Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 333
  1. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поп Гапон Посмотреть сообщение
    Пасиб, а какая модель... Есть недорогой бюджетный вариант(до 15-20 тыщ), для начинающего???
    http://goo.gl/6iUWlw
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Hasselblad бери
    IronLung зачем так жестоко?
    Не могу понять людей которые советуют кит 18-55 новичкам, типа не умеещь пейзажи и людей снимать - тебе и кита за глаза будет, дык разницы с норм фиксом тебе не понять и не увидеть...
    Хотя, из сообщения действительно не понять что человеку нужно, снимает же тушка от "Кенон", а не руки и и остальные приблуды.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    Кстати:
    Никон анонсировал новый 58 1,4(вроде замена древнего 58 1,2), а цейсс 55 1,4(просто ревалюционный по заявлениям разработчиков)!
    Сорри, если новость не нова.
    Последний раз редактировалось vanек48; 20.10.2013 в 01:44.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поп Гапон Посмотреть сообщение
    Пасиб, а какая модель... Есть недорогой бюджетный вариант(до 15-20 тыщ), для начинающего???
    EOS-M 18-55 IS STM + 22 STM + 90EX - за бугром стоит 450 баксов ) )Для старта хватит для всего ))

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    IronLung
    Кстати:
    Никон анонсировал новый 58 1,4(вроде замена древнего 58 1,2), а цейсс 55 1,4(просто ревалюционный по заявлениям разработчиков)!
    Сорри, если новость не нова.

    Новый цеисс делает по разрешению Sigma A1 18-30/1.8 как кролика, т.е. цеисс переоценен)
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    K.N.V., что за сигма такая?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    не могу определиться с ориентацией нужна помощь! 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    Помогите определится CANON 700D vs Nikon 5200
    У Никон 5200 30 точек фокусировки против 9 у кэнон, так ли важно количество этих точек фокусировки?
    Многие почемуто пишут что у Никона объективы лучше но и дороже. У кэнон объективов выбор больше по дешевле но и покачеству фото хуже. У кэнон шума больше и плохие ночные фото. Кого слушать не знаю, я запутался. Хочу фотографировать пейзажи, портреты, и чтобы были качественные ночные фото. Собираюсь покупать первую зеркалку, фотографировал толька на G10. Позвонил в плеер ру консультант хриплым голосом вообще посоветовал брать 5100, я спросил почему? он такой типа нууу там матрица по лучше и меню. И посоветовал поскорее оформить заказ мол у них в магазине многа народу мол нечего приезжать смотреть их сравнивать. Не знаю толи 5100 действительно не такой плохой толи их не кто не берет и мне загнать его хотели
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    K.N.V., что за сигма такая?
    Ну я немного ошибся. Этот зум то кропнуто-светосильный, за 800 баксов почти целиком сделанный из асферических элементов.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хотел отнестись с юмором при создании темы а оказалось что я не информативный ну извините. Пойдем на другой форум где люди попроще...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей287 Посмотреть сообщение
    Хотел отнестись с юмором при создании темы а оказалось что я не информативный ну извините. Пойдем на другой форум где люди попроще...
    Дело не в одном лишь названии темы. Зачем плодить одинаковые темы, тем более если есть одна, закрепленная в "важное", под которую ваш вопрос вписывается идеально. Давайте будем более уважительны к окружающим и облегчим поиск нужной информации себе и другим.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые фотолюбители и профессионалы!

    Не нашел подходящей ветки, а новую тему создавать смысла не вижу, потому прошу помощи в этой.
    Имею скромный Nikon D200 kit 18-55 и Sigma DC 18-200 1:3.5-6.3 HSM, мне лично хватает, я не особо фотограф, балуюсь иногда, но хотелось бы улучшить комплект, правда гигантский выбор в магазинах и стены текста с наукой про фототехнику сбивают с толку ...
    Хотелось бы подобрать не сильно дорогой "портретник" и фотовспышку, бюджет скажем 20-25 т.р. В принципи не боюсь б/у.

    Заранее всех откликнувшихся благодарю.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Хотелось бы подобрать не сильно дорогой "портретник" и фотовспышку, бюджет скажем 20-25 т.р.
    Когда у меня был Д200, я в качестве портретника полюзовал сигму 50/1.4 - получалось весьма годно. А так любой полтинник, на который хватит денег вполне годится в качестве портретника на кропе...

    З.Ы. По вспышке - брать любую родную, желательно не сильно б/у, а лучше новую. Я с двухсоткой полюзовал сначала сб600, а затем сб800, но их уже давно не делают. По идее сейчас сб700 вполне хватит для почти любой ситуации...
    Фото: Nikon D700 + Nikkor 17-35/2.8 + Nikkor 80-200/2.8 + Sigma 24-70/2.8 + Sigma 50/1.4
    Портатив:
    iPhone6 128gb + Sony XBA-A3
    Ноутбук: MacBook Pro Retina 15 Custom build
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Limoshka за полезный пост

    Varon (27.11.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите стоит ли своих денег canon 700D kit 18-55 IS STM. На что ещё можно обратить внимание?
    Ещё нравится две беззеркалки Panasonic Lumix DMC-G6 и Sony Alpha Nex-6.
    Сам начинающий в этом деле. Сейчас имею только Canon IXUS 115HS. Интересует в первую очередь для путешествий/отпуска. С поворотным дисплеем и видоискателем. В будущем и для повседневных фоток. Ловить моменты всякие интересные.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ghostman85, копайся в беззеркалках... для твоих целей с зеркалом тоскаться напряжно.
    А так мой некс у меня всегда в сумке валяется... а она размером 20 на 25 см =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostman85 Посмотреть сообщение
    Ещё нравится две беззеркалки Panasonic Lumix DMC-G6 и Sony Alpha Nex-6.
    Тогда уж Panasonic GX-7. Автофокус получше. К нему - Leica 25mm f1.4. И будете ловить интересные моменты ещё и очень красиво.
    Гляньте: красота. http://robinwong.blogspot.ru/ Снято на эту систему. (Micro 43)

    Сам снимаю на Nex-6 и ручные объективы. Если бы не это условие, сейчас бы брал GX-7. Оптика у Micro 43 однозначно лучше и художественнее.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Озадачилась покупкой своего первого зеркального фотоаппарата.
    Выбор пал на Canon 6d.
    Очень долго читала отзывы про объективы, но так и не пришла к выводу како именно нужен...(((
    То что нужен объектив из серии L - это понятно. Но вот какой именно?!?
    Фотоаппарат покупаю для съемки своих собственных троих детей (а они все маленькие и очень резвые) и для путешествий.
    Очень хочется купить объектив "цена-качество"!!! Но никак не могу понять какой взять. Фиксированный или все-таки с зумом...
    Из зумов приглядываюсь к Canon EF 24-105mm f/4L IS USM. Но смущают отзывы владельцев, которые говорят о низкой светосиле. Мол вечером ее не хватает. Но насколько я это, как любитель, увижу??? Или все-таки увижу?
    Как я правильно поняла, то для путешествий лучше брать широкоугольный объектив. А для снимки детей он подойдет?
    Пишут, что чем больше светосила у объектива, то тем меньше глубина резкости. Т.е. если снимать удаленные объекты (например, дельфины в море на далеком расстоянии), то они могут получиться размытыми... Так ли это?
    И по поводу зума. Если это фикс, то картинка лучше получается. Но получается, что тех же дельфинов я не смогу четко снять. Правильно???
    Короче, в голове сумбур не то слово... А надо что-то выбрать, поскольку 10-го числа улетаем на Кубу и фотик там нужен 100%.
    Мне очень хочется купить объектив "цена-качество". Чтобы и детей и путешествия фоткать и все остальное)))
    Посоветуйте, плиз, какой брать. Лимит на объектив 40тр
    Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    24-70/2.8 (какой версии ф.з., пущай канонисты подсказывают) и нечего парить себе моск...

    З.Ы. Нафига любителю такая первая зеркалка?
    Тяжелая, дорогая, к тому-же много лишних кнопачек и непонятных крутилочек
    Фото: Nikon D700 + Nikkor 17-35/2.8 + Nikkor 80-200/2.8 + Sigma 24-70/2.8 + Sigma 50/1.4
    Портатив:
    iPhone6 128gb + Sony XBA-A3
    Ноутбук: MacBook Pro Retina 15 Custom build
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Yanasun,

    24-105 - очень универальный. От широкого (24) до портретного (105). 24-105 f4 темноват. Но 6D позволяет с ним снимать чуть-ли не в полной темноте, матрица в камере отличная. Так что основным "минусом" по сравнению с более "светлыми" стёклами будет менее размытый фон. Хотите светлее? http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2435&hid=90613 Но у него уже не будет такого приближения.

    Дельфинов снимать фиксом можно! Но надо диафрагму ставить не 1.4, а 8.0.

    Если готовы купить и менять объективы, покупайте ещё и Canon 50 f1.4 или Sigma 50 f1.4. Оцените, что такое хорошая светосила и малый вес.
    А продать лишнее потом - не проблема.

    Если не купили ещё 6D, очень советую вместо него купить беззеркалку Olympus OM-D E-M1, Panasonic GX7 или Sony NEX-6.
    Да, "шумят" снимки побольше, аккумуляторы послабее. Но оптика хорошая есть. А весят и занимают места в разы меньше.
    Но на эти системы снимают и профессионалы, особенно на Olympus OM-D. Так что для любителей - с огромным запасом.

    Посмотрите: http://robinwong.blogspot.ru/2011/08...w-chinese.html .

    В общем, зеркалку для любителя в 2014 году считаю избыточной. Да, качественно. Но стоят-ли усилия по переноске этого кирпича (а ведь это точно отдельный кофр или большая сумка), чтобы потом на мониторе смотреть эти снимки? С 6D плакаты надо печатать, или развороты на две страницы в National Geographic.

    Хорошего отдыха!!

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:58 ----------

    Цитата Сообщение от Limoshka Посмотреть сообщение
    З.Ы. Нафига любителю такая первая зеркалка?
    Тяжелая
    Сегодня как раз в руках с 24-105 держал. Неееее ))) 2кг на отдыхе я уже не готов носить на плече...
    Последний раз редактировалось ayama; 08.01.2014 в 02:12.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Yanasun,
    Если не купили ещё 6D, очень советую вместо него купить беззеркалку Olympus OM-D E-M1, Panasonic GX7 или Sony NEX-6.
    Да, "шумят" снимки побольше, аккумуляторы послабее. Но оптика хорошая есть. А весят и занимают места в разы меньше.
    Но на эти системы снимают и профессионалы, особенно на Olympus OM-D. Так что для любителей - с огромным запасом.

    Посмотрите: http://robinwong.blogspot.ru/2011/08...w-chinese.html .

    В общем, зеркалку для любителя в 2014 году считаю избыточной. Да, качественно. Но стоят-ли усилия по переноске этого кирпича (а ведь это точно отдельный кофр или большая сумка), чтобы потом на мониторе смотреть эти снимки? С 6D плакаты надо печатать, или развороты на две страницы в National Geographic.

    Хорошего отдыха!!

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:58 ----------



    Сегодня как раз в руках с 24-105 держал. Неееее ))) 2кг на отдыхе я уже не готов носить на плече...
    Нет, еще не купили.
    Думаете, что не стоит так морочиться?
    А эти фотоаппараты они беззеркальные получаются? А качество снимков такое же как и у зеркалки?
    Может стоит рассмотреть фотик доя путешествий и отдельно для детей?
    А какую модель тогда лучше рассмотреть из без зеркальных?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yanasun Посмотреть сообщение
    Нет, еще не купили.
    Думаете, что не стоит так морочиться?
    А эти фотоаппараты они беззеркальные получаются? А качество снимков такое же как и у зеркалки?
    Может стоит рассмотреть фотик доя путешествий и отдельно для детей?
    А какую модель тогда лучше рассмотреть из без зеркальных?
    Да, беззеркальные. Но, как мы знаем, зеркало к процессу фиксации изображения на матрице вообще отношения не имеет!!
    Качество - уже написал.
    Смотреть предлагаю на:

    http://www.on/review/Olympus-OM-D-E-M1/2468.html

    1. Olympus OM-D E-M1 в комплектации с объективом 12-40 f2.8: http://market.yandex.ru/offers.xml?m...ow=shop&page=2
    2. Дешевле, старее модель, тоже отличный вариант: http://market.yandex.ru/model.xml?hi...57683&clid=502 плюс отдельно 12-40 f2.8: http://market.yandex.ru/model.xml?te...1112&hid=90613
    3. http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1&track=mdlttl. Здесь объектив темнее, поэтому надо будет докупить 25mm f1.4 или 45mm f1.8.

    Если в первых двух вариантах рассмотреть не дорогие 12-40 f2.8, а 12-50 или 14-42, можно также докупить 25mm f1.4 или 45mm f1.8. (В формате "зеркалок" это будут фокусные 50мм и 90мм соответственно.)
    Помним, что "фиксы" всегда светлее и качественнее по картинке.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Yanasun,

    24-105 - очень универальный. От широкого (24) до портретного (105). 24-105 f4 темноват. Но 6D позволяет с ним снимать чуть-ли не в полной темноте, матрица в камере отличная. Так что основным "минусом" по сравнению с более "светлыми" стёклами будет менее размытый фон. Хотите светлее? http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2435&hid=90613 Но у него уже не будет такого приближения.

    Дельфинов снимать фиксом можно! Но надо диафрагму ставить не 1.4, а 8.0.

    Если готовы купить и менять объективы, покупайте ещё и Canon 50 f1.4 или Sigma 50 f1.4. Оцените, что такое хорошая светосила и малый вес.
    А продать лишнее потом - не проблема.

    В общем, зеркалку для любителя в 2014 году считаю избыточной. Да, качественно. Но стоят-ли усилия по переноске этого кирпича (а ведь это точно отдельный кофр или большая сумка), чтобы потом на мониторе смотреть эти снимки? С 6D плакаты надо печатать, или развороты на две страницы в National Geographic.
    Сегодня как раз в руках с 24-105 держал. Неееее ))) 2кг на отдыхе я уже не готов носить на плече...
    Объясню, почему хочу именно зеркалку.
    Хочется сразу купить хороший фотик, а не идти долгой дорогой. Canon 6d привлек именно своей матрицей. Я поспрашивала своих знакомых по поводу выбора фотоаппарата и многие советовали брать именно его. Но вот с объективами у большинства мнения разнились... Кто-то любит фикс, а кто-то абсолютно другой.
    Это объектив никто не советовал. Нашла его сама и подумала, что он достаточно универсален. Но вот к другому я тоже склоняюсь. Как раз к тому, что Вы предложили. Но опять же думаю, он же фикс. Смогу я им снимать всё или нет??? Или все-таки он должен быть вторым в моей сумочке?)))

    Посмотрела этот Олимпус и меня очень сильно смутила цена... Уж лучше я возьму сразу 6d. Мне кажется, что это полноценный фотик за такие деньги. Но может я и ошибаюсь, поскольку у меня ни того ни другого не было...
    Пока все-таки склоняюсь к 6d.
    Может есть хорошие беззеркалки по приемлемой цене???
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе зеркального фотоаппарата 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yanasun Посмотреть сообщение
    Объясню, почему хочу именно зеркалку.
    Хочется сразу купить хороший фотик, а не идти долгой дорогой. Canon 6d привлек именно своей матрицей. Я поспрашивала своих знакомых по поводу выбора фотоаппарата и многие советовали брать именно его. Но вот с объективами у большинства мнения разнились... Кто-то любит фикс, а кто-то абсолютно другой.
    Это объектив никто не советовал. Нашла его сама и подумала, что он достаточно универсален. Но вот к другому я тоже склоняюсь. Как раз к тому, что Вы предложили. Но опять же думаю, он же фикс. Смогу я им снимать всё или нет??? Или все-таки он должен быть вторым в моей сумочке?)))

    Посмотрела этот Олимпус и меня очень сильно смутила цена... Уж лучше я возьму сразу 6d. Мне кажется, что это полноценный фотик за такие деньги. Но может я и ошибаюсь, поскольку у меня ни того ни другого не было...
    Пока все-таки склоняюсь к 6d.
    Может есть хорошие беззеркалки по приемлемой цене???
    Вы заведомо опускаете цену беззеркалке. Цену комплекта скажите тогда масимальную.
    Хотя, за миниатюрность и вес тоже денег надо отдать...
    По опыту, зеркалки очень у многих лежат на полках, т.к. они тяжёлые и большие, люди ленятся их носить просто в итоге.
    Так что полноценный фотик - это тот, которым будете снимать, а не оставлять его дома и снимать на айфон.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помощь в выборе беззеркального фотоаппарата
    от kreo в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 10:20
  2. Помогите опредилиться с моделью зеркального фотоаппарата
    от totti1984 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 19:51
  3. очень нужна помощь в выборе фотоаппарата
    от Dkyl в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 00:17
  4. Помощь в выборе фотоаппарата, 20-25кк
    от Neonavt в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 17:56
  5. Выбор зеркального фотоаппарата и не только.
    от Arimishikumei в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения