Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 230 из 244 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Ну так сходите в докторхед или еще в какой магазин, где все можно пощупать и послушать. Послушайте Андромеды, Дуну 4001, айбассо 04... И опишите разницу и "пропасть" между ну вот хотя бы моим списком : TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019 что аж мой QLS QA360 mod не может раскрыться)))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Обычно такую чушь пишут те, которые ничего не пробовали, и верят в магическое раскрытие звука всеми красками купив наушники за 1000$.
    У вас в подписи даже плеера нет, только смартфон и доисторические наушники.))))
    Интересно, когда это QA360 стал смартфоном, а "доисторические" наушники стали хуже от того, что они старые. IM02 лучше даже IT04, что уж говорить про TFZ и уиньоо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golden Gecko Посмотреть сообщение
    Интересно, когда это QA360 стал смартфоном, а "доисторические" наушники стали хуже от того, что они старые. IM02 лучше даже IT04, что уж говорить про TFZ и уиньоо
    Ну ну. Изменил технику в профиле, когда уже указал на это. Стыдно должно быть )
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Вот уже как месяц +/- являюсь владельцем сабжа, слушаю с ATH MSR7. До этого был Colorfly C200 и разница просто огромная. Как впервые включил Кулс, то даже сравнивать не хотелось. Да, сразу бросились в глаза масштабность звука, он будто более густой...
    При первом включении показалась недостача высоких после Сабры, но они намного (НАМНОГО) телеснее. Такое чувство, будто я видел только верхушку айсерга, а теперь масштаб увеличился. Хоть и потерей звенящего и искристого "кончика".
    Также поначалу непонятно с громкостью было, не понимал не слишком ли громко слушаю, а то привычных искажений от громкости нет, можно слушать ОЧЕНЬ громко, но со временем выбрал для себя 90-100 дома и 105-110 на улице.
    Все это происходило на 1.4.0.5 прошивке, поэтому решил попробовать и 1.4.0.8. Она детальнее, да, но как-то даже слишком. Для большинства моего джаза она звучит великолепно, но вокал уже не то. В одной песне по ситу песок перегоняют, так на 1.4.0.8 звучит будто щебенка там мелкая. Но перепрошиться дело нехитрое и быстрое, поэтому 2 держу, под разные жанры.
    Неделю назад взял в дорогу С200 для компактности, думал, что в дороге разницу особую не услышу, но не тут то было. Высокие теперь кажутся ужасно песочными и не натуральными, слушал чуть ли не через силу)

    Короче, кирпичик очень крутой, у нас он по 250-280 долларов сейчас и я ни капли не жалею потраченных денег
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо bard527 за полезный пост

    edevil (25.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bard527 Посмотреть сообщение
    Вот уже как месяц +/- являюсь владельцем сабжа, слушаю с ATH MSR7
    Попробуйте разок послушать с Beyerdynamic DT1350, прям очень сильно удивитесь

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Попробуйте разок послушать с Beyerdynamic DT1350, прям очень сильно удивитесь

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    в хорошем смысле?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Хоть бы описали, чему удивляться. А так это все чисто вкусовщина. Мне с байерами 770 не шибко прям понравилось, мало баса показалось. Не люблю все таки наушники обделенные басами. А вот Mezee 99 classic очень порадовали, но чуть сцена уже показалось. Но я готов этим пренебречь, лишь бы басом не обделяли.) Все дело вкуса.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bard527 Посмотреть сообщение
    в хорошем смысле?
    Именно. Там эталонные атаки и роскошная середина, которая МСР7 и не снилась. Очень хорошо подходят друг другу с кулсом

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Хоть бы описали, чему удивляться. А так это все чисто вкусовщина. Мне с байерами 770 не шибко прям понравилось, мало баса показалось. Не люблю все таки наушники обделенные басами. А вот Mezee 99 classic очень порадовали, но чуть сцена уже показалось. Но я готов этим пренебречь, лишь бы басом не обделяли.) Все дело вкуса.
    Баеры 770 с каким импедансом? Если на 250 Ом, то нечему удивляться, кулс их просто не тянет

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Именно. Там эталонные атаки и роскошная середина, которая МСР7 и не снилась. Очень хорошо подходят друг другу с кулсом
    абсолютно не понимаю подобный формфактор + судя по графику ачх там с высокими беда, а для моей музыки они нужны
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    bard527, доверяйте только своим ушам, а не графикам.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    pvk81,

    Честно не помню, по моему 80 ом кулс норм тянул. Но судя по ачх в инете, там и вправду баса не так много.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bard527 Посмотреть сообщение
    абсолютно не понимаю подобный формфактор + судя по графику ачх там с высокими беда, а для моей музыки они нужны
    В МСР7 высокие есть и даже немного задраны, но их качество... По этому вы послушайте именно 1350, рекомендую т.к. у самого такой вариант и опыт прослушки всякого разного не малый

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Circle1234 (22.01.2020), L7VRIK (04.02.2020), Linnod (24.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    bard527, доверяйте только своим ушам, а не графикам.
    Я понимаю когда дело касается ньюансов, но тут высоких не досыпали объективно, на средних тоже качели дай бог.
    2020-01-23 10_36_54-Window.png

    и мои уши любят, когда их наушники охватывают, а не давят (болеть начинают достаточно быстро).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    В МСР7 высокие есть и даже немного задраны, но их качество... По этому вы послушайте именно 1350, рекомендую т.к. у самого такой вариант и опыт прослушки всякого разного не малый
    обязательно, хоть и с неким скепсисом, но только когда начну задумываться об апгрейде наушников (этим месяцев шесть от силы, пока еще все нравится), а то как услышишь что-то лучше, то снова хотелка просыпается. А тут наконец к спокойствию пришел)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    1350 я бы не брал к 360му кулсу только по одной причине: у них обоих не особо выражена верхняя середина, так что может получиться чрезмерно сдержанная подача. Вот с 361м намного веселее.

    Цитата Сообщение от bard527 Посмотреть сообщение
    Я понимаю когда дело касается ньюансов, но тут высоких не досыпали объективно, на средних тоже качели дай бог.
    Вложение 292262

    и мои уши любят, когда их наушники охватывают, а не давят (болеть начинают достаточно быстро).
    Хороший вы масштаб выбрали, когда неравномерность в 6 дБ выглядит как качели. MSR7 при таком скейле выглядят вообще забавно))
    Аннотация 2020-01-23 143931.jpg

    Высоких в 1350 объективно достаточно, но в сравнении со многими "ВЧфильскими" наушниками у них нет грубых искажений.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    MSR7 при таком скейле выглядят вообще забавно))
    Да, но как по мне, у Байеров хуже. И как мне кажется, МНЕ такой звук не подойдет, но надеюсь когда-то проверить эмпирически, а не только таким гаданием. Но в любом случае форм-фактор этот мною крайне не любим, уши нежные к натиску накладных
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    1350 с кулсом мне вообще не понравились, никак. Кривая Ачх и режущий верх в районе верхней середины... Может быть на каких то записях это не бросится в глаза, но после десятка разных наушников 1350 резанули неприятно.
    без прослушки не брать категорически!
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    Антон S (23.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Кого интересуют закрытые наушники к данному плееру, попробуйте послушать Audio-Technica ATH-SX1a (хотя наушники не очень распространенные)
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    У вас в подписи даже плеера нет, только смартфон и доисторические наушники.))))
    Задумался над добавлением в подпись крутого плеера и наушников. Подскажите, какие лучше написать?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funmusic Посмотреть сообщение
    Задумался над добавлением в подпись крутого плеера и наушников. Подскажите, какие лучше написать?
    Этот вопрос адресуйте не ко мне, а к Golden Gecko. Он профессионал-оценщик по технике в профиле.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 230 из 244 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения