Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 244 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    По умолчанию не активен. В настройках включите. Он вместе с оптикой включается
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Кто нибудь видел обзоры с измерениями? RMAA или подобных программах? Лучше чтобы под низкоомной нагрузкой, интересно что он покажет на 10-ти омах.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    50 Ом не нагрузка, нужно 10 или 16 хотя бы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста: сабж прожевывает сдшки на 256 гигов?
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста: сабж прожевывает сдшки на 256 гигов?
    Есть сведения, что может читать. См. post #69: http://www.head-fi.org/t/708636/qls-...#post_10608041
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Letuchkin за полезный пост

    ExtTy (02.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    Thumbs up
    На состоявшуюся Херсонскую сходку, магазин “Ера-ин-Еар” предоставил QLS360
    Сделан оооочень добротно, в руках ощущается как дорогая вещь, первое впечатление было “Ого, кирпичик”, второе “Фигасе, быстро включился”, а третье “Ух-ты бл…, как натурально и прозрачно звучит”


    Начну с эргономики:
    Качество сборки на высоком уровне, детали подогнаны хорошо, покраска схожа на анодированный алюминий, клик кнопок отчётливый, работает шустро.
    Интерфейс по истине “спартанский”, всё что нужно есть и не более, за-то ты в один миг заставляешь его играть музыку.
    Не всем подойдёт его размер, но вполне можно носить в зимней куртке.
    Но лично я уже думаю использовать такой плеер в качестве стационарного транспорта, все возможные выходы для этого предусмотрены и даже возможность подключить ИД для пульта дистанционного управления.

    ЗВУК - удивил, ещё как удивил.
    Я не ждал такой отчётливой разницы и прозрачного звука по сравнению с моим DX90.
    Не смотря на то что у меня наушники XBA-A3, не отличающиеся ровным звуком, я услышал как должен звучать высококачественный звуковой тракт.
    DX90 рисует мнимую сцену за счёт чистых ВЧ, отставляя остальные частоты на втором плане. А QLS360 звучит ещё объёмней и более “прозрачно” при этом не выделяя никакой диапазон частот. Создаётся полное погружение в этот “театр музыки”.
    Проводил так-же сравнение с Yulong D200, который звучит тоже “прозрачно” но всё-же чувствуется фирменный звук сабры, характер звука схожий с DX90 (выделены ВЧ).
    Я не люблю Cirus Logic, сколько раз он мне попадался (у меня две звуковых карты на чипе этой фирмы), всегда было ощущение звука из пластикового ведра, но мне нравится как звучит QLS360, очень “музыкально” и “прозрачно” в музыку погружаешься с головой.
    Похоже в этом плеере обвязку ЦАП-а реализовали поистине грамотно.

    Итог
    Вообщем апаратец, не смотря на свои размеры, проблемы с чтением флэш карт (не понимает exFAT и большие уровни вложенности папок) и непривычным управлением (переключение треков кнопками вверх-вниз, смена папки вправо-влево) и размером - порадовал очень сильно своим звуком и справедливым ценником.
    Я уже планирую купить пару колонок фирмы KEF и использовать данный девайс в роли стационарно-портативного источника
    Последний раз редактировалось dimxbox; 02.12.2015 в 11:39.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (02.12.2015), Alex Scan (08.12.2015), AlexeyV (02.12.2015), Andrey-d (02.12.2015), Berkovajazz (02.12.2015), cleg (02.12.2015), Ekips1987 (02.12.2015), LuckyWin (03.12.2015), macossi (02.12.2015), pooh_vip (02.12.2015), Sergio271 (07.12.2015), Sogiking (27.01.2016), tsob (03.12.2015), СашаПионер (04.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    dimxbox, Добрый день!
    Если не секрет, не могли бы вы предоставить ссылку на колонки которые планируете приобрести в будущем.
    А так же подробнее рассказать о способе коммутации всего этого добра.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Если не секрет, не могли бы вы предоставить ссылку на колонки которые планируете приобрести в будущем.
    А так же подробнее рассказать о способе коммутации всего этого добра.
    KEF Q100
    QLS360 планирую подключать в роли источника через линейный выход к усилителю.
    По поводу усилителя ещё чётко не определился, но пишут что у фирмы NAD есть модели которые хорошо звучат с данными колонками.
    Так-же хорошо отзываются на подключение способом Bi-Amping.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Berkovajazz (02.12.2015)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    В дополнение к развенутейшему отзыву dimxbox про QLS скажу лишь, что единственный дискомфорт этот плеер вызвал своими размерами и весом. Жаль, мы южане и в зимней куртке круглый год не проходить. Лично про себя скажу, что плеер играет действительно широко и масштабно. Ощущается хорошо не только ширина, но и глубина сцены, многослойность, как будто режешь торт, в котором за одним слоем ништяка следует другой
    На счет дискомфорта я написал не спроста, так как некоторые аппараты, ранее прослушанные мной, на отдельных записях сверлят мозг высокими или пилят серединой, то тут такого не было и близко. В общем плеер выдаёт породистый звук, от которого не устаешь. К минусам можно отнести, кроме габаритов, но это плата за качество, необходимость таскать с собой в поездки отдельное зарядное устройство, отсутствие функции юсб-цап, не очень удобный проводник. Но плюсы явно перевешивают. Плеер для тех, кто явно знает, чего он хочет и ищет. Для себя я сделал вывод: для дома все же лучше стационар, для дороги - что-то компактное, удобное. Вот, уже просматриваюсь на эре к цапоусям вроде aune x1s или NuPrime uDSD.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.12.2015), dimxbox (02.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    dante_kh, малек неверно, и меня на эту тему уже поправляли..В комплекте есть шнурик, с одной стороны пиптик, с другой полная лопатка ЮСБ, что допускает подключение для зарядки в любой порт ЮСБ,будь то ноут, стационар, или даже переносной аккамуль,кстати.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    dante_kh, малек неверно, и меня на эту тему уже поправляли..В комплекте есть шнурик, с одной стороны пиптик, с другой полная лопатка ЮСБ, что допускает подключение для зарядки в любой порт ЮСБ,будь то ноут, стационар, или даже переносной аккамуль,кстати.
    Во как. Я с самим аппаратом общался, коробку с комплектацией не видел. Так что одним минусом меньше.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    dante_kh, Аппарат радует, впрочем я не отказываюсь и от своего "младшего брата" DX50..Он меня тоже устраивает по некоторым другим параметрам. А вместе они очень и очень удачно скрашивают мой быт как дома, так и в пути.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Северная Корея
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    dante_kh, Аппарат радует, впрочем я не отказываюсь и от своего "младшего брата" DX50..Он меня тоже устраивает по некоторым другим параметрам. А вместе они очень и очень удачно скрашивают мой быт как дома, так и в пути.

    Неужели с QLS все так плохо как написал здесь парень:

    http://player.ru/showthread.php?t=139108&page=46
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дайте денег нищим Посмотреть сообщение
    Неужели с QLS все так плохо как написал здесь парень:

    http://player.ru/showthread.php?t=139108&page=46
    неужели не надоело постить чужие мнения? послушайте сами - плеер уже давно не новинка,
    а если денег нет,
    то потратьте время, лучше, на их зарабатывание, чесслово
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (03.12.2015), kosyakman (03.12.2015), LuckyWin (03.12.2015), pooh_vip (03.12.2015), Zowie (04.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    дайте денег нищим, интересно, а как цитирование моего месседжа подвигнуло вас к наличию такого "глобального" размышления?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сабж. Прожевал спокойно флэху на 256 гигов.
    Пока доволен покупкой
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    После ma9?(
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    ма9 слушал давно, но по памяти сабж для меня звучит поинтереснее.
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Чем пользуете сабж?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 108 из 244 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения