Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Мда... 
    #1
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Взято с хомяка:


    Я заглянул ей в глаза: стало ясно - она настроена решительно. Губы прошептали:
    - Давай-же...
    Непослушными пальцами я начал расстегивать ее кофточку, пуговка за пуговкой. Я не торопился, пытаясь прочуствовать каждую секунду. Но терпения на все пуговички не хватило, и я просто снял ее через голову. Теперь блузка... белоснежно-белая, сквозь которую все просвечивается... нет сил больше терпеть, хочется сорвать одежду, разорвать... но нельзя. Это игра. Блузка летит на пол.. За ней облегающая короткая юбка. Небольшое усилие над защелкой, и, проведя руками по гладким плечам, снимаю лифчик. Она дышит часто и прерывисто, да и я уже заведен. На черные трусики уже не хватает сил: я их просто срываю: тонкая ткань легко поддается, и швыряю в угол. Остались черные колготки. Я смотрю на стройные ноги, которые выглядят в колготках еще стройней, и спрашиваю глазами:
    - Может колготки оставить?
    - Снимай! - говорит мне она.
    Аккуратно скатываю одну, потом вторую, все... одежда на полу.
    - Вот так, -говорит она. - И больше мою одежду не одевай!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию

    ещё на середине поняла что это парень в девчячих шмотках
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    БУАГАГА.
    У меня, кстати, тоже где-то в середине проскользнула мысль, что это парень
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    да, пацаны... У меня даже рядом до последнего предложения, когда в первый раз читал, идеи такой не возникло. Наводит на мысли, знаете ли... кхм...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    " и я просто снял ее через голову." - эта фраза все обломала еще на середине. Сто пудово.
    Боже, дай мне хорошей видимости, целых покрышек, крепкий руль, двойные обода и ветра в спину, аминь...
    ______________________________________
    Все гораздо проще, чем кажется, и все гораздо сложнее...
    Каждый является богом своей судьбы, самого себя и что самое важное - у всех всегда есть выбор!!! В блок-схеме нашей жизни много ветвлений...бесконечное множество! наша задача - найти одну едиственную и верную!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для tech3dfx5
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    72
    Репутация
    37 (0)
    По умолчанию
    А моему незамутненному детскому разуму непонятно, как может быть такое, что трусики были надеты поверх колготок?!
    it's nice to be important but it's more important to be nice!

    Apple Ipod Video 60gig (white) + Creative EP-630
    Sony s205 2gig (black) +
    Sony MDR-EX36V
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    А моему незамутненному детскому разуму непонятно, как может быть такое, что трусики были надеты поверх колготок?!
    да вроде понятно всё. одеваешь сначала колготки, а потом трусики.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мда... 
    #8
    Отдыхающий
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    FashionG
    Цитата Сообщение от Oryctes Посмотреть сообщение
    Взято с хомяка:


    Я заглянул ей в глаза: стало ясно - она настроена решительно. Губы прошептали:
    - Давай-же...
    Непослушными пальцами я начал расстегивать ее кофточку, пуговка за пуговкой. Я не торопился, пытаясь прочуствовать каждую секунду. Но терпения на все пуговички не хватило, и я просто снял ее через голову. Теперь блузка... белоснежно-белая, сквозь которую все просвечивается... нет сил больше терпеть, хочется сорвать одежду, разорвать... но нельзя. Это игра. Блузка летит на пол.. За ней облегающая короткая юбка. Небольшое усилие над защелкой, и, проведя руками по гладким плечам, снимаю лифчик. Она дышит часто и прерывисто, да и я уже заведен. На черные трусики уже не хватает сил: я их просто срываю: тонкая ткань легко поддается, и швыряю в угол. Остались черные колготки. Я смотрю на стройные ноги, которые выглядят в колготках еще стройней, и спрашиваю глазами:
    - Может колготки оставить?
    - Снимай! - говорит мне она.
    Аккуратно скатываю одну, потом вторую, все... одежда на полу.
    - Вот так, -говорит она. - И больше мою одежду не одевай!
    У меня так братик мамины шмотки таскал)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения