 601 сток - 601 mutilate mod.
    а вообще, как видно по предыдущему посту- "в товарищах единства нет".
    Я пару недель назад приобрёл 801 с полным комплектом усилителей. Так вот два дня ходил и не мог понять за что я отвалил такие деньжищи. Слушал на RE272. Поверьте слух и уши имею , я ими (ушами) на хлеб зарабатываю, ну да ладно... Так вот включаю мод -красота! Включаю 801 в стоке - чувствуется пародистость, но с не большой вуалью как бы. При этом слушаю не десять минут, а слушаю концерт полностью, потом полчаса перекур, меняю источник и тот же концерт опять слушаю. После двух дней прослушивания, было принято решение о модернизации 801го. Был произведён мод801му, стандартному усилителю V2, а так же гейм карт. Именно после мода 801го , и ГЛАВНОЕ гейм карт - был получен, и услышан ОООченнь приличный звук!!! Который реально лучше мода 601, но представьте сколько это стоит! У меня есть ещё дх100 , сравнение с модом есть ранее в этой теме , есть люди слушавшие всё это, результат тот же...
    Позволю себе процитировать одного здешнего форумчанина, ника к сожалению не запомнил, надеюсь он меня за это простит.

    Чем отличаются "мультибитники" от "дельта-сигмы"? Это тем что их можно слушать ДОЛГО. Можно много говорить про пьедестал "интермод", частотные искажения однобитников и прочую техническую радость, НО суть в одном: в МУЗЫКЕ мультибитники реально рулят. Да, они не способны вычленить молекулу звука из облака контента, но они подают Музыку цельно. Без "хвостов", давящих на мозг и убивающих желание слушать.
    Ведь чем отличается "звук" от "музыки"? Именно желанием слушать. Как говорят корифеи - "вовлечением".
    Когда появился формат "цифры", то все меломаны имели слуховой опыт натурального звучания. И обмануть их, проехав по ушам пиаром было невозможно.
    Поэтому, как ни удивительно, но первый ЦАП ТДА 1540, несмотря на свои скромные, по нонешним параметрам характеристики, весьма недурно передавал основной "голосовой" диапазон. И до сих пор сидюки на этих ЦАПах бережно разыскиваются и восстанавливаются любителями МУЗЫКИ,
    Потом был прогресс. Эпоха "золотого звука". И верхом прогресса и технологий аудио были Ultra Analog D20400 и PCM 63. Модули Ultra Analog - это мечта и золотая песня любого аудиофила. ЦАПы PCM 63 найти более реально. их производили серийно, но самый "финиш", это грейд "К". PCM 63-К - это ЦАП, отобранный при производстве из нескольких сотен чипов, как стандарт.
    Не вспоминая "синюю птицу" 20400, можно реально считать РСМ 63-К вершиной РЕАЛЬНОГО преобразования цифрового сигнала в аналоговый. Это подтверждено сотнями практических измерений в лабораторных условиях. До сих пор. Именно РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ.
    Любая "дельта-сигма" (однобитник, ШИМ) не способна в принципе, по своим конструктивным возможностям, обеспечить подобные параметры. При всех формальных характеристиках любой "однобитник" будет сопровождать шум на уровне от 100 кГц и выше.
    Смешно, но современной медициной считается, что звуковой сигнал выше 16-18 кГц практически не слышим, хотя даже фоновый уровень частот 60-80 кГц реально воспринимаем человеком на уровне "мешающего фона".
    Последним "могиканином" реальных мультибитников был и есть Burr-Brown PCM1704.
    Он был и есть той границей, относительно которой можно "плясать"...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (28.01.2018), GooD22 (04.02.2013), Mr.Ducha (24.04.2015), Philosoph (03.02.2013), sonyBMG (03.02.2013)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    я ими (ушами) на хлеб зарабатываю
    зарабатывал тогда уж

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Смешно, но современной медициной считается, что звуковой сигнал выше 16-18 кГц практически не слышим, хотя даже фоновый уровень частот 60-80 кГц реально воспринимаем человеком на уровне "мешающего фона".
    ухом не ощущается, до мозга доходит вполне неплохо

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Чем отличаются "мультибитники" от "дельта-сигмы"? Это тем что их можно слушать ДОЛГО. Можно много говорить про пьедестал "интермод", частотные искажения однобитников и прочую техническую радость, НО суть в одном: в МУЗЫКЕ мультибитники реально рулят. Да, они не способны вычленить молекулу звука из облака контента, но они подают Музыку цельно. Без "хвостов", давящих на мозг и убивающих желание слушать.
    Ведь чем отличается "звук" от "музыки"? Именно желанием слушать. Как говорят корифеи - "вовлечением".
    С таками взглядами ламовый усилочек ещё нужен портативный с собой носить . Существуют дельта-сигма цапы, у которых на выходе нет схостов. Как раз из-за интермодуляционных искажений усталось быстро приходитю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    kezman (03.02.2013)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    burnway,

    Собственно что вас не устраивает, зачем вы устраиваете провокации? У вас есть другое решение, лучше? Извольте предоставьте общественности, зачем обгаживать плоды труда других людей? Уверяю вас таким образом вы себе авторитета не доберёте.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    burnway,

    Собственно что вас не устраивает, зачем вы устраиваете провокации? У вас есть другое решение, лучше? Извольте предоставьте общественности, зачем обгаживать плоды труда других людей? Уверяю вас таким образом вы себе авторитета не доберёте.
    что вы, какие провокации. Да и где вы видите обгаживание ? Цитатку ? Проясняю реальное положение дел, всего-то.Другое решение на подходе, хорошие вещи быстро не делаются
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    kezman (03.02.2013)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    в МУЗЫКЕ мультибитники реально рулят. Да, они не способны вычленить молекулу звука из облака контента, но они подают Музыку цельно. Без "хвостов", давящих на мозг и убивающих желание слушать.
    я совершенно не разбираюсь в технической стороне вопроса в том что касается плееров и наушников. не думаю что с ходу сумею уловливить разницу от замены оперов-кондеров в плеере или кабелей в наушниках. более того иногда за огромными постами с красивыми описаниями и сравнениями плееров вижу что люди слушают звуки а не музыку. но мой слух "закаленный" высшим музыкальным образованием, работой с живой музыкой, причастности к ее созданию (как бы это высокопарно не звучало) говорит мне о том что звук дельтасигмы в ihifi 960 мне нравится больше чем звук мультибита 601. (а мысль перейти на дельту пришла ко мне после прослушивания алексмода и, как ни странно, ibasso dx100.)
    а вообще зачем эти споры? сейчас слушая свой новый плеер понимаю что половина подписок на форуме для меня уже не актуальны.
    можно хоть на некоторое время успокоится, и наслаждаться Ее Величеством- Музыкой.
    за сим откланиваюсь и прошу прощения за оффтоп в ветке.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (24.02.2013), listron (03.02.2013), qwertyn (03.02.2013)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    (а мысль перейти на дельту пришла ко мне после прослушивания алексмода и, как ни странно, ibasso dx100.)
    Вот обзор автора алексмода http://player.ru/showthread.php?t=68254&page=219
    Очень познавательно и интересно.

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    но мой слух "закаленный" высшим музыкальным образованием, работой с живой музыкой, причастности к ее созданию (как бы это высокопарно не звучало)
    У меня не менее высшее образование, может давайте "потрясём" регалиями, фамилиями, именами... Ни к чему, правда?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    от замены оперов-кондеров в плеере или кабелей в наушниках.
    это как раз и делается для того, чтобы люди
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    не разбираюсь в технической стороне
    почувствовали разницу, бывает только, что её нет...
    Последний раз редактировалось burnway; 03.02.2013 в 18:12.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    (а мысль перейти на дельту пришла ко мне после прослушивания алексмода и, как ни странно, ibasso dx100.)
    На эту тему есть обзор автора алексмода http://alexmod.do.am/forum/11-130-1 (модераторов прошу поправить, если не правильно создал ссылку).
    Очень познавательно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 264 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения