Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 238 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 4741
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Vano699, я не сомневаюсь даже ни капли. Главное ему девушку не встретить, ненароком. Тогда, увы, судьба вкладчиков данного проекта будет совершенно непредсказуема.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (11.03.2014), Zowie (11.03.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Однако, если Михаил ругает решения других, то должен оправдать превосходства своего решения.
    Очередь из заказчиков по результатам прослушивания -это ли не оправдание превосходства?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Очередь из заказчиков по результатам прослушивания -это ли не оправдание превосходства?
    Не совсем так. Некоторые вообще не слушали, а заказали, например АйронЛанг Ебердозович и Косякмен Замполитович. Не знаю что двигало Славой, а мне просто очередной дозы захотелось. Зная, что Михаил варит ликвидный и качественный товар, решил взять - если самого не вштырит, всегда можно кого-то еще посадить.

    Что до ма8-ма9, меня отпугивает сочетание их размера с дизайном, по звуку ма9 нормуль, ма8 внимательно не слушал, поэтому ничего путного сказать не могу.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    chir (16.03.2014)

  6. Collapse Details
    Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Я слышал мм2 в одной из его первых реинкарнаций, из рук самого аффтора (без перекрученных настроек). А вечером, изрядно накатив, даже пару путанных строчек вывалил
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Я слышал мм2 в одной из его первых реинкарнаций, из рук самого аффтора (без перекрученных настроек). А вечером, изрядно накатив, даже пару путанных строчек вывалил
    И денежки тоже вывалил, небось, слабак!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Я его слушал когда свой ам из ремонта забирал, с тех пор много воды утекло
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Опять шалите, говоруны?)))) Всем прива!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (11.03.2014), kosyakman (11.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    sanmigel, Миша, скажи, что может быть сверхбюджетнее чем ЦАП+i\u+ постфильтр, использованные в твоем проекте?
    ну для модов 601 я ЦАПы по 0.05$ покупал
    и ничего

    про бюджеты поговорим?
    Tera player стоит дороже MA9 и ощутимо дороже МА8 это значит он просто МА8 как тузик грелку?..
    Или в наше время все таки корреляция между качеством и ценой совсем неоднозначная, а?
    так давай не будем ругать иные варианты решений, без особого повода?
    Пожалуйста, не надо заниматься огульным охаиванием, весь МА8 стоит как твоя плата, и на комплектухе там не экономили нигде, это тебе как специалисту должно быть очевидно.
    Ма8 я в руках держал, слушал, внутрь лазил.
    Так может будем делать какие-то заключения,
    заниматься огульным охаиванием
    устройства после того, как его послушаем, а не по фотографии лечить?
    Все кто хочет могут продолжать восторгаться твоим изделием, у меня к твоим продуктам никаких претензий нет. Я их не слушал, так что ни осудить, ни похвалить не могу (правда, за решение с PGA и его управлением реализованным gemmza - однозначный респект, безо всякого). Прошу лишь не сравнивать напрямую твой ММ2 и законченную вещь, стоящую дешевле.И не говорить о несуществующих превосходствах опираясь на схемотехнику, использованную в конкретном случае, самоуверенным тоном, людям которые в теме не разбираются.
    А может вспомним кто в какой ветке разговор про МА8/9 завел?
    Я вот в ветке про МА8/9 вроде вообще ни одного поста не написал, а на счет разбираются или нет - уши и вкусы у всех разные, пускай каждый свои выводы делает, какие у него получаются.





    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    что может быть сверхбюджетнее чем ЦАП+i\u+ постфильтр, использованные в твоем проекте?
    Ты можешь сказать, каким образом i\u преобразование происходит внутри этого чипа(ES9023)? Какого уровня ОУ там встроены?
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    говорить о несуществующих превосходствах опираясь на схемотехнику, использованную в конкретном случае, самоуверенным тоном, людям которые в теме не разбираются.


    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Никаких срачек мне не треба, просто начинают раздражать беспочвенные наезды ради пиара собственой работы. Мне кажется вместо такого "пиара", лучше расскать заказчикам об уникальных решениях, позволивших говорить о беспрецендетном качестве реализации младшего Sabre в лице данного продукта. А то, кроме того, что у Миши есть мозг, а у оппонетнов - нет, никакой технической информации, как бы, и не донесено.
    Неужели так боязно, что решение опять украина позаимствует? Как то с трудом вериться.
    ага, только Миша чего то скромно про МА8/9, АМ в соответствующих ветках молчит и никому ничего не доказывает. Только отвечает в ветке про свою доработку на нападки.


    Alex_Nsk, проблемы со спросом?
    Alex_Nsk, я говорил, говорю и еще раз скажу, у вас свои дела - идеи, у меня - свои. Я вас не трогаю, не обсуждаю и т.д. Того же и для себя хочу, это так сложно?
    Вот нравится sonyBMG один девайс больше другого, ну пусть и нравится, это его субъективное мнение, зачем из-за этого тут срач разводить было?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost_ru (11.03.2014), IronLung (11.03.2014), kopf78 (11.03.2014), olfrid (11.03.2014), RainMan55 (11.03.2014), sonyBMG (11.03.2014), Varon (11.03.2014), yupin (11.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Будет взрыв или нет?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    если Михаил ругает решения других, то должен оправдать превосходства своего решения.
    Иначе получается некрасиво.
    я же сказал что в МА8 I/U для дельтасигма цапа PCM1794 сделано на резисторах, что не соответствует даташиту от производителя, например. На вегалабе пытались сделать что-то подобное, ничего хорошего из этого не вышло. Да и честно говоря для любой дельтасигмы с ее, уходящим в бесконечность спектром, это не лучшее решение. А на счет превосходства - собственные уши лучший советчик.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    АйронЛанг Ебердозович
    да слушал он не раз, он шлангом прикидывается
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost_ru (11.03.2014), IronLung (11.03.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk
    Главное ему девушку не встретить, ненароком. Тогда, увы, судьба вкладчиков данного проекта будет совершенно непредсказуема.
    А чем вы от этого застрахованы?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А вы от этого застрахованы?
    Его потом жена так застрахует, что застраховывать будет нечего...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    pimaxi (11.03.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_
    Его потом жена так застрахует, что застраховывать будет нечего...
    Не убедительно.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    А вот с чего, собственно, некоторых прорвало, если кто забыл:





    И что тут написано не так?
    Или у нас уже запрещено высказывать свое мнение об устройствах?

    Я еще раз для всех повторяю. МА8 нужно допиливать звучмит он без шансов против ММ2.
    Я ведь не ругаю ОКУБ или 801 с симкой, потому что они прекрасны и тоже были у меня, оставив по сей день самые лучшие впечатления.

    Ладно бы я АМ великий и ужасный обозвал. Так нет же, МА8 видите ли мне не понравился.
    Сектантство сплошное какое-то.
    Я не знаю как звучит ваш МА8,но Сергей сказал,что с него можно выжать побольше соков,чем в 801 и звучать он будет не хуже.Да и в целом он сказал,что реализовано там не все так плохо.А Симкату я верю,так как ничего лучше чем 801 даже просто с симкой,я не слушал,а симмодом так и подавно.Вот бы такой звук да в 601,эх...........Даже ДХ100 который АЕ где-то там в стороне в сравнении с симкой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir
    Вот бы такой звук да в 601
    Ну началось! Вы уже написали Михаилу, что отказываетесь от ММ2 в корпусе 601-го?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    sonyBMG (11.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Вот нравится sonyBMG один девайс больше другого, ну пусть и нравится, это его субъективное мнение, зачем из-за этого тут срач разводить было?
    Я высказался здесь не из-за этого, а из за твоей фразы которая выглядит в контексте некорректно.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    тупое сверхбюджетное I/U на резисторах в МА8 сделано....
    Меня абсолютно устраивала ситуация когда мы с тобой держим нейтралитет, но ты же первый ее и нарушил, причем уже не в первый раз.
    Именно потому я просто спросил тебя, чем вариант преобразования встроенный в чип 9023 правильнее или "несверхбюджетнее" такового у МA8, с I/u на резисторе с последующим каскадом усиления/фнч на AD823? Но ответа не увидел.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    А если серьезно, Саша, ну был у меня МА8.
    Он звучит задорно и грязновато все же.
    ММ2 мониторнее, детальнее и честнее по тембрам в разы.
    Ага, я еще помню восторг, и огонь в твоих глазах :-)
    И звучит МА8 очень приятно, даже музыкально. Когда обычному любителю музыки в слепую при быстром тесте (примерно 1 мин на трек) ставил АМ, 601ммдх и МА8 - многим "с ходу" нравился МА8 именно за некий музыкальный шарм
    В одном согласен пожалуй - нет смысла сравнивать МА8 и ММ2, разные весовые категории - не честно.
    ММ2 - очень долго доводился и получился очень достойным изделием все же из высшей лиги - бодайте его с АМ, 901,801 и т. д.
    А МА8 это просто еще не реализованный фактор - жертва легенды а модульности, и сказках о серьезных потенциалах мода...
    Кстати, по цене (если добавим логистику) он очень близок к ММ2, а это рождает незбыточные надежды...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо DrLektor за полезный пост

    chir (11.03.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Ну началось! Вы уже написали Михаилу, что отказываетесь от ММ2 в корпусе 601-го?
    +1

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Александр, почему ни один Ваш проект портатива не увидел свет? Кроме старого многолетнего АМ. Где развитие? Одна критика.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я высказался здесь не из-за этого, а из за твоей фразы которая выглядит в контексте некорректно.


    Меня абсолютно устраивала ситуация когда мы с тобой держим нейтралитет, но ты же первый ее и нарушил, причем уже не в первый раз.
    Именно потому я просто спросил тебя, чем вариант преобразования встроенный в чип 9023 правильнее или "несверхбюджетнее" такового у МA8, с I/u на резисторе с последующим каскадом усиления/фнч на AD823? Но ответа не увидел.
    Раз такая пьянка пошла,то товарищ Венрук,тот что ваш тезка,поставил ММ2 выше МА8.Это так чтобы не было всякого рода меренье пиписьками.А еще сказал что АМ ему более по душе нежели МА8.Он написал тоже что и Сони,что звучит грязновато и менее естественно.Лучше бы Александр,нежели пиарить МА8 взяли да и сделали АМ ультра на мультибите,я думаю у вас не плохо бы получилосьЕще кто там что говорил про блекгейты,скажу разница есть и не в пользу обычных кондеров.Сори за офтоп.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    sonyBMG, извини, но это ты говоришь и действуешь , временами, как одержимый.
    Гы, а он и есть такой :-) ОДЕРЖИМЫЙ ПЕРФЕКЦИОНИСТ, зато с ним не скучно, хотя и иногда хочется выбросить из машины (желательно на БОЛЬШОЙ скорости), но зато какая страсть в поисках совершенства, нет без таких людей, этот форум превратиться просто в еще один ларек...
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (11.03.2014), IronLung (11.03.2014), kosyakman (11.03.2014), olfrid (11.03.2014), Zowie (11.03.2014)

Reply To Thread
Страница 143 из 238 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 6
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2451
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 07:19
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения