Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 244 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как плеер отыгрывает тяж. метал и рок?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Подскажите как плеер отыгрывает тяж. метал и рок?
    хорошо, для своей цены — очень хорошо. но тут опять же поправка на наушники и личные вкусы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    хорошо, для своей цены — очень хорошо. но тут опять же поправка на наушники и личные вкусы
    Хочу его слушать с наушниками am4, будет ли синергия? Мне сказали плеер не может вваливать на метале тяж. поэтому я засомневался в его приобретении. Послушать нет возможности.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    МО. Королёв.
    Сообщений
    20
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    И правильно сказали. Играть то играет, только плоть не выдаст. С его ошеломительно широкой сценой, он так пример на MDR-A3 Manowar РАЗЖИЖИЛ так что не узнать.там где нужен сфокусированный напор и мощь мы получаем воздух и свет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо NEKTRO за полезный пост

    sav12 (24.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Все зависит от ваших личных предпочтений. Какой плеер используете сейчас и что в нем нравиться/не нравиться? Мне, например, как раз под тяжмет самых разных направлений QLS 360 в дуэте из наушниками из подписи очень сильно зацепил. Как говориться, слушаю и верю. Немного раньше отписывался по своему впечатлению от него, так вот, музыка, на какой я его слушаю - как раз тяжмет (процентов на 75). Мне его подача очень нравиться. Но я не Истина в последней инстанции.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NEKTRO Посмотреть сообщение
    И правильно сказали. Играть то играет, только плоть не выдаст. С его ошеломительно широкой сценой, он так пример на MDR-A3 Manowar РАЗЖИЖИЛ так что не узнать.там где нужен сфокусированный напор и мощь мы получаем воздух и свет.
    В таком случае какой плеер будет лучше звучать?

    ---------- Добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:04 ----------

    Цитата Сообщение от NEKTRO Посмотреть сообщение
    И правильно сказали. Играть то играет, только плоть не выдаст. С его ошеломительно широкой сценой, он так пример на MDR-A3 Manowar РАЗЖИЖИЛ так что не узнать.там где нужен сфокусированный напор и мощь мы получаем воздух и свет.
    сейчас хайфамен 601, не нравится что мало детальности, неразличима сцена и инструменты, грязный звук. Хочу другой плеер
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    кофе, у тебя наушники слишком жирные, чтобы не сыграться с QA360 на тяже. Откровенной яркости там нету, но это и не 601 с его плотностью. Тонально - нечто среднее и (ура!) качественное. Про качество записей не забываем беспокоиться, особенно в тяже.
    Возьми б/у и пробуй. Продашь, не потеряв, если уж не понравится.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (25.03.2016), Zowie (25.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    кофе,
    если под ам4, то, например, хайдиж ап100. При вцелом напористой теплой подаче он более детален мужика. Вцелом аппарат не диковинный, раздобыть несложно. Да и по барахолкам он пробегает.
    Под те же уши 360ый сразу будет очень светлый, резкий и тонкий. Но это с непривычки. Когда привыкаешь к огромной сцене и объему, ощущения нехватки напора или драйва нету, инструменты свободные и полнокровные, тембрально достоверные. Касаемо каяества записи - это не миф. Лучше подобрать покачественнее, всю разницу между ремастерами того же альбома и его же лайвами будет слышно. И в хорошем и в плохом смысле (но без фанатизма).
    А в общем же, все надо слушать своими ушами, наушниками и музыкой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NEKTRO Посмотреть сообщение
    И правильно сказали. Играть то играет, только плоть не выдаст. С его ошеломительно широкой сценой, он так пример на MDR-A3 Manowar РАЗЖИЖИЛ так что не узнать.там где нужен сфокусированный напор и мощь мы получаем воздух и свет.
    Там надо менять фильтр. На SLOW звучание более расхлябаное, но мне так нравилось, если любите аля фокусированное и более очерченное звучание, переключите в настройках на FAST. Звук довольно явно меняется! Блин, скучаю по Кулсу, слушаю знакомые записи на Бусте - просто "жижа", безжизненное звучание, да бархатистое, но если запись г...о, то и звучать будет соот-но, почему-то на Кулсе и ОКУБе небыло такого явного акцента на качество записи и при этом звучало правильно и естественно. Ёкерный бабай.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    iBasso HDP-R10 а этот плеер как звучит? хайдиз не хочу , не мой звук судя по обзорам, кулс все таки великоват для меня, неудобно такой таскать всегда рядом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    кофе, Дак, данная айбася тоже не малогабарит, и уж явно не менее кирпичен, как и весом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    1145rs (25.03.2016)

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    кофе, Дак, данная айбася тоже не малогабарит, и уж явно не менее кирпичен, как и весом.
    Намного меньше кулса
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Намного меньше кулса
    Для кармана сомневаюсь, что намного будет меньше по силе оттяга оного
    Да и карман должен быть крупного пошива, как минимум...
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    кофе, не поленился, посмотрел: DX100 118х71,8х27.5 265 гр vs QLS-A360 117х72х27 260 гр.. Ну так что? Будем спорить дальше? Или как бы непринципиально?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Короче неудобное полено, нужен меньше размером
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    кофе, ежели меньше, и из семейства айбассы-это ДХ50, ДХ90, ДХ80,звучание в разных модельках разное, так как разные чипы, разные выходные цепи, разные элементарные базы. У меня для дороги и вахты как раз оставлен ДХ50, и я тут , кажецца , в одно лицо отстаиваю "неотстойность" в общем и целом данной модели по сравнению с старшим братом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Сообщений
    54
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    с арматурными наушниками QLS работает хорошо?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    purpur, Отлично работает с любыми "нормальными наушниками" в том числе и с арматурными.
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    purpur, АТН-im02,кацца как раз из этих. Мне очень преочень..Впрочем и с ДХ50 тоже-вери гуд. Вообще, как по мне, так с почти всей линейкой Аудиотехник имеется свой, собственный кайф.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    кофе, ежели меньше, и из семейства айбассы-это ДХ50, ДХ90, ДХ80,звучание в разных модельках разное, так как разные чипы, разные выходные цепи, разные элементарные базы. У меня для дороги и вахты как раз оставлен ДХ50, и я тут , кажецца , в одно лицо отстаиваю "неотстойность" в общем и целом данной модели по сравнению с старшим братом.
    Айбасса мне не нравится

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

    Дх50 мозгопилящая ужасная х.... Избавился от него и вспоминать даже не хочу

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    По ходу выбора нет, снова куплю айхафи 960, нет больше хороших плееров видимо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 139 из 244 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения