Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 244 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    torrense,
    Так я ж то же из эстетическо - гигиенических соображений всё в wav,dff без cue по трекам кладу а фото на плеере держать
    QLS QA360 + Kennerton Algiz с кабелем Евгения
    Versus Audio MP + L.K.S. Audio MH-DA003 + Yulong Audio A28 + MyST IzoPhones - 30 с кабелем Евгения
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Товарищи!я так и не смог разобраться каким образом воспроизводить на плеере iso файлы, так же прошу направит где можно послушать dsd, так и не нашел где их взять - если не трудно тыкните носом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    У меня создана папка ISO, в которую я ложу только сам файл с ИЗО,обычно весом 1,3-3,5 Гб (как выяснилось с весомыми образами апп заикается, и дело не только что в таких образах обычно кроме стерео лежит еще и 5.1 звук, а сам вес влияет на соображалку процессора. ДСД же можно самому сконвертить из ИЗО парочкой ранее выложенных здесь утилит, ну или напрямую сразу качать музыку в dff (есть кое где не трекерах)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Товарищи!я так и не смог разобраться каким образом воспроизводить на плеере iso файлы, так же прошу направит где можно послушать dsd, так и не нашел где их взять - если не трудно тыкните носом
    http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1170 только смотрите- Битрейт аудио: DSD-выбираете,которое поддерживает плеер
    можете этот попробовать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4742941
    Последний раз редактировалось SerB2; 12.10.2015 в 10:32.
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (13.07.2017), pooh_vip (12.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за наводку, вчера скачал образ iso файл с записями rammstein закинул его на флешку, но плеер так и не смог воспроизвести его. В чем может быть проблема? да и дома с компьютера не получилось его завести.....95 % всей моей медиатеки это flack 14 44. 24 44-192, обычно я конвертирую их в wave 24 44-98 и слушаю в таком виде, хотел спросить знатаков на сколько это целесообразно?Каким образом лучше поступить?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    pooh_vip, засветите для начала какая у вас прошка, может у вас стоит only wav, а вы тут страдаете. Ибо как то не совсем тогда понятно-почему не идет? С чего запускаетесь?Где качаете такие образы что они не идут, что они у вас даже на компе не пашут..А чем открывать на компе пытаетесь? Небось Винампом? так не будет открываться в нем...Походу букварь надо для начало покурить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    С прошивками уже успел поиграться, обе висят на флешке, на данный момент стоит 1.4.08, скажите пожалуйста в сабж необходимо скинуть единственный файл в формате iso? или его сначала надо чем нибудь извлечь, а потом содержимое на карту?честно говоря не долго я мучил тот образ (rammstein) пробовал открывать Штатным плеером Win 10 x64 с полностью обновленными библиотеками и кодеками....плюнул и начал слушать любимый wave. дайте пожалуйста совет по конвертации чем лучше и как лучше..... сейчас для конвертации в wave использую http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3172240 , если есть возможность не могли бы вы перечислить так называемый "джентельменский набор софта" для начинающих аудиофилов (а лучше ссылочки) это было бы очень и очень полезно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, вчера скачал образ iso файл с записями rammstein закинул его на флешку, но плеер так и не смог воспроизвести его. В чем может быть проблема? да и дома с компьютера не получилось его завести.....95 % всей моей медиатеки это flack 14 44. 24 44-192, обычно я конвертирую их в wave 24 44-98 и слушаю в таком виде, хотел спросить знатаков на сколько это целесообразно?Каким образом лучше поступить?
    Возможно образ содержит только дорожку 5.1 или сжатое стерео в формате DST. Попробуйте извлечь треки с помощью этого пакета:https://yadi.sk/d/HlNi-y4ah2Gkz.
    Запускать нужно файл iso2dsd_gui.exe. Вот скриншот с примером настройки: iso2dsd_GUI.jpg не забудьте только выбрать iso-образ в левой части окна программы.
    После окончания работы программы в папке с файлами пакета должна появиться папка с извлеченными треками.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    pooh_vip, загонять надо только сам iso образ.Слушать на компе надо фубаром с набором плагинов,если будет нужно -могу скинуть на скайп или в мейлагенте. Если с прошкой все нормально, то при нажатии на образ ИЗО раскроется плейлист с треками, нажать на трек-пошло-поехало.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    pooh_vip (12.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    pooh_vip, загонять надо только сам iso образ.Слушать на компе надо фубаром с набором плагинов,если будет нужно -могу скинуть на скайп или в мейлагенте. Если с прошкой все нормально, то при нажатии на образ ИЗО раскроется плейлист с треками, нажать на трек-пошло-поехало.
    На компе слушать не интересно))) сейчас качаю Guano Apes SACD (ISO), скачается - попробую, и отпишу по результату.
    Честно говоря пока не до конца разобрался с битностью, герцовкой DSD ISO и тд.

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Если есть такая возможность не могли бы вы сбросить мне на почту хотя бы одну песенку в DSD которая полюбому должна заработать на QLS 360, что бы, так сказать, проверить работоспособность данного формата, почта моя pooh_vip@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    pooh_vip, стандарт САКД-Р ИЗО один и тот же. А вот DSD ,например сделанные с винила крутыми оцофровщиками могут быть и выше пока принятого стандарта. Вам тут надо б было почитать букварик для начала. С образом обычно в раздачах идет куча информационного "мусора" в виде md5 суммарика, текстовых фалов и проч..Вес ИЗО образа обычно говорит сам за себя, остальное тупо можно не качать даже. Если все пучком скачали, если прошка не "only wav" , при правильном нажатии кнопарей-вызывать никаких траблов просто не должно.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:06 ----------

    С высылкой файла через почту ниче не выйдет, ибо вложение одного трека будет порядка 200 мб весом, почты такого не поддерживают..тут надо че то другое думать..например вот ссылка, там есть и ссылки на скач треков..я начинал дергать оттуда http://soundex.ru/?app=forums&module...topic&id=41503
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    torrense
    Танцы с бубнами помогли. Все как Вы и предполагали) Гумном оказался используемый WAV материал. Непроверенные мной треки и уводили девайс в затуп. Прошивочка 08, видимо, "разборчивая к еде" получилась у специалистов QLS.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Sergey Dubenko, я пользовал только 2 прошивки, базовую, с какой купил, уже не помню номер, и щас тоже 08..Видимо,да,версия про "разборчивость" подтверждается. Заиканий после удаления wv пакового концерта и после непонятного аре альбома, который ну ни в какую не хотел воспроизводится, ни с куя ни с с самого образа аре, все как огонь. С ИЗО же (накидал еще парочку образов) беда по прежнему такая-после 3-5 треков м/у песенками имеется фон,слышимый, но это и раньше было. По этой причине и ранее были баталии по части "переводить ли самостоятельно в таком случае из ИЗО в dff, или вавить содержимое". Тем странней выглядят последние посты у тов. из Москвы что у него пока не запускается ни один из скаченных им ИЗО образов. То ли у него стоит какая нить из вав прошивок, то ли что то в скачке образов ошибочно.
    1.4.08 - отлично работает с заявленными в спеках форматами: ИЗО (могут даже содержать мультиченел дорожки,главное чтоб образ был не совсем "пухлый",иначе возникают заикания, может даже "пролистывать" треки самостоятельно),выход в таком случае-самостоятельно делать dff, разбивая тем самым на треки, и выскакивая за необходимость форматирования карты из FAT разметки в NTFS, которую плеер не ест. Стандартные flac-если рип сделан правильно,без вопросов. С аре-немного сложнее. Где то в форуме, или других форумах видел что ругались ребятки, да и сам я уже дважды или трижды находил какие то концерты, которые затупливали, а сейчас столкнулся что и совсем не хочет заводится. Весь хай-раз же с битностью или оверсемплингом выше стандарта 16/44.1- только конвертить или даунсемплить,лучше всего, как уверяют старожилы темы-вавить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Господа а как кулс прокачивает Нifiman HE560?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veaceslav Посмотреть сообщение
    Господа а как кулс прокачивает Нifiman HE560?
    для портативного плеера неплохо, но до стационара не дотягивает
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Veaceslav (13.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Блин, ну я коняшка..Ведь видел же когда покупал!!!Седня ворочал пакетик где у меня лежит вся периферия с сабжа,и вижу там запечатанный кабелек, с одной стороны лопатка ЮСБ обычная, с другой штекер питания.Т.е, в последних партиях сабжа,покупных у Валеры,этот шнурок уже вложен в комплэкт, ниче не надо отдельно докупать на Али. Видел же, но почему то в голову инфа не запала.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    в последних партиях сабжа,покупных у Валеры,этот шнурок уже вложен в комплэкт
    Он всегда был вложен
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    А че тогда тут ранее страницы на 2 была тема что кому то пришлось шнурик заказывать на Али? Я просто на это среагировал.Странный тип реакции, увидел, отложил в голову но почему то затупил..жесско.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    А че тогда тут ранее страницы на 2 была тема что кому то пришлось шнурик заказывать на Али? Я просто на это среагировал.Странный тип реакции, увидел, отложил в голову но почему то затупил..жесско.
    Ну кому-то может одного мало.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Кто какие наушники юзает с аппаратом? У кого какие самые любимые?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 244 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения