Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Как вам эта вещь - Mega 522 - по хар-кам лучший 
    #1
    По умолчанию
    http://www.msicomputer.com/product/p...522&class=mega
    И громкость и карты читает и блютус и т.п.
    Почти идеал короче =)
    Кто - ндь такой бсебе брал ?
    Кто знает что - то об этой модели ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    Post
    Великоват (9 на 5 на 1,5 см).
    Выходная мощность - вещь спорная... (15мВт оказались громче 20ти)

    В общем, ничем не примечательный, только разве что поддержка Wav и BT, но вопрос: Нафига плееру BT?
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Скажи, что бы ты назвал лучшим при условии чтения SD/MMC ?
    Nexx 450 ессно но как там с громкостью и т.п.
    тут ещё + что два входа для ушек =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Достаточно непопулярный плеер брать опасно ессно но по параметрам это 100% то, что мне надо..
    Был выбор между Muvo 2 5gb и Nexx450 но там механика а там - громкость, вот и решил про этот вариант поузнавать. По громкости ещё сопротивление роль играет, ом то бишь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от MitRA
    Скажи, что бы ты назвал лучшим при условии чтения SD/MMC ?
    Nexx 450 ессно но как там с громкостью и т.п.
    тут ещё + что два входа для ушек =)
    У тебя 4 уха?

    Цитата Сообщение от MitRA
    Достаточно непопулярный плеер брать опасно ессно но по параметрам это 100% то, что мне надо..
    Был выбор между Muvo 2 5gb и Nexx450 но там механика а там - громкость, вот и решил про этот вариант поузнавать. По громкости ещё сопротивление роль играет, ом то бишь.
    Я сам еще до конца не разобрался: просто почему-то RoverMedia с 15 мВт на наушниках 16 Ом звучит громче моего Nexx'а при 20мВт на тех же наушниках!!! А, например, у Nexx'а ND-105 вообще 6мВт(!!!!!), но я слышал, что он не тише моих 20-ти.

    Я думаю эти цифири просто так (у кого больше) нельзя сравнивать. Мне при 24Омных ушах хватает 80% (от 20ти мВт) громкости в метро.

    А про MSI - он все-таки великоват для flash-плеера. А достойных SD/MMC-плееров я не видел пока, - Nexx 450 красивый, конечно, но там нет пары функций, мне необходимых.

    Про SD/MMC можно поискать поиском по форуму. Самая большая тема тут
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Дрянь чертовская! АЧХ уродливая (на высоких и средних завалы), низкая выходная мощность. Я недавно по этому плееру писал статью... Купите любой другой плеер - он будет значительно лучше 522го. Не совершайте ошибок
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Сурово.. По вариантам с чтением карт остается тока Nexx 450 и A8f получается.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    http://www.nix.ru/autocatalog/mp3pla...138_30738.html
    У меги всё по звуку лажёвое или тока 522 .. ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    86
    Репутация
    40 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от OggVorbis
    А достойных SD/MMC-плееров я не видел пока, - Nexx 450 красивый, конечно, но там нет пары функций, мне необходимых.
    А как насчет Panasonic SV-SD100V? Есть какая либо информация?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    Thumbs down
    Возможности PANASONIC SV-SD100V
    • Возможность использования внешней сменной памяти формата SD-card, емкостью до 1Gb.
    • Цветной графический органический светодиодный дисплей усиленной интенсивности свечения.
    • Воспроизведение музыкальных форматов MP3, WMA и ACC.
    • Встроенный цифровой FM-тюнер с памятью на 20 предустановленных радиостанций.
    • Запись в прямом времени музыкального контента непосредственно с FM-радиоприемника.
    • Функция записи голосовой или музыкальной информации со встроенного в плеер микрофона.
    • Эквалайзер: Normal, S-XBS1, S-XBS2 и TRAIN.
    • Поддержка отображения информации из ID3 тегов на английском языке.
    • До 14.5 часов воспроизведения от съемного аккумулятора.
    • Возможность заряда аккумуляторных батарей от USB-интерфейса.
    • Сенсорное управление всеми функциями и режимами плеера, включая уровень громкости.
    Технические характеристики

    CвойстваЗначениеТипMP3/WMA/ACC - плеер.ДисплейЦветной графический органический светодиодный дисплей.Режимы воспроизведенияПовторное воспроизведение одной или всех песен, воспроизведение в произвольной последовательности, по Плей-листу, по стилю, повтор участка композиции (A-B), и ознакомительный режим. Звуковые эффектыЭквалайзер: Normal, S-XBS1, S-XBS2 и TRAIN.Диапазон воспроизводимых частот20 - 20,000 Гц.Время работы от батарейДо 14.5 часов.ПитаниеАккумулятор типа "mini-Stick"Функции радиоЦифровой FM-радиоприемник с памятью на 20 станций.Тип карт расширения памятиСменные катры памяти "SD-card" максимум до 1Gb (докупается отдельно).БитрейтДо 320 кбит/с.Связь с компьютеромUSB-порт.Программное обеспечениеCD диск с програмным обеспечением.РазъемыUSB-порт, наушники и SD-слот.Размеры43 х 43 х 17.5 мм.Вес40 г.
    Красным минусы, синим возможные плюсы. А в общем - бяка , а не плеер! Также минусы: нет line-in???, мощьность 2*3.3мВт???, отсутствие внутренней памяти(получ., что макс. 1 Гб-SD). Нет РУССКИХ ТЕГОВ!!!
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    86
    Репутация
    40 (0)
    Post
    В некоторых источниках утверждается что русский поддерживается.
    так же там указывается что мощность 10 мвт на канал. кроме того я так понял что акумулятор там не замурованнй намертво а сменный плюс ко всему стандартизированный ("mini-Stick"). Насчет памяти - да максимум 1 гиг, но никто не мешает хоть десять SD-шек с собой таскать, а благодаря размерам они запросто влезуть все десять в любой кошелек.
    line-in - мне оно и не надо.
    Режим Train - насколько я понял это компенсация внешних шумов противофазой встроенная в плеер(это между прочим фирменная фишка панасоника и ни у кого такой нет, есть только наушники с подавлением шума, а тут любые можно использовать)
    еще в твоем описании не упоминается наличие цифрового усилителя - это плюс к качеству звука.
    Ну и еще один существенный плюс - размеры.
    есть в принципе достаточно похожий аппарат NHJ (http://dk.compulenta.ru/170864/) но в россии его похоже фиг найдешь...
    Последний раз редактировалось RSATom; 27.06.2005 в 11:57.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2021, 23:38
  2. Сегодня в магазине видел странную вещь....
    от V.I.P в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения