Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 244 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Аймак как математик давно постиг дзен и выбрал для себя свои 700+ (пусть поправит ) треков, которые при случае можно и в вав, и во флак, и на деревню дедушке. Простым смертным, живущим по принципу рандомной музыки, такое счастье недоступно.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.05.2016), LuckyWin (23.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Эмммм, оно только WAV ?
    Что-то на сайте QLS не вижу ее
    она ест все, но есть только на китайском сайте (гуглом находится)
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    она ест все, но есть только на китайском сайте (гуглом находится)
    Ссылкой не поделитесь, а то чет не находится?
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Ссылкой не поделитесь, а то чет не находится?
    Как Вы ищите? Эта страница - вторая по поиску в гугле на "qa360 1.4.04". Правда, ради интереса: как Вы искали, что не нашли?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (23.05.2016), macossi (23.05.2016), Zowie (24.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Аймак как математик давно постиг дзен и выбрал для себя свои 700+ (пусть поправит ) треков, которые при случае можно и в вав, и во флак, и на деревню дедушке. Простым смертным, живущим по принципу рандомной музыки, такое счастье недоступно.
    процесс не стоит на месте, их уже 1100!
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Правда, ради интереса: как Вы искали, что не нашли?
    Не догадался, по номеру прошивки искать.) Спасибо.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Zowie, если в LE они подтянули качество басов, то имхо можно считать плеер топовым, а не предтопом, как его сейчас величают! На самом деле, если бы не басы, не продавал бы Кулс.
    По моему личному мнению (что отобразил и в рейтинге), 360 вполне топ. Особенно для тех, кто ценит звук, а не топ ради топа. Кроме того при лобовом столкновении с многоми очень даже топами 360ый спокойно и уверенно дает им фору.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    milky (24.05.2016), Zowie (24.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Всем привет.Хотел узнать кто пробовал сабж с Fostex t50 rp, как впечатления и стоит их брать сейчас за 100 €, и будет ли разница в лучшую сторону после sennheiser HD 598? Всем спасибо за отклик😃
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andiasan Посмотреть сообщение
    Всем привет.Хотел узнать кто пробовал сабж с Fostex t50 rp, как впечатления и стоит их брать сейчас за 100 €, и будет ли разница в лучшую сторону после sennheiser HD 598? Всем спасибо за отклик��
    Сенны равнять не буду, фостексы у меня моденые т40, т40рп 2 и т50рп. Со всеми поет очень и очень неплохо, пожалуй, лучше чем сабж никакой портатив их не раскрывает. Р10 немного уступает 360 и за счет характерного баса местами проскакивает гудение.
    Но само собой фостексы расчитаны в значительно большей степени на стационар, ни один портатив сполна их не раскроет. Следующее - звук фостексов в стоке далеко не максимум их возможностей, лучше делать мод.
    А вообще выбор наушников, в т.ч. под определенный плеер, в теме под одноименным названием.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    andiasan (29.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    .Всем привет.Хотел узнать кто пробовал сабж с Fostex t50 rp, как впечатления и стоит их брать сейчас за 100 €, и будет ли разница в лучшую сторону после sennheiser HD 598? Всем спасибо за отклик😃
    Не знаю как с qls, но на мой взгляд, в стоке они не звучат (в музыкальном смысле) ни с чем, потенциал у драйвера огромный, но раскрыть его самому очень трудозатратно в человекочасах, а у нормального модера типа ssnory не дешево, в старых сообщениях в родном корпусе около 300дол., а в дереве 400+.

    Поэтому рекомендую (настоятельно) послушать перед покупкой.

    Если решите все-таки брать под самостоятельный мод, то учтите, что информация по моддингу не до конца достоверная, то есть известные модеры больше пиарятся, а ньюансы умалчивают и результат получается не совсем как в описаниях. Драйвер фостексов (кстати в 20-40-50 мк2 одинаковый) очень капризный. Но об этом лучше в профильной ветке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vlad1973 за полезный пост

    andiasan (31.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andiasan Посмотреть сообщение
    Всем привет.Хотел узнать кто пробовал сабж с Fostex t50 rp, как впечатления и стоит их брать сейчас за 100 €, и будет ли разница в лучшую сторону после sennheiser HD 598? Всем спасибо за отклик😃
    50-ые ямахи попробуйте - дешевле и кмк, интереснее для портатива.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо keydy за полезный пост

    andiasan (31.05.2016)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    По моему личному мнению (что отобразил и в рейтинге), 360 вполне топ. Особенно для тех, кто ценит звук, а не топ ради топа. Кроме того при лобовом столкновении с многоми очень даже топами 360ый спокойно и уверенно дает им фору.
    Кулс крут спору нет. Фору дает в чем? В ширине сцене и масштабности звучания? Ну зато НЧ выносят мозг, они не собранные как у N6. Поменял на N6 и был безумно доволен. И заставляет своей подачей зевать, а не топать в такт. Хотя классику слушать классно спору нет. Но динамику? Увольте.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    alex777y (31.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, вкусовые предпочтения играют роль. Я для себя уже понял, что если хвалят Hifiman 901 или X7, то скорее мне предпочтения такого человека не понравятся. Вот с Романом Зайцевым у меня вкусы совпадают, но по X7 он конечно жестоко и несправедливо прошёлся, хотя на фоне "топов" он конечно теряется, но не до такой же степени!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    mic1968 (01.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Надо понимать что некоторые товары срубают Роману продажи. Хвалить центранс, значит убить продажи окуба. Вы можете себе представить чтобы Гугл хвалил Эпл?! Но любой адекватный человек все понимает про центранс, стоит его только послушать, и относится с понимаем необходимости продавать как-то окуб.
    Пища для размышлений:
    Или, например, метод «40 на 60», придуманный еще Геббельсом. Он заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации. Во время Второй мировой войны существовала радиостанция, которую слушал антифашистский мир. Считалось, что она британская. И только после войны выяснилось, что на самом деле это была радиостанция Геббельса, работавшая по разработанному им принципу «40 на 60».
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (31.05.2016), Игорь333 (31.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    V.I.P
    Да не, на счет Романа вы сильно ошибаетесь.
    Он честный борец за идею, а не прощелыга коих ныньче пруд-пруди. Так что не ровняйте.
    Да и графики все натурально подтверждают.
    Последний раз редактировалось Zowie; 31.05.2016 в 19:32.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (31.05.2016), mic1968 (01.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Кулс крут спору нет. Фору дает в чем? В ширине сцене и масштабности звучания? Ну зато НЧ выносят мозг, они не собранные как у N6. Поменял на N6 и был безумно доволен. И заставляет своей подачей зевать, а не топать в такт. Хотя классику слушать классно спору нет. Но динамику? Увольте.
    а дело всего лишь в умках
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (18.09.2017), Zowie (31.05.2016)

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, учитывая отток владельцев с QLS с одинаковым вердиктом? Да и умки довольно ровные и качественные уши. (не путать с другими вестоунами)

    Zowie,
    Спойлер: 
    рад бы ошибаться, но его известная оценка насчет центранса совершенно расходится с его же мнением, сложенным в результате моего визита к нему в офис примерно неделю назад. Слепой тест (жаль громкость не выравнивали как следует) с N6 лишь доказывает озвученное мнение выше. Да и я сам слушал N6 с центрансом недели две ежедневно. Зато один девайс входит в ТОП-5, а другой "хуже любого китайского плеера". ога. Ветка про центрансы по фразе "окуб" выдает много интересного.

    Аналогичная ситуация и с X7. То что пишет Роман о нем - полная чушь. Обзоры сравнения на head-fi от авторитетных товарищей, мой личный слух и обзор от Павла сходятся во мнении. А экономическое образование мне подсказывает, что на рынке есть спрос и есть предложение. Хреновый плеер с ценой в 700$ обречен на провал, а компанию ждет банкротство. Но увы. (У центранса такая же история)

    Надеюсь завтра все же удастся собраться небольшой компанией форумчан и получить сторонее мнение о Х7, жаль не успеваю купить АМ2, но не последний раз ведь.

    Хотел бы я узнать как по графикам сравнить звучание плееров из одного класса. Особенно скорость, сцену, детализацию.

    Так что, имхо, маркетинг и грязный пиар делают свое дело и наполняют секту последователями.

    В некоторых обзорах я полностью согласен с Романом, а в некоторых, ну откровенно маркетинг ведь. И я не держу зла, на войне все средства хороши, отлично его понимаю. Более того - очень уважаю как предпринимателя, который делает что-то реальное, что можно пощупать. В России это редкость.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    iMacAverage, учитывая отток владельцев с QLS с одинаковым вердиктом? Да и умки довольно ровные и качественные уши. (не путать с другими вестоунами)

    Zowie,
    Спойлер: 
    рад бы ошибаться, но его известная оценка насчет центранса совершенно расходится с его же мнением, сложенным в результате моего визита к нему в офис примерно неделю назад. Слепой тест (жаль громкость не выравнивали как следует) с N6 лишь доказывает озвученное мнение выше. Да и я сам слушал N6 с центрансом недели две ежедневно. Зато один девайс входит в ТОП-5, а другой "хуже любого китайского плеера". ога. Ветка про центрансы по фразе "окуб" выдает много интересного.

    Аналогичная ситуация и с X7. То что пишет Роман о нем - полная чушь. Обзоры сравнения на head-fi от авторитетных товарищей, мой личный слух и обзор от Павла сходятся во мнении. А экономическое образование мне подсказывает, что на рынке есть спрос и есть предложение. Хреновый плеер с ценой в 700$ обречен на провал, а компанию ждет банкротство. Но увы. (У центранса такая же история)

    Надеюсь завтра все же удастся собраться небольшой компанией форумчан и получить сторонее мнение о Х7, жаль не успеваю купить АМ2, но не последний раз ведь.

    Хотел бы я узнать как по графикам сравнить звучание плееров из одного класса. Особенно скорость, сцену, детализацию.

    Так что, имхо, маркетинг и грязный пиар делают свое дело и наполняют секту последователями.

    В некоторых обзорах я полностью согласен с Романом, а в некоторых, ну откровенно маркетинг ведь. И я не держу зла, на войне все средства хороши, отлично его понимаю. Более того - очень уважаю как предпринимателя, который делает что-то реальное, что можно пощупать. В России это редкость.
    Я оттока не заметил. Скорее даже приток.
    Куплю даже второй, когда Кларк сделает мод.

    По поводу писанины под спойлером. Честно, вы ошибаетесь. Ну да я уже говорил, да.
    Он своеобразный человек, да, но это его манера, он честен, а то, что у вас не совпадают взгляды, порой и я с ним спорю, так это ни о чем не говорит.
    Он зачастую правее и честнее и лучше нас всех. Вот так.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    mic1968 (01.06.2016)

  31. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    На быструю вскидку за недавнее время: Я, Komrakov, AlexeyV, Hard64 (правда он мечтает вернуться). Ну а если подумать, то еще вспомнится. И проблема только одна - не так он задорен как N6, нет цапа, габариты, интерфейс спартанский, зарядка своя.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    На быструю вскидку за недавнее время: Я, Komrakov, AlexeyV, Hard64 (правда он мечтает вернуться). Ну а если подумать, то еще вспомнится. И проблема только одна - не так он задорен как N6, нет цапа, габариты, интерфейс спартанский, зарядка своя.
    Ну а я помню многих кто слил N6 и что. Я лично дважды его покупал и оба раза продал.
    А 360й как был, так и есть. И желания продать нет. Хотя притензии имеются, но не так чтобы...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 244 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения