Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    Нужна помощь iRiver IMP 1000 
    #1
    Question
    Хочу купить но на многих сайтах пишут что нет там ФМ тюнера а по прайсам есть и не известно про ОГГ поддержует или и интересно какой он на глюки? помогите кому не трудно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Привет

    Я ужо месяц как имею данный агрегат . В принципе, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомившись с инструкцией обрел счастье . А тюнера в нем действительно нету. Инфа о тюнере просочилась из-за того, что когда лобали русскоязычный сайт перепутали всю инфу. глюков особых не заметил . Вроде обещали скоро свежую прошивку, но чо-то ужо месяц как ее нету =) Надо бы в СЦ позвонить ...
    Единственный минус на мой взгляд - плохие наушники в комплекте и аккамуляторы не досягаемы. Но за 300 рублей, если ты не фанатка, купишь себе сони . Если фанатка, то нет пределу совершенству (я о цене) =) Я так и поступил собс-но ... накоплю денюк куплю наушники повкуснее. А Зарядя аккамуляторов мне хватает на 4 дня по 3 часа МП3 шных файлов . бывает и неделя ... как слушать короче ...
    Див Икс правда Плеер читает, но не весь. Большинство фильмов, или как минимум половина продается в DivX 3.0 с разрешением 512 x 320 , а плеер третий див икс в таком разрешени не читает . Приходится конвертировать в 5.0. зато мои домашние оченьрады слайд-шоу из фоток , которое IMP-1000 с успехом делает .
    Последний раз редактировалось Alex_7; 27.06.2005 в 15:00.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_7
    Привет

    Я ужо месяц как имею данный агрегат . В принципе, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомившись с инструкцией обрел счастье . А тюнера в нем действительно нету. Инфа о тюнере просочилась из-за того, что когда лобали русскоязычный сайт перепутали всю инфу. глюков особых не заметил . Вроде обещали скоро свежую прошивку, но чо-то ужо месяц как ее нету =) Надо бы в СЦ позвонить ...
    Единственный минус на мой взгляд - плохие наушники в комплекте и аккамуляторы не досягаемы. Но за 300 рублей, если ты не фанатка, купишь себе сони . Если фанатка, то нет пределу совершенству (я о цене) =) Я так и поступил собс-но ... накоплю денюк куплю наушники повкуснее. А Зарядя аккамуляторов мне хватает на 4 дня по 3 часа МП3 шных файлов . бывает и неделя ... как слушать короче ...
    Див Икс правда Плеер читает, но не весь. Большинство фильмов, или как минимум половина продается в DivX 3.0 с разрешением 512 x 320 , а плеер третий див икс в таком разрешени не читает . Приходится конвертировать в 5.0. зато мои домашние оченьрады слайд-шоу из фоток , которое IMP-1000 с успехом делает .
    а ну теперь разобрались ПОКУПАЮ! жаль что нет ФМ тюнера такому АГРЕГАТУ его явно нехватает!
    а кто мне скажет какие на "вкус" наушники под названием "KOSS THE PLUG+ULTRA " и "KOSS SPARK PLUG+ULTRA" или посоветуйте что-то получше!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    По поводу Косс - смотри внимательно. IMP-1000 расчитан на 16 или 32 омные наушники. Косс конечно хорошо звучит, но если взять наушники 60ом плеер их не раскачает как надо. Мне тут на днях подарили 60омный Косс Porta Pro.
    Жаль, но кроме как на работе я их слушать не могу. Плеер верхи на них раскачать не может. Да и звучат они в половину громкости 16-ии омных. В Метро не услышишь вообще . Что же касаетс ФМ-тюнера - так нахрена он тебе ? тыж целую болванку МП3 шек береш с собой . И в сумке еще штук 5 носить будешь . Неужели мало музыки ? А радио - последнее время одна помойка .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    о слушай а ОГГшки можеш протестить на своем агрегате? (с битрейдом от 96CBR и выше и напишисвое мнение) если тебе не трудно ПЛИЗЗЗ
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Пока не смогу. Аккум сдох , а зарядка дома.
    Более того, *.ogg он не читает, судя по спецификации . только мп3 .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Хотя на счет огг могу и ошибаться ...

    сегодня посмотрю книжку дома ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    та не, должен читать! хотя там где я читал про характиристики было написано что ФМ есть :-((( вот поэтому что бы убедится ПРОШУ ТЕБЯ ПЛИЗ проверь читает или нет, ато лоханусь заказал и уже приготавливаюсь все конверчу в ОГГ, МР3 уже отжил свое ОГГ лучше, проверено при качестве 112кил ОГГ звучит как таже песня в МР3 с качеством 192кил

    кстати я читал про спицифику этого плеера никогда нельзя чтоб акум садился и плеер от этого выключался ато может случится глюк с прошивкой т.к. шото не туда запишется и будет ОЙ-ОЙ :-(((
    и настройки сбросятся, хотя может это не относится к этой модели но 900-тые от этого падают на жопу!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Огг быть может завтра тока смогу проверить ...
    Как раз по той причине, что кончился аккум .
    К стати , несколько раз такое уже было , Что в процессе работы кончался аккум. После зараяда плеер нормально поднимался.
    Боле того, ежли даже сейчас плеер не читает огг, то скорее всего с одной из новых прошивок эта возможность появится .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Вчерась почитал его инструкцию. ОГГ в ней не упоминается .
    Пробовать нет смысла .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    кстати я читал про спицифику этого плеера никогда нельзя чтоб акум садился и плеер от этого выключался ато может случится глюк с прошивкой т.к. шото не туда запишется и будет ОЙ-ОЙ :-(((
    и настройки сбросятся, хотя может это не относится к этой модели но 900-тые от этого падают на жопу!!!
    всё будет ништяк. как это плеер может сломаться из-за того, что аккумы сели. у меня постоянно отрубается. живой до сих пор.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Alex_7 А антишок не грешит все в поряде ато недавно наткнулся на сообщение типа: У него антишока нет с таким с дому не выйдеш! что за бред? ато заказал уже и досихпор ниче незнаю!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    С антишоком у него все ОК! Бери и не задумывайся! Отличный агрегат
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь c iRiver X20
    от Busted в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 00:45
  2. Нужна помощь c iRiver X20
    от Busted в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 20:20
  3. Нужна помощь по iriver 550
    от sashokw в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2004, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения