Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 185
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Так к чему я это. Вместо того, что бы сделать упор на качестве звука, ни делают мульти-устройство, у которого есть всего по чуть-чуть.
    блин, кэп очевидность сообщает что плюшки чистый маркетинг, чтобы как у всех, иначе клиент сделает выбор в сторону где эти плюшки есть, хотя они ему и не нужны но ему приятно осознавать что они есть.
    а звук у ковона и так нормальный для ширпотреба, ибо он всегда был и есть типичный ширпотреб с функциональным ПО (хоть и не всегда пряморуким), долгим временем работы и относительной надежностью, за что и уважаем, мной по крайней мере.
    и все ожидания от ковона каких то чудес в звуке на мой взгляд ничем не оправдан. От сони, креатива, аривера или яблока ведь не ждут прорыва, а на орехи всегда получает почемуто только ковон.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    К примеру: HiSound Nova N3
    Кто может знает, что либо, об этой модели?
    знаем что это китай и что ни одного факта о начинке, только общие сказочные заявления.
    предыдущая модель помнится была долгоиграющей и глюкавой, построена на древнем сигмателе. но разработчики как бы удачно поколдовали над улучшайзерами и были люди которым казалось что звук действительно имеет преимущества над ширпотребом

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    iMonteKristo,
    если хочешь реально улучшить звук не связываясь с китайпромом, то почитай эту тему
    http://player.ru/showthread.php?t=109483
    Последний раз редактировалось Horh; 27.03.2013 в 14:01.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    блин, кэп очевидность сообщает что плюшки чистый маркетинг, чтобы как у всех, иначе клиент сделает выбор в сторону где эти плюшки есть, хотя они ему и не нужны но ему приятно осознавать что они есть.
    а звук у ковона и так нормальный для ширпотреба, ибо он всегда был и есть типичный ширпотреб с функциональным ПО (хоть и не всегда пряморуким), долгим временем работы и относительной надежностью, за что и уважаем, мной по крайней мере.
    и все ожидания от ковона каких то чудес в звуке на мой взгляд ничем не оправдан. От сони, креатива, аривера или яблока ведь не ждут прорыва, а на орехи всегда получает почемуто только ковон.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------


    знаем что это китай и что ни одного факта о начинке, только общие сказочные заявления.
    предыдущая модель помнится была долгоиграющей и глюкавой, построена на древнем сигмателе. но разработчики как бы удачно поколдовали над улучшайзерами и были люди которым казалось что звук действительно имеет преимущества над ширпотребом

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    iMonteKristo,
    если хочешь реально улучшить звук не связываясь с китайпромом, то почитай эту тему
    http://player.ru/showthread.php?t=109483
    Это тоже не достойно внимания?
    Рокоо Р
    HiSoundAudio Studio V
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    35
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMonteKristo Посмотреть сообщение
    Это тоже не достойно внимания?
    Рокоо Р
    HiSoundAudio Studio V
    Старый Hisound (не помню модели) слушал в Майкрофте у Романа. Вообще не понял зачем и почему. Уродец какой-то и по юзабилити и по звуку. Когда Teclast 51 вышел, пошла волна интереса с китайским гаджетам, и к Рокоо в частности. Вроде, никаких особых заслуг за этим брендом не замечено. Я тоже искал исключительно музыкальный гаджет (в профайле есть список). С китайцами, верно говорит Horh, в ближайшие годы связываться не намерен - пусть дальше тренируются на кошках (а вот бюджетные наушники они неплохо наловчились делать, рекомендую). Оставил себе HiFiman 602 для коллекции и как внешний ЦАП (ой хорош, чертяка!), а на каждый день взял на вторичке iPod gen 5. Поиски "идеального" портативного источника в фоновом режиме продолжаю, сделают чего новое - будем посмотреть.
    Сейчас слушаю: iPod video 5.5G+YUIN Pk3/Pk2, HM-602+YUIN Pk3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня свой новый Cowon D20. Сейчас заряжается. Купил чисто для коллекции ну и послушать интересно. Сейчас попробую в него карты на 64 и 128 гигов воткнуть. Посмотрим
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #65
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня свой новый Cowon D20. Сейчас заряжается. Купил чисто для коллекции ну и послушать интересно. Сейчас попробую в него карты на 64 и 128 гигов воткнуть. Посмотрим
    Послушаешь, отпишись об отличиях его от С2, пожалуйста =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Скушал 128Gb кингстон с первого раза и легко!
    Выводы: Плеер на 32гб + карта 128гб = 160гб.
    Время работы 90 часов.
    Имеем полноценую замену моему COWON X7 160 гб с чуть меньшим временем работы но намного меньшими габаритами
    Про звук потом напишу . И в сравнении с С2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (31.03.2013), yongil (01.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    17
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Andrey-d, подскажите какой USB- разьем у D20? И если можно фото со стороны разьемов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Там один mini USB для зарядки и синхронизации, а также есть рядом похожий на micro USB а может и micro USB (в инструкции написано, что он только для зарядки)Пока ничего в этот разъем не вставлял
    Ковоновский разъем отсутствует
    В комплекте идет кабель USB-miniUSB
    Кстати наличие таких стандартных разъемов это еще один плюс этому плееру
    Фото позже попробую выложить
    Последний раз редактировалось Andrey-d; 01.04.2013 в 10:15.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    17
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Andrey-d Спасибо за ответ на животрепещущий вопрос.Сам владелец i9 и C2 (достали разные шнурки), в конце недели ожидаю получить по почте D20.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #70
    По умолчанию
    Скажите плиз. Он по звуку(кроме громкости) от отца своего отличается?(д2+)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    Скажите плиз. Он по звуку(кроме громкости) от отца своего отличается?(д2+)
    Братиш! ты тему читаешь?! разуй глаза! Там Д2+ нет! Там только внешне он как Д2. А так то начинка С2!!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #72
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMonteKristo Посмотреть сообщение
    Братиш! ты тему читаешь?! разуй глаза! Там Д2+ нет! Там только внешне он как Д2. А так то начинка С2!!!!
    Так а что, внешне не считается? Отец? Я когда внешне не получился на папу похожим............ну...........он не доволен был!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Tolstopuz за полезный пост

    Zowie (02.04.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Извините, что вклиниваюсь в Вашу интеллектуальную беседу, Tolstopuz доставил, спасибо, молодец! )))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    Так а что, внешне не считается? Отец? Я когда внешне не получился на папу похожим............ну...........он не доволен был!
    А на маму хоть похож??!


    Единственное, что радует, так это - мини ЮСБ.

    Если верить этому сайту http://www.cowonglobal.com/product_w...uct_page_1.php
    То это единственный плюс доставшийся от Д2+

    Хотелось бы услышать людей, которые уже купили. И узнать отзывы в сравнении с С2. Если там прошивка будет такая же сырая.. Есть ли смысл его брать?

    Лучше бы они сделали что-то хорошее без этого дерьмового экрана. Я хожу сейчас с Д2+ и таааак боюсь его разбить! Если разбить экран, то сами понимаете. Экраны чаще всего бьются, но при этом их достать не реально!

    Вот, почему я приглядываюсь к моделям типа вот этой http://******.com.ua/products/hisoundaudio_nova_n3 Тут экран литой, маленький. Как-то внушает надежности. (минус, вроде бы кнопки, которые сенсорные.)
    Жаль, у меня в городе нет магазина с этими плеерами. Я бы послушал и не парился, не ждал бы ответа на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #75
    По умолчанию
    народ, как сие творение по звуку? просто думаю какой плеер брать: d20 или Sansa clip zip 8 Gb. что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Всем ку.
    Мнда, после G3 интерфейсы всё мудаковатее и мудаковатее.. Ну где же, где же ты G4 со 128gb RAM и разъёмом под AA батарейку/акк ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #77
    По умолчанию
    Товарищи!!!!!!! Ну не ужели нет никого, кто не сильно устал? Как он по звуку с д2+?)))))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #78
    По умолчанию
    посмотри на сайте ковон форум. тут видимо все в теме про ihifi 960 сидят. Так что твои вопросы, как и мои, и чьи-либо еще останутся без ответа. http://cowonworld.ru/forum/viewtopic...6553&start=225
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    35
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    Товарищи!!!!!!! Ну не ужели нет никого, кто не сильно устал? Как он по звуку с д2+?
    Я выше писал немного про это. По памяти сравнивал с D2+, показалось, что тоже самое. Звук напористый, басов много, но звучание, как и прежде, синтетическое - аккустические инструменты звучат неестественно.
    Сейчас слушаю: iPod video 5.5G+YUIN Pk3/Pk2, HM-602+YUIN Pk3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon D20 
    #80
    Отдыхающий
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    Angry
    Купил сегодня данный девайс cown d20 в Связном за 4800р.
    Я не меломан,и сравнивать не с чем,только со своим смартфоном галакси нот 2,(наушники то же от него,мои пока еще в дороге сони ХВА-3) Разочарован в покупке,по мне так мой галакси нот2 лучше и мягче звучит.
    cown d20 тихий на 40 максимум,в общем разочаровался в покупке,похожа на китайский ширпотреп,если мог отдал бы обратно,теперь будет валятся дома,как мусор не нужный.Начитался про хваленный звук от
    cown,лучшебы сони вокмен взял,может cown d2 действительно хорош,а cown d20 нет,ну это мое личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения