Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 84 из 264 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    У Металлики всю жизнь хорошее качество записи было. Так что это не показатель . ИМХО.
    Ага, особенно на последнем Death Magnetic. Верх качества просто
    HM-601 slim mmdx + Myst Nail 2 v1 + RE400
    Soundblaster G6-SMSL SP200-AKG K712Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Putnik40 Посмотреть сообщение
    Ага, особенно на последнем Death Magnetic. Верх качества просто
    Может быть, не слышал последнего.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Слушайте альбомы, которые мастерил/продюсировал Джо Барреси, и будет вам счастье.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Слушайте альбомы, которые мастерил/продюсировал Джо Барреси, и будет вам счастье.
    По мне счастье (в данном контексте ), это когда самая завшивелая запись заиграет сносно, вот тогда от мастеринга Джо Барреси можно заочно кон..ть .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Ну, в общем, у меня мод 601 FMM dx под номером два, извиняюсь за молчание, очень не люблю скороспелых выводов и совсем не было времени - толком разобраться.
    Я забрал у Михаила свой 601 только в 24 го, и хотел по возможности не торопясь сделать выводы, в чем же отличие от версии d и версии dx ...
    Я просто слушал 601 FMM dx, сравнивал со своим АМ 111 (в полном фарше), перепробовал с наушниками RE0, Pk1, BD - 770 32 om, и Филипсы SHP 5401. И немного сравнивал "в лоб" с МА8 и как всегда в машине на штатной системе
    Все выводы основаны на сугубо моем восприятии.
    Общее впечатление.
    601 FMM dx звучит очень агрессивно, напористо, детально и более честно, немного пропала былая теплая слегка мутноватая (в меру) винтажность.
    Присутствует лаконичность и аскетизм, первое время (особенно после 801 с Симмкой (спасибо Sony BMG)) кажется вроде как не хватает послезвучий и некой жирности, но потом, вслушиваясь, приходит некое равновесие, все ОК сцена идет плотным фронтом, ударник в замкнутом пространстве машины отрабатывает не перегружая (уже слегка раздобренную) акустику Шевроле Каптивы, но мощь иногда просто неимоверная. Джаз, блюз, Электронщина - очень выразительны Рок и классика тоже здорово, но если фонограмма "суховата" и склонна к сибилянтам и "песку" Мод её так и отыграет, выпилив и выдолбив - все недостатки звукорежиссуры (очень похоже на поведение АМ) ... - раньше 601 FMM d был более милостив. Если кому - то доводилось слышать Dac на PCM 63 чем-то манера подачи очень похожа.
    Различия 601 FMM d и 601 FMM dx.
    "Линия" стала слегка тише (но не сильно) Безумная дурь усилителя тоже слегка снизилась, приобрела некую цивилизованность - это рассматриваю как достоинство, легче регулировать громкость, и нормально зазвучали низкоомные наушники (старый FMM d просто не давал возможности на низкоомниках нормально регулировать громкость - слишком малый ход колеса) Мощности по прежнему "достаточно"
    Появилась детальность, уплотнилась сцена, но немного ушла, НО НЕ ПРОПАЛА "жирность" в самом нижнем басе, однако удар чувствуется очень мощно. Потеря некоторой "ласковости" компенсируется неимоверной энергичностью и злостью. Если мой АМ 111 похож на Цейсовски микроскоп - вежливо и детально выстраивает фонограмму иногда (феноменально рассказывает кто есть кто.) выпиливая "правду жизни", то с новым 601 FMM dx есть ощущение несущегося на тебя разъяренного тяжелого хищника, накал эмоций потрясный "Жахает" знатно.
    В общем, забрали теплое одеяло, дали выпить, и посадили на мощный байк или авто ...
    Старый 601 FMM d и новый 601 FMM dx по-прежнему любят Высокоомные уши, не смотря на то что, (как я уже писал) FMM dx более гуманен к наушникам, все равно лучший звук получается в положении Hight Gain когда нужно послушать тихо и вдумчиво ... на RE0 и Pk1 это точно заметно.
    Жаль, у меня нет изодинамических HFM HE - 5, т.к. всю полноту и возможность 601 FMM d я услышал в них.
    В общем, плеер полностью изменился, повзрослел, я не знаю что это за фактор X, но он кардинально меняет устройство, и если есть возможность все же нужно слушать.
    Некоторым новые качества могут не понравиться, тем у кого уже есть 601 FMM d, лучше услышать самому.
    В целом я доволен, не ожидал, что 601 в модинге Миши еще чем то меня может приятно удивить (и похоже эта фраза становиться традиционной), но фактор X по моему мнению, оказался очень интересным решением.
    Есть, конечно и некоторые вкусовые недостатки, иногда сцена очень уплотняется, и некоторая суковатость и аскетизм в послезвучиях вызывает некоторую ностальгию по старому доброму 601 FMM d, но это после прогрева (то ли устройства – то ли пользователя …) проходит и воспринимается как некий индивидуальный почерк. Вслушавшись в новый звук - к старому (лично мне) возвращаться не хочется.
    Михаил, спасибо тебе большое, за твою работу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aac-vp (27.08.2013), androsss (27.08.2013), Che$hire (27.08.2013), chir (27.08.2013), corvinn (27.08.2013), gemzza (27.08.2013), gumao (27.08.2013), HungryDaze (27.08.2013), Mesterolon (27.08.2013), mps3 (27.08.2013), nordis (27.08.2013), POKEMONыч (27.08.2013), RainMan55 (27.08.2013), sanmigel (27.08.2013), skymaх (27.08.2013), sonyBMG (27.08.2013), Veenrok (27.08.2013), ZoomZoom (27.08.2013), Zowie (27.08.2013)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Вчера сравнивал лоб в лоб 801 с симкой и 601MMdX - согласен во всем с Леонидом.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (27.08.2013), sanmigel (27.08.2013), Zowie (27.08.2013)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    У Металлики всю жизнь хорошее качество записи было. Так что это не показатель .
    Я не про запись, а про творчество. А мастеринг у них где-то с Черного альбома не очень Динамический диапазон обрезан. Это особенно заметно на бочке.
    ТДС-7 мод, ТДС-5М (mod), ТДС-16 40Ом, Stax 202+SRD-X Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrLektor Посмотреть сообщение
    Ну, в общем, у меня мод 601 FMM dx под номером два, извиняюсь за молчание, очень не люблю скороспелых выводов и совсем не было времени - толком разобраться.
    Я забрал у Михаила свой 601 только в 24 го, и хотел по возможности не торопясь сделать выводы, в чем же отличие от версии d и версии dx ...
    Я просто слушал 601 FMM dx, сравнивал со своим АМ 111 (в полном фарше), перепробовал с наушниками RE0, Pk1, BD - 770 32 om, и Филипсы SHP 5401. И немного сравнивал "в лоб" с МА8 и как всегда в машине на штатной системе
    Все выводы основаны на сугубо моем восприятии.
    Общее впечатление.
    601 FMM dx звучит очень агрессивно, напористо, детально и более честно, немного пропала былая теплая слегка мутноватая (в меру) винтажность.
    Присутствует лаконичность и аскетизм, первое время (особенно после 801 с Симмкой (спасибо Sony BMG)) кажется вроде как не хватает послезвучий и некой жирности, но потом, вслушиваясь, приходит некое равновесие, все ОК сцена идет плотным фронтом, ударник в замкнутом пространстве машины отрабатывает не перегружая (уже слегка раздобренную) акустику Шевроле Каптивы, но мощь иногда просто неимоверная. Джаз, блюз, Электронщина - очень выразительны Рок и классика тоже здорово, но если фонограмма "суховата" и склонна к сибилянтам и "песку" Мод её так и отыграет, выпилив и выдолбив - все недостатки звукорежиссуры (очень похоже на поведение АМ) ... - раньше 601 FMM d был более милостив. Если кому - то доводилось слышать Dac на PCM 63 чем-то манера подачи очень похожа.
    Различия 601 FMM d и 601 FMM dx.
    "Линия" стала слегка тише (но не сильно) Безумная дурь усилителя тоже слегка снизилась, приобрела некую цивилизованность - это рассматриваю как достоинство, легче регулировать громкость, и нормально зазвучали низкоомные наушники (старый FMM d просто не давал возможности на низкоомниках нормально регулировать громкость - слишком малый ход колеса) Мощности по прежнему "достаточно"
    Появилась детальность, уплотнилась сцена, но немного ушла, НО НЕ ПРОПАЛА "жирность" в самом нижнем басе, однако удар чувствуется очень мощно. Потеря некоторой "ласковости" компенсируется неимоверной энергичностью и злостью. Если мой АМ 111 похож на Цейсовски микроскоп - вежливо и детально выстраивает фонограмму иногда (феноменально рассказывает кто есть кто.) выпиливая "правду жизни", то с новым 601 FMM dx есть ощущение несущегося на тебя разъяренного тяжелого хищника, накал эмоций потрясный "Жахает" знатно.
    В общем, забрали теплое одеяло, дали выпить, и посадили на мощный байк или авто ...
    Старый 601 FMM d и новый 601 FMM dx по-прежнему любят Высокоомные уши, не смотря на то что, (как я уже писал) FMM dx более гуманен к наушникам, все равно лучший звук получается в положении Hight Gain когда нужно послушать тихо и вдумчиво ... на RE0 и Pk1 это точно заметно.
    Жаль, у меня нет изодинамических HFM HE - 5, т.к. всю полноту и возможность 601 FMM d я услышал в них.
    В общем, плеер полностью изменился, повзрослел, я не знаю что это за фактор X, но он кардинально меняет устройство, и если есть возможность все же нужно слушать.
    Некоторым новые качества могут не понравиться, тем у кого уже есть 601 FMM d, лучше услышать самому.
    В целом я доволен, не ожидал, что 601 в модинге Миши еще чем то меня может приятно удивить (и похоже эта фраза становиться традиционной), но фактор X по моему мнению, оказался очень интересным решением.
    Есть, конечно и некоторые вкусовые недостатки, иногда сцена очень уплотняется, и некоторая суковатость и аскетизм в послезвучиях вызывает некоторую ностальгию по старому доброму 601 FMM d, но это после прогрева (то ли устройства – то ли пользователя …) проходит и воспринимается как некий индивидуальный почерк. Вслушавшись в новый звук - к старому (лично мне) возвращаться не хочется.
    Михаил, спасибо тебе большое, за твою работу.
    Леонид,спасибо за подробный отзыв
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Поставил в свой HM601 следующий набор ОУ - ad823 + ad8620 + ad826.
    Мне понравилось гораздо больше, чем lm6172 + lm48960 + lm49720
    Сцена пошире и поглубже, расположение инструментов почти голографическое, появились послезвучия и намного возросла детальность и прозрачность. Середина немножко выдвинута, но очень натуральная и естественная. Это все на Hifiman RE0. Все таки на наборе от lm более сухой и пресный звук, теряются послезвучия и убивается вся прелесть мультибита.
    Последний раз редактировалось Philosoph; 30.08.2013 в 16:01.
    Источники: Sansa e280r/c250v1, Fiio X1, Hifiman HM-601le/HM-603/HM-801, Samsung YH-925/R0/YH-820, Ipod mini 2th gen(CF64gb)
    Наушники: Hifiman Re0/Re-Zero/Re-400, Sunrise Xcited/Xscape, HSA Crystal, Blox BE3/BE7, Sidy HK1, Vsonic GR07mkII/VSD3s, Yuin G2A/OK3, Beyerdynamic DT231Pro/DT331/DT860/DT250/DT48(5 ohm)DT990Pro, Sennheiser HD414/HD25SP/HD525, Sony MDR-7506, Grado SR60i, MBQuart QP160/QP45, Fostex T7, Creative Aurvana Live, Koss PRO4AAA, Takstar PRO80, Grado SR-60, Амфитон ТДС-7/ТДС-15
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (30.08.2013), Hideki (30.08.2013), Mesterolon (30.08.2013), YKush (30.08.2013), Zowie (30.08.2013)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Philosoph,для жира нужно ставить три lt1364 и nichicon fg в питание.
    Если нравится сток,но не нравится его "бас",достаточно установить одну 1364 заместо lm833.

    ad дают гораздо более жёсткий и яркий звук,в сравнении с lm.
    Если кому-то ярчит с lm,ставить ad не рекомендуется.
    Особенно поклонникам арматуры.

    Чтобы не было сухо,надо с усилителями менять сразу и питание.
    На одних операционниках далеко не уедешь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eikei (30.08.2013), Philosoph (30.08.2013)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Philosoph,для жира нужно ставить три lt1364 и nichicon fg в питание.
    Если нравится сток,но не нравится его "бас",достаточно установить одну 1364 заместо lm833.

    ad дают гораздо более жёсткий и яркий звук,в сравнении с lm.
    Если кому-то ярчит с lm,ставить ad не рекомендуется.
    Особенно поклонникам арматуры.

    Чтобы не было сухо,надо с усилителями менять сразу и питание.
    На одних операционниках далеко не уедешь.
    Про lt1364 тоже читал, но пока не заказывал. В питании заменил конденсаторы на nichicon muse, одна пара даже BP влезла.
    Еще подумывал, как вариант, вместо ad8620 попробовать поставить ad8066, но по ad8620 больше положительных отзывов.
    Но за совет все равно спасибо.
    Последний раз редактировалось Philosoph; 30.08.2013 в 20:01.
    Источники: Sansa e280r/c250v1, Fiio X1, Hifiman HM-601le/HM-603/HM-801, Samsung YH-925/R0/YH-820, Ipod mini 2th gen(CF64gb)
    Наушники: Hifiman Re0/Re-Zero/Re-400, Sunrise Xcited/Xscape, HSA Crystal, Blox BE3/BE7, Sidy HK1, Vsonic GR07mkII/VSD3s, Yuin G2A/OK3, Beyerdynamic DT231Pro/DT331/DT860/DT250/DT48(5 ohm)DT990Pro, Sennheiser HD414/HD25SP/HD525, Sony MDR-7506, Grado SR60i, MBQuart QP160/QP45, Fostex T7, Creative Aurvana Live, Koss PRO4AAA, Takstar PRO80, Grado SR-60, Амфитон ТДС-7/ТДС-15
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
    Про lt1364 тоже читал, но пока не заказывал.
    Они очень тёмные и басовитые,но не мажут.Если такой звук не по душе,лучше и не пробовать)

    Цитата Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
    Еще подумывал, как вариант, вместо ad8620 попробовать поставить ad8066, но по ad8620 больше положительных отзывов
    Я бы оставил как есть.Хорошие усилители.
    8066 слишком сладко для меня звучат,немного приторно на мой вкус.
    Низа относительно много,если сравнивать с 8620.8620 намного суше и окраса поменьше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (30.08.2013), Philosoph (30.08.2013)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Мдя, правильно говорят, что сколько людей - столько и мнений. Может уже все-таки все кто хочет познакомится с мнениями по ОУ зайдут в ветку http://audioportal.su/printthread.php?t=7276&pp=5000 и почитать, что пишет lynx по этому поводу. А то уже порядком надоели фантазии в этой ветке на эту тему. А если уж совсем углубиться, то в открытых проектах Lynx можно найти и обвзяки на интересующие ОУ.
    К примеру 823 и 8066 отличные ОУ. Почему вдруг 8620 стал лучше чем 8066 остается загадкой. Ну и т.д.
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (30.08.2013), Philosoph (31.08.2013)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chess Master Посмотреть сообщение
    Мдя, правильно говорят, что сколько людей - столько и мнений. Может уже все-таки все кто хочет познакомится с мнениями по ОУ зайдут в ветку http://audioportal.su/printthread.php?t=7276&pp=5000 и почитать, что пишет lynx по этому поводу. А то уже порядком надоели фантазии в этой ветке на эту тему. А если уж совсем углубиться, то в открытых проектах Lynx можно найти и обвзяки на интересующие ОУ.
    К примеру 823 и 8066 отличные ОУ. Почему вдруг 8620 стал лучше чем 8066 остается загадкой. Ну и т.д.
    Целых две недели изучал данную ветку и еще парочку, типа вот http://people.overclockers.ru/GReY/record23
    И в конце концов, взвесив все "за" и "против", остановил свой выбор на ad8620... К тому же подкупил тот факт, что ad8620 применялся в заслужившем самые хвалебные отзыве портативном усилителе JDSLabs C421... Но совет от понимающих людей всегда готов выслушать с благодарностью.
    "Я не волшебник, я только учусь"
    Еще надо будет попробовать lt1469 в i/u и lt1364...
    Последний раз редактировалось Philosoph; 31.08.2013 в 00:24.
    Источники: Sansa e280r/c250v1, Fiio X1, Hifiman HM-601le/HM-603/HM-801, Samsung YH-925/R0/YH-820, Ipod mini 2th gen(CF64gb)
    Наушники: Hifiman Re0/Re-Zero/Re-400, Sunrise Xcited/Xscape, HSA Crystal, Blox BE3/BE7, Sidy HK1, Vsonic GR07mkII/VSD3s, Yuin G2A/OK3, Beyerdynamic DT231Pro/DT331/DT860/DT250/DT48(5 ohm)DT990Pro, Sennheiser HD414/HD25SP/HD525, Sony MDR-7506, Grado SR60i, MBQuart QP160/QP45, Fostex T7, Creative Aurvana Live, Koss PRO4AAA, Takstar PRO80, Grado SR-60, Амфитон ТДС-7/ТДС-15
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Philosoph за полезный пост

    chir (31.08.2013)

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Изучать можно по разному. Я просто все это еще и переслушал. Куда деваться от этих ОУ коих набралось великое множество - не понятно. Если кому какие нужны - пишите в личку.
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    1364 к тому же очень прожорливый - тоже стоит это учитывать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо eikei за полезный пост

    Philosoph (03.09.2013)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Получил свой fullMMdX от Михаила , вообще огонь.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanmigel (03.09.2013), Zowie (03.09.2013)

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Получил свой fullMMdX от Михаила , вообще огонь.
    C какими наушниками слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Слушаю с сенами ие 8 (серебро кабель от Eвгения), которые здесь почти все ненавидят.
    Думаю взять еще ре-600 , или арматуру.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    nordis (03.09.2013)

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Получил от Михаила 602FMMdx. Слушал на BD 250/250 и внешнюю систему в качестве источника. Устройство получилось, на мой вкус, очень достойное. Прослушивался материал только heavy и hard (Dio, Jorn, Bonafide, Krokus, Tank). Устройство имеет сильный, правдивый звук с большим запасом по мощности. Мои благодарности Мастеру Михаилу.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо log1 за полезный пост

    kolobashka (12.09.2013)

Reply To Thread
Страница 84 из 264 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения